Гицук Яна Васильевна

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

контакт-центр

+7 (812) 323-45-35показать

Гицук Яна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Гицук Яна Васильевна: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 6 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Гицук Яна Васильевна (16)

Я обратился в РАН, чтобы перепроверить диагноз и показание к операции, данное в другой клинике. Яна Васильевна подтвердила диагноз и рекомендацию оперировать. Поскольку ее профессионализм и доброжелательность вызвали у меня больше доверия, чем предыдущий врач, у которого я консультировался, я принял решение оперироваться у нее. Получил внимательное отношение и эмоциональную поддержку даже во время самой операции. Реабилитация идет хорошо. Спасибо Яне Васильевне.

Здравствуйте. Хочу от всей души и от всего сердца выразить свою благодарность Гицук Яне Васильевне! 08.09.2021 года она проводила мне операцию на левой ноге по удалению варикозной вены с тромбами. Операция проходила под местным наркозом. Время на столе пролетело так не заметно и безболезненно благодаря высокому профессионализму, душевности и вниманию Яны Васильевны. Восстановился после операции очень быстро, на приеме через неделю был отменён компрессионный чулок и через неделю могу выходить на лёд и заниматься хоккеем. Чувствую себя отлично. Всем знакомым с типичными проблемами буду рекомендовать обращаться к Яне Васильевне. Яна Васильевна! Спасибо вам большое, удачи вам и успехов в вашей сложной и ответственной работе! Вы хирург от Бога!

Яна Васильевна Гицук проводила мне флебэктомию на обеих ногах. Проходила операция под местным наркозом. Лежать на операционном столе оказалось неожиданно комфортно, а иногда даже весело, благодаря вниманию, и доброй заботе Яны Васильевны, и всей бригады врачей. Чувствуется огромный опыт и прекрасное знание своего дела. Яна Васильевна знает ответы на любые вопросы касающиеся её профессии и предстоящей операции. Очаровательная женщина и прекрасный врач! Сейчас у меня идёт восстановительный период. Мне кажется, что всё прекрасно! Хочется ещё сказать спасибо Наталье, к сожалению не знаю её должности и отчества. Возможно помощница по административным вопросам. Замечательная девушка. Она позвонила мне перед операцией, ответила на все интересующие меня вопросы, а когда при поступлении в стационар у меня возникли проблемы с документами, сразу же ответила на мой звонок, пришла и помогла всё решить. Рекомендую клинику РАН и эту замечательную команду всем, у кого проблемы с венами.

Здравствуйте! Выражаю сердечную благодарность Гицук Яне Васильевне! 04.08.2021г. Она проводила мне операцию по удалению варикоза вен ноги. Операция проводилась под местным наркозом . Время на столе пролетело очень быстро, операция была безболезненной, благодаря высокому прфессионолизму, душевности и вниманию Яны Васильевны. Восстановился я очень быстро:через два дня на работу, через 10 дней на хоккей. Чувствую себя замечательно. Всем знакомым с типичными проблеммами буду рекомендовать обращаться к Яне Васильевне. Яна Васильевна! Вы хирург от Бога! Спасибо вам большое и успехов!

Операция по венам

Врач очень достойный. Умение расположить к себе и отвлечь пациента во время операции поражает. Характер добрый, чувствуется опыт.

Яночка огромное спасибо Вам и вашему коллективу.

Операция прошла супер, я всем доволен. Рад что попал в Ваши золотые ручки. Огромное Вам СПАСИБО!!!

Спасибо большое!

Спасибо огромное Гицук Яне Васильевнне за проведённую операцию по венам на обеих ногах. Боялся делать операцию более 15 лет, но после общения с Яной Васильевной все сомнения исчезли. Быстро, профессионально, с человеческим подходом прошла операция. Большое человеческое СПАСИБО!

Операция по удалению варикоза

Выражаю огромную благодарность и большое человеческое спасибо,Гицук Яне Васильевне за проведённую операцию по венам обеих ног. С первого приёма расположила к себе душевным и профессиональным подходом. Операция прошла быстро, отлично, безболезненно, результат превосходный! Спасибо большое.

Прекрасный врач-хирург

Яна Васильевна обладает колоссальными знаниями по своей специальности. После первого приема сразу становится ясно, что доктор любит свою работу и постоянно повышает уровень своего профессионализма. Яна Васильевна знает ответы на все вопросы пациента и развеевает многие мифы, которыми пугают в сети Интернет. Но самое главное, что Яна Васильевна с теплотой и открытостью относится к каждому пациенту. Яна Васильевна с улыбкой отвечает на все вопросы, даже если их задают тысячный раз. Перед операцией доктор успокоила и настроила на нужный лад. А во время самой операции Яна Васильевна комментировала все свои действия и поддерживала беседу, чтобы отвлечь от возможных неприятных ощущений, которых кстати не было, т.к. Яна Васильевна - прекрасный хирург! Безусловно всем, кто столкнулся с проблемами с венами, я рекомендую сходить на прием к Яне Васильевне!

Отличный специалист

Спасибо врачам и мед. персоналу, а в частности Гицук Яне Васильевне, за профессионализм, чуткое внимание к мелочам, за то что операция прошла безболезненно и без осложнений. 👍

Лицензия или сертификат

Варикозное расширение вен (варикоз)

На что обратить внимание пациенту при выборе врача

В этой статье вы найдете подробную информацию о всех факторах, на которые стоит обращать внимание при выборе врача, а также о том, как правильно их интерпретировать в зависимости от особенностей ситуации, в которой вы находитесь.