
Нет отрицательных отзывов
Мухиддинов Рахматжон Ахмаджонович
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
Удельная (1.4 км)
Политехническая (1.8 км)
Площадь Мужества (2.2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мухиддинов Рахматжон Ахмаджонович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 5 лет.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2020)
СПбГУ, 2022 г. Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия"
Места работы
- Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мухиддинов Рахматжон Ахмаджонович (4)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Понятные объяснения (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Такого врача за свои 72 года я встретила впервые в жизни, это Рахматжон Ахматджонович ,врач от Бога. Низкий ему поклон , за три операции на ,позвоночнике. Светлый, добрый, позитивный, внимательный, про таких говорят: ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Я очень благодарна главному врачу этой больницы Пташникову Д. А., который согласился делать операцию , т.к. до этого мне уже сделано две операции, но неудачно. Спасибо Богу, что я встретила таких врачей. Здоровья Вами и процветания. Лисицына Т.И
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dmi....@....ru
1 отзыв
Проходил в РАН процедуру RHD на позвоночнике под местной анестезией , врач Мухиддинов Рахматжон Ахмаджонович . Очень доволен процессом , врач уверенно и профессионально все рассказывал и предупреждал о своих действиях и комментировал возможные ощущения при процедуре , были в постоянном контакте , что очень влияет на психологическое состояние. Рекомендую .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jul....@....ru
1 отзыв
От всей души благодарю врачей с "золотыми руками" Пташникова Дмитрия Александровича и Мухидинова Рахматжона Ахмаджоновича за спасение моей спины. Врачи от Бога, врачи с большим сердцем и светлой душой. Вот таких профессиональных и чутких хирургов послал мне Бог!
Я с детства страдала от сильнейшего искривления позвоночника и даже в 15 лет была неоднократно прооперирована. Но результат был плачевный(
Столько лет я жила с болью физической и душевной. И только в 2025 году мне повезло, мне сделали первый этап операции и через три месяца второй. Из-за сложного диагноза - сколиоз 4 степени с различными отягощающими факторами, далеко не все хирурги взялись бы за меня. Но питерские врачи сделали чудо. У меня ушли бесконечные боли, спина стала значительно ровнее. Рахматжон Ахмаджонович после операции и на время моего пребывания в больнице каждый день заходил в палату и неоднократно осведомлялся о моем самочувствии. Дмитрий Александрович лично на обходе спрашивал о моем состоянии. Да и весь персонал больницы настоящие профессионалы и отзывчивые люди.
Низкий всем поклон!
Здоровья и благополучия всему персоналу и чудесным врачам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Рахматжон Ахматджонович, я Вам очень благодарна и как врачу, а еще больше, как человеку. Огромное Вам спасибо за Ваш благородный труд, за внимательное отношение, всегда находили время зайти, побеседовать, успокоить и просто поддержать, хотя другой раз видно насколько Вы устали. И ещё раз : низкий Вам поклон.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность за проведенную операцию главного врача Пташникова Д. А. И лечащего врача Мухиддинова Р.А.(29.09.25г)за их профессионализм и чуткое отношение.Побольше бы таких врачей.Пожелать им здоровья, карьерного роста в их нелегкой профессии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











