Икар, сеть стоматологических клиник

Отзывы о стоматологии Икар (91)

стоматолог-терапевт

В клинике я была несколько раз, Ольга Николаевна устроила меня как специалист. Доктора я нашла по отзывам и не разочаровалась. Лечение кариеса пока в процессе, но на данном этапе я всем довольна.

день назад

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Супер! Очень хорошие специалистки, впечатление сугубо приятное от приёма. Цены демократичные относительно других клиник (по моему мнению). Всем довольна

имплантолог

Искала клинику, которая находится недалеко от моего дома, чтобы пройти КТ исследование в кратчайшие сроки. Посещение клиники оправдало мои ожидания, персонал общался доброжелательно, находиться в центре было комфортно. На приеме у Петра Андреевича я чувствовала себя достаточно комфортно. Так что, если понадобится, обращусь в центр повторно.

ортодонт

Для меня лучший ортодонт на сегодняшний день! Очень рада, что попала именно к ней. Попала не случайно, по рекомендации глав врача из другой клиники, а это о чем-то говорит) Подход, отношение и само лечение проходит идеально для меня, всегда прихожу с удовольствием, приём проходит максимально комфортно. И самое главное результат на лицо, мой внутренний перфекционист доволен :) Спасибо Марине Михайловне!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Услуга: Прием ортодонта

Услуга: Ортопантомограмма

Все было замечательно! Ортопантомограмму сделали очень быстро благодаря консультации о том, как и что правильно делать :) Коллектив очень приятный, посещением осталась довольна, спасибо большое!

Услуга: Ортопантомограмма

Делали проф чистку ребёнку , и ставили капу для исправления прикуса . Ребёнок в восторге , сказала скорее бы ещё пойти . Показывают мультики , дают подарок ))) цена три тысячи , считаю нормальной ценой для сохраниЯ здоровья зубов .

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что лечение в нашей клинике доставило приятные эмоции ребенку. Спасибо за положительный отзыв.

ортодонт

Ставили капу для исправления прикуса у ребёнка . Все подробно объяснила , цена такая же как и везде в частных стоматологиях . Ждём скорее результатов от лечения

стоматолог-терапевт

Хорошие впечетления о клинике, была впервые. Внутри встречает приветливая девушка с рецепции, и уютная домашняя амосфера. В кабинете уже познакомилась с врачом, Таптуновой Ольгой Николаевной. Замечательный врач! Лечение прошло безболезненно, качественно и быстро. Даже учитывая тот момент, что лечили сразу два зуба. После составили дальнейший план лечения. Я очень довольна, теперь буду лечить зубы только в этой клинике!

имплантолог

Если вы ищете специалиста-протезиста, то вам точно к нему. Очень внимательный, опытный врач. К тому же в этой клинике самые передовые технологии по изготовлению и установке имплантов. Осталась очень довольна приемом

Икар, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за высокую оценку работы хирурга-имплантолога-ортопеда Петра Андреевича. Мы рады, что смогли помочь Вам.

стоматолог-терапевт

Посетила клинику, по отзывам на сайте, выбрала врача Таптунову Ольгу Николаевну, и не разу не пожалела, очень внимательный, общительный доктор. Сделали 3д снимок, составили план лечения. Лечение прошло комфортно, без боли. Квалифицированный врач, знает своё дело на пять. В клинике чисто, уютно администраторы доброжелательные. Хочу ещё поблагодарить ассистента Анну за помощь доктору, очень внимательная. Буду ещё обращаться в эту клинику, советую. Благодарю!

Икар, сеть стоматологических клиник
Татьяна, спасибо за положительный отзыв о клинике. Ваши слова благодарности передадим Ольге Николаевне и ассистенту Анне.

Услуга: КТ челюсти

стоматолог-ортопед

Записывалась к стоматологу-ортопеду, прием прошел очень хорошо, доктор проконсультировала меня по интересующим вопросам, уделила мне достаточно времени и внимания.

Икар, сеть стоматологических клиник
Светлана, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы врача.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Отличная врач для взрослых и для детей! Ребёнок с удовольствием вылечил 5 зубов! Владислава Олеговна даже поставила ему цветную пломбу, радости было больше, чем от игрушки!

Икар, сеть стоматологических клиник
Ирина, спасибо за положительный отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Владиславе Олеговне. Вашему малышу желаем здоровья!

Лечили пульпит ребёнку. Как итог флюс и вырванный зуб. Вот такая вот некачественная работа детского врача.

Икар, сеть стоматологических клиник
Прошу Вас связаться со мной и предоставить больше информации (ФИО, дату лечения, номер зуба, что сказал лечащий врач когда Вы обратились с проблемой, удаляли зуб у нас в кинике). Мы с главным врачом подробно разберемся и предоставим Вам ответ.

стоматолог-терапевт

Администратор приветливая, внутри чисто и уютно. Снимок выполнили быстро, расчпечатли, и выслали на почту

Основным критерием выбора клиники Икар стало ее близкое расположение к дому. Медперсонал был приветлив, никаких замечаний по работе нет. Снимок зубов быстро был выдан мне на руки, работой специалистов довольна.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Очень хороший доктор,хожу с мужем с 2008 года.Идеально все делает,все как для себя.Очень нравиться у неё делать Гигеническую чистку зубов.Советую всем.

имплантолог

Пётр Андреевич очень хороший врач. Удалил зубы мудрости быстро и без последствий! Очень благодарна ему.

стоматолог-терапевт

В клинике Икар Колпино была первый раз. Остались положительные впечатления. Администраторы доброжелательные, приятные девушки. Врач Таптунова Ольга Николаевна после осмотра и 3D-снимка (аппарат есть в самой клинике) расписала план лечения и стоимость. Лечение прошло безболезненно, все аккуратно. Врач подробно отвечала на вопросы, ничего лишнего не навязывала. Понравилось все, приду ещё 🙂

стоматолог-терапевт

Была у этого врача только на консультации. Особого впечатления не произвела врач.

Икар, сеть стоматологических клиник
Уточните, пожалуйста, какие у Вас были ожидания от приема?

Прекрасная клиника,внимательный персонал,лечением зубов занимаюсь в данной стоматологии!)

Услуга: Ортопантомограмма

Замечательная девушка рентгенолог! К сожалению, не помню как зовут.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв. Мы передадим Ваши слов благодарности рентгенологу.

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт

Очень грамотный и внимательный врач. Без боли и суматохи вылечили мне зуб. Я очень благодарна за ьакой высокий профессионализм.

стоматолог-хирург

Обращалась к доктору Дадоян Гургену Оганнесовичу . Грамотный, внимательный и уважительный доктор. Он меня проконсультировал и дал необходимую и подробную информацию.