Отзывы о стоматологии Икар (20)

4.0

стоматолог-терапевт
Спасибо за отличную работу.

Я лечилась в марте 2021 года в вашей клинике на Пулковской 10 у врача Шиловой Владиславы Олеговны. Владислава Олеговна очень внимательна к пациентам. Квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек. Спасибо большое за теплую атмосферу, которая царит в вашей клинике. Желаю Вам всем сотрудникам вашей клинике крепкого здоровья, благополучия, терпения, оптимизма.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и добрые пожелания. Владиславе Олеговне обязательно передадим слова благодарности.

стоматолог-ортопед
Огромное спасибо

Благодарю Гургена Агганезовича за профессионализм и отношение к пациентам. По клинике активно, но на враче все ок.

Икар, сеть стоматологических клиник
Юрий, спасибо за положительный отзыв. Гургену Оганнесовичу обязательно передадим слова благодарности.

Детский стоматолог клиники Икар

Были в филиале клиники ИКАР в Колпино у доктора Шиловой Очень внимательный врач профессионал своего дела. В клинике чистота, приём во время, детям после лечения дарят маленький презент

Икар, сеть стоматологических клиник
Ирина, спасибо за положительный отзыв о клинике и о работе детского врача-стоматолога. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславе Олеговне.

Отличная клиника!

Очень внимательные и заботливые доктора, отличные администраторы, всегда напомнят вовремя о предстоящем визите и предложат лучший вариант времени для записи. Отдельное спасибо Таптуновой Ольге Николаевне и Дадояну Гургену Оганнесовичу за мои красивые зубки! Все очень качественно и совсем не страшно🤗❤️

стоматолог-ортопед
Волшебная клиника Икар!

Попала в клинику Икар, после неудачного лечения в поликлинике. Клиника производит приятное впечатление, как только входишь в неё. Чистая. современная с приятной атмосферой. На входе встречает очень приятная, дружелюбная девушка администратор, которая все подскажет и расскажет. Прохожу лечение у Дадоян Гургена Оганесовича, очень приятный, самое что главное внимательный к проблемам врач. Очень аккуратно выполняет свою работу, стараясь доставить как можно меньше дискомфорта и боли. Всегда интересуется самочувствием. Хотелось бы сказать огромное спасибо, благодаря ему, уже не так страшно лечить зубы, нет ожидания, что будет больно! Хотелось бы так же отметить приятных и внимательных девушек ассистенток. Всегда встречают улыбкой, подскажут и помогут если необходимо. Спасибо большое клинике Икар, за такой подход к людям!

Икар, сеть стоматологических клиник
Татьяна, нам очень приятно получать такие отзывы о нашей клинике и о нашей работе. Спасибо! Гургену Оганнесовичу мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отличная домашняя клиника

Большое спасибо Елене Викторовне, мне восстановили несколько зубов с анатомической точностью. Приветливый внимательный персонал.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о нашей клиники. Елене Викторовне обязательно передадим благодарность.
Отличная клиника.

Лечила, удаляла и протезировала свои зубки в данной клинике. Отношение и качество на высоте! Часто проходят акции, есть беспроцентная рассрочка по оплате. Лучшая клиника в Колпино! Рекомендую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Галина, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно!

Спасибо, Икар!

Клиника находится в моем дворе, несколько лет назад пришла в экстренной ситуации. С тех пор это наша семейная стоматология, включая протезирование. Приятно, что за годы в клинике сохраняется высокий уровень обслуживания - профессионализм персонала, сервис, цены, общий стиль. Однозначно рекомендую, даже самым взыскательным пациентам! Отдельное спасибо доктору Таптуновой Ольге Николаевне, прекрасному врачу, за терпение!

Икар, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Ольге Николаевне передадим отдельное спасибо за качественное лечение и профессиональный подход к работе.

Клиника в Колпино

Добрый день! Лечим в этой клинике детей. Грамотный и профессиональный подход. Приятный и дружелюбный персонал. Качество работ на хорошем уровне. Спасибо ИКАР!

Икар, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы действительно стараемся повышать профессионализм наших врачей и улучшать качество сервиса. Спасибо Вам за доверие!
Отзыв о клинике Стоматология Икар
Стоматология Икар

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Все быстро и качественно. Медработники вежливые.

Все прошло хорошо

В эту клинику я водила дочку на ортопантомограмму. Все прошло хорошо, особо ничего не запомнилось. В клинике чисто, приятная обстановка, работает вежливый и приветливый персонал. Мы комфортно чувствовали себя.

отказались прислать на почту результат КТ

В этой клинике была на КТ челюсти. Нам отказались отправить на почту запись, что очень разочаровало. Потому что у всех нормальных клиник это не составляет такого труда. Поэтому мы повторно записались к другому врачу, чтобы еще раз сделать КТ. В самой клинике все хорошо: чистенько, аккуратненько, быстренько. В нее мы обратились первый раз и в дальнейшем, не знаю, придем ли еще.

ортодонт
Обращайтесь к специалистам

Не посоветую! Если вам жалко денег и здоровье ребенка.

Икар, сеть стоматологических клиник
Добрый день. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего врача. Аделя Шамилевна является ведущим врачом-ортодонтом нашей клиники и ранее мы получали только положительные отзывы о ее работе от пациентов. Мы готовы подробно разобраться в вашей ситуации с привлечением главного врача клиники и помочь в решении проблемы, которая возникла в процессе лечения. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные и мы с Вами свяжемся.

качественная работа

Обратился в клинику "ИКАР" с отколовшейся половинкой переднего верхнего зуба. Вечером нужно было идти к приятелю на день рожденья. Боялся, что в субботу не найду достойного места для такой работы. Тот же мой приятель и посоветовал ИКАР. Врач Корсикова Елена Викторовна сделала мой зуб еще красивее, чем был. Спасибо огромное. Обошлось в 4800 руб.

Корсикова Елена Викторовна

Самый лучший умный, ответственный и профессиональный врач, а также прекрасный человек!

Нет слов!

Спасибо Анне Олеговне за доброе и внимательное отношение! За огромный профессионализм! Даже если вы боитесь стоматолога, то к ней будете бежать с удовольствием! Анна Олеговна выполнила огромную работу со мной, за что хочется выразить бесконечную благодарность!

Мне помогли

Будем честны, основное преимущество этой клиники - она рядом. Вот здесь, в Колпино. И другой нормальной стоматологии у нас в Колпино нет. Не в поликлинику же идти. В СПб я видел клиники и по лучше и по дешевле. Но для Колпино Икар - лучшее соотношение цена-качество. Ночью заболел зуб утром прискакал в стоматологию, пульпит, полтора часа ада, свобода без боли. Ну, не посещение магазина гвоздичек конечно, но они делают то, что должны делать в стоматологии. Оставляю твердую четверку.

Отличный сервис

26 ноября был на приеме у Шиловой Владиславы Олеговны в Колпино. Делал профгигиену. Бесплатно сделали профосмотр и дали рекомендации. В клинике приятная атмосфера. Спасибо персоналу за теплый прием.

Профессионал на 100%

Обратилась в клинику по поводу беспокоящей 8-ки (зуба мудрости). Хотела записаться к хирургу Карасеву, т.к. читала о нем много хороших отзывов, но он не работал в этот день. Я очень рада, что попала к Гургену Оганнесовичу Дадояну, мне очень повезло. Удаление оказалось очень сложным, доктор возился со мной часа полтора. Анестезию делает просто незаметно, все очень аккуратно, вежливый и внимательный. Постоянно спрашивал как себя чувствую... Все бы были такие внимательные))) Выписал назначения, пришлось пропить обезболивающие и противовоспалительные. Через неделю пришла снимать швы, это в клинике бесплатно. Спасибо персоналу и главное такому замечательному профессионалу!!

Доктор от Бога

Огромное спасибо моему доктору Таптуновой Ольге Николаевне за терпение, внимание, профессионализм, выдержку и золотые руки. Лечимся теперь всей семьей, каждый прием — это праздник. С таким удовольствием идем на лечение к доктору, теперь даже мой муж перестал боятся стоматологов. Ольга Николаевна, Вы просто гений и мастер своего дела, настоящий профессионал. Теперь только к Вам. Здоровья Вам и Вашим близким.