Икар, сеть стоматологических клиник

Отзывы о стоматологии Икар (43)

progress: 5.128205128205128%

Лечение зубов

Услуга: Лечение зубов

Я и мой муж много лет лечимся, наблюдаемся у Елены Викторовны. Нам все нравится, все хорошо.

Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный профессионал

Елена Викторовна — настоящий профессионал, мне не легко далось решение наконец все вылечить, но Елена очень грамотно, последовательно и с ценами все мне объяснила, показала, сделала у неё чистку, провозилась она со мной 1,5 часа (запущенный случай), но все идеально! Очень располагает как врач и как человек!

Икар, сеть стоматологических клиник
Юлия, спасибо, что разместили отзыв о работе врача нашей клинике. Елена Викторовна действительно прекрасный и талантливый доктор.

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

здравствуйте) Елена Викторовна очень нам понравилась, спасибо ей большое за оперативность в отношении нашего молочного зуба) все быстро и качественно.

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Елене Викторовне обязательно передадим слова благодарности.
Замечательно

В клинику Икар я записывалась на ортопантомограмму. Все прошло хорошо, даже замечательно. Доктор мне просто выдал снимок, никакую консультацию не проводил. А уже к лечащему врачу я обращалась за пояснениями. Снимок помог в дальнейшем выявить патологию.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Рекомендую

Рада, что нашла Елену Викторовну - хотя и не рядом с домом.) Очень опытный, внимательный и доброжелательный врач, аккуратно и безболезненно отреставрировала мне проблемный зуб. Буду обращаться к ней еще. Персонал клиники в целом тоже произвел хорошее впечатление. Спасибо!

Икар, сеть стоматологических клиник
Татьяна и Вам спасибо за положительный отзыв. Елене Викторовне передадим Ваши слова благодарности.

очень грубый врач

Пришла с одной проблемой,не выслышав,начал импланты и виниры мне советовать

Отзыв о клинике Стоматология Икар на Звездной
Стоматология Икар на Звездной

Ортопантомограмма

Икар

Быстро и хорошо

Спасибо за отзыв!

Стоматология "ИКАР", г.Колпино, ул. Тазаева

По рекомендации пошла в стоматологию для подготовки полости рта к брекетам - очень довольна выбором, прошла консультацию, чистку и установку одной пломбы из двух. В помещениях чисто, администраторы вежливые, доброжелательные. Приятно, что за день напоминают о том, что будет приём. Я лечусь у Ольги Николаевны Т., видно, что специалист с большим опытом. Врач на каждом приеме рассказывает, что будет делать, а после намечает дальнейший план лечения. Это успокаивает, спасибо огромное вам! Свою установленную пломбу не чувствую, всё шикарно! Буду продолжать лечится в этой стоматологии)

Икар, сеть стоматологических клиник
Диана, спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Ольге Николаевне передадим слова благодарности.

Самый лучший врач!

С появлением ДМС прошлась ни по одному стоматологу, затем попала к Владиславе Олеговне. Что я могу сказать? Это самый лучший врач, которого я встречала!!!!! И жилете преувеличение, это правда! Бережное, внимательное, чуткое отношение к пациенту, без лишних навязанных услуг, качественная и профессиональная работа!! И просто превосходный человек)) несколько последних лет обращалась только к ней, и не я одна, а вместе с мужем. Владислава Олеговна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и спасение наших зубов (особенно Дмитрия)! С Уважением, семья Шаповаловых!

Икар, сеть стоматологических клиник
Ксения, спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача Шиловой Владиславы Олеговны. Нам очень приятно!
Не сошлись во мнениях

В стоматологию Икар я пришла с конкретной целью: пройти осмотр у врача-стоматолога и сделать рентген одного зуба, который меня беспокоил. К слову, у меня нет привычки делать снимок всей челюсти, когда к этому нет веских показаний, так как считаю это нецелесообразным и лишней тратой денег. Обычно я прихожу просто на осмотр, чтобы прикинуть, сколько зубов нуждаются в лечении и в какую стоимость. В этот раз все пошло немножко не так. В самом начале я уточнила стоимость снимка одного зуба и всей челюсти. Естественно, суммы отличались друг от друга, я выбрала прицельный снимок и попросила сделать именно его, но в рентген-кабинете мне чуть было по ошибке не сделали панорамный, что мне совсем не понравилось, так как возникло стойкое впечатление, что это не случайность, а навязывание услуги стоимостью подороже. Позже врач сказал, что лечение зубов в клинике проводится только на основании рентгена и мне, соответственно, могут предложить лечение только одного зуба. Мне это не понравилось. Сам доктор был вежливым и доброжелательным, а клиника, в общем и целом, неплохая: новое оборудование, хороший сервис, но мне не подошел их подход к лечению зубов, поэтому сама не стала там лечиться и другим не посоветую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Екатерина Олеговна, мы изучили Ваш комментарий после приема в нашей клиники. Наша клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет максимально выявить заболевания полости рта даже на начальном этапе. На приеме Вы попросили врача сделать диагностику полости рта и подготовить план лечения всех зубов. В связи с этим врач предложила сделать трехмерный рентген. К сожалению, визуального осмотра в кресле стоматолога не достаточно чтобы провести диагностику и подготовить план лечения.
Клиника понравилась

В Икаре на Пулковской меня хорошо обслужили, все доброжелательные, помогают и объясняют. Врач-стоматолог, который мне лечил кариес, тоже понравился, хороший специалист (к сожалению, не помню его имя). Сама клиника довольно комфортная, с хорошим ремонтом.

Икар, сеть стоматологических клиник
Любовь Сергеевна, спасибо за положительный отзыв о нашей клиники. Врача, который у Вас вел прием зовут Добрынина Ксения Сергеевна. Мы ей обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отличная клиника

Ходим с ребёнком в клинику Икар в Колпино. Прекрасные врачи. Последний раз ходила к доктору Шаклеиной А.А. Работает чётко, всё рассказывает, приятная обстановка. Так же хотелось бы поблагодарить и ассистента (к сожалению её имя не знаю). Мне было комфортно, не больно и результат меня полностью удовлетворил. Огромное всем спасибо!!!

Икар, сеть стоматологических клиник
Полина, спасибо за положительный отзыв о работе врачей нашей клиники! Анне Александровне Шаклеиной обязательно передадим Ваши слова благодарности.

стоматолог-терапевт

Очень внимательный и доброжелательный врач, подход с приоритетом на пациента. Ассистент тоже произвела положительное впечатление. И также порадовало, что учли даже такие мелочи как бальзам для губ! По цене лечение среднего кариеса вышло 4850 - несколько дороговато для меня (но я изначально знала, сколько выйдет).

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за добрые слова в адрес Елены Викторовны Корсиковой и ассистента. Нам очень приятно!
Стоматология "Икар" на Пулковской 10

Хорошая клиника .Обратилась с глубоким кариесом зубов . Лечение проводила молодая доктор Ксения Андреевна . Понравилось внимательное отношение со стороны доктора . Лечат хорошо, в отличае от государственных поликлиник , где отправляют домой с недолеченным кариесом .

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за Ваш отзыв! Добрыниной Ксении Сергеевне мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Супер !

Уже 3 года посещаю только эту клинику. Никому не могу доверить свои зубы кроме Таптуновой Ольги Николаевны . Супер компетентный врач ,внимательный ,легко найти с ней общий язык ! (: Спасибо за зубы )

Икар, сеть стоматологических клиник
Оксана, спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес Ольги Николаевны Таптуновой. Нам приятно!

ортодонт
Впечатление положительное

Ортодонт Аделя Шамилевна произвела положительное впечатление, специалист грамотный. Она меня осмотрела, сделала снимок, все разъяснила и на вопросы ответила. Цены в клинике умеренные, персонал приятный. Буду проходить здесь дальнейшее лечение.

Икар, сеть стоматологических клиник
Евгений, спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и доверие.
Все прекрасно, очень внимательный персонал

Мне требовалось провести ортопантомограмму. Все прошло оперативно, клиника очень удобно для меня расположена, прайс приемлемый, к тому же очень внимательный и тактичный персонал. Работой доктора тоже осталась довольна - то, что было необходимо, он выполнил. Все на высшем уровне.

Икар, сеть стоматологических клиник
Ирина, мы рады, что Вам все понравилось! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и работе персонала.
В клинике все в полном порядке

Все прошло хорошо. Администратор вежливый, врач, который делала мне флюорографию, молоденькая, тоже очень приятная. Сделали снимок качественно, быстро. В клинике полный порядок. Обратилась первый раз и выбрала ее, потому что там эта услуга была дешевле. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, приду снова.

Икар, сеть стоматологических клиник
Ольга, спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и работе персонала. Будем рады видеть Вас у нас на лечении)

Высокопрофессиональный и внимательный врач

Очень чуткий, высокопрофессиональный и внимательный стоматолог-терапевт. Всегда действует в интересах пациента, внимательна к деталям, вежливый человек и ответственный врач. Уже более 5 лет лечу зубки и делаю чистку только у Елены Викторовны. Спасибо большое ей за труд!

Качественно, безболезненно, безопасно

Высокопрофессиональный, терпеливый и внимательный врач. Было сложное удаление зуба, синус лифтинг, имплантация, удаление нижней восьмерки, керамические коронки на фронтальные зубы. Всё качественно, безболезненно, безопасно и аккуратно. Мастерство Никиты Олеговича во владении передовыми технологиями и подходами стоматологического лечения позволяет полностью забыть о страхе и доверить ему своё здоровье. Хочется отметить, что весь персонал клиники работает с воодушевлением и с заботой относится к пациентам. Спасибо!

Икар, сеть стоматологических клиник
Галина, спасибо за положительный отзыв о персонале клинике и доверие нашему ведущему хирургу-имплантологу Никите Олеговичу.

Икар.Колпино

Уже больше двух лет лечусь в Колпино на улице Тазаева,д.3 в клинике Икар .Мне невероятно повезло с лечащим врачём - это Карасёв Никита Олегович. Настоящий профессионал своего дела ,в общении всегда приветлив, всё объяснит, расскажет про всякие нюансы, предложит разные варианты решения проблемы и что самое важное всегда решает проблему на 5 с плюсом. Сервисное обслуживание на самом высоком уровне , оборудование (рентген, КТ прямо в клинике, чего нет во многих других клиниках) и широкий выбор материалов для лечения , причём самого высокого качества. Огромное ему и всему персоналу СПАСИБО. Всем рекомендую!

Лечение кариеса

Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники Икар на Пулковской улице, в частности Карасевой Ирине Владимировне. У Ирины Владимировны лечу кариес, делала несколько раз чистку зубов, все очень аккуратно, а самое главное безболезненно, лечу кариес без анастезии. В клинике работают приветливые администраторы. Спасибо Вам большое за профессионализм и качество услуг!

Икар, сеть стоматологических клиник
Мария, спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и работе персонала. Ирине Владимировне обязательно передадим Ваши слова благодарности.

стоматолог-терапевт
Спасибо за отличную работу.

Я лечилась в марте 2021 года в вашей клинике на Пулковской 10 у врача Шиловой Владиславы Олеговны. Владислава Олеговна очень внимательна к пациентам. Квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек. Спасибо большое за теплую атмосферу, которая царит в вашей клинике. Желаю Вам всем сотрудникам вашей клинике крепкого здоровья, благополучия, терпения, оптимизма.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и добрые пожелания. Владиславе Олеговне обязательно передадим слова благодарности.

Огромное спасибо

Благодарю Гургена Агганезовича за профессионализм и отношение к пациентам. По клинике активно, но на враче все ок.

Икар, сеть стоматологических клиник
Юрий, спасибо за положительный отзыв. Гургену Оганнесовичу обязательно передадим слова благодарности.

Высшее качество

Являюсь клиентом стоматологии около 5 лет, посещала и хирурга, и терапевтов разных, также во время обеих беременностей, ни разу не возникло нарекания. Хирург Карасёв Н. вообще талантливый хирург, дважды удаляла зуб и это этическое удовольствие!) Сейчас нахожусь на лечении у терапевта Корляковой очень тщательный и грамотный подход - рекомендую!

Детский стоматолог клиники Икар

Были в филиале клиники ИКАР в Колпино у доктора Шиловой Очень внимательный врач профессионал своего дела. В клинике чистота, приём во время, детям после лечения дарят маленький презент

Икар, сеть стоматологических клиник
Ирина, спасибо за положительный отзыв о клинике и о работе детского врача-стоматолога. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславе Олеговне.

Отличная клиника!

Очень внимательные и заботливые доктора, отличные администраторы, всегда напомнят вовремя о предстоящем визите и предложат лучший вариант времени для записи. Отдельное спасибо Таптуновой Ольге Николаевне и Дадояну Гургену Оганнесовичу за мои красивые зубки! Все очень качественно и совсем не страшно🤗❤️

Волшебная клиника Икар!

Попала в клинику Икар, после неудачного лечения в поликлинике. Клиника производит приятное впечатление, как только входишь в неё. Чистая. современная с приятной атмосферой. На входе встречает очень приятная, дружелюбная девушка администратор, которая все подскажет и расскажет. Прохожу лечение у Дадоян Гургена Оганесовича, очень приятный, самое что главное внимательный к проблемам врач. Очень аккуратно выполняет свою работу, стараясь доставить как можно меньше дискомфорта и боли. Всегда интересуется самочувствием. Хотелось бы сказать огромное спасибо, благодаря ему, уже не так страшно лечить зубы, нет ожидания, что будет больно! Хотелось бы так же отметить приятных и внимательных девушек ассистенток. Всегда встречают улыбкой, подскажут и помогут если необходимо. Спасибо большое клинике Икар, за такой подход к людям!

Икар, сеть стоматологических клиник
Татьяна, нам очень приятно получать такие отзывы о нашей клинике и о нашей работе. Спасибо! Гургену Оганнесовичу мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отличная домашняя клиника

Большое спасибо Елене Викторовне, мне восстановили несколько зубов с анатомической точностью. Приветливый внимательный персонал.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о нашей клиники. Елене Викторовне обязательно передадим благодарность.
Отличная клиника.

Лечила, удаляла и протезировала свои зубки в данной клинике. Отношение и качество на высоте! Часто проходят акции, есть беспроцентная рассрочка по оплате. Лучшая клиника в Колпино! Рекомендую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Галина, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно!
Посещаю клинику в Колпино с 2017г. Вежливый, тактичный и внимательный персонал. Все врачи-мастера своего дела! Радуют акции, скидки и программа рассрочки оплаты.