Икар, сеть стоматологических клиник

Отзывы о стоматологии Икар (54)

52 отзыва 2 оценки

стоматолог-хирург

Гурген Оганнесович мой любимый врач. Нравится как он разговаривает, общается с пациентами, внимание, компетентность, ответственность.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за приятные слова в адрес нашего врача стоматолога-терапевта, ортопеда и хирурга Гургена Оганнесовича.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за максимальную оценку работы Анны Александровны.

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Очень приятный врач, Карина Александровна очень подробно все объясняла , каждый этап чистки + проблемные места , дала рекомендации по лечению дальнейшему , чисткой довольна , рекомендую !!

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего врача Карины Александровны. Всегда рады помочь Вам!

Посещала клинику "Икар" (м. Звездная) впервые, понравилось всё. Приветливая администратор, граммотный специалист Фоминов Петр Андреевич, были на консультации, посмотрел, рассказал, предложил сделать сразу снимок, далее подробно рассказал по снимку, дал рекомендации. Все отлично! Советую клинику! Цены приемлемые и качество на высоте!

стоматолог-терапевт

Лечила зубы у Таптуновой Ольги Николаевны с июля 2021 г. Было много зубов пораженных кариесом. Ольга Николаевна вылечила мне все зубы, ходила не один раз. Лечение было безболезненное. Раньше боялась лечения т.к. я трусиха, но благодаря чуткому и заботливому отношению доктора страх перед лечением зубов прошел. Очень рекомендую этого прекрасного доктора!

Долгие годы посещаю стоматологическую клинику «ИКАР».Приезжала лечить зубы даже живя в другом городе,тк точно уверена,что все сделают качественно и красиво.Врач-стоматолог Таптунова Ольга Николаева-бесконечное спасибо за вашу ювелирную безболезненную и всегда качественную работу!Это стоматолог,который все всегда расскажет покажет объяснит «фронт работ» и все сделает безупречно!Также спасибо Никите Олеговичу-это волшебные руки,впрочем как и у всех врачей данной стоматологической клинике!Спасибо Вам что дарите людям улыбки!!!

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о работе наших врачей. Нам очень приятно!

В стоматологии Икар (на Пулковской) моя семья лечится уже 13 лет! Хочу выразить огромную благодарность врачам: Корсиковой Елене Викторовне, Карасевой Ирине Владимировне, Карасеву Никите Олеговичу, которые на протяжении этого времени качественно выполняются свою работу! За атмосферу, которая царит в этой клинике. За психологический комфорт при осмотре и лечении. За внимательность, вежливость. За то, что врачи и персонал прислушиваются к нуждам и просьбам своих клиентов и всегда стараются идти навстречу. Отдельная благодарность администратору Иванченко Елене Николаевне, за тёплый приём у ресепшен, за то, что готова отвечать на любые вопросы :)

Икар, сеть стоматологических клиник
Валентина, огромное спасибо за позитивный отзыв о работе наших врачей, персонала и о клинике. Мы всегда рады помочь Вам и вашим близким.

Прием меня устроил, замечаний нет. На основании результатов рентгена лечащему врачу не удалось точно определить диагноз, но более-менее ситуация стала понятна. Снимки выдали на руки, но не отправили в электронном виде, хотя я об этом просил. Несмотря на это, оцениваю прием на 5. Клиника мне понравилась, в ней чисто и комфортно.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось в клинике. К сожалению не все рентгеновские снимки можно отправить по электронной почте. Это связно с записью распаковочных файлов. Уточните, какой рентген Вам делали?

Это единственная стоматология в Колпино, где согласились распечатать ортопантомограмму на пленке, так как врач попросил не диск, а именно такой вариант. Мы абсолютно всем довольны, хорошая клиника, девушка-администратор очень приятная, все подсказала и на почту дубликат отправила. Внутри комфортно и уютно, на входе маски и бахилы выдают, кругом чисто и красиво. Нет никаких замечаний, нас все устроило, и можно клинике поставить пять.

Икар, сеть стоматологических клиник
Надежда, спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис и наша клиника.

Добрый день. Мы всей семьей являемся постоянными клиентами стоматологии ИКАР . Мой сын после долгих лет благодаря профессиональному подходу и лечению смог полноценно улыбаться . Прекрасный подход каждому пациенту . Мой муж лечился у хирурга Никиты Олеговича остался очень довольный .

Отличный доктор

Икар, сеть стоматологических клиник
Большое спасибо за отзыв о враче нашей клиники.

Отличный сервис.

Услуга: Удаление зуба

имплантолог

Икар, сеть стоматологических клиник
Марина, уточните, пожалуйста, по какой причине Вам не понравилось лечение у Никиты Олеговича. Со стороны администрации постараемся разобраться в проблеме и предложить Вам альтернативный вариант.

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт

Сегодня моя дочь (11,5 лет) была на чистке. Она ооочень боится врачей, но Владислава Олеговна ей так понравилась, что ребёнок наконец то согласился вылечить зуб в скором времени.

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что смогли помочь Вашей дочери преодолеть страх. Шилова Владислава Олеговна действительно талантливый и прекрасный врач. Спасибо за положительный отзыв.

стоматолог-терапевт

Был у доктора Шиловой Владиславы Олеговны уже много раз. Обращался с маленькими детьми, 2 года и 5 лет. Изначально попал к ней случайно, но сейчас даже из другой клиники пришёл в стоматологию Икар именно к этому доктору. В докторе нравится её подход к детям, и результат лечения меня устраивает. Ставлю все 6 баллов и, конечно, рекомендую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Александр, спасибо за положительный отзыв о работе врача Шиловой Владиславы Олеговны. Мы рады, что Вам и Вашим детям нравится проходить лечение в нашей клинике.

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Я и мой муж много лет лечимся, наблюдаемся у Елены Викторовны. Нам все нравится, все хорошо.

Икар, сеть стоматологических клиник
Анжелика, спасибо за отзыв о работе нашего врача.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный профессионал

Елена Викторовна — настоящий профессионал, мне не легко далось решение наконец все вылечить, но Елена очень грамотно, последовательно и с ценами все мне объяснила, показала, сделала у неё чистку, провозилась она со мной 1,5 часа (запущенный случай), но все идеально! Очень располагает как врач и как человек!

Икар, сеть стоматологических клиник
Юлия, спасибо, что разместили отзыв о работе врача нашей клинике. Елена Викторовна действительно прекрасный и талантливый доктор.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

здравствуйте) Елена Викторовна очень нам понравилась, спасибо ей большое за оперативность в отношении нашего молочного зуба) все быстро и качественно.

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Елене Викторовне обязательно передадим слова благодарности.
Замечательно

В клинику Икар я записывалась на ортопантомограмму. Все прошло хорошо, даже замечательно. Доктор мне просто выдал снимок, никакую консультацию не проводил. А уже к лечащему врачу я обращалась за пояснениями. Снимок помог в дальнейшем выявить патологию.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Рекомендую

Рада, что нашла Елену Викторовну - хотя и не рядом с домом.) Очень опытный, внимательный и доброжелательный врач, аккуратно и безболезненно отреставрировала мне проблемный зуб. Буду обращаться к ней еще. Персонал клиники в целом тоже произвел хорошее впечатление. Спасибо!

Икар, сеть стоматологических клиник
Татьяна и Вам спасибо за положительный отзыв. Елене Викторовне передадим Ваши слова благодарности.

очень грубый врач

Пришла с одной проблемой,не выслышав,начал импланты и виниры мне советовать

Услуга: Ортопантомограмма

Икар

Быстро и хорошо

Спасибо за отзыв!

Стоматология "ИКАР", г.Колпино, ул. Тазаева

По рекомендации пошла в стоматологию для подготовки полости рта к брекетам - очень довольна выбором, прошла консультацию, чистку и установку одной пломбы из двух. В помещениях чисто, администраторы вежливые, доброжелательные. Приятно, что за день напоминают о том, что будет приём. Я лечусь у Ольги Николаевны Т., видно, что специалист с большим опытом. Врач на каждом приеме рассказывает, что будет делать, а после намечает дальнейший план лечения. Это успокаивает, спасибо огромное вам! Свою установленную пломбу не чувствую, всё шикарно! Буду продолжать лечится в этой стоматологии)

Икар, сеть стоматологических клиник
Диана, спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Ольге Николаевне передадим слова благодарности.

Самый лучший врач!

С появлением ДМС прошлась ни по одному стоматологу, затем попала к Владиславе Олеговне. Что я могу сказать? Это самый лучший врач, которого я встречала!!!!! И жилете преувеличение, это правда! Бережное, внимательное, чуткое отношение к пациенту, без лишних навязанных услуг, качественная и профессиональная работа!! И просто превосходный человек)) несколько последних лет обращалась только к ней, и не я одна, а вместе с мужем. Владислава Олеговна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и спасение наших зубов (особенно Дмитрия)! С Уважением, семья Шаповаловых!

Икар, сеть стоматологических клиник
Ксения, спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача Шиловой Владиславы Олеговны. Нам очень приятно!
Не сошлись во мнениях

В стоматологию Икар я пришла с конкретной целью: пройти осмотр у врача-стоматолога и сделать рентген одного зуба, который меня беспокоил. К слову, у меня нет привычки делать снимок всей челюсти, когда к этому нет веских показаний, так как считаю это нецелесообразным и лишней тратой денег. Обычно я прихожу просто на осмотр, чтобы прикинуть, сколько зубов нуждаются в лечении и в какую стоимость. В этот раз все пошло немножко не так. В самом начале я уточнила стоимость снимка одного зуба и всей челюсти. Естественно, суммы отличались друг от друга, я выбрала прицельный снимок и попросила сделать именно его, но в рентген-кабинете мне чуть было по ошибке не сделали панорамный, что мне совсем не понравилось, так как возникло стойкое впечатление, что это не случайность, а навязывание услуги стоимостью подороже. Позже врач сказал, что лечение зубов в клинике проводится только на основании рентгена и мне, соответственно, могут предложить лечение только одного зуба. Мне это не понравилось. Сам доктор был вежливым и доброжелательным, а клиника, в общем и целом, неплохая: новое оборудование, хороший сервис, но мне не подошел их подход к лечению зубов, поэтому сама не стала там лечиться и другим не посоветую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Екатерина Олеговна, мы изучили Ваш комментарий после приема в нашей клиники. Наша клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет максимально выявить заболевания полости рта даже на начальном этапе. На приеме Вы попросили врача сделать диагностику полости рта и подготовить план лечения всех зубов. В связи с этим врач предложила сделать трехмерный рентген. К сожалению, визуального осмотра в кресле стоматолога не достаточно чтобы провести диагностику и подготовить план лечения.
Клиника понравилась

В Икаре на Пулковской меня хорошо обслужили, все доброжелательные, помогают и объясняют. Врач-стоматолог, который мне лечил кариес, тоже понравился, хороший специалист (к сожалению, не помню его имя). Сама клиника довольно комфортная, с хорошим ремонтом.

Икар, сеть стоматологических клиник
Любовь Сергеевна, спасибо за положительный отзыв о нашей клиники. Врача, который у Вас вел прием зовут Добрынина Ксения Сергеевна. Мы ей обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отличная клиника

Ходим с ребёнком в клинику Икар в Колпино. Прекрасные врачи. Последний раз ходила к доктору Шаклеиной А.А. Работает чётко, всё рассказывает, приятная обстановка. Так же хотелось бы поблагодарить и ассистента (к сожалению её имя не знаю). Мне было комфортно, не больно и результат меня полностью удовлетворил. Огромное всем спасибо!!!

Икар, сеть стоматологических клиник
Полина, спасибо за положительный отзыв о работе врачей нашей клиники! Анне Александровне Шаклеиной обязательно передадим Ваши слова благодарности.

стоматолог-терапевт

Очень внимательный и доброжелательный врач, подход с приоритетом на пациента. Ассистент тоже произвела положительное впечатление. И также порадовало, что учли даже такие мелочи как бальзам для губ! По цене лечение среднего кариеса вышло 4850 - несколько дороговато для меня (но я изначально знала, сколько выйдет).

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за добрые слова в адрес Елены Викторовны Корсиковой и ассистента. Нам очень приятно!
Стоматология "Икар" на Пулковской 10

Хорошая клиника .Обратилась с глубоким кариесом зубов . Лечение проводила молодая доктор Ксения Андреевна . Понравилось внимательное отношение со стороны доктора . Лечат хорошо, в отличае от государственных поликлиник , где отправляют домой с недолеченным кариесом .

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за Ваш отзыв! Добрыниной Ксении Сергеевне мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Супер !

Уже 3 года посещаю только эту клинику. Никому не могу доверить свои зубы кроме Таптуновой Ольги Николаевны . Супер компетентный врач ,внимательный ,легко найти с ней общий язык ! (: Спасибо за зубы )

Икар, сеть стоматологических клиник
Оксана, спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес Ольги Николаевны Таптуновой. Нам приятно!