Морозова Марина Михайловна, ортодонт

Конфиденция на Чайковского

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 603-62-05показать

Морозова Марина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Металлические брекеты (1 зубной ряд)
Сапфировые брекеты (1 зубной ряд)

Морозова Марина Михайловна: ортодонт. Стаж работы – 11 лет.

Является высококлассным специалистом в области ортодонтического лечения пациентов всех возрастов. Проводит консультации с составлением комплексного плана лечения, используя различные виды диагностики. Занимается исправлением прикуса с помощью современных ортодонтических техник.

Марина Михайловна Морозова профессионально устанавливает брекет-системы, элайнеры, ретенционные аппараты, съемные и несъемные ортодонтические аппараты.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

• 2022: Стоматология "Премьера" (Premiera) на Богатырском, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Морозова Марина Михайловна (4)

3 отзыва 1 оценка

В клинику Конфиденция попали случайно и остались довольны. С дочкой пришли на консультацию к ортодонту Морозовой Марине Михайловне. В ходе консультации доктор объясняла, что она будет делать и для чего это нужно. Дочь чувствовала себя комфортно, не нервничала. Было предложено сделать ортодонтическую диагностику. Мы согласились. На основании полученных данных составили план лечения, этапы которого Марина Михайловна разъяснила нам очень подробно и ответила на все мои вопросы. Финансовый куратор Наталья посчитала стоимость всего курса лечения и рассказала о сроках и особенностях оплаты. Слаженная работа специалистов клиники понравилась. Начинаем лечение.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за доверие нашей команде! Желаем вам легкого и комфортного ортодонтического лечения, до новых встреч)

В Конфиденцию пошли по рекомендации врача стоматолога другой клиники. Рекомендовали конкретных врачей,в Конфиденции Бадмаеву А., но к ней было не записаться и решили сходить на консультацию. У ребенка был довольно сложный случай , связанный не только с выравниванием, но и с исправлением прикуса. Были на консультации и в других клиниках, но выбрали Конфиденцию на ул.Чайковского. Предложенная ими последовательность лечения была предпочтительней. . Плюсом клиники является профессиональная организация работы. Четкая работа администраторов, которые всегда напомнят о визите, подберут время записи, ответят на все вопросы. Что важно, клиника работает с 8-00, причем в этому времени администратор уже на месте и до 21-00. Если что-то срочно, всегда находят возможность принять. Ребенка наблюдает доктор Морозова М.М., просто замечательный врач. Всегда все четко, быстро, все этапы объясняет, причем в первую очередь ребенку, а не только родителям. В клинике чувствуется хорошо подобранный коллектив. В сложных случаях уверена, стоит обратиться сюда

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам безумно приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. Очень рады новым встречам с вами)

Для меня лучший ортодонт на сегодняшний день! Очень рада, что попала именно к ней. Попала не случайно, по рекомендации глав врача из другой клиники, а это о чем-то говорит) Подход, отношение и само лечение проходит идеально для меня, всегда прихожу с удовольствием, приём проходит максимально комфортно. И самое главное результат на лицо, мой внутренний перфекционист доволен :) Спасибо Марине Михайловне!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Марине Михайловне. От лица нашей команды желаем вам комфортного завершения лечения и потрясающего результата!

Услуга: Прием ортодонта

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за высокую оценку работы врача!

Металлические брекеты
Трейнеры для зубов
Брекеты Damon-Q
Брекеты Damon Clear
Прием детского ортодонта

• 2012 г. — клиническая интернатура по специальности «Стоматология общей практики» при институте медицинского образования НовГУ.

• 2014 г. — клиническая ординатура по ортодонтии на кафедре ортодонтии СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2011 г. — Тихонов С. В. «Современная несъемная ортодонтическая техника — понимание принципов работы. Клинические аспекты работы с системой Damon».

• 2012 г. — Тихонов А. В. «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения».

• 2012 г. — XIV Съезд ортодонтов России.

• 2013 г. — Dr. Alan Bagden. «Развитие восьми поколений системы пассивного самолигирования Damon за 15 лет. Как каждое из них повлияло на профессию ортодонта. Insignia».

• 2013 г. — Dr. Simonas Grybauskas, Dr. Dalia Latkauskiene. «Principles of perioperative orthodontics and planning of orthognathic surgery».

• 2013 г. — Блум С. А. «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход».

• 2013 г. — Блум С. А. «Ретенционный период ортодонтического лечения: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецидива».

• 2013 г. — Dr. Niels Helsink. «The training program on myofunctional correction products: Trainer System, Myobrace System, TMJ System, Powergard System».

• 2014 г. — Тихонов А. В. «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев».

• 2014 г. — Попов С. А. «Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения технологией Damon System».

• 2014 г. — Попов С. А. «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике. VectorTas».

• 2014 г. — Тихонов А. В., Морозов М. С., И Д. К. «Основы лингвальной ортодонтии. Лингвальная система STb Orapix».

• 2014 г. — Damon Forum.

• 2014 г. — Dr. Guido Sampermans. «Использование скелетного роста в период сменного прикуса. Применение функциональных аппаратов (Твин Блок). Особенности ортодонтического лечения в период постоянного прикуса».

• 2014 г. — Dr. Popov S. A. Сертификационный курс по системе Incognito.

• 2014 г. — Dr. Dirk Wiechmann, Dr. Julius Vu. Сертификационный курс по системе WIN.

• 2015 г. — European Damon Forum, Barcelona.

• 2015 г. — Жан-Рене Ван Беселер. «Завершение лечения на системе Damon. Продвинутый уровень».

• 2016 г. — И. Дмитрий. «Инсигния, 2 уровень».

• 2016 г. — Бадер Борган. «Топ 10: осваиваем систему Damon».