Шилова Владислава Олеговна

Стоматология Икар в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 3

Колпино

+7 (812) 501-18-06показать

Шилова Владислава Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 3

100 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита (одноканального зуба)
Лечение пульпита (двухканального зуба)

Шилова Владислава Олеговна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Сертифицированный специалист в области профилактики, диагностики, терапевтического лечения зубов и тканей пародонта. Шилова Владислава Олеговна занимается подготовкой ротовой полости к протезированию.Также владеет техниками эстетической реставрации зубов. В компетенцию врача входит проведение следующих процедур:

• профессиональная гигиена полости рта (снятие налета и зубных отложений),

• отбеливание зубов,

• восстановление зубов.

Доктор регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова

Отзывы о враче Шилова Владислава Олеговна (6)

4.3

Несколько раз лечилась у доктора, все было очень профессионально, деликатно, чутко. Все пломбы стоят. С 2019 года. Последнее обрашение по гигиенической чистке в августе Просто варварво! Было больно и неприятно Вызывало недоумение, что на чистке пользуются какой-то дрелью, постоянно что-то пилили, драли. Раньше никогда так не делали. Вот ободрали, точнее тупо обточили передние зубы .Дискомфорт постоянный.Не могу привыкнуть. Вижу и чувствую языком, что содрана эмаль, шершавая поверхность зубов, появились большие зазоры между передними зубами, зубы тали тоньше (!) и короче(!) Их обточили со всех сторон. Что теперь будет с зубами без эмали?! Не ожидала вредителства от именно от этого врача.

Икар, сеть стоматологических клиник
Убедительно просим Вас обратиться в клинику. Мы запишем Вас на консультацию к главному врачу для оценки ситуации после профессиональной гигиены.

Услуга: Чистка зубов

Сегодня моя дочь (11,5 лет) была на чистке. Она ооочень боится врачей, но Владислава Олеговна ей так понравилась, что ребёнок наконец то согласился вылечить зуб в скором времени.

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что смогли помочь Вашей дочери преодолеть страх. Шилова Владислава Олеговна действительно талантливый и прекрасный врач. Спасибо за положительный отзыв.

Был у доктора Шиловой Владиславы Олеговны уже много раз. Обращался с маленькими детьми, 2 года и 5 лет. Изначально попал к ней случайно, но сейчас даже из другой клиники пришёл в стоматологию Икар именно к этому доктору. В докторе нравится её подход к детям, и результат лечения меня устраивает. Ставлю все 6 баллов и, конечно, рекомендую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Александр, спасибо за положительный отзыв о работе врача Шиловой Владиславы Олеговны. Мы рады, что Вам и Вашим детям нравится проходить лечение в нашей клинике.

Самый лучший врач!

С появлением ДМС прошлась ни по одному стоматологу, затем попала к Владиславе Олеговне. Что я могу сказать? Это самый лучший врач, которого я встречала!!!!! И жилете преувеличение, это правда! Бережное, внимательное, чуткое отношение к пациенту, без лишних навязанных услуг, качественная и профессиональная работа!! И просто превосходный человек)) несколько последних лет обращалась только к ней, и не я одна, а вместе с мужем. Владислава Олеговна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и спасение наших зубов (особенно Дмитрия)! С Уважением, семья Шаповаловых!

Икар, сеть стоматологических клиник
Ксения, спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача Шиловой Владиславы Олеговны. Нам очень приятно!

Спасибо за отличную работу.

Я лечилась в марте 2021 года в вашей клинике на Пулковской 10 у врача Шиловой Владиславы Олеговны. Владислава Олеговна очень внимательна к пациентам. Квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек. Спасибо большое за теплую атмосферу, которая царит в вашей клинике. Желаю Вам всем сотрудникам вашей клинике крепкого здоровья, благополучия, терпения, оптимизма.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и добрые пожелания. Владиславе Олеговне обязательно передадим слова благодарности.

Детский стоматолог клиники Икар

Были в филиале клиники ИКАР в Колпино у доктора Шиловой Очень внимательный врач профессионал своего дела. В клинике чистота, приём во время, детям после лечения дарят маленький презент

Икар, сеть стоматологических клиник
Ирина, спасибо за положительный отзыв о клинике и о работе детского врача-стоматолога. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславе Олеговне.

Лечение зубной боли
Лечение перикоронита
Прием стоматолога (терапевта)
Лечение кариеса
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение зубов
Лечение паренхиматозного паротита