Корсикова Елена Викторовна

Стоматология Икар на Звездной

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 1

Звездная (300 м)

+7 (812) 501-18-06показать

Корсикова Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 1

Клиника перезвонит утром после 10:00

400 ₽
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса
Лечение кариеса (глубокого)

Корсикова Елена Викторовна: стоматолог.

Квалифицированный специалист в области профилактики, диагностики, терапевтического лечения зубов и тканей пародонта, а также эстетической реставрации зубов. Корсикова Елена Викторовна специализируется на лечении следующих заболеваний: кариес, пульпит, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит и др. Также осуществляет профессиональную гигиену полости рта, владеет техниками эстетической реставрации зубов.

Доктор регулярно участвует в стоматологических семинарах и симпозиумах, проходит курсы повышения квалификации по терапевтической стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова

ТОП-10 стоматологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Корсикова Елена Викторовна (12)

В стоматологии Икар (на Пулковской) моя семья лечится уже 13 лет! Хочу выразить огромную благодарность врачам: Корсиковой Елене Викторовне, Карасевой Ирине Владимировне, Карасеву Никите Олеговичу, которые на протяжении этого времени качественно выполняются свою работу! За атмосферу, которая царит в этой клинике. За психологический комфорт при осмотре и лечении. За внимательность, вежливость. За то, что врачи и персонал прислушиваются к нуждам и просьбам своих клиентов и всегда стараются идти навстречу. Отдельная благодарность администратору Иванченко Елене Николаевне, за тёплый приём у ресепшен, за то, что готова отвечать на любые вопросы :)

Икар, сеть стоматологических клиник
Валентина, огромное спасибо за позитивный отзыв о работе наших врачей, персонала и о клинике. Мы всегда рады помочь Вам и вашим близким.

Отличный доктор

Икар, сеть стоматологических клиник
Большое спасибо за отзыв о враче нашей клиники.

Отличный сервис.

Услуга: Лечение зубов

Я и мой муж много лет лечимся, наблюдаемся у Елены Викторовны. Нам все нравится, все хорошо.

Икар, сеть стоматологических клиник
Анжелика, спасибо за отзыв о работе нашего врача.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный профессионал

Елена Викторовна — настоящий профессионал, мне не легко далось решение наконец все вылечить, но Елена очень грамотно, последовательно и с ценами все мне объяснила, показала, сделала у неё чистку, провозилась она со мной 1,5 часа (запущенный случай), но все идеально! Очень располагает как врач и как человек!

Икар, сеть стоматологических клиник
Юлия, спасибо, что разместили отзыв о работе врача нашей клинике. Елена Викторовна действительно прекрасный и талантливый доктор.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

здравствуйте) Елена Викторовна очень нам понравилась, спасибо ей большое за оперативность в отношении нашего молочного зуба) все быстро и качественно.

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Елене Викторовне обязательно передадим слова благодарности.

Рекомендую

Рада, что нашла Елену Викторовну - хотя и не рядом с домом.) Очень опытный, внимательный и доброжелательный врач, аккуратно и безболезненно отреставрировала мне проблемный зуб. Буду обращаться к ней еще. Персонал клиники в целом тоже произвел хорошее впечатление. Спасибо!

Икар, сеть стоматологических клиник
Татьяна и Вам спасибо за положительный отзыв. Елене Викторовне передадим Ваши слова благодарности.

Очень внимательный и доброжелательный врач, подход с приоритетом на пациента. Ассистент тоже произвела положительное впечатление. И также порадовало, что учли даже такие мелочи как бальзам для губ! По цене лечение среднего кариеса вышло 4850 - несколько дороговато для меня (но я изначально знала, сколько выйдет).

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за добрые слова в адрес Елены Викторовны Корсиковой и ассистента. Нам очень приятно!

Высокопрофессиональный и внимательный врач

Очень чуткий, высокопрофессиональный и внимательный стоматолог-терапевт. Всегда действует в интересах пациента, внимательна к деталям, вежливый человек и ответственный врач. Уже более 5 лет лечу зубки и делаю чистку только у Елены Викторовны. Спасибо большое ей за труд!

Отличная домашняя клиника

Большое спасибо Елене Викторовне, мне восстановили несколько зубов с анатомической точностью. Приветливый внимательный персонал.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о нашей клиники. Елене Викторовне обязательно передадим благодарность.

Лечение зубной боли
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение зубов
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов