Фоминов Пётр Андреевич

Стоматология Икар на Звездной

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 1

Звездная (300 м)

+7 (812) 501-18-06показать

Фоминов Пётр Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 10 к 1

300 ₽
Удаление зуба (простое)
Удаление ретенированного зуба
Удаление зуба мудрости

Петр Андреевич проводит все виды хирургических манипуляций. Владеет передовыми навыками в области удалений зубов любой сложности, включая удаление дистопированных и ретинированных зубов. Проводит имплантацию зубов, костнопластические операции, открытые и закрытые синус-лифтинги по самым современным хирургическим протоколам. Владеет зубосохраняющими методиками.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Фоминов Пётр Андреевич (4)

Человек на своем месте )

Прекрасный Человек и Врач, на своем месте!) Грамотный, вежливый, талантливый. Удаление зуба мудрости прошло легко) Большое спасибо! Я рада, что встретила такого врача.

Спасибо огромное!

Искали хоть одну стоматологическую клинику, работающую 2 января! Единственной в нашем списке петроградского и ближайших районов была клиника Вероника!Девушка -администратор экстренно записала на приём к Фомину П.А. Нам сказали, что запись плотная и у доктора всего пол часа на нас. Доктор замечательный, при осмотре понял, что случай серьезный и экстренно провёл операцию, не смотря на то, что приём плотный в этот день у врача. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!

Петр Андреевич, очень добрый, чуткий и внимательный врач

Петр Андреевич, очень добрый, чуткий и внимательный врач. При огромном страхе убедил меня на лечение. Провел операцию достаточно быстро и максимально безболезненно. Большое спасибо Петру Андреевичу, по больше бы нам таких внимательных, вежливых, грамотных врачей. Врачей, которые могут проявить участие, которые не зачерствели к человеческой боли и страху. Врачей - профессионалов в своём деле. Ещё раз спасибо Петру Андреевичу.

Большое спасибо!

Лечила зубы. Петр Андреевич - просто золотые руки! Внимателен и доброжелателен! Спасибо! Побольше бы таких врачей, к которым хочется пойти на любую операцию!

Лечение адентии
Имплантация All-on-four