Карасев Никита Олегович

Стоматология Икар в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 3

Колпино

+7 (812) 501-18-06показать

Карасев Никита Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

450 ₽
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Карасев Никита Олегович: имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Внимательный врач, специализирующийся на хирургическом лечении заболеваний зубов и полости рта, а также имплантации. Осуществляет хирургическую подготовку полости рта к ортопедическому лечению, лоскутные операции. Карасев Никита Олегович использует современные методы анестезии, проводит такие операции, как:

• удаление зубов, в том числе ретинированных и дистопированных (сложное удаление);

• резекция верхушки корня

• удаление доброкачественных и злокачественных опухолей.

Карасев Никита Олегович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, принимая участие в глобальных симпозиумах в США, Испании, странах СНГ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Карасев Никита Олегович (6)

4.3

Долгие годы посещаю стоматологическую клинику «ИКАР».Приезжала лечить зубы даже живя в другом городе,тк точно уверена,что все сделают качественно и красиво.Врач-стоматолог Таптунова Ольга Николаева-бесконечное спасибо за вашу ювелирную безболезненную и всегда качественную работу!Это стоматолог,который все всегда расскажет покажет объяснит «фронт работ» и все сделает безупречно!Также спасибо Никите Олеговичу-это волшебные руки,впрочем как и у всех врачей данной стоматологической клинике!Спасибо Вам что дарите людям улыбки!!!

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о работе наших врачей. Нам очень приятно!

В стоматологии Икар (на Пулковской) моя семья лечится уже 13 лет! Хочу выразить огромную благодарность врачам: Корсиковой Елене Викторовне, Карасевой Ирине Владимировне, Карасеву Никите Олеговичу, которые на протяжении этого времени качественно выполняются свою работу! За атмосферу, которая царит в этой клинике. За психологический комфорт при осмотре и лечении. За внимательность, вежливость. За то, что врачи и персонал прислушиваются к нуждам и просьбам своих клиентов и всегда стараются идти навстречу. Отдельная благодарность администратору Иванченко Елене Николаевне, за тёплый приём у ресепшен, за то, что готова отвечать на любые вопросы :)

Икар, сеть стоматологических клиник
Валентина, огромное спасибо за позитивный отзыв о работе наших врачей, персонала и о клинике. Мы всегда рады помочь Вам и вашим близким.

Услуга: Удаление зуба

Икар, сеть стоматологических клиник
Марина, уточните, пожалуйста, по какой причине Вам не понравилось лечение у Никиты Олеговича. Со стороны администрации постараемся разобраться в проблеме и предложить Вам альтернативный вариант.

Качественно, безболезненно, безопасно

Высокопрофессиональный, терпеливый и внимательный врач. Было сложное удаление зуба, синус лифтинг, имплантация, удаление нижней восьмерки, керамические коронки на фронтальные зубы. Всё качественно, безболезненно, безопасно и аккуратно. Мастерство Никиты Олеговича во владении передовыми технологиями и подходами стоматологического лечения позволяет полностью забыть о страхе и доверить ему своё здоровье. Хочется отметить, что весь персонал клиники работает с воодушевлением и с заботой относится к пациентам. Спасибо!

Икар, сеть стоматологических клиник
Галина, спасибо за положительный отзыв о персонале клинике и доверие нашему ведущему хирургу-имплантологу Никите Олеговичу.

Икар.Колпино

Уже больше двух лет лечусь в Колпино на улице Тазаева,д.3 в клинике Икар .Мне невероятно повезло с лечащим врачём - это Карасёв Никита Олегович. Настоящий профессионал своего дела ,в общении всегда приветлив, всё объяснит, расскажет про всякие нюансы, предложит разные варианты решения проблемы и что самое важное всегда решает проблему на 5 с плюсом. Сервисное обслуживание на самом высоком уровне , оборудование (рентген, КТ прямо в клинике, чего нет во многих других клиниках) и широкий выбор материалов для лечения , причём самого высокого качества. Огромное ему и всему персоналу СПАСИБО. Всем рекомендую!

Высшее качество

Являюсь клиентом стоматологии около 5 лет, посещала и хирурга, и терапевтов разных, также во время обеих беременностей, ни разу не возникло нарекания. Хирург Карасёв Н. вообще талантливый хирург, дважды удаляла зуб и это этическое удовольствие!) Сейчас нахожусь на лечении у терапевта Корляковой очень тщательный и грамотный подход - рекомендую!

Удаление ретенированного зуба
Удаление зуба