Таптунова Ольга Николаевна

Стоматология Икар

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 3

Колпино

+7 (812) 501-18-06показать

Таптунова Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 3

100 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита (одноканального зуба)
Лечение пульпита (двухканального зуба)

Таптунова Ольга Николаевна: стоматолог. Стаж работы – 16 лет.

Талантливый врач, специализирующийся терапевтическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Таптунова Ольга Николаевна консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта. Занимается эстетической реставрацией зубов. Доктор использует современные методы лечения кариеса и его осложнений. Осуществляет герметизацию фиссур, фторирование зубов, гигиену полости рта (Air-Flow), лечение стоматита.

Совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2005)

Отзывы о враче Таптунова Ольга Николаевна (2)

Отличная клиника!

Очень внимательные и заботливые доктора, отличные администраторы, всегда напомнят вовремя о предстоящем визите и предложат лучший вариант времени для записи. Отдельное спасибо Таптуновой Ольге Николаевне и Дадояну Гургену Оганнесовичу за мои красивые зубки! Все очень качественно и совсем не страшно🤗❤️

Спасибо, Икар!

Клиника находится в моем дворе, несколько лет назад пришла в экстренной ситуации. С тех пор это наша семейная стоматология, включая протезирование. Приятно, что за годы в клинике сохраняется высокий уровень обслуживания - профессионализм персонала, сервис, цены, общий стиль. Однозначно рекомендую, даже самым взыскательным пациентам! Отдельное спасибо доктору Таптуновой Ольге Николаевне, прекрасному врачу, за терпение!

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества предоставления услуг. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму наших специалистов. Рады, что Вам нравится с каким вниманием относится Ольга Николаевна к своим пациентам.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Карасев Олег Викторович

Генеральный директор

Икар, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Ольге Николаевне передадим отдельное спасибо за качественное лечение и профессиональный подход к работе.

Лечение лейкоплакии
Лечение клиновидного дефекта
Световая пломба
Лечение корневых каналов
Лазеротерапия слизистой оболочки десен
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов