Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Жук Виктория Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Клиника перезвонит утром после 07:30

Цервикометрия при беременности
600 ₽
Фолликулометрия (УЗ-мониторинг созревания фолликула)
650 ₽
Инстилляция мочевого пузыря у женщин
900 ₽

Жук Виктория Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 8 лет.

Опытный акушер-гинеколог. Занимается планированием и ведением беременности, владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, занимается лечением бесплодия.

Выполняет кольпоскопию, цервикометрию, а также широкий спектр ультразвуковых исследований (на ранних сроках беременности, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря).

Специализация

• восстановление менструального цикла;
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности;
  • планирование и ведение беременности у женщин с привычным невынашиванием;
  • лечение бесплодия;
  • подбор современных методов контрацепции;
  • выявление и лечение острых и хронических гинекологических воспалительных заболеваний;
  • выявление и лечение скрытых инфекций, ЗППП;
  • УЗИ при беременности, органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря, цервикометрию;
  • консервативное и хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, полипы, вирус папилломы человека;
  • лечение острых и хронических заболеваний и инфекций, передающихся половым путем;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • лечение хронических тазовых болей;
  • коррекция климактерических расстройств;
  • консервативное лечение эндометриоза, миомы матки, заболеваний шейки матки и вульвы;
  • коррекция гормональных нарушений

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (2012)

• 2013-2014 гг.: Женская консультация
  • 2014 г.: Перинатальный центр, врач акушер-гинеколог.
  • 2020: Клиника Иммунобиосервис на Московском шоссе, врач
  • 2020: Клиника Иммунобиосервис на Кирочной, врач

ТОП-10 репродуктологов города

ТОП-10 гинекологов Центрального района

ТОП-10 гинекологов-хирургов города

Отзывы о враче Жук Виктория Владимировна (29)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Понравился врач

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Очень приятный доктор

Была у неё на узи в 3 триместре, очень хорошо всё показала и рассказала, сделала много снимков) ответила на мои вопросы) очень приятное впечатление

Отличный врач, комплексный подход

Буквально только что была на приёме у Виктории Владимировны Осталась довольная, врач компетентный, комплексно подходит к проблеме Огромный плюс, что она гинеколог-эндокринолог, ведь эти вещи очень связаны Обязательно приду ещё! Как сказала мне одна знакомая: «У женщины два главных врача: гинеколог и стоматолог»😉

Консультации врачей

Отличный врач всем довольна

Наблюдаюсь у виктории владимировны ,хороший врач .

Кантемировский, семейный медицинский центр
Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!

Самый замечательный врач!

Прекрасный врач! Прохожу лечение у Виктории Владимировны. Лучше врача не было никогда! Назначения, подход... спасибо огромное!!!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес Виктории Владимировны. Будем надеяться, что лечение будет результативным.

Прием гинеколога

Приятный и компетентный врач! Профессионал своего дела! На приёме была максимально комфортная атмосфера. Спасибо! Буду советовать друзьям и знакомым👍

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо Вам! Приложим все усилия для комфортного и результативного посещения нашего центра вами и вашими друзьями.

СУПЕР

Виктория Владимировна отличный врач. Очень подробно ответила мне на все мои вопросы, и в следующий раз я пойду именно к ней, так как мне очень нравится её позитивный подход к любой проблеме.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодаря большому профессиональному опыту Виктория Владимировна всегда верит в результат лечения. Именно поэтому имеет легкий и жизнерадостный подход к решению профессиональных задач. Будем рады видеть Вас снова!

Замечательный специалист

Очень компетентный и тактичный врач. Всё объяснила, успокоилась, страхи развеяла. Если бы все врачи были такими же чуткими и внимательными, как Виктория Владимировна, счастливых людей было бы больше!)

Компетентный врач

Жук Виктория Владимировна - компетентный врач, добрый и отзывчивый человек. В любой проблеме детально разбирается, всегда на связи. С 2018 года я посещаю данного врача, все назначения и рекомендации дают положительный результат.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и рекомендациями нашего врача!

Мой любимый врач )

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра.

Нам очень понравилось.

Мы были у врача Жук.В.В. Она дала нам очень хороший совет. Нам очень понравилось. Спасибо за вашу консультацию и мы обязательно придём.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и консультацией нашего врача!

Очень хороший врач

Наблюдаюсь у Жук В.В. Беременность по узи , очень довольна приёмами , все тактично , понятно и по делу.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!
Если бы узнала о Жук В.В. Пошла бы к ней на ведение беременности.

Понравился приём

Довольна приемом и подробным разъяснениям по моим вопросам!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес наших специалистов.

Жук Виктория Владимировна

Все очень понравилось , врач все рассказал , объяснил .

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем центре и враче.

Очень хороший врачь

Благодарим Вас за отзыв.

Жук Виктория Владимировна

Доктор понравилась. Деликатная и нежная. Когда выписывала назначение, сказала что из списка сдавать обязательно, а что - по моему усмотрению. Не настаивала. Пришла с проблемой, а оказалось, что лечение не потребовалось, всё прошло само собой, при этом мне врач так и сказала, и мне понравилось то, что она не назначала кучу препаратов «лишь бы было, раз уж пришла».

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

Допплерометрия при беременности

Такая милая и грамотная

Очень приятный доктор, делала у неё доплер , все тщательно посмотрела все объяснила ! Спасибо Большое .

Благодарим Вас за отзыв.

Очень хороший специалист.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Добрый день. Мы рады, что вам понравился врач нашего центра.

Очень хороший грамотный доктор

Не первый раз обращаюсь к Виктории Владимировне. Очень довольна, что нашла такого врача.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача.

Отлично!

Записалась к Виктории Владимировне, прочитав отзывы в интернете. Очень рада, что не ошиблась! Прекрасный врач, очень душевный человек. Виктория Владимировна сделала мне узи, ответила на все мои вопросы. Из неё ничего не нужно было вытягивать клещами, как у большинства других врачей. Она сама мне все рассказывала, показывала, беседовала со мной. Дала рекомендации и назначения. Обязательно пойду к ней ещё!

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

прием отличный

Была у этого доктора впервые по срочному вопросу.Доктор мне очень понравилась, осмотр провела великолепно, развеяла все опасения и назначила эффективное лечение.При необходимости посещать буду.

Отзыв о клинике Хеликс Кантемировский
Хеликс Кантемировский

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличное УЗИ.

Обращалась в клинику по беременности делала раннее УЗИ и второй скрининг-врач Киперь Э. В. и Жук В. В. Осталась очень довольна отношением и качеством осмотров. И администратор очень приветливая!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Всё было чётко, грамотно, профессионально.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

УЗИ почек

Внимательный доктор

Искала возможность онлайн-записи недалеко от меня, и в центре Хеликс была такая возможность. Жук Виктория Владимировна, к которой я записалась, была очень внимательна, очень долго всё тщательно смотрела, наверное, около часа. Видно было, что человек ответственный - комментировала, отвечала на вопросы, даже не ждала пока я буду расспрашивать, сразу сама рассказывала. Впечатление о враче осталось очень положительное.

Приятный человек и Профи

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашего врача.

врач внимательный

Все понравилось, врач внимательный.

Здравствуйте.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился профессионализм нашего врача.

Жук Виктория Владимировна

Огромное спасибо доктору Жук В. В.за внимательно отношение к своим пациентам!

Здравствуйте.
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего врача.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Спасибо!

Делала скрининг 2го триместра в ДЦ Хеликс у Жук Виктории Владимировны. Доктор принимала очень долго, внимательно изучила мою карту беременной, все проверила, на протяжение всего приема мне все комментировала и объясняла, чего не дождешься на УЗИ в женской консультации, развеяла мои страхи и сомнения. Хочу сказать большое спасибо и порекомендовать доктора УЗД

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте! Искренне благодарны вам за отзыв и за высокую оценку работы нашего врача.

Довольна врачом

Большое спасибо коллективу "Петроклиники" и лично врачу Жук Виктории Владимировне за помощь! Очень довольна. Все сотрудники были доброжелательны и внимательны, а от моих проблем по гинекологии не осталось и следа!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Радиоволновое удаление кондилом
Прием гинеколога-эндокринолога
УЗИ матки
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Радиоволновое удаление папиллом
Интимный плазмолифтинг
ПАП-тест

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (2012)

• 2013 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ПГМУ
  • 2013 г. — повышение квалификации «Новообразования репродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия»
  • 2015 г. —  первичная переподготовка «Ультразвуковая диагностика».
  • 2018 г. — повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика с актуальными вопросами в акушерско-гинекологической практики»
  • 2018 г. — повышение квалификации «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов»
  • 2019 г. — повышение квалификации «Плазмолифтинг в гинекологии»
  • 2019 г. — повышение квалификации «Интимная контурная пластика»
  • 2020 – повышение квалификации Гинекологическая эндокринология