Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Абуд Мохамад Хасан, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

ЭКГ детям
ЭКГ с нагрузкой детям
ЭХО (УЗИ сердца) детям

Известный врач-кардиолог, производящий амбулаторный прием детей всех возрастов с врожденными и приобретенными патологиями сердца и сосудов. Проводит необходимые аппаратные диагностические процедуры и расшифровывает результаты (ЭКГ, ЭхоКГ, нагрузочные пробы). Мохамад Хасан специализируется на лечении пациентов со следующими показаниями:

• ИБС (ишемическая болезнь сердца),

• нарушения сердечного ритма,

• гипертоническая болезнь,

• врожденные сердечно-сосудистые патологии,

• тромбозы, тромбофлебиты  и т.д.

Занимается ведением больных хроническими заболеваниями и пациентов в послеоперационном периоде. Проводит консультации, посвященные мерам профилактики развития и рецидивов серьезных сердечно-сосудистых патологий.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 21.09.2022

Отзывы о враче Абуд Мохамад Хасан (35)

Услуга: Прием детского кардиолога

Смог расположить ребёнка, провёл диагностику и выдал заключение. Успокоил переживающих родителей. Спасибо

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за оценку. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Крепкого здоровья!
С уважением, АльфаМед.

Цивилизация, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием кардиолога

Замечательный, внимательный, спокойный и внимательный доктор. Мне кажется ,что он найдет подход к любому ребенку, внимательно выслушал,осмотрел сына, сделал УЗИ, дал рекомендации и заключение. Огромное спасибо за такую великолепную работу.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Анна Борисовна, добрый день! Спасибо Вам за добрый и развернутый отзыв в адрес нашего специалиста. Приятно слышать, что пациенты так отзываются о приеме. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оставили оценку! Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Цивилизация, семейный медицинский центр

Не первый год наблюдвемся у врача АБУД М. Х., Ответственно подходит к детям. Спасибо.

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо большое доктору! Очень внимательно провёл приём, сделал все необходимые обследования и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению. Все подробно объяснил и расписал в заключении.

Прием детского кардиолога
УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку