• Доктор мед. наук

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Абуд Мохамад Хасан, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24

Клиника перезвонит утром после 09:00

Абуд Мохамад Хасан: детский кардиолог. Стаж работы – 35 лет, , доктор мед. наук.

Известный врач-кардиолог, производящий амбулаторный прием детей всех возрастов с врожденными и приобретенными патологиями сердца и сосудов. Проводит необходимые аппаратные диагностические процедуры и расшифровывает результаты (ЭКГ, ЭхоКГ, нагрузочные пробы). Абуд Мохамад Хасан специализируется на лечении пациентов со следующими показаниями:

• ИБС (ишемическая болезнь сердца),
  • нарушения сердечного ритма,
  • гипертоническая болезнь,
  • врожденные сердечно-сосудистые патологии,
  • тромбозы, тромбофлебиты  и т.д.

Занимается ведением больных хроническими заболеваниями и пациентов в послеоперационном периоде. Проводит консультации, посвященные мерам профилактики развития и рецидивов серьезных сердечно-сосудистых патологий.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Абуд Мохамад Хасан (15)

Хороший специалист

Хороший врач, который мне очень понравился. Абуд Мохамад Хасан производит впечатление грамотного специалиста, потому что он анализировал ситуацию очень долго, подробно о ней рассказал. Пообщались мы хорошо, спокойно. У этого врача была первый раз и выбрала его по отзывам, правда, с записью возникли небольшие проблемы. Абуд Мохамаду Хасану удалось решить вопрос, с которым я обратилась.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за вашу оценку, примем к сведению ваше замечание — обещаем исправиться! Будьте здоровы!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача!

Ответственный врач

У этого врача делали УЗИ сердца ребенку, прием прошел очень хорошо. Видно, что доктор ответственный, к своему делу подходит тщательно. Он объяснял все, что нужно было. Мы остались очень довольны! Врач умеет находить общий язык с детьми, и мой ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. К Мохамаду Хасану мы обратились первый раз, так как к соревнованиям нужно было сделать процедуру. И теперь будем приходить только в эту клинику, нам все очень понравилось!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Будьте здоровы!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваши тёплые слова, обязательно возвращайтесь!

Отличный доктор!

Настоящий профессионал, проконсультировал очень подробно, внимательно осмотрел ребёнка , провёл необходимые обследования и назначил лечение !!

Благодарим за Ваш отзыв!

Все понравилось

Были у врача на приеме с ребёнком. Мохамад Хасан- замечательный и опытный врач, спокойный, уравновешенный. Профессионал своего дела, огромный стаж работы ( 40 лет). Сделал УЗИ сердца, тщательно осмотрел ребёнка, несколько раз слушал ритм сердца и измерял пульс. Увидел проблемы, которые не увидел кардиолог, ранее сделавший УЗИ. Мы очень довольны. Побольше бы таких врачей)

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что процедура прошла хорошо, желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Очень хороший доктор,ребенок пролежал улыбаясь,отличный специалист.

Делали узи сердца

Отличный врач!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Благодарим за Ваш отзыв!

Абуд Мохамад Хасан

Сегодня была на приеме с сыном у Абуд Мохамад Хасан, под впечатлением. Очень внимательно нас выслушал, осмотрел сына, подробно расспросил о его боли, сразу чувствуется профессионализм, консультация была продолжительной, в ходе сделана эхо кг и у меня сомнений не осталось в правильности диагноза. Более того, неоднократно мы ранее обращались к кардиологам, также делали эхо, узи, но никто ранее не выявлял то, что являлось причиной боли, данный доктор показал на этот изгиб неправильный стенки при осмотре. Очень благодарна, что есть такие специалисты, жаль, что он только Детский кардиолог( я бы к нему точно обратилась сама!!! Спасибо!!!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением врача. В нашем центре оказывают приём для взрослых не менее профессиональные кардиологи. Рекомендуем ознакомиться с врачами на нашем сайте. Спасибо за Ваш отзыв!

Вам сюда!Замечательный доктор!

Были на УЗИ сердца с ребёнком 1, 10 месяцев. Возраст -не усидеть. Доктор работал скрупулёзно . Очень приятно, что к такому маленькому ребёнку с капризами ,Доктор отнёсся доброжелательно и с терпением. Очень приятное посещение, спасибо Доктору. Рекомендую, Рекомендую. Рекомендую.

Прием детского кардиолога

Были на приёме, делали узи сердца. Доктор очень понравился, все рассказал, показал, дал консультацию. Через год посоветовал провериться, поедем только к нему

Кантемировский, семейный медицинский центр
Будем надеяться, что за этот год назначенное лечение приведет к нужному результату! Будем рады видеть вас снова.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваши тёплые слова, обязательно возвращайтесь!
Быстро и качественно

Мы записались на процедуру ЭКГ ребёнку и искали клинику не очень далеко от дома. Так я остановила свой выбор на центре Хеликс. В целом, нас там всё устроило. Понравилось, что провели процедуру быстро и качественно, доктор был очень приятный. Что-то большее о враче сказать сложно, так как я особо с ним даже не общалась. Но ребёнку он понравился и по качеству обследования претензий у нас нет, так что ставлю доктору 5.

ЭКГ ребенку

Услуга: ЭКГ ребенку

Всегда рады помочь Вам!

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий

Абуд Мохамад Хасан

Все прошло хорошо, сделали узи сердца. Доктор внимательно все изучил, сделал тщательно исследование. наши опасения не подтвердились.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вам понравился наш центр и профессионализм нашего врача

ЭКГ ребенку

Услуга: ЭКГ ребенку

Спасибо. Быстро. Расшифровка сразу.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

Услуга: Прием детского кардиолога

Отличный врач, нашёл общий язык с ребёнком. Провёл тщательный осмотр и Узи диагностику.

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Услуга: Прием детского кардиолога

Очень опытный и доброжелательный врач.

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Совершенно с вами согласны. Спасибо, что отметили это и делитесь своим опытом с посетителями ресурса. А еще этот удивительный специалист - доктор медицинских наук по очень редкой специальности - дктской кардиологии. Благодарим Вас за обращениев сеть клиник "Альфа-Мед"