Малашенко Александра Александровна

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Невский район

+7 (812) 385-07-89показать

Малашенко Александра Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Малашенко Александра Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Малашенко Александра Александровна имеет следующие специализации:

• нарушение менструального цикла;

• выявление и лечение заболеваний шейки матки;

• индивидуальный подбор методов контрацепции;

• выявление и лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Малашенко Александра Александровна (5)

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач!

Кантемировский, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Цивилизация, семейный медицинский центр

Приятный доктор, внимательная.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Цивилизация, семейный медицинский центр

Внимательный,грамотный врач

Была у Александры Александровны на консультации,потом она делала РДВ и гистероскопию. Очень внимательный и грамотный врач,все подробно объяснила,после операции постоянно подходила,интересовалась,спрашивала как самочувствие. Несмотря на молодость очень грамотная и неравнодушная к пациентам.

Спасибо Александре Александровне за помощь.

Огромное спасибо Александре Александровне

Записала на прием дочь. Огромное спасибо Александре Александровне. Врач молодая, грамотная, "не уставшая" говорить и объяснять, что очень важно для молодой пациентки.

Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия