Киденко Ольга Владимировна

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Киденко Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Киденко Ольга Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Опытный и внимательный врач, который выполняет ультразвуковую диагностику взрослым идетям с 0 лет.
Рааботает на современном оборудовании, применяет передовые технологии и европейские методы исследований.

Врач имеет большой опыт работы с детском стационаре, что позволяет выполнять все виды самым маленьким пациентам.

Днепропетровская медицинская академия (2003)

ТОП-10 врачей УЗД города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Киденко Ольга Владимировна (36)

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Очень профессионально

Доктор внимательно делала УЗИ, все объяснила и рассказала, ребенка приходится отвлекать телефоном, но он спокойно пролежал минут 15. Хорошее отношение, профессиональный подход

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Анна, благодарим за обращение в нашу клинику! Всегда будем рады видеть Вас и Вашего ребенка в нашей клинике!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваши тёплые слова, обязательно возвращайтесь!

УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Быстро и качественно

Приемом остались довольны. Врач быстро провела узи, все четко и ясно объяснила. Спасибо

Кантемировский, семейный медицинский центр
Анастасия, мы очень рады, что врач произвела на Вас положительное впечатление. Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова!

Грамотный врач

Делала узи брюшной полости у Ольги Владимировны, очень квалифицированный врач, помогла разобраться с моей проблемой. Спасибо

Цивилизация, семейный медицинский центр
Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения специалиста. Стараемся для вас!

Отлично!

Обследовала дочку и себя. Врач отличный - спокойная доброжелательная, внимательная. Рады, что нашли такого доктора.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Марина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Профессионал

Отличный доктор. Ходила к ней на Узи сердца и почек. Внимательна, доброжелательна. Рассказывает обо всем доступно и очень понятно. Очень понравилась.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Большое спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего врача!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и диагностикой нашего врача!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Отличный врач, полностью с Вами согласны!

Всё отлично, спасибо за чуткое отношение!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!!!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и отношением наших сотрудников.

Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Ольга, благодарим вас за положительный отзыв о враче. Будем рады Вас видеть снова!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады получать такую "Обратную связь" от наших пациентов!

Очень компетентный врач

Делала комплексное обследование(узи) для женщин!Ольга Владимировна все объяснила,все комментировать!Все очень понравилось!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы рады, что Вы воспользовались комплексной медицинской услугой! Наша уникальная врач ультразвуковой диагностики Ольга Владимировна, действительно, не только проводит диагностику полноценно, но и дает правильные советы. Будьте здоровы!

Все очень понравилвсь

Записывала коллегу по работе, ей очень очень понравился врач , внимательная, все доходчиво ей обяснила, на следующую неделю записалась к ней сама

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вам помочь!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Мы очень довольны!

Были у Ольги Владимировны с ребенком 4 лет на узи сердца. Очень внимательная, спокойная не торопится. Все объясняет, дает рекомендации. К ребенку с улыбкой. Малыш даже не плакал. Мы очень довольны!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и искренне рады, что Вам понравилось все в нашей клинике!!! Здоровья малышу и всем членам вашей семьи!!!
В нашей клинике еще работает опытный врач-педиатр и массажист, приходите в нашу клинику!!!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Мы благодарны вам за подробную характеристику врача. Ваши отзывы придают врачу сил и вдохновляют помогать нашим посетителям каждый день!

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники Киденко Ольги Владимировны. Мы искренне рады, что Вам понравился подход врача, и после посещения у Вас и малыша остались замечательные эмоции. Здоровья Вам!

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Все четко, быстро, доходчиво! Спасибо! 5 баллов

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике! Будьте здоровы!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв и оценку работы нашего врача.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники Ольги Владимировны Киденко. Нам очень приятно, что Вам понравился подход врача. Всегда рады помочь в вопросах здоровья!

Врач УЗИ Киденко Ольга Владимировна

Были на приеме 14.10.2020 г., двое взрослых, делали комплексное исследование. Очень рады знакомству с прекрасным специалистом, всем рекомендуем. Профессионализм на высоком уровне. Доктор, от которого ушли спокойными в добром настроение. Благодарим!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Искренне благодарны вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес нашего врача.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Большое спасибо, что поделились приятными впечатлениями после приема у нашего доктора Киденко Ольги Владимировны! Мы очень рады, что Вам нравится подход Ольги Владимировны, её профессионализм и человеческое отношение. Всегда будем рады помочь!

Грамотный специалист

Была у доктора на УЗИ органов брюшной полости. Очень приятный специалист, профессиональное отношение. Дала комментарии по результату обследования. Рекомендую

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оценку работы нашего врача-специалиста!
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Фолликулометрия

Грамотный врач

Грамотный врач, комфортный приём. Часто хожу в эту клинику.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Нормально

Посетила клинику для диагностики. Была на исследовании дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Доктором все было сделано нормально. Врач вежливый и доброжелательный. По ходу обследования можно было задать вопросы, что-то обсудить с врачом, после пришлось немного подождать само заключение. В целом, все хорошо. При необходимости повторить обследование, думаю, что вернусь сюда.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Киденко О. В.

Делала ЭХО-КГ у Ольги Владимировны. Прекрасный, настоящий Врач! Не только тела, но и души :) Внимательное отношение, вежливость, подробные объяснения, поддержка и рекомендации!

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

УЗИ легких и бронхов

Все отлично

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

УЗИ щитовидной железы

Замечательный врач

Добрый день! Была на обследовании у Ольги Владимировны в клинике Статус Грация+. Результатами диагностики была очень довольна. Впечатлили душевность, внимательность и профессионализм врача. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине. Обязательно приведу к этому врачу свою дочь.

УЗИ брюшной полости

В клинику Гранти-Мед я уже обращался несколько лет назад, правда, к другому врачу и совсем по другому поводу. Тогда меня беспокоили проблемы с носом, был гайморит. ЛОР-врач назначил мне лечение, оно длилось примерно две недели, а потом все прошло. Впечатление о клинике осталось положительное, плюс ее удобное месторасположение, и я вновь решил обратиться, чтобы попытаться решить уже новую проблему со здоровьем. На этот раз меня беспокоило чувство дискомфорта в области живота. Я предположил, что это может быть гастрит, и записался на УЗИ брюшной полости. Таким образом попал к доктору Киденко. О ней могу сказать только положительное, я был у нее на приеме дважды. Первый раз на УЗИ, потом с результатами анализов, на которые она меня направила в первый день нашего знакомства. Мои предположения относительно гастрита оказались верны, и Ольга Владимировна направила меня к гастроэнтерологу, посоветовав, к кому лучше обратиться. В результате я избавился от проблем. Что касается Киденко Ольги Владимировны, то мне она понравилась. Во-первых, она не хамит, очень вежлива и доброжелательна. Во-вторых, она подстраивается, очень коммуникабельна в общении, с ней приятно иметь дело. В-третьих, грамотна и квалифицирована. Диагноз, который она предположила, подтвердился другим специалистом. К самой клинике претензий нет, но есть пожелания. Хотелось бы, чтобы девушки, которые работают в регистратуре, были более доброжелательны. Регистратура — это первое место, куда клиент обращается с вопросом, и я думаю, что информировать пациента — это прямая обязанность администратора, а не одолжение.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день,благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Сотрудникам регистратуры проведем дополнительное обучение. Желаем Вам здоровья.С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Хорошо

Я, честно говоря, недавно только узнал, что УЗИ делает не медсестра, а именно врач, что есть такая профессия как врач УЗД. Собственно, у такого врача я и побывал недавно, а именно у Киденко Ольги Владимировны. Она была вежлива и общительна, сама комментировала свои действия и то, что видит на экране, мне даже вопросы не пришлось задавать. Показалось, что она грамотный специалист. Заключение получил быстро. До этого в клинику Гранти-Мед не обращался, в будущем, возможно, вернусь. В общем, все устроило.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Врач хороший,добрый, ответила на все мои вопросы )))

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей клиники! С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Удаление папиллом

Грамотно проведённое исследование

На приёме у Киденко Ольги Владимировны был мой сын, записывались на дуплексное сканирование сосудов шеи. Ему всё понравилось, всё толково объяснили, грамотно провели исследование, как он считает, приёмом он остался доволен, получил консультацию, было понятно как действовать дальше. Сам доктор тоже понравился. Заключение и назначения я видела, по-моему всё грамотно и ясно.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, уважаемая Елена Владимировна. Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ольге Владимировне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

Замечаний нет

Мне была нужна консультация. Врач выслушал, дал необходимые рекомендации. В случае такой необходимости, я бы записалась к этому специалисту еще раз. В клинике меня тоже все устроило, ничего плохого сказать не могу.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Моя проблема была решена

Врач решил мою проблему, перед этим проконсультировал в полном объеме. Что важно, не стал навязывать какие-то дополнительные услуги, потому как в них не было необходимости, о чем он сразу и сказал. На приеме все было очень комфортно, специалист коммуникабельный и, что важно, получен желаемый результат. В день моего посещения в клинике не работала возможность оплатить картой Сбербанка, но, думаю, это временная неисправность. Кроме того, на ресепшн женщина была, как мне показалось, не достаточно приветливой. Оставило негативный осадок.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о специалисте нашей клиники. Мы учли Ваши замечания и исправили недочеты в организации работы клиники. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Я очень довольна

На процедуру я записывалась не по назначению врача, сама решила ее пройти. Результат выдали сразу, специалист рассказала про все увиденное, но поскольку УЗИ в моем случае было не очень показательным, она посоветовала сдать анализ на ХГЧ для более точного результата. Я оставила свою почту, на следующий день пришли результаты с ответом на мой вопрос, я очень довольна. Выбирала именно клинику, а не врача, даже удивилась, что цены не завышены. На ресепшн было приятное приветствие, предложили чай или кофе, конфетки. Ждала недолго, встретили хорошо, персонал приветливый, врач понравилась. У меня остались приятные впечатления от посещения клиники.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Оксана, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

УЗИ малого таза

Хороший врач, мне понравилась, все рассказала о результатах. Заключение выдала сразу, оно помогло при постановке диагноза. Мой врач подтвердила ее выводы. Клиника около дома, удобно расположена. Моя дочь часто ходит в эту клинику к разным врачам, очень довольна и рекомендовала мне ее.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо большое врачу Киденко Ольге Владимировне,всё рассказала,показала и объяснила.

Врач супер

Спасибо все прошло хорошо

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв, Ирина! Рады были помочь.

УЗИ молочных желез

Теперь буду обследоваться только у нее

Была на УЗИ. Все прошло хорошо. Врач расспросила меня подробно, очень внимательно. По-человечески очень успокаивала. Мне очень понравилось. Через год пойду к ней снова. Не потому что не вылечилась или что-то еще, а потому что планово хочу обследоваться. Скорее всего, запишусь к этому же врачу. Она прекрасная женщина. Ничего плохого не могу сказать. Что касается клиники, то могу сказать так. Мне ничего не запало в душу, все было отлично. Помню точно, что очереди не было.

УЗИ

К доктору претензий не имею. Но в самой клинике не предупредили, что невозможна оплата картой. Лучше заранее сообщать об этом при звонке, чтобы человек смог подготовиться. Я специально записывалась на определенное время, чтобы закончить вовремя. А меня попросили сходить снять деньги, тем более в состоянии после операции. В общем это было очень неудобно. Это большой минус, крайне неприятные впечатления остались. Еще запомнилось, что я заметила врача в соседнем кабинете, который был одет не в медицинские брюки, а обычные. Мне показалось это странным и некорректным. По самой работе врача, как специалиста, никаких замечаний нет.

УЗИ желчного пузыря
УЗДГ сосудов мошонки
УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи
УЗИ грудного отдела позвоночника
УЗДГ сосудов почек
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ полового члена
Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни
УЗИ сердца / ЭхоКГ
Фолликулометрия
УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку
УЗИ коленного сустава
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗДГ артерий нижних конечностей
УЗИ плевральной полости