Кальчева Любовь Дмитриевна

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Кальчева Любовь Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

ЭКГ с расшифровкой
750 ₽
ЭКГ с физической нагрузкой
900 ₽

Кальчева Любовь Дмитриевна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 30 лет.

Кальчева Любовь Дмитриевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, нарушений сердечного ритма, метаболического синдрома. Оказыает помощь пациентм с гастроэнтерологическими заболеваниями.

Оренбургский государственный медицинский институт, 1987

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Кальчева Любовь Дмитриевна (10)

Отличный врач, все очень подробно объяснила и у меня нет к ней никаких вопросов. Любовь Дмитриевна откорректировала лечение, которое мне назначил другой врач, и которое мне не очень подходило, после чего стало гораздо лучше!

Была на приеме у Кальчевой. Врача знаю, ранее уже к ней обращалась и это показатель, что доверяю и могу порекомендовать. Ее работой всегда довольна, профессиональный подход, внимательна. Сама клиника меня тоже очень устраивает: и цены, и работа персонала на хорошем уровне.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваше доверие к нашему центру и к Любови Дмитриевне, будьте здоровы!

Прием кардиолога

Ни чего плохого не могу сказать

Внимательно вас выслушает, так что не торопитесь при жалобах

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, желаем Вам огромного здоровья!

Прием гастроэнтеролога

Мне не помог

Врач кардиолог ,гастроэнтеролог и терапевт . Попала с вопросом гастроэнтерологии. Было назначено лечение. Мне не помогло . Скорее всего этот врач больше работает в направлении кардиологии .

Кантемировский, семейный медицинский центр
Нам искренне жаль, что назначенное лечение не помогло. Это может быть вызвано рядом причин. Стоит собрать информацию о процессе лечения и провести дополнительную диагностику для поиска подходящего лечения. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения всех деталей, мы бы хотели помочь вам!

Все отлично

Все понравилось

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.

ЭКГ ребенку

Услуга: ЭКГ ребенку

Все хорошо

Здравствуйте.
Спасибо вам за комментарий и уделенное время.

ЭКГ с нагрузкой

Все хорошо

Мне необходимо было пройти ЭКГ с нагрузкой для предоставления в военкомат. Прием провела Кальчева Любовь Дмитриевна. В целом, я остался доволен, все хорошо. Она была достаточно вежлива, обследование провела не торопясь. Заключение, я думаю, было информативным. Каких-то подробных комментариев я от нее не получил, она просто сказала мне, что все хорошо.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

ЭКГ

ЭКГ с расшифровкой

Нам нужно было для спортивных соревнований пройти и получить ЭКГ с расшифровкой. На мой взгляд, расшифровка была очень краткой. По качествам доктора сложно что-то, сказать, поскольку общение было недолгим, доктор провела процедуру и выдала результаты, всё.

Здравствуйте.
Спасибо вам за оставленный комментарий.

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Все прекрасно, ЭКГ делает врач-кардиолог. Можно задать интересующие вопросы.

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий.

Прием маммолога

Врач действовал в рамках своей компетенции

Меня все устроило, все прошло стандартно, адекватно, врач действовал в рамках своей компетенции.После процедуры врач выдал результаты с расшифровкой и дал объективные комментарии. Нашего лечащего врача результаты устроили, на их основании нам были рекомендованы дальнейшие исследования, УЗИ сердца и дальше уже было оперативное вмешательство.

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

ЭКГ с нагрузкой
Прием гастроэнтеролога