Кокорева Галина Александровна

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Невский район

+7 (812) 385-07-89показать

Кокорева Галина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Кокорева Галина Александровна: врач УЗД. Стаж работы – 33 года.

Кокорева Галина Александровна владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1 триместра.

Омский государственный медицинский университет (1988)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Кокорева Галина Александровна (14)

Врач понравился, буду обращаться ещё

Кантемировский, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Быстро,грамотно

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Доброжелательный врач, объяснил простым языком, что показало узи.

Цивилизация, семейный медицинский центр

УЗИ прошло отлично! Всë понравилось. Галина Александровна вежливая и приятный человек в общении.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень хороший и грамотный специалист. Посещала не раз данную клинику. Все специалисты и врачи здесь очень хорошие.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Была у врача 2 раза: делала УЗИ щитовидной железы себе и УЗИ брюшной полости ребенку. УЗИ прошло стандартно. О враче только положительное впечатление. Удобно, что медицинский центр находится рядом с домом и к врачу всегда можно быстро записаться.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень внимательный врач. Всё рассказала, объяснила и ответила на всё вопросы.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Был на УЗИ, прием у Галины Александровны прошел стандартно. Все как обычно, не было ничего, что не понравилось.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень отзывчивый доктор. Тщательно посмотрела меня, все объяснила, рекомендовала записаться к врачу. Ответила на все вопросы. Вкрадчиво все объяснила. Очень понравилось.!!!

УЗИ брюшной полости
УЗИ малого таза