Волкова Ольга Владимировна, уролог

Волкова Ольга Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Волкова Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Волкова Ольга Владимировна: уролог.
Информация обновлена 30.11.2022

Отзывы о враче Волкова Ольга Владимировна (3)

4.3

С первого дня половой жизни я испытывала боль при проникновении. Также боль сопровождала меня на гинекологических осмотрах при введении зеркала и во время УЗИ половых органов. Я испытывала сильное жжение в области вульвы, режущую боль в тазу и сильный дискомфорт. Много читала об этом всем в интернете и в инстаграме наткнулась на аккаунт клиники экспертной урогинекологии. На первичный прием попала к Ковалеву Глебу Валерьевичу, который поставил мне диагноз и назначил лечение, которое проводила уролог из его команды - Волкова Ольга Владимировна. Каждый прием сопровождался психологической поддержкой, так как психоэмоциональный фон имеет огромное влияние на состояние пациента. Все приемы проходили деликатно, Ольга понимала, что работает с человеком, которому морально очень тяжело дается лечение, без ее поддержки я бы не смогла пройти этот путь, она отвечала на все мои вопросы, даже на те, которые я задавала по несколько раз. Лечение в клинике я начала в середине сентября и закончила в конце ноября. Сейчас я должна самостоятельно ежедневно выполнять специальные упражнения и рекомендации врача. Ольга продолжает держать связь со мной в соцсетях, я могу в любой момент задать волнующий меня вопрос, чему я очень рада :)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Арпине, что поделились своей историей. Верим, что при помощи Ольги Владимировны вы сможете справиться с неприятными симптомами. Выполняйте рекомендации и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Благодаря терапии от Ольги Владимировны я заметила прогресс в лечении моей тазовой боли. Доктор проводила электростимуляцию и бос-терапию очень бережно и чутко, с заботой о психологическом комфорте. Делала все для уменьшения неприятных ощущений, я думаю, что такая забота обо мне тоже помогла в достижении результата. После ~7 терапий я заметила уменьшение привычной боли при дефекации и ПА. Очень этому рада и буду следовать рекомендациям дальше! Спасибо Глебу Валерьевичу за бережный осмотр, поставленный диагноз, понимание, что со мной происходит и за назначенное лечение у Ольги Владимировны!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за обратную связь. Верим, что при соблюдении рекомендаций Ольги Владимировны, ваше самочувствие будет улучшаться, и вы забудете о неприятных симптомах. Желаем вам удачи и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием уролога

Сам врач приятный,но видно что не опытный Никаких лекарств не назначили Сразу лечение,которое было не нужно.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, уважаемая пациентка!

Очень жаль, что у вас возникли сомнения в квалификации Ольги Владимировны.
Главная ценность Клиники - наши врачи.

В команду тщательно отбираются специалисты, которые соответствуют высоким требованиям времени - качественное образование, активное стремление достигать высот в своей специальности, заинтересованность в работе, внимательное отношение к пациентам, умение работать в команде и многие другие.

Специализацией Ольги Владимировны является нейроурология и аппаратная реабилитация тазового дна. Лечение по данному направлению осуществляется строго по Международным рекомендациями Европейской и Российской ассоциаций урологов. Любая медикаментозная терапия назначается только при необходимости. Сожалеем, что доктор не смогла донести до вас необходимость того объема медицинской помощи, который был назначен.

Надеемся, что при последующих обращениях ваше мнение о качестве лечения в Клинике изменится и вы сможете рекомендовать наших специалистов тем, кто нуждается в медицинской помощи.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!