Наджарян Марине Тиграновна

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Наджарян Марине Тиграновна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит утром после 09:00

Наджарян Марине Тиграновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 2 года.

Занимается диагностикой и лечением нарушений менструальной функции. Лечит эндометриоз, воспалительные заболевания органов малого таза, ИППП, гормональные нарушения в гинекологии СПКЯ (синдром поликистозных яичников), бесплодие.

Наджарян Марине Тиграновна осуществляет индивидуальный подбор контрацептивов, медикаментозное прерывание беременности, УЗИ органов малого таза.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мгитара Гераци (2017)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Наджарян Марине Тиграновна (11)

Доктор очень хороший!

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!

Рекомендую

К доктору Наджарян Марине Тиграновне на данный момент я обращалась только один раз. Могу сказать, что она далеко не первый врач-гинеколог в моей жизни, но первый специалист, к которому я обратилась непосредственно за помощью для решения проблемы, а не для профилактического осмотра. Честно говоря, перед приемом я немного волновалась, как все пройдет, сможет ли врач разобраться в моей проблеме, будет ли она деликатной и вежливой, но на деле оказалось, что я совершенно зря переживала. Первое, что мне бросилось в глаза, это как раз-таки деликатность и доброжелательность Марины Тиграновны, ее желание вникнуть в проблему и помочь ее решить. Она оказалась общительным и радушным человеком - не просто ответила на интересующие меня вопросы, но дала массу полезной информации. Наверное, можно сказать, что она разобралась в моей проблеме. Несмотря на то, что я не так давно приступила к лечению, я уже чувствую положительную динамику. Конечно, сейчас еще рано говорить о каких-то конкретных результатах, я понимаю, что решение моей проблемы требует длительного лечения, тем не менее, думаю, что в будущем результат порадует. Вообще, от приема у меня остались только положительные эмоции. Во-первых, мне понравился сам врач как человек, с ней было комфортно. Она общается на простом и доступном языке. Во-вторых, мне не было назначено ничего лишнего, все только по делу. Никаких лишних анализов, чем часто могут грешить платные клиники. В-третьих, доктор была предельно аккуратной, осмотр по поводу которого я особенно переживала, прошел совершенно безболезненно. Плюс врач во время приема ни на что не отвлекалась, она занималась исключительно мной. В общем, первая консультация прошла прекрасно, думаю, я еще не раз вернусь сама и не один раз посоветую обратиться другим к Наджарян Марине Тиграновне. В конце хочется выразить признательность и благодарность Марине Тиграновне за ее профессионализм и труд, а также пожелать успеха и побольше хороших клиентов!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Марине Тиграновне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!

Врач хороший

У Марине Тиграновны я была на осмотре и УЗИ. Врач очень понравилась, ответила на все мои заготовленные вопросы раньше, чем я их ей задала! Тщательно все посмотрела, подробно прокомментировала. Хороший врач!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Татьяна Андреевна! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Уважаемая Татьяна Андреевна, благодарим за оставленный отзыв.

отличный специалист!

Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, отличный специалист!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач, буду обращаться снова!

Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!

Доброжелательный врач

Записывалась по звонку и все очень понравилось. Врач доброжелательная, по всем вопросам, которые мне были не понятны, все объяснила. Обращалась к ней первый раз. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще.

Врач очень внимательная и видно специалист хороший.

Спасибо за Ваш отзыв!

Наджарян Марине Тиграновна

Врач прекрасный! Грамотная, без лишних назначений, только по делу. Приём длится столько, сколько нужно для исчерпывающего осмотра и назначения лечения. Видно, что человек работает не от безнадежности, а по призванию!

Здравствуйте, Александр.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Прижигание эрозии шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС