Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2006
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о сети Детский Евромед (192)

Оценки клиники

Нам все понравилось.
Хороший врач. Умеет слушать и главное слышать, что ему говорят о состоянии ребенка. Понравилось, что учитывает режим дня при согласовании выезда на дом.
Осмотр проводит внимательно, не за 3 минуты, как участковые педиаторы. Он не производит впечатление самоуверенного, знающего все на свете врача, но при этом внимателен, вдумчив и назначает эффективное лечение. Необходимость назначения конкретных лекарств всегда обосновывает. О да! И никаких "... ферронов", которые так любят многие врачи для иммунитета Все случаи обращения закончились полным выздоровлением. Обратная связь с доктором есть. Нам все понравилось.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Неправильный диагноз
Неправильный диагноз, как следствие неправильное лечение
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от посещения Ирины Романовны. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами client@deti-euromed.ru

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Всегда все четко и по делу!
Спасибо ,Евгению Станиславовичу! Мы очень рады что наши дети в надежных руках! Всегда все четко и по делу! И самое главное, доктор всегда на связи
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Nadenka! Спасибо за Ваш отзыв.

Внимательный врач
Обращаемся к Евгению Станиславовичу уже не в первый раз! Ребёнок пошёл в сад и стал часто болеть. Врач быстро нашёл контакт с ребёнком, осматривал внимательно и давал рекомендации и назначения, которые способствовали быстрому выздоровлению. Рекомендовать Евгения Станиславовича своим знакомым буду!
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Елена! Спасибо за ваш развернутый отзыв.

21 день назад
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Взрослый, Детский
Услуга: Консультации врачей
Услуга оказана отвратительна. Пришла на сеанс, за помощью остеопата со спамом и головокружением, а врач провёл ненужную для меня консультацию, и та была На консультации не дал мне сказать все то, что хотела и задавал свои вопросы, которые не имели к моему самочувствию и спазму никакого отношения. В итоге сказал только что мне надо ходить в бассейн и более ничего. Я и так знаю про бассейн, хожу. В обще врач не помог. Только сидит с умным видом.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Кира! Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашего доктора. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами client@deti-euromed.ru

Хорошая детская клиника
Добрый день, Александровна!
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием педиатра
Квалифицированно, без суеты, со знанием дела, уверенностью и спокойствием. Точный диагноз и план лечения. Приходили с вирусной инфекцией. Ребенку 10 лет.

Вежливый персонал
Вежливый персонал,спасибо.
Добрый день, Андрей!

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
отзыв про детский Евромед
Остался неприятный осадок от посещения центра Евромед.
Посещали центр 25 января 2020г.
Записывалась на приём к офтальмологу через сайт Напоправку. Стоимость на сайте была указана 2.100 руб. После приёма у врача нам назвали цену 4.100 руб.
На мой вопрос ответили, что на сайте указана цена за консультацию, а нам нужен был осмотр с манипуляциями, который стоит 3.900 плюс проба Норна 200 р.
Проблема в том, что центр зазывает к себе на заведомо заниженные цены, а в реальности цены выше на 50%.
Это называется ОБМАНОМ.
Надеюсь, никто из пациентов больше не попадётся
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Алексей! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с негативом при посещении нашей Клиники. Да действительно на сайте Напоправку, в прейскуранте проставлена стоимость консультации офтальмолога по острому заболеванию (2100 руб.), что вводит в заблуждение наших клиентов. Мы связались с техническим отделом данного портала, для решения проблему, но устранить ее быстро не представляется возможным.
Спасибо за Вашу обратную связь она помогает нам становиться лучше.

1 месяц назад
Отличная клиника
Была там со своими неугомонными двойняшками с подозрением на бронхит. Детям очень понравилось посещение, несмотря на белые халаты) игровая зона сыграла свою роль. Спасибо за организованность, профессиональный подход к деткам и лечению их заболеваний.

Со слов пациента по телефону
Хорошая клиника рядом с домом
Я живу недалеко от клиники Детский Евромед на проспекте Энгельса и, если возникает необходимость попасть к какому-то врачу с детьми, хожу именно туда. Мне, вообще, понравилось это отделение - кажется, что там просто нет плохих врачей, потому что сколько раз я ни ходила, всегда оставалась довольна. Особенно мне запомнился лор-врач. У старшего сына были проблемы с носом - ринит. Доктор вначале поставила диагноз, потом назначила лечение, и оно нам помогло. Потом ходила с младшим сыном на УЗИ, тоже все сделали быстро и очень хорошо. Также проходили лечение у офтальмолога, опять же, со старшим сыном обратились из-за снижения остроты зрения. Доктор прописала нам длительное лечение, сейчас сын говорит, что видит лучше, но мы пойдем на повторный прием и врач уже решит, нужно носить нам очки или нет. Так что могу сказать, что я активно посещаю клинику и рекомендую ее. Не могу выделить отдельно каких-то докторов, потому что, на мой взгляд, там все хорошие, без исключения.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Диана! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Были в клинике Детский Евромед впервые, обращались с ребенком к офтальмологу для подбора контактных линз. Доктор Андрушевич Светлана Евгеньевна мне очень понравилась, она доброжелательная, приятная женщина, как мне показалось, очень внимательная и ответственная. Я была с сыном-подростком, ему 12 лет, врач сразу нашла с ним общий язык, видно, что она умеет общаться с детьми. Наш случай оказался непростым, поэтому до этапа, где капают капельки, мы не дошли, но доктор нам все рассказала и объяснила, посоветовала, куда лучше обратиться. У меня возникло впечатление, что ее словам можно доверять. В самой клинике нас очень хорошо, радушно встретили, администраторы были очень приветливыми и доброжелательными, было приятно видеть такое отношение, плюс я обратила внимание, что в клинике было также все для комфортного пребывания - это и чистота вокруг, и вода в кулере, и стаканчики, при входе имеется гардеробная комната, где можно не спеша раздеться и оставить верхнюю одежду. В общем, клиника произвела хорошее впечатление не только в целом, но и в мелочах.

Мама паникёр
Добрый вечер, постараюсь все сократить к минимуму , но, напишу, вот что: перенеся серьёзное заболевание и похоронив близких от этой болячки, становишься эпохондриком, с рождением ребёнка, все это ушло, но, стоило заболеть в возрасте до года, первый раз малышу , с высокой температурой , с судорогами (было раз), потом снова болезнь, Лихорадка, больница , заново стали учиться ходить....

Все это пишу к тому, что, когда болеет ребёнок, то, у него температура 40, ему очень плохо, я не могу не есть, не пить (можно подумать, ну вообще ку-ку, согласна, но, все мы разные , у каждого свой предел спокойствия и переживаний , писать про психологов и прочее не буду, работаю над собой, но, от переживаний за ребёнка легче не становится ):)

На детских специалистах обжигалась ой как, нам и опухоль головного мозга ставили (потому что зрачки разные), потом про сердце говорили, но, я из той серии , что лучше перебздеть, простите :)
И ищу ребёнку надежного врача !!! У доктора мы наблюдаемся, почти год, в последний приём, он нас спас, если бы не он, если бы не направление к стоматологу, ой, я не знаю, чтобы вообще было, честно напишу !
От чистого сердца, от души, советую данного доктора .
И спасибо ему огромное , что курирует нас, на связи всегда, направляет к другим специалистам!
Желаю доктору огромного здоровья и огромное спасибо !
Хотела написать минимум, не вышло:)
Спасибо, что прочитали, желаю здоровья Вам и Вашим деткам, будьте счастливы:)
И извините, за ошибки , печатаю быстро, не перечитываю:)
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш искренний и развернутый отзыв. Обязательно передадим Евгению Станиславовичу.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Клиника классно сделана для детей
Клиника классно сделана для детей. Есть все даже лабиринт с шариками. Врач к себе располагает. Долго с нами разговаривала и заварила, что все хорошо, но не стала смотреть диск с дополнительным исследованием мол и так у нас все хорошо.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Ему ещё учиться и учиться надо
Дорогие родители, а врачебный стаж этого врача всего 1 год! Он сейчас проходит ординатуру по дерматовенерологии. И вы доверяете молодому специалисту своих детей, для которых вызываете платных врачей? Он был вчера у нас - может, он и милый молодой человек, но ОПЫТА КЛИНИЦИСТА по вполне объективным показаниям там ещё нет! Посмотрите на график записей а нему на приём на этом же сайте - он просто пуст!! Ему ещё учиться и учиться надо!
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатления от визита нашего врача Драюка Евгения Станиславовича.
Евгений Станиславович, зарекомендовал себя как молодой, но грамотный доктор.
Драюк Е.С. имеет государственную аккредитацию по специальности «Педиатрия» от 2018 года. В текущий получает дополнительное профессиональное образование по специальности «Дерматология».
Весь медицинский персонал ГК «Euromed» перед поступлением на работу проходит серьезный отбор по профессиональным и личностным компетенциям.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Согласна с отзывом. Врач не понравился. Диагноз и назначение были не верными. На вопросы не мог толком ответить. С ребёнком не контактировал. Дело даже не в молодости, а в отношении к своей специальности. Педиатрия не его.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит инфекционные болезни инфекционист
Ещё лечимся
На приёме с сыном у Валерии Владимировны были только один раз. Обращались с достаточно распространённой проблемой у детей - лямблиозом. Пока результатов ещё нет, мы ещё находимся в процессе решения проблемы, так что планируем обращаться ещё. А пока выполняем рекомендации врача, которые она нам достаточно подробно разъяснила. Поскольку пока не понятно, каков будет результат, 5-ку врачу ставить не готова, но на 4 врача точно могу оценить.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Отзывчивый.
Очень понравился врач. Хорошо, что молодой, подход современный, быстро общий язык находит как с родителями так и с ребёнком. Отзывчивый. Определённо Останусь на связи и не раз ещё обращусь.
Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Станиславовичу.

С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
профессионально!
Быстро, качественно, доброжелательно и профессионально!
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
чуткий и внимательный к детишкам педиатр
Евгений - очень чуткий и внимательный к детишкам педиатр. Нашему маленькому сыну он понравился с первой встречи, совсем не капризничает при нем, ведет себя спокойно и осмотр происходит очень детально, оперативно и совсем без проблем. Сразу видно, что специалист отлично настраивает контакт с детьми.
В свое время перепробовали разных педиатров, как в платных, так и бесплатных клиниках. С Евгением же совсем забыли о том, что кто-то что-то может не досмотреть, не до проверять. Мы всегда спокойны за здоровье и развитие ребенка.Спасибо за то что вы делаете ,и ставите моего ребёнка на ноги в кратчайшие сроки после заболеваний
Добрый день, Дарья!

оч внимательный доктор
Мы наблюдаемся в поликлинике по месту жительства. Однако, когда в выходные дни нужно было вызвать врача на дом, мы сразу обратились в Евромед Кидс к Евгению Станиславовичу (по положительным отзывам от наших знакомых). Доктор нам понравился своей внимательностью, он тщательно осмотрел ребенка, подробно прокомментировал его состояние, прописал самые простые средства лечения, ничего лишнего. Посоветовал сдать анализ для исключения вероятности серьезного заболевания, ответил на все наши вопросы.
В последующие дни после осмотра мы в переписке обсуждали состояние и динамику, затем вызвали врача повторно, он снова все проверил очень внимательно.
Мы как родители остались довольны, конечно, вызов такого врача на дом - достаточно комфортный вариант для ребенка, чтобы не тащить его в поликлинику собирать чужую заразу.
Ребенку (возраст 1год) доктор сразу понравился, никаких проблем с этим не было.
p.s.И да, я, начитавшись книг по доказательной медицине, полностью доверяю молодым врачам и совершенно не боюсь их "неопытности". Бояться нужно старообрядчества)
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Lena! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Станиславовичу.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Хороший врач,приятная атмосфера,малыш не плакала в отличии от походов в гос поликлинику))
Добрый день, Анфиса!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Ковеленова Марина Вячеславовна
Осмотр внимательно, лечение после доп. обследования

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Врач не помогла
Я поняла такую вещь - положительные отзывы о докторе в интернете, это еще не гарантия того, что придя к врачу вас не постигнет полное разочарование. Наверное, как и многие сегодня, я решила прибегнуть к помощи отзывов в поиске врача. У моей дочки возникли проблемы с мочеиспусканием и у нас возникла острая необходимость посетить детского уролога. В интернете я нашла Алексееву Людмилу Анатольевну. Почитала информацию о докторе, что пишут о ней другие и, увидев только положительные отклики, решила записаться к ней на прием в клинику. Забегая вперед, сразу скажу, что доктор нам не помогла. А теперь по порядку: что мне не понравилось, показалось непрофессиональным и даже весьма странным. Во-первых, доктор Алексеева вела прием без медицинского халата, то есть врач просто пришла в кабинет и начала свой рабочий день в повседневной форме одежды. Мы с дочкой были у нее первыми. Возможно, это как-то повлияло на то, что доктор решила принимать нас без медицинского халата. Во-вторых, врач осматривала моего ребенка без перчаток и мне это очень не понравилось. В-третьих, доктор хотела, чтобы я имела такие познания о собственном ребенке, которые просто не соответствуют ее возрасту. Например, доктор Алексеева удивилась и возмутилась тем, что я не знаю, как часто моя двенадцатилетняя дочь посещает туалет. Простите, но ей 12 лет, а не 3 года. Моя дочь уже взрослая и за такими вещами я уже просто не смотрю, сколько раз она писает и как часто. Возможно, я не права и, может быть, из-за этого врач и не смогла нам помочь. В результате нам доктор помощь не оказала и я, конечно, не стану ее кому-либо рекомендовать. Скажем так, на вопрос порекомендуете этого врача или нет, отвечу, что посоветую поискать другого. При этом я ни в коем случае не утверждаю, что Алексеева плохой уролог или что положительные отзывы о ней ненастоящие. Мы были всего один раз, а за одно посещение, наверное, не стоит судить о профессионализме и компетенции специалиста, но у нас с дочкой вышло вот так.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от посещения нашего медицинского центра. Мы обязательно разберем сложившуюся ситуацию Спасибо за развернутую обратную связь.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Спасибо огромное!!!
Доктор, к которому моя дочь ходит с радостью!!! Очень понятно всё объясняет, зубки лечит так, что дочь даже не замечает, что ей что-то сделали )))) Спасибо огромное!!!
Добрый день, Вероника!

Хорошие впечатления
Хорошие впечатления. Поставила дивгноз, все объяснила. Назначила лечение. До этого месяц бегали по врачам..
Добрый день, Оксана!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Нашла правильный подход к ребёнку
Замечательный доктор. Нашла правильный подход к ребёнку. Быстро разобралась в нашей непростой ситуации. Всё доходчиво объяснила и высококвалифицированно оказала помощь.Спасибо большое.

Прием ведут некомпетентные дети-врачи
У ребенка заболел живот. Времени было около 8 часов вечера. Решили перестраховаться. В 9 часов вечера приехали в эту контору, к этому времени живот у ребенка перестал болеть. Но мы все таки решились показаться врачу.
Прием вел врач Мейлихов, который скорее напоминает старшеклассника. Померил температуру, потрогал живот. Сообщил, что диагноз при данных симптомах поставить не возможно (даже не озвучил варианты) и сообщил, что он настоятельно рекомендует вызвать скорую, чтобы исключить хирургические проблемы. Единственное основание для вызова скорой- цитирую - "дети не могут четко описать боль и указать место, где болит". Напоминаю, что к началу приема живот у ребенка болеть уже перестал.
Первый раз в жизни послал врача. Теперь сожелею об этом: надо было, чтобы он вызвал скорую и сам потом объяснял врачам скорой для чего он это сделал. Можно было себя порадовать наблюдение за этой сценой.

Пишу отзыв только потому, что на этого старшеклассника я потратил 1,5 часов своего времени (ехали специально из центра).Евромед понять можно: таким детям-врачам можно мало платить, а прием стоит как у специалиста.
ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИМ ВРАЧАМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ БОЛЬНЫХ ДЕТОК.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Замечательный доктор!
Замечательный доктор! Очень подробная консультация, получили всю необходимую информацию. Спасибо
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Елизавета! Спасибо за ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Все проффесионально и по делу.
Педиатор приехала быстро, внимательно осмотрела, взяла анализы, дала чёткие и подробные рекомендации. Все проффесионально и по делу. И по цене дешевле чем в других клиниках, а услуги оказаны на отлично.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

12345...7
Euromed Kids, сеть детских клиник : рейтинг 4.3/5 на основе 192 отзывов