Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Отзывы о сети Детский Евромед (304)

4.4

Сама консультация прошла замечательно, лечение назначили. Жаль, что клиника на Энгельса, где принимала врач, больше не работает. Мы хотели записаться на повторный прием, но уже не можем. Доктор теперь работает в другой клинике, которая находится на другом конце города, поэтому в ближайшее время посетить Алину Витальевну, к сожалению, не сможем.

стоматологический гигиенист
детский стоматолог

Если бы было возможно, то поставила бы этому врачу 0 баллов. Однозначно не рекомендую! Я обратилась с дочкой, у нее болели зубы с правой стороны. Проведя осмотр, доктор сказала, что всё видит, и приступила к лечению. Благо, я сидела в кабинете и могла наблюдать за происходящим. И тут вижу, что врач собирается лечить левую сторону, у самого ребёнка она вообще не поинтересовалась, где болит. На мой вопрос, зачем начинать слева, если болит справа, доктор ответила, что для неё это как раз правильная сторона. Как так можно? Если не уверена, нужно уточнить! Поскольку укол уже был сделан, врач продолжила лечить левую сторону, где тоже требовалось вмешательство, хоть и не срочное, а остальное пришлось отложить. В итоге, когда мы пришли в следующий раз тоже с острой болью, зуб пришлось удалять. И, к нашему разочарованию, мы попали к этому же специалисту. Три часа она мучила ребёнка и так и не смогла вырвать зуб. Потом рекомендовала удалять под наркозом, хотя это было не обязательно. После всех мучений мы поехали в другую стоматологию, где нам под обыкновенной санацией за 5 минут все сделали, ребёнок даже не заметил. Я не понимаю, почему врач рекомендовала опасный наркоз или медикаментозный сон. Зачем это нужно? Клиникой и доктором я осталась крайне недовольна ещё и потому, что на жалобу они не отреагировали никак. Но ни моральных сил, ни времени уже не было, чтобы разбираться с этой ситуацией.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

аллерголог-иммунолог

Прекрасный грамотный специалист! Быстро поставил верный диагноз и оперативно отреагировал на непростое состояние. Приятный в общении, детям понравился.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Прекрасный грамотный специалист! Быстро и верно поставил диагноз, подобрал терапию, нашёл общий язык с детьми.

аллерголог-иммунолог

Доктор очень хороший. Причем, как по моему мнению (как мамы), так и по впечатлению ребёнка (спрашивает - когда снова пойдём к этому доктору). Всё толково и чётко объясняет, лечение результативное, а значит грамотное. Консультирует по электронной почте - за это отдельное спасибо.

травматолог-ортопед

Мария Владимировна замечательный Врач!Всё объяснит, расскажет, покажет на УЗИ. Спокойная и приятная в общении. Очень рады, что попали к ней на операцию.

Услуга: Прием детского травматолога

травматолог-ортопед

Граммотный врач, понравился, спасибо

Спасибо за Вашу оценку.

Услуга: Прокол ушей ребенку

педиатр

Доктор заслуживает уважения, всё понравилось

Услуга: Прием детского психиатра

Услуга: Прокол ушей ребенку

педиатр

После приёма только положительные эмоции! Спасибо!

аллерголог-иммунолог
Педиатр по призванию и специалист высокого уровня!

Хочу от всей семьи выразить благодарность Артёму Андреевичу! Записались на приём в кидс евромед на Варшавской 9.08.2021, врач принял во время и сразу расположил к себе. Дочке полтора месяца, диагноз лактазная недостаточность и патогенная флора, к тому моменту мы уже безрезультатно лечились две недели, малышка мучалась от боли и мы всей семьей не спали почти круглыми сутками. Врач внимательно выслушал все жалобы, изучил результаты анализов и доступным языком объяснил что происходит в организме ребёнка. Нам с мужем очень понравился бережный осмотр дочки, от которого она даже не проснулась. Осмотрел носик, ушки, прощупал животик с органами, кожные покровы, обратил внимание на проявления пелёночного дерматита (в поликлинике за 9 минут приема, такого детального осмотра даже близко не было). Артём Андреевич охотно отвечал на все вопросы, проконсультировал по прививкам, по питанию кормящей мамы, дал рекомендации по уходу за кожей ребенка, но самое главное - это грамотно подобранное лечение. Уже на следующий день дочка перестала крючиться от боли в животике, она высыпается ночью и мы вместе с ней, и наконец мы стали чаще видеть улыбку и хорошее настроение у малышки. Нам не назначили никаких лишних препаратов, дополнительных анализов. Я очень рада знакомству с таким чутким и опытным врачом, теперь здоровье дочки доверю только Артёму Андреевичу.

Добрый день, Надежда!
Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова Артёму Андреевичу.
Здоровья вам и вашей семье!

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Хороший детский стоматолог, нам с сыном она понравилась. Быстро нашла общий язык с ребенком, он не боялся и не плакал. Мы уже ходили к Екатерине Александровне несколько раз на лечение, довольно быстро проходит установка пломбы и, что самое главное, безболезненно. Доктор хорошо общается, вежливая, отвечает на все вопросы. Единственный момент - не делала перерывы, чтобы дать ребенку отдохнуть. Я точно не знаю, может так и надо, но даже мне врач-стоматолог давал передышки. А в остальном мы всем довольны.

Батин Артем Андреевич

Очень хороший врач. Обратились к Артёму Андреевичу через рекомендации от знакомых.Очень профессиональный подход. Посоветует что лучше.

ортодонт
Хотелось бы опытных врачей.

Врач, на мой взгляд, очень не опытная. Говорит красиво, мило улыбается, но увы, толкового ничего не говорит. Вот это надо, но может и не надо. Хотелось бы в такой клинике видеть врачей с опытом. Ранее ходили в данную клинику, вопросов не возникало. Так же наговорили кучу разных процедур, будто вытягивание денег.

Нервный врач

Рапопорт Наталья Викторовна немного нервная, а так всё хорошо. На приеме всё объяснила, рассказала. Могу поставить 5 баллов и потом к ней пойду, просто закрою на это глаза. Ребенок более-менее комфортно чувствовал себя на приеме, она делала ему замечания. В целом остались довольны посещением этого специалиста.

ревматолог
Мой ребёнок впервые не плакал на осмотре

Мне очень понравился подход врача к ребёнку. Во-первых, мой ребёнок всегда плачет на осмотре у специалистов, кричит и вырывается, Мария Николаевна сначала установила контакт с ребёнком, поговорила, поиграла, далее начала осмотр. Осмотр был аккуратным, методичным и подробным. Я сама врач, для меня немаловажно, что врач не только назначила нам лечение, но и была на связи после, хотя я не просила об этом доктора:) Во-вторых, врач сама по себе излучает позитив и в общении она очень приятная, контактная. Спасибо большое за проведённый осмотр 💕

Очень прогрессивный доктор

Наблюдаемся у доктора Батина три года, доктор великолепно разбирается в своём деле то есть ставит правильные диагнозы и назначает грамотное лечение не перегружая лишними лекарствами. Так же доктор является очень прогрессивным в своем деле и постоянно обучается у своих зарубежных в том числе коллег. Очень рекомендуем. С уважением Леонид/Влада Дзюбенко.

Добрый день, Leonid!
Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова Артёму Андреевичу.
Здоровья вам и вашей семье!

Наш любимый педиатр!

Ходим к Юлии Владимировне с рождения! Никаких лишних назначений, никаких «запугиваний», все объяснит, поможет снизить тревожность (а мы с мужем те ещё «нервяки»). Очень внимательно осматривает, обращает внимание на самые мелочи! Рекомендуем!

педиатр

Были на плановом осмотре в 9 месяцев И беспокоили красные пятна по телу. Достаточно внимательно осмотрел малыша. Посмотрел заключение другого педиатра (месяцем ранее) Развернуто объяснил заключение, дал рекомендации. По результатам посмотрим В целом, впечатление оставил положительное

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Проблема осталась нерешённой

Глаз осмотрен только поверхностно, причина не установлена, анализы не назначались, назначенное лечение не помогло. Контроль лечения также не проводился. Получается, что цена 2700 установлена за визит в клинику с уютным холлом и детской площадкой.

С благодарностью!

Батин Артём Андреевич, это НАш врач, уже, практически, для всей семьи! Всегда до мелочей уточнит симптомы, чётко даст разъяснения в лечении, никаких лишних препаратов, помнит проблемы ребёнка, даже если не обращаться в течении долгого времени!Мне, Артём Андреевич, очень помог, когда я будучи беременной, обратилась за помощью, заболев сразу после сына. Никак не могу согласиться с последним отзывом, врач всегда готов войти и понять любую ситуацию! Благодаря, Артёму Андреевичу, мой ребёнок плавно ушёл от гормонов при диагнозе БА. Я, очень благодарна врачу, за такое чуткое отношение к моему ребёнку!Только, благодаря, Артёму Андреевичу, мы нормально отходили последний год в сад перед школой, заболев один раз за год, вовремя обратившись к врачу, даже не пропустили сад, тк за три дня, при правильном назначении, ребёнок выздоровел!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

педиатр

Очень понравился врач. Нашла подход к младенцу, общалась с ним

Очень хороший врач

Очень хороший врач, обратились с аллергическим дерматитом у ребенка, не знали к кому обратиться, т.к хороших врачей в СПб можно по пальцам пересчитать. Обратились к Артёму через рекомендации от знакомых. Врач проявил профессионализм в своей деятельности. Помог в решении нашей проблемы. Все время на связи. Очень советую.

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-терапевт
Попова Елена Игоревна

Попали к врачу по рекомендации знакомых! Врач хоть и с небольшим опытом, но знающий свое дело! Получили очень подробную консультацию и план лечения! Скоро приступим😃

Услуга: Прием детского психиатра

Очень благодарна Наталье Викторовне за помощь.Очень внимательная и добрая доктор.Обращалась по поводу проблем с повышенной тревожностью у дочери 12 лет.Проходим лечение и наблюдаемся у доктора.Очень рады ,что попали именно к ней.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Прием у детского офтальмолога

19.06.2021 были на приеме у Ольги Юрьевны. Врач не только дала консультацию по нашему заболеванию, но и посоветовала лечебные линзы. Я, например, о них не слышала. Кроме этого, посоветовала оптику, где их можно заказать. Так как мы из другого города, для нас это важно. Спасибо, очки уже заказали, будем ждать результат. Вернемся на консультацию перед началом учебного года.