4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о сети Детский Евромед (121)

Оценки клиники

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый, детский
Ляненко Елена Николаевна
Приемом доктора довольны.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
ничего лишнего
Прием прошел замечательно! Я этого врача искала заранее, знала к кому иду, т.к. слышала хорошие
отзывы он нём и его квалификации. Объясняет всё подробно, на доступном языке так, что всё очень понятно. При этом
говорит по делу, ничего лишнего. С диагнозом полностью согласна.
Добрый день, Юлия!
Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Обращаемся, когда не уверены в своих поликлиничных врачах
Примерно с 6 месяцев и до года обслуживались исключительно здесь. Точнее, педиатр приезжала к нам. Всё нравилось! Но, к сожалению, выезд в Курортный район со временем подорожал практически в 2 раза. Так что теперь ездим сами, когда нужно.
Всё на 5 баллов. Но и по цене, думаю, выше среднего, если брать другие клиники
Добрый день, TataAltai!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
грамотный доктор
Грамотный доктор, не назначила ничего лишнего, всё подробно объяснила
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
ничего особенного
Клинику выбирали не по врачу, а искали где сделать прививку от кори, краснухи и паротита. Врач перед прививкой провел обычный осмотр: послушал, посмотрел горлышко и носик, осмотрел кожные покровы. Далее уже медсестра нас вакцинировала. Ребенок у меня, конечно, испугался и плакал. В целом, цена и качество в клинике соответствуют. Специально еще раз к этому врачу записываться не стану, потому что врач как врач, ничего особенного.

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
лечение нам помогло
Очень понравилась клиника и сам врач Веретенников. Был правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Врач смог установить хороший контакт с сыном, а главное - лечение нам помогло! Точно будем обращаться еще при необходимости. Надеемся на скидки))
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова Игорю Юрьевичу.

все подробно объясняет
Как-то давно обратились к нему с дочкой, как к педиатру - понравилось. И вот теперь уже пришли с серьезной проблемой, как к аллергологу. Врач сразу нам помог, снял обострение. Мы начали принимать лекарства, которые он нам назначил, и дочке стало легче уже на следующий день. Проблема у нас требует длительного лечения, так что лечиться будем у него. Единственное плохо, что в Евромеде не делают пробы, а направляют в Аллергомед, где перед пробами нужно обязательно посетить врача-аллерголога. Получается, мне нужно два раза платить за прием специалиста - вначале в Евромеде, потом в Аллергомеде. Поэтому планирую понаблюдаться и сделать обследования в бесплатной поликлинике, а потом уже с результатами пойти к Батину. Врач он очень хороший. Понравилось, что нашел контакт с дочкой, все подробно объясняет и хочет помочь.

Сдавали кровь на анализ
Вежливый персонал, приняли быстро, качественно.
Добрый день, Софья!

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хорошо общается с ребёнком
Здравствуйте! Обращались с основном планово, поэтому оценивать профессионализм с моей стороны будет неправильно. Но с малышом контакт на 5 баллов.
Добрый день, TataAltai!

1 месяц назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
детский
Отличный специалист и приятный в общении человек
Здравствуйте! Мы при необходимости обращаемся в Детский евромед. Были у Ирины Романовны до года несколько раз, тогда ребёнка мучали пятна - Анна аллергию "села" инфекция. Педиатр и дерматолог поликлиники в Сестрорецке, где мы стоим на учёте, запустили процесс лечения настолько, что уже одежда малыша прилипала к этим мокнущим пятнам. Ирина Романовна привела меня "в чувства", тк я уже и нервничала, плакала, и руки опускались. И самое главное - благодаря её лечению пятна отступили буквально за несколько дней и вскоре совсем прошли! И больше нас эта проблема не беспокоила. А сегодня ездили смотреть родинки. Я за 3.5 года повидала много детских врачей. И платно, и бесплатно. Вот честно - на её приём не пожалейте денег. Того стоит.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, TataAltai! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова Ирине Романовне.

Детский Евромед
Понравилось.

Шкляев Дмитрий Павлович
Хороший врач, тщательно изучил не только текущие анализы, но и анализы предыдущего пиелонефрита.

Батин Артем Андреевич
Понравился подход. Молодой грамотный специалист.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Девушки хамки на ресепшене
В клинику ходим больше 5 лет. Врачи устраивают, цены тоже. НО(!!!!!!) девушки на ресепшене-это просто кошмар!.... хамовитые, с психами отвечают на вопросы, не здороваются первыми, не здравствуйте, ни до свидания... раньше были замечательные. Разберитесь с кадрами. Такое ощущение что вы им платите копейки и поэтому они ненавидят свою работу и тех кто приходит к вам в клинику.... очень неприятно!!!!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Руслан! Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте client@deti-euromed.ru Укажите дату посещения и ФИО пациента. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Лебедев Дмитрий Анатольевич
Лучший врач !
Спасибо ваш отзыв.

Наша любимая клиника!
Наша любимая клиника! Все сделано и продумано для детей от игровой площадки с горкой до мелкого унитаза :)) Огромный плюс- отдельный вход для болеющих детей. Не надо бояться, что поймаешь вирус при обращении за узи, например. Ну и специалисты хорошие. Обожаем врача-узиста здесь. Ребенок ездит в клинику с удовольствием.
Минус: проблемы с парковкой. Из-за длительных ожиданий приема (которые порой случаются, к сожалению) иногда не укладываемся в бесплатный период платной парковки
Добрый день, Вероника!
Спасибо за развернутый отзыв о нашей клинике.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Смирнова Ольга Юрьевна
Думала между 3 и 4 звезды. Были пару лет назад с дочкой. Доктор очень кратко все рассказала, с дочкой совсем не пыталась найти общий язык, просто сказала держать. Другие окулисты как только не прыгали с игрушками или ассистентами, чтобы дети не плакали, а тут просто Держите голову вот так. Подход как в бесплатной поликлинике
Добрый день, Вероника!

Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Здравствуйте! Этот прием был давно, около 1,5лет назад, я уже сообщала свой отзыв Вам и уже получала похожий ответ. Пишу это к тому, чтобы Вы не расценили данный отзыв как новый и как повторную ситуацию.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Вероника, спасибо, что прояснили ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте client@deti-euromed.ru и укажите ФИО пациента и ваш контактный номер телефона. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.

Молчанова Мария Владимировна
Почему так мало специалистов в этой области, основывающихся на принципах доказательной медицины? Очень жаль. Это врач не исключение....
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Наталья! Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте client@deti-euromed.ru Укажите дату и ФИО пациента. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
хороший, внимательный и грамотный педиатр
Очень хороший, внимательный и грамотный педиатр. Не назначает лишнего, что для меня важно умеет слушать , многие врачи пропускают начало бронхитов не слыша хрипов и пр...и в дальнейшем лечение более долгое, Наргис Сергеевна ни разу не пропустила начало болезни. Спасибо ей большое за профессионализм!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Агнесса! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова Наргиз Сергеевне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
детский
Хороший врач, когда дети болеют выезжает на дом, аккуратно и безболезненно берет при необходимости сразу анализы как у взрослых так и у деток до года, в дальнейшем дает расшифровку и корректирует лечение, если нужно. Лишнего не назначала ни разу.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Замечательный врач.
В рекламе врач не нуждается, тк давно зарекомендовала себя как грамотный специалист, не только для пациентов, но и в кругу своих коллег. Пользуемся только ее услугами. В рекомендациях только самое необходимое всегда, ничего лишнего. Девиз врача ПОМОЧЬ ,а не залечить "до смерти".
Доверяем 100% доктору.

Вызывали врача на дом.

все отлично
Делали прививку от кори все отлично

Делали прививку инфанрикс-гекса
Делали первую прививку акдс (инфанрикс-гекса) все очень понравилось. Пришли у нас взяли кровь,посмотрел врач-педиатр и поставили прививку,прошло все хорошо температуры не было. Парковка только платная)а так+
Добрый день, Марийка!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
оооочень понравилась
К Татьяне Леонидовне обратились по поводу шумов в сердце у 2-летнего ребенка, которые услышал педиатр в другом медицинском центре.
Посмотрев предыдущее УЗИ, Татьяна Леонидовна мигом объяснила, откуда шум и почему в этом нет ничего страшного.
УЗИ повторное делать не стали, т.к. все было понятно и без этого.
Никакого "развода" на деньги, ненужные обследования и тд.
Только спокойные разъяснения исключительно по делу.
С ребенком общий язык нашла без проблем.
Оценку "отлично" ставлю с огромным удовольствием :)
Добрый день, lenushka!
Спасибо Вам за такой развернутый и позитивный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Леонидовне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
отличный педиатр
К Оксане Юрьевне обычно обращаемся по вопросам вакцинации. Очень нравится ее дотошность в вопросе допуска до прививки, внимательность к ребенку, здравый подход, чувство юмора, а еще она очень нравится моему сыну :)

5 звезд за обстановку и атомосферу...
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Мы рады, что Вам у нас понравилось.

С уважение, Сеть клиник "Детский Евромед"

остались приятные впечатления
Добрый день. Были на приеме у врача Марины Вячеславовна. Врач очень внимательный, вникающий в проблему,остались приятные впечатления от приема и рекомендаций врача. Если кому-нибудь понадобится консультация невролога, буду рекомендовать Марину Вячеславовна.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Караваева Елена Юрьевна
Очень хороший доктор.
Добрый день, Ника!
Спасибо за Ваш отзыв.

. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Любимый доктор
У дочери атонический дерматит и ещё по мелочи различные особенности кожи. В связи с этим уже несколько раз бывали у Милявской.
Ирина Романовна всегда очень внимательна, не назначает лишний раз гормональные средства и т.д.
И, конечно, в квалификации можно не сомневаться.
Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв, обязательна все передадим Ирине Романовне

. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"