4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о сети Детский Евромед (91)

Оценки клиники

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Любимый доктор
У дочери атонический дерматит и ещё по мелочи различные особенности кожи. В связи с этим уже несколько раз бывали у Милявской.
Ирина Романовна всегда очень внимательна, не назначает лишний раз гормональные средства и т.д.
И, конечно, в квалификации можно не сомневаться.

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
остались в недоумении
Ничего не объяснила, не дала никаких рекомендаций, мы остались в недоумении от этого специалиста.
Ольгаё
Ольгаё
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте client@deti-euromed.ru Укажите дату и ФИО пациента. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.
Приносим Вам извинения от лица компании.

1 месяц назад
Очень понравилось,делали УЗИ сердца, специалист отличный!!!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Оношко Ксения Владимировна
Вежливый, чуткий, грамотный специалист, очень помогла с больным ребенком, я доволен.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Евпак! Спасибо, что нашли время, поделиться о впечатлении после приема у нашего доктора.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Мария Владимировна очень хороший доктор
Мария Владимировна очень хороший доктор!!!)Вылечила моего сынулю! Не смотря на то что мы из Вологодской области - всегда с ней на связи !На все вопросы ответит и даст нужный совет!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо, что нашли время, поделиться о впечатлении после приема у нашего доктора.

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Гурко Юлия Владимировна
Юлия Владимировна, очень внимательный и квалифицированный врач, Врач с большой буквы! Я получила ответы на все свои вопросы и даже больше, все доступно и понятно даже ребёнку. Рекомендую.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Елена Юрьевна
Была с сыном на приёме у Елены Юрьевны, как у нефролога. Лишний раз убедилась в том, что приём платный и бесплатный-это уверенность в том, что ребёнка либо осмотрят полностью, либо не обследуют вообще. Своим подругам с детьми уже порекомендовала этого специалиста.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время, поделиться о впечатлении после приема у нашего доктора.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Врач очень понравился
Врач очень понравился! Нашла подход к ребёнку за несколько секунд, на все вопросы ответила. Повторно только к ней.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
Отличный нефролог, педиатр средний
Опроверг диагноз, поставленный другим врачом-нефрологом, его слова потом подтвердил 3й врач(к которому обратилась с целью понять-был пиелонефрит у ребенка или нет). Вдумчивый. Где не разбирается, сразу говорит:"это не ко мне, это к узкому специалисту". Это хорошо с одной стороны, с другой стороны- хотя бы базовые знания в каждой сфере детских болезней у педиатра должны быть, на мой взгляд. Мужу понравился прям, мне средне.
Екатерина
Екатерина
Старший администратор
Добрый день, Мария!
Спасибо за ваш отзыв.
Шкляев Дмитрий Павлович является врачом высшей категории со стажем работы более 45 лет, и имеет обширные познания в сфере педиатрии и нефрологии.
Мы развиваемся и становимся лучше каждый день.
Желаем здоровья вашей семье!

Вызывали педиатра на дом
Педиатр внимательно послушала, все подробно объяснила, взяла кровь у ребенка без слез, отзвонилась на следующий день с результатами анализов и инструкцией, что делать. Порадовало, что не выписывала без надобности антибиотики и пр серьезные лекарства. Обошлись тем, что было дома.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Прекрасный внимательный и доброжелательный доктор.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваши слова!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна внимательно ознакомилась с проблемой нашего ребёнка, назначила необходимые анализы, подробно и доступно расписала схему лечения!!! И что самое на мой взгляд главное она назначила нам повторный приём после приема медикаментов, чтобы проверить эффективность лечения. В настоящее время мы все ещё проходим лечение, но уже наблюдается положительная динамика, поэтому будем продолжать наблюдаться у Плотниковой О.В. Это не первый специалист к которому мы обращались за помощью, но желаемого результата не получали. Очень надеюсь, что Ольга Владимировна поможет решить нашу проблему раз и навсегда!!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ольга! Спасибо за Вашу обратную связь о нашем докторе.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
В восторге все!
Светлана Олеговна, огромное спасибо за Вашу самоотдачу и профессионализм в работе с детьми! Этот доктор так выкладывается за прием, чтобы ребенок не плакал, был заинтересован, что я удивляюсь, как после одного приема можно продолжать дальше работать :)) Светлане Олеговне важно, чтобы ребенку было комфортно. Единственный врач, у которого дочка ни разу не плакала (а первое узи мы делали месяцев в 5-6!!). Ходим всегда вместе с мужем. Он очень придирчивый, но от Светланы Олеговны в восторге, как и я! Когда встаёт необходимость, даже не думаем, куда обратиться, и всем друзьям советуем. Спасибо!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Вероника! Спасибо за Вашу обратную связь о нашем докторе. Обязательно передадим Ваши слова Светлане Олеговне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Работой врача довольны
Лечили кариес молочного зуба, фторировали. Работой врача довольны.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
детский
Врач к которому ребенок идёт с удовольствием
Мы наблюдаемся у доктора почти с самого рождения. Я считаю, что врач должен быть внимательным и добрым - Оксана Юрьевна именно такая. Сын до 3х лет болел много, чаще всего обструктивным бронхитом, лечение всегда было подобрано правильное, никогда не назначит лишнего лекарства. Если были вопросы, то врач всегда на связи по телефону. В очередной раз побывав у нее на приёме, убиделись что нам очень повезло с доктором.
Добрый день, YaVolkova!
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Оксане Юрьевне.

Хорошая клиника
Хорошая клиника. Ребенку удобно, есть игровая зона, чтобы в ожидании не думать о враче. Отдельно спасибо процедурной медицинской сестре! Я, к сожалению, не помню как ее зовут. Но это просто нет слов! Обьяснила ребенку сначала, что она будет делать, показала. Без слез и страха (если маму не считать) взяли кровь. Спасибо большое!
Добрый день, Наталья!
Очень рады что Вам все понравилось.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
детский
Ответа на вопрос не получено.
Задал вопрос о красном плоском лишае. Ответа не получил. Возникли сомнения в профессионализме доктора.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Юрий Викторович!

Наверное произошло недопонимание, но ответ на Ваш вопрос от 15.11.2018 мы разместили в рубрике "Вопросы" 22.11.2018.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Никаких лишних назначений, все по делу
Очень внимательный врач. Изучает весь анамнез пациента. Никаких лишних назначений, все по делу.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Яна, добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь.

лечит инфекционные болезни инфекционист
Очень понравилось
Очень понравилось из всех инфекционистов, которых мы посещали

Евромед.
Спасибо Вам!

Ковеленова Марина Вячеславовна
Внимательный, на мой взгляд высококвалифицированный специалист.Все выслушала, анализы и справки просмотрела, объяснила то,что было по ним непонятно.Выбор лекарств тоже обосновала, курс лечения расписала на 3 месяца,а дальше будем смотреть по результатам.
Добрый день, Марина!
Спасибо за объективный взгляд, мы обязательно передадим Ваши слова Марине Вячеславовне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
10 из 10
Серьёзных проблем не было, просто решила, что пора проверить зрение. Дарья Константиновна провела осмотр, очень внимательно выслушала, и дала необходимые рекомендации. Отношением очень довольна.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Были на приеме у врача!
Врач просто замечательный!!! С ребенком обходится нежно, спокойно, бережно. Я таких врачей ещё не встречала!!!!! Мы в восторге!!! Объясняет все четко и понятно. Даёт сразу разъяснения!!! Очень рады были с ней познакомиться!!! Побольше бы таких замечательных мед. работников!!!!!!!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Марина! Спасибо, за такие светлые слова в адрес нашего доктора! Обязательно передадим Ваш отзыв Светлане Олеговне!

С уважением, Сеть клиник «Детский Евромед»

Компетентность вызывает вопросы
Приятная в общении. но не более того. Компетентность вызывает вопросы. Была в Евромед Кидс на Варшавской, попали с ребенком случайно к педиатру Воронцовой Л.В., на фоне ОРЗ ребенок жаловался на ухо. Врач - это вчерашний студент, знаний нет. Пропустила отит, хотя специально просили ее обратить внимание. Вызвала для консультаций более опытную коллегу Исаеву-Петрову, которая тоже ничего не увидела. В этот же день вечером обычная участковая бесплатно поставила диагноз отит. Говорит, отек настолько велик, что пропустить было трудно, когда ходишь по вызовам более 30 лет. Просто позор педиатрам Еромеда
Надежда, добрый день,

Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого нашего клиента.
Мы всегда заинтересованы в оказании только качественной медицинской помощи всем нашим маленьким пациентам, без исключения. Очень жаль, что не получилось обсудить эти вопросы с вами по телефону лично. Поэтому даем развернутый ответ здесь.
По Вашему отзыву, Главный врач подробно изучил медицинскую документацию и провел беседу с вовлеченными специалистами.
Подтверждаем, что на момент осмотра ребёнка врачом-педиатром, исходя из клинико-анамнестических данных, убедительных (стопроцентных) данных за диагноз, о котором Вы пишите, не было. Это значит, что имело место расхождение между клиническими проявлениями (жалобы и симптомы) с отоскопической картиной и обычным, классическим течением заболевания.
Именно поэтому доктору Воронцовой Людмиле Владимировне потребовалось второе мнение ведущего педиатра клиники, Исаевой-Петровой Ирины Борисовны. Клинических данных за указанный диагноз, требующий назначения системных антибактериальных средств на момент осмотра не было (ни местных, ни общих). В неочевидных случаях, такой диагноз может подтвердить только ЛОР-врач. При этом, в медицинском отчете, после визита к педиатру, Воронцовой Л.В., был отражен указанный вами выше диагноз, а в плане лечения вам рекомендована местная стартовая терапия данного заболевания и обязательная консультация ЛОР-врача на следующий день - для оценки динамики заболевания, эффективности стартовой терапии и коррекции лечения.
Данные рекомендации были разъяснены Вам лечащим врачом на приеме, отражены в плане лечения и были выданы Вам на руки (распечатанный
мед.отчет) на этом же визите, а также продублированы на вашу электронную почту.
Мы искренне желаем здоровья Вам и вашему ребенку. Если у Вас остались вопросы, пожелания, мы будем рады их обсудить любым удобным для Вас способом (лично, по телефону, по e-mail, все контакты доступны на нашем сайте).

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед "

детский
Отзыв о враче Милявская И.Р.
Внимательный опытный врач. Без раздражения отвечает на любые вопросы, объясняет.
Добрый день, Анна!
Спасибо за приятные слова, обязательно передадим Ирине Романовне.

Замечательный доктор
Замечательный доктор! Внимательно выслушала жалобы, задала правильные вопросы, назначила анализы и предварительное лечение. Очень душевная, приятная. Мне её рекомендовала подруга, сходила и не пожалела. Спасибо подруге и конечно же Ирине Романовне!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Романовне.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Дарья Константиновна
Замечательный врач, оставила хорошее впечатление.

Профессионально, удобно, приветливо
Профессионально, удобно, приветливо. Ребёнок доволен, мама вдвойне довольна)
Спасибо, Анна!

детский
Отзыв о враче Милявская И.Р.
Очень хорошая врач. Сразу поставила диагноз.
Спасибо.

детский
Отзыв о враче Ковеленова М.В.
Первый раз были на приеме у доктора Ковеленовой. Врач оставил самые положительные впечатления о себе, чутко слушала, умозаключения и доводы ее аргументированы и понятны. Выписаны препараты корректирующегл характера, посмотрим, как организм отреагирует на советы доктора.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь, она нам очень важна.