4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о сети Детский Евромед (158)

Оценки клиники

Спасибо)))
Ходили на узи с 3х месячным ребенком, пришли, отметились, нас пригласили, врач на все поставленные вопросы ответила, четко без запинаний. Спасибо)))

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Врач вежливая, спокойная
Врач вежливая, спокойная . Расписала план лечения, будем пробовать.

самый лучший врач .
По больше бы таких врачей как Колесова Светлана Олеговна это профисионал своего дела! а еще сразу видео что человек очень любит детишек она просто супер!!! я еще не встречала таких врачей это позитивный добрый самый лучший врач .

Приятная атмосфера
Приятная атмосфера, необходимую мед.услугу получили в полном объёме!

1 месяц назад
Детский Евромед (Euromed Kids)
Прекрасная клиника, внимательные врачи, отвлекают ребенка от процедуры и выдают Грамоту за укол без слёз)))

Рекомендую
Ольга Вадимовна - участковый педиатр моего сына, наблюдает его с рождения. Я сама являюсь врачом и рада, что нам достался такой грамотный специалист. То, как она проводит осмотр, её назначения и рекомендации, не вызывают сомнений. Ребёнок в её кабинете всегда спокоен.
Рекомендую!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Мамина Наргис Сергеевна
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Всеволод! Спасибо за Ваш отзыв.

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Гурко Юлия Владимировна
Замечательный врач!! Именно таким и должен быть детским врач!

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
выполнил поставленную задачу
Ходили с ребенком в Детский Евромед к ЛОРу, в целом нас все устроило в клинике и на приеме. Врач выполнил поставленную задачу и это уже отлично! Меня устроило то лечение, которое врач нам назначил и диагноз врач тоже поставил верный, по моему мнению. Назначенное лечение ребенку довольно быстро помогло и это уже отлично! Повторно, к сожалению, не смогли попасть, так как ребенка сейчас нет в городе.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Настя! Спасибо за Ваш отзыв.

Решил нашу проблему
Врач хороший, он внимательно выслушал нашу проблему и сразу предложил решение. Хочу отметить, что врач легко нашел подход к ребенку, это тоже очень понравилось. Врач нам дал нужные рекомендации на случай возникновения таких ситуаций.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв.

1 месяц назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Разочарована
Были на приеме у Ирины Романовны с ребёнком 10 месяцев.
Назначила сдавать анализы на дисбактериоз и мази с феронами. Меня, безусловно, это все удивило, тк я считала, что компетентные врачи уже давно не назначают бесполезные анализы на дисбактериоз и, уж тем более, не выписывают фероны, которые являются препаратами с недоказанной эффективностью.
Разочарована, выкинула на ветер 3 тысячи.
К счастью, есть более компетентные специалисты из доказательной медицины.
Добрый день, Marina!
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, просим связаться с нами по почте client@deti-euromed.ru указав дату приема и ФИО пациента. Спасибо за Ваш отзыв.

Плотникова Ольга Владимировна
Замечательный доктор.

Мне очень понравилось!
Была первый раз! Делала ребёнку манту. Мальчик у меня боится врачей, нашли к нему подход! И помогли во время укола! Все чисто, персонал весь приветливый! Мне очень понравилось!
Спасибо)

Поставил верный диагноз
Говорю большое спасибо доктору Драюк Е.С.
Дети у меня маленькие(3,5г.двойняшки), забрали в Пт из д.сада с температурой. Никаких соплей и тд. В Сб ночью мне показалось что у сына тяжелое дыхание(но не соплей не кашля).
Утром в Вскр вызвала платного врача. Приехал Драюк Е.С.
Посмотрел, послушал, какие-то датчики подключил, сделал ингаляцию с лекарством своим, потом опять смотрел и в итоге сказал, что сына надо госпитализировать. В общем, Евгений Станиславович очень вовремя приехал и поставил верный диагноз и провёл нужные манипуляции. Ребёнку стало легче на глазах.
Но от госпитализации мы не отказывались, и нас Драюк Е.С. предупредил, что все может быть очень серьёзно. Что и подтвердилось уже в больнице. Но я считаю, что благодаря Евгению Станиславович все обошлосьИ мы уже дома Молодой, но хороший доктор.
Ещё раз спасибо !!!!
С уважением , Олеся
Добрый день, ole....@....ru!
Спасибо за Ваш развернуты и конструктивный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Евгению Станиславовичу.

Очень хороший врач
Очень хороший врач. С ребенком сразу же нашла контакт, постоянно с ним общалась и предлагала разные игрушки. Сыну 2 года и на УЗИ обследовании он совсем не капризничал и ему было даже интересно) Помимо УЗИ врач посмотрела наши предыдущие результаты УЗИ обследований вплоть от самого рождения и даже заострила свое внимание на снимках урографии. Светлана Олеговна, действительно, отличный врач и прекрасный специалист в своей области! Очень внимательна, отзывчива и всегда готова ответить на все вопросы.
Добрый день, Анжелика!
Спасибо за Ваш развернуты и конструктивный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Светлане Олеговне.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Положительные впечатления
После посещения доктора остались положительные впечатления. В целом, и доктор, и приём нам понравились.

Я остался доволен приемом
Диаскинтест мне сделали быстро. Я остался доволен приемом, так как на приеме был хороший специалист, видно что он знает свое дело. Консультация врача мне тоже показалась грамотной.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Владимир! Спасибо, за Ваш отзыв!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый, детский
Врач был внимателен и отзывчив
Прием прошел так, как и должен проходить обычный прием у врача. Врач был внимателен и отзывчив, но проблему он не смог решить, так как у него не было должного оборудования. Врач мне дал хорошие рекомендации и отправил к другому врачу.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Все прекрасно
В целом меня все устроило на приеме, врач тоже хороший. Я бы сказала, все было прекрасно. Наверное, при необходимости, я бы обратилась к врачу повторно.

Прием прошел быстро
Прием прошел быстро, четко, все как я люблю. Специалист был вполне хороший, считаю что он был ко мне достаточно внимателен. Прием провел хорошо, мне все понравилось!

внимательный, отзывчивый врач
Очень внимательный, отзывчивый врач, очень чётко ставит вопросы, что позволяет дифференцировать проблему
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв.

Все хорошо
Все хорошо спасибо большое!!!

Отношение отвратительное
Отношение отвратительное со старины врача, за такие деньги можно хотяб поговорить и обьяснить все!!!!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Просим Вас указать ваши данные: ФИО пациента и дату обращения в клинику , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
лучший Детский уролог
Прекрасный врач, лучший Детский уролог на моем счету, у ребёнка был двойной рецидив водянки, Дмитрий прекрасно справился с этой операцией.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Maxxailend! Спасибо за Ваш отзыв.

детский
Очень грамотный и квалифицированный врач
Здравствуйте. Были на приеме у врача Штеменко в клинике Евромед дети. Очень хорошая клиника, отличные отзывчивые врачи и доброжелательный персонал. Врач Штеменко Сергей Анатольевич сделал нам комплексное обследование, посмотрел ребенку животик, голову, почки, сердце, суставы. Благодаря Сергею Анатольевичу момему ребенку вовремя поставили диагноз и вовремя начали лечение. Спасибо ему большое. Это очень грамотный и квалифицированный врач. Побольше бы таких врачей. К моему отзыву присоединяются еще 2 семьи, которые проходили обследование у врача Штеменко и остались очень довольны.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв.

С пожеланием здоровья всей семье, Сеть клиник "Детский Евромед".
Прям так красиво написано, прям по заказу.... Только нас 15 человек комиссию проходило у него, и все переплевались... От диагнозов и от отношения отвратного...

Плотникова Ольга Владимировна
Замечательный врач, внимательна, умница всем рекомендую. Наша семья благодарит Вас за профессионализм и чуткость к маленьким пациентам.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Замечательный отзывчивый специалист
Замечательный отзывчивый специалист. Большое спс.
Добрый день, Александр!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Рекомендую.
Очень грамотный врач, ни чего лишнего из назначений не делает, все обьяснила на простом языке.Рекомендую.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Латышева Марина Игоревна

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Детский Евромед (Euromed Kids)
Хотели сдать анализ,ребёнку так и не смогли взять анализ крови ,после трёх попыток ...
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация, но забор крови у ребенка это сложный процесс. Просим Вас указать дату обращения в клинику и адрес клиники, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.