4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о сети Детский Евромед (144)

Оценки клиники

Очень хороший врач
Очень хороший врач. С ребенком сразу же нашла контакт, постоянно с ним общалась и предлагала разные игрушки. Сыну 2 года и на УЗИ обследовании он совсем не капризничал и ему было даже интересно) Помимо УЗИ врач посмотрела наши предыдущие результаты УЗИ обследований вплоть от самого рождения и даже заострила свое внимание на снимках урографии. Светлана Олеговна, действительно, отличный врач и прекрасный специалист в своей области! Очень внимательна, отзывчива и всегда готова ответить на все вопросы.
Добрый день, Анжелика!
Спасибо за Ваш развернуты и конструктивный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Светлане Олеговне.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Положительные впечатления
После посещения доктора остались положительные впечатления. В целом, и доктор, и приём нам понравились.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Прием прошел быстро
Прием прошел быстро, четко, все как я люблю. Специалист был вполне хороший, считаю что он был ко мне достаточно внимателен. Прием провел хорошо, мне все понравилось!

взрослый, детский
Врач был внимателен и отзывчив
Прием прошел так, как и должен проходить обычный прием у врача. Врач был внимателен и отзывчив, но проблему он не смог решить, так как у него не было должного оборудования. Врач мне дал хорошие рекомендации и отправил к другому врачу.

Я остался доволен приемом
Диаскинтест мне сделали быстро. Я остался доволен приемом, так как на приеме был хороший специалист, видно что он знает свое дело. Консультация врача мне тоже показалась грамотной.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Владимир! Спасибо, за Ваш отзыв!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Все прекрасно
В целом меня все устроило на приеме, врач тоже хороший. Я бы сказала, все было прекрасно. Наверное, при необходимости, я бы обратилась к врачу повторно.

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
внимательный, отзывчивый врач
Очень внимательный, отзывчивый врач, очень чётко ставит вопросы, что позволяет дифференцировать проблему
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв.

Все хорошо
Все хорошо спасибо большое!!!

Отношение отвратительное
Отношение отвратительное со старины врача, за такие деньги можно хотяб поговорить и обьяснить все!!!!
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Просим Вас указать ваши данные: ФИО пациента и дату обращения в клинику , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
лучший Детский уролог
Прекрасный врач, лучший Детский уролог на моем счету, у ребёнка был двойной рецидив водянки, Дмитрий прекрасно справился с этой операцией.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Maxxailend! Спасибо за Ваш отзыв.

детский
Очень грамотный и квалифицированный врач
Здравствуйте. Были на приеме у врача Штеменко в клинике Евромед дети. Очень хорошая клиника, отличные отзывчивые врачи и доброжелательный персонал. Врач Штеменко Сергей Анатольевич сделал нам комплексное обследование, посмотрел ребенку животик, голову, почки, сердце, суставы. Благодаря Сергею Анатольевичу момему ребенку вовремя поставили диагноз и вовремя начали лечение. Спасибо ему большое. Это очень грамотный и квалифицированный врач. Побольше бы таких врачей. К моему отзыву присоединяются еще 2 семьи, которые проходили обследование у врача Штеменко и остались очень довольны.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв.

С пожеланием здоровья всей семье, Сеть клиник "Детский Евромед".
Прям так красиво написано, прям по заказу.... Только нас 15 человек комиссию проходило у него, и все переплевались... От диагнозов и от отношения отвратного...

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Плотникова Ольга Владимировна
Замечательный врач, внимательна, умница всем рекомендую. Наша семья благодарит Вас за профессионализм и чуткость к маленьким пациентам.

Замечательный отзывчивый специалист
Замечательный отзывчивый специалист. Большое спс.
Добрый день, Александр!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Рекомендую.
Очень грамотный врач, ни чего лишнего из назначений не делает, все обьяснила на простом языке.Рекомендую.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Латышева Марина Игоревна

1 месяц назад
Детский Евромед (Euromed Kids)
Хотели сдать анализ,ребёнку так и не смогли взять анализ крови ,после трёх попыток ...
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация, но забор крови у ребенка это сложный процесс. Просим Вас указать дату обращения в клинику и адрес клиники, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Все достойно.
Все прекрасно. Обстановка, персонал, внимательность, мобильность, все достойно.
Однако, на ресепшне у девушки должно чуть менее каменным лицо); при постановки прививки нужно, чтобы родители видели, что шприц одноразовый и достали его из запечатанного пакета.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Спасибо Вам за обратную связь, обязательно учтем все указанные Вами моменты.

1 месяц назад
Детский Евромед (Euromed Kids)
Отличный персонал, вежливый и внимательный ! Рекомендую

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
отлично
Ребенок в восторге

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
высококлассный специалист
Нам повезло попасть к Корнишиной Т.Л. , высококлассный спциалист.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв.

Лебедев Дмитрий Анатольевич
Доктор нам очень понравился! Лечение назначил, всё объяснил!
Советуем

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Мельник Бауржан Олегович

Ребёнка внимательно осмотрели
Недавно бы в клинике на УЗИ шейного отдела позвоночника. Ребёнка внимательно осмотрели, нашли подход. Сама клиника имеет в холле не большую детскую площадку, что позволяет отвлечься деткам от визита к врачу.
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клиники.

Ляненко Елена Николаевна
Приемом доктора довольны.

ничего лишнего
Прием прошел замечательно! Я этого врача искала заранее, знала к кому иду, т.к. слышала хорошие
отзывы он нём и его квалификации. Объясняет всё подробно, на доступном языке так, что всё очень понятно. При этом
говорит по делу, ничего лишнего. С диагнозом полностью согласна.
Добрый день, Юлия!
Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Обращаемся, когда не уверены в своих поликлиничных врачах
Примерно с 6 месяцев и до года обслуживались исключительно здесь. Точнее, педиатр приезжала к нам. Всё нравилось! Но, к сожалению, выезд в Курортный район со временем подорожал практически в 2 раза. Так что теперь ездим сами, когда нужно.
Всё на 5 баллов. Но и по цене, думаю, выше среднего, если брать другие клиники
Добрый день, TataAltai!

грамотный доктор
Грамотный доктор, не назначила ничего лишнего, всё подробно объяснила
Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
лечение нам помогло
Очень понравилась клиника и сам врач Веретенников. Был правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Врач смог установить хороший контакт с сыном, а главное - лечение нам помогло! Точно будем обращаться еще при необходимости. Надеемся на скидки))
Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова Игорю Юрьевичу.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
все подробно объясняет
Как-то давно обратились к нему с дочкой, как к педиатру - понравилось. И вот теперь уже пришли с серьезной проблемой, как к аллергологу. Врач сразу нам помог, снял обострение. Мы начали принимать лекарства, которые он нам назначил, и дочке стало легче уже на следующий день. Проблема у нас требует длительного лечения, так что лечиться будем у него. Единственное плохо, что в Евромеде не делают пробы, а направляют в Аллергомед, где перед пробами нужно обязательно посетить врача-аллерголога. Получается, мне нужно два раза платить за прием специалиста - вначале в Евромеде, потом в Аллергомеде. Поэтому планирую понаблюдаться и сделать обследования в бесплатной поликлинике, а потом уже с результатами пойти к Батину. Врач он очень хороший. Понравилось, что нашел контакт с дочкой, все подробно объясняет и хочет помочь.
Добрый день, Марина!

ничего особенного
Клинику выбирали не по врачу, а искали где сделать прививку от кори, краснухи и паротита. Врач перед прививкой провел обычный осмотр: послушал, посмотрел горлышко и носик, осмотрел кожные покровы. Далее уже медсестра нас вакцинировала. Ребенок у меня, конечно, испугался и плакал. В целом, цена и качество в клинике соответствуют. Специально еще раз к этому врачу записываться не стану, потому что врач как врач, ничего особенного.