4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-06-3... показать

Отзывы о сети Детский Евромед (175)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит инфекционные болезни инфекционист
Ещё лечимся
На приёме с сыном у Валерии Владимировны были только один раз. Обращались с достаточно распространённой проблемой у детей - лямблиозом. Пока результатов ещё нет, мы ещё находимся в процессе решения проблемы, так что планируем обращаться ещё. А пока выполняем рекомендации врача, которые она нам достаточно подробно разъяснила. Поскольку пока не понятно, каков будет результат, 5-ку врачу ставить не готова, но на 4 врача точно могу оценить.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед"

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
профессионально!
Быстро, качественно, доброжелательно и профессионально!
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Санкт-Петербург
чуткий и внимательный к детишкам педиатр
Евгений - очень чуткий и внимательный к детишкам педиатр. Нашему маленькому сыну он понравился с первой встречи, совсем не капризничает при нем, ведет себя спокойно и осмотр происходит очень детально, оперативно и совсем без проблем. Сразу видно, что специалист отлично настраивает контакт с детьми.
В свое время перепробовали разных педиатров, как в платных, так и бесплатных клиниках. С Евгением же совсем забыли о том, что кто-то что-то может не досмотреть, не до проверять. Мы всегда спокойны за здоровье и развитие ребенка.Спасибо за то что вы делаете ,и ставите моего ребёнка на ноги в кратчайшие сроки после заболеваний
Добрый день, Дарья!

оч внимательный доктор
Мы наблюдаемся в поликлинике по месту жительства. Однако, когда в выходные дни нужно было вызвать врача на дом, мы сразу обратились в Евромед Кидс к Евгению Станиславовичу (по положительным отзывам от наших знакомых). Доктор нам понравился своей внимательностью, он тщательно осмотрел ребенка, подробно прокомментировал его состояние, прописал самые простые средства лечения, ничего лишнего. Посоветовал сдать анализ для исключения вероятности серьезного заболевания, ответил на все наши вопросы.
В последующие дни после осмотра мы в переписке обсуждали состояние и динамику, затем вызвали врача повторно, он снова все проверил очень внимательно.
Мы как родители остались довольны, конечно, вызов такого врача на дом - достаточно комфортный вариант для ребенка, чтобы не тащить его в поликлинику собирать чужую заразу.
Ребенку (возраст 1год) доктор сразу понравился, никаких проблем с этим не было.
p.s.И да, я, начитавшись книг по доказательной медицине, полностью доверяю молодым врачам и совершенно не боюсь их "неопытности". Бояться нужно старообрядчества)
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Lena! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Станиславовичу.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Хороший врач,приятная атмосфера,малыш не плакала в отличии от походов в гос поликлинику))
Добрый день, Анфиса!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Ковеленова Марина Вячеславовна
Осмотр внимательно, лечение после доп. обследования

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Врач не помогла
Я поняла такую вещь - положительные отзывы о докторе в интернете, это еще не гарантия того, что придя к врачу вас не постигнет полное разочарование. Наверное, как и многие сегодня, я решила прибегнуть к помощи отзывов в поиске врача. У моей дочки возникли проблемы с мочеиспусканием и у нас возникла острая необходимость посетить детского уролога. В интернете я нашла Алексееву Людмилу Анатольевну. Почитала информацию о докторе, что пишут о ней другие и, увидев только положительные отклики, решила записаться к ней на прием в клинику. Забегая вперед, сразу скажу, что доктор нам не помогла. А теперь по порядку: что мне не понравилось, показалось непрофессиональным и даже весьма странным. Во-первых, доктор Алексеева вела прием без медицинского халата, то есть врач просто пришла в кабинет и начала свой рабочий день в повседневной форме одежды. Мы с дочкой были у нее первыми. Возможно, это как-то повлияло на то, что доктор решила принимать нас без медицинского халата. Во-вторых, врач осматривала моего ребенка без перчаток и мне это очень не понравилось. В-третьих, доктор хотела, чтобы я имела такие познания о собственном ребенке, которые просто не соответствуют ее возрасту. Например, доктор Алексеева удивилась и возмутилась тем, что я не знаю, как часто моя двенадцатилетняя дочь посещает туалет. Простите, но ей 12 лет, а не 3 года. Моя дочь уже взрослая и за такими вещами я уже просто не смотрю, сколько раз она писает и как часто. Возможно, я не права и, может быть, из-за этого врач и не смогла нам помочь. В результате нам доктор помощь не оказала и я, конечно, не стану ее кому-либо рекомендовать. Скажем так, на вопрос порекомендуете этого врача или нет, отвечу, что посоветую поискать другого. При этом я ни в коем случае не утверждаю, что Алексеева плохой уролог или что положительные отзывы о ней ненастоящие. Мы были всего один раз, а за одно посещение, наверное, не стоит судить о профессионализме и компетенции специалиста, но у нас с дочкой вышло вот так.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от посещения нашего медицинского центра. Мы обязательно разберем сложившуюся ситуацию Спасибо за развернутую обратную связь.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Спасибо огромное!!!
Доктор, к которому моя дочь ходит с радостью!!! Очень понятно всё объясняет, зубки лечит так, что дочь даже не замечает, что ей что-то сделали )))) Спасибо огромное!!!
Добрый день, Вероника!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Хорошие впечатления
Хорошие впечатления. Поставила дивгноз, все объяснила. Назначила лечение. До этого месяц бегали по врачам..
Добрый день, Оксана!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Санкт-Петербург
Нашла правильный подход к ребёнку
Замечательный доктор. Нашла правильный подход к ребёнку. Быстро разобралась в нашей непростой ситуации. Всё доходчиво объяснила и высококвалифицированно оказала помощь.Спасибо большое.

Прием ведут некомпетентные дети-врачи
У ребенка заболел живот. Времени было около 8 часов вечера. Решили перестраховаться. В 9 часов вечера приехали в эту контору, к этому времени живот у ребенка перестал болеть. Но мы все таки решились показаться врачу.
Прием вел врач Мейлихов, который скорее напоминает старшеклассника. Померил температуру, потрогал живот. Сообщил, что диагноз при данных симптомах поставить не возможно (даже не озвучил варианты) и сообщил, что он настоятельно рекомендует вызвать скорую, чтобы исключить хирургические проблемы. Единственное основание для вызова скорой- цитирую - "дети не могут четко описать боль и указать место, где болит". Напоминаю, что к началу приема живот у ребенка болеть уже перестал.
Первый раз в жизни послал врача. Теперь сожелею об этом: надо было, чтобы он вызвал скорую и сам потом объяснял врачам скорой для чего он это сделал. Можно было себя порадовать наблюдение за этой сценой.

Пишу отзыв только потому, что на этого старшеклассника я потратил 1,5 часов своего времени (ехали специально из центра).Евромед понять можно: таким детям-врачам можно мало платить, а прием стоит как у специалиста.
ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИМ ВРАЧАМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ БОЛЬНЫХ ДЕТОК.

1 месяц назад
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Замечательный доктор!
Замечательный доктор! Очень подробная консультация, получили всю необходимую информацию. Спасибо
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Елизавета! Спасибо за ваш отзыв.

1 месяц назад
Все проффесионально и по делу.
Педиатор приехала быстро, внимательно осмотрела, взяла анализы, дала чёткие и подробные рекомендации. Все проффесионально и по делу. И по цене дешевле чем в других клиниках, а услуги оказаны на отлично.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Золина Анна Павловна
Ужасный доктор, в проблему не вникла, всё поверхностно, очень заносчивая и грубая.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте infov@deti-euromed.ru, укажите ФИО пациента и дату посещения.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

высококвалифицированный прием
Огромное спасибо за высококвалифицированный прием во всех отношениях. Тонкий подход к подросткам, а они такие сложные....огроиное спасибо
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Очень прекрасная клиника
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Рустам! Спасибо за ваш отзыв.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Взрослый, Детский
Ляненко Елена Николаевна
Админстративный директор

Спасибо)))
Ходили на узи с 3х месячным ребенком, пришли, отметились, нас пригласили, врач на все поставленные вопросы ответила, четко без запинаний. Спасибо)))

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Врач вежливая, спокойная
Врач вежливая, спокойная . Расписала план лечения, будем пробовать.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
самый лучший врач .
По больше бы таких врачей как Колесова Светлана Олеговна это профисионал своего дела! а еще сразу видео что человек очень любит детишек она просто супер!!! я еще не встречала таких врачей это позитивный добрый самый лучший врач .

Приятная атмосфера
Приятная атмосфера, необходимую мед.услугу получили в полном объёме!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Детский Евромед (Euromed Kids)
Прекрасная клиника, внимательные врачи, отвлекают ребенка от процедуры и выдают Грамоту за укол без слёз)))

Рекомендую
Ольга Вадимовна - участковый педиатр моего сына, наблюдает его с рождения. Я сама являюсь врачом и рада, что нам достался такой грамотный специалист. То, как она проводит осмотр, её назначения и рекомендации, не вызывают сомнений. Ребёнок в её кабинете всегда спокоен.
Рекомендую!
Добрый день, Inessa!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Мамина Наргис Сергеевна
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Всеволод! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

лечит аллергические болезни аллерголог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Гурко Юлия Владимировна
Замечательный врач!! Именно таким и должен быть детским врач!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
выполнил поставленную задачу
Ходили с ребенком в Детский Евромед к ЛОРу, в целом нас все устроило в клинике и на приеме. Врач выполнил поставленную задачу и это уже отлично! Меня устроило то лечение, которое врач нам назначил и диагноз врач тоже поставил верный, по моему мнению. Назначенное лечение ребенку довольно быстро помогло и это уже отлично! Повторно, к сожалению, не смогли попасть, так как ребенка сейчас нет в городе.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Настя! Спасибо за Ваш отзыв.

Решил нашу проблему
Врач хороший, он внимательно выслушал нашу проблему и сразу предложил решение. Хочу отметить, что врач легко нашел подход к ребенку, это тоже очень понравилось. Врач нам дал нужные рекомендации на случай возникновения таких ситуаций.
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв.

Разочарована
Были на приеме у Ирины Романовны с ребёнком 10 месяцев.
Назначила сдавать анализы на дисбактериоз и мази с феронами. Меня, безусловно, это все удивило, тк я считала, что компетентные врачи уже давно не назначают бесполезные анализы на дисбактериоз и, уж тем более, не выписывают фероны, которые являются препаратами с недоказанной эффективностью.
Разочарована, выкинула на ветер 3 тысячи.
К счастью, есть более компетентные специалисты из доказательной медицины.
Добрый день, Marina!
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, просим связаться с нами по почте client@deti-euromed.ru указав дату приема и ФИО пациента. Спасибо за Ваш отзыв.

Плотникова Ольга Владимировна
Замечательный доктор.

Мне очень понравилось!
Была первый раз! Делала ребёнку манту. Мальчик у меня боится врачей, нашли к нему подход! И помогли во время укола! Все чисто, персонал весь приветливый! Мне очень понравилось!
Спасибо)

Euromed Kids, сеть детских клиник : рейтинг 4.3/5 на основе 175 отзывов