Корнишина Татьяна Леонидовна

51 год

функциональная диагностика в кардиологии, ревматология, клиническая онкология

Euromed Kids на 1-й Никитинской

г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Пионерская (1.9 км)

+7 (812) 635-13-49показать

Корнишина Татьяна Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Корнишина Татьяна Леонидовна: детский кардиолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Корнишина Татьяна Леонидовна занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца и аорты, ревматизма, болей в области сердца неясного генеза, гипертонии и гипотонии, аритмии и других нарушений сердечного ритма. Владеет такими методами диагностики как ЭКГ, в том числе и с нагрузкой, эхокардиография (УЗИ сердца).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

• 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач
  • 2005 - 2021: Бейби, детская клиника, врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Корнишина Татьяна Леонидовна (12)

Делали в клинике УЗИ сердца ребёнку. Обследование прошли быстро, качественно, спокойно. Татьяна Леонидовна дала подробную консультацию, вопросов не осталось.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Марианна. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень профессионализма нашего уважаемого врача. С удовольствием передадим ей Ваши слова.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Услуга: Прием детского кардиолога

Корнишина Татьяна Леонидовна

Замечательный Врач ,профессионал в своем деле, да не сюськается, но говорит и делает все, что может помочь ее маленьким пациентам. Рекомендую!

Добрый день, Мария!

Благодарим за оставленный отзыв о специалисте нашей Клиники, Корнишиной Татьяне Леонидовне. Рады, что Вам все понравилось.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв.

высококлассный специалист

Нам повезло попасть к Корнишиной Т.Л. , высококлассный спциалист.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Благодарим за положительный отзыв о нашем враче!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв.

оооочень понравилась

К Татьяне Леонидовне обратились по поводу шумов в сердце у 2-летнего ребенка, которые услышал педиатр в другом медицинском центре. Посмотрев предыдущее УЗИ, Татьяна Леонидовна мигом объяснила, откуда шум и почему в этом нет ничего страшного. УЗИ повторное делать не стали, т.к. все было понятно и без этого. Никакого "развода" на деньги, ненужные обследования и тд. Только спокойные разъяснения исключительно по делу. С ребенком общий язык нашла без проблем. Оценку "отлично" ставлю с огромным удовольствием :)

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Большое спасибо за положительный отзыв о нашем враче, докторе Корнишиной!

Добрый день, lenushka!
Спасибо Вам за такой развернутый и позитивный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Леонидовне.

остались в недоумении

Ничего не объяснила, не дала никаких рекомендаций, мы остались в недоумении от этого специалиста.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте client@deti-euromed.ru Укажите дату и ФИО пациента. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.
Приносим Вам извинения от лица компании.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Спасибо большое

Наблюдаемся у Татьяны Леонидовны второй год.Очень довольны:всё с большим вниманием,без спешки,профессионально,подробно и понятно.Спасибо большое!

Спасибо от семьи Васиных

Дмитрий Дмитриевич! Я надеюсь, что Вы прочитаете этот отзыв, потому что пишу его Вам! Сегодня у нас был, надеюсь, последний за более чем 2-летний период лечения прием. Огромная гемангиома молочной железы на месте, где бьется сердце и сосредоточены сосуды, очень нас беспокоила с самого дня рождения дочки. Я благодарна звездам, Богу, судьбе, что попали к Вам. Да, на две минуты (как тут пишут), но все четко, быстро и по теме. Затем мы БЕСПЛАТНО лечились в академии под наблюдением Корнишиной Татьяны Леонидовны (чудесный врач, спасибо и ей огромное) в течение двух лет. Да, бесплатно - хлопотно, нужно собирать большое количество документов, сдавать анализы и прочее. Но я готова была к этому, и даже на те всего лишь несколько минут, которые Дмитрий Дмитриевич вырывал для нас из своего расписания каждые три месяца. Врачей нужно уважать - их опыт, время, трепетно относиться к их настроению. Если заранее настроиться на негатив, вряд ли получите внимательное отношение к себе. Спасибо Вам, Дмитрий Дмитриевич, пожалуйста, не обращайте внимания на вопли истеричных персон. Уверена, что нас, по гроб жизни Вам благодарных, больше в тысячу раз! Очень хочу, чтобы Вы больше улыбались и шутили, и здоровья Вам и еще долгих лет практики и консультирования! Вы нужны деткам и их родителям! Еще большое спасибо Борису Львовичу, который нам делал УЗИ, Татьяне Леонидовне Корнишиной, которая 2 года вела нас в академии, всем медсестрам в ПО-3, в т.ч. Светлане Сергеевне, лаборанту ЭКГ (не знаю имени) и заведующей отделением Ольге Валерьевне, которая часто нас выручала и собрала в своем коллективе таких доброжелательных профессоналов!!!

Услуга: МРТ

Низкий поклон до земли!

Добрый день) Хочу поделиться своей историей. Ребенок родился год назад, и все было прекрасно, но, через месяц стал припухать глаз и.....Это был настоящий кошмар((((((( За 2 недели глаз оплыл так, что открывался на 1/3 (((Взяв направление в ОБЛ. детскую больницу мы поехали на обследование туда. Сделав МРТ снимок показал наличие гемангиомы верхнего века. Это редчайший случай, всего 2% детей по статистике имеют такое заболевание. И самое печальное, что у нас в России это не лечат, а наблюдают(((( Мне посоветовали попасть на прием к Купатадзе Дмитрию Дмитриевичу, сказав, что только он и сможет нам помочь, и я незамедлительно это сделала. Сказать, что это просто доктор нельзя, это ПРОФЕССОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! Дмитрий Дмитриевич видя нашу 2-х месячную кроху, да с таким оплывшим глазом, успокоил, приободрил, и сказал, что будем лечить!!!! При этом направил нас к кардиоревматологу на педиатрическое отделение к Корнишиной Татьяне Леонидовне, опытному, чуткому, внимательному врачу. Так за нас взялась команда профессионалов) После назначения курса лечения уже через месяц был виден результат) Я не могла выразить своих чувств )))))))) Ведь опухоль стала спадать, и глаз моего ребенка стал приоткрываться, и чем дальше, тем больше) На протяжении всего года мы лечимся и наблюдаемся у этих замечательных врачей. Сейчас практически не осталось и следа) Курс лечения еще не закончен, и мы по прежнему находимся под пристальным наблюдением. Я Благодарю Бога, что послал мне знакомство с этим доктором, а Дмитрия Дмитриевича за то, что не оставил нас один на один с этой болезнью, а своевременно (было важно начать лечение в самые первые недели ее появления) взялся нас лечить. Ни разу профессор не взял с нас ни рубля!!!!!!! Все консультации были бесплатно!!!! Всегда при разговоре профессор очень легко и доступным термином изъясняется с нами, всегда дружелюбен и приветлив не смотря на свою занятость. Спасибо Вам, Дмитрий Дмитриевич, что Вы есть, и помогаете нашим детям преодолеть разного рода недуги!!! А нам обеспечиваете душевный покой и вселяете надежду в исцеление))) Низкий Вам поклон! С уважением семья Дарьи Петровой .Лен. обл. г Кингисепп.

Хорошее впечатление

Очень хорошее впечатление о кардиологе Корнишиной (делала у неё все обследования по сердцу сыну)Меня профессионализм и спокойствие очень обрадовали. Кроме того, ответила на много вопросов не "по ходу" (у нас в семье очень плохая наследственность по серд-сос заболеваниям)..

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку
Прием детского кардиолога