Милявская Ирина Романовна

Euromed Kids на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 331-00-00показать

Милявская Ирина Романовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Милявская Ирина Романовна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 43 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Милявская Ирина Романовна занимается лечением кожных заболеваний у детей, таких как дерматит (атопический, аллергический), акне, розацеа, лишай и др. Работает с новорождёнными и детьми раннего возраста. Является членом Санкт-Петербургского общества дерматовенерологов.

Доцент кафедры дерматовенерологии Педиатрического Университета.

Компетенции:

• специалист по любым вопросам патологии кожи детского возраста, включая болезни кожи новорожденных и генетические заболевания;
  • инфекционные и неинфекционные заболевания кожи детей и взрослых.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (1978)

• 1980 – 1991 гг.: Клиника кожных болезней клинической больницы Педиатрического института, врач-ординатор
  • 1999 – по настоящее время: Педиатрический институт, доцент кафедры дерматовенерологии
  • 1991 – 1999 гг.: Педиатрический институт, ассистент кафедры кожных болезней

ТОП-10 дерматовенерологов города

ТОП-10 дерматологов города

Отзывы о враче Милявская Ирина Романовна (32)

4.4

Прием дерматовенеролога

Профессионал

Прекрасный доктор,профессионал в высшей степени

Добрый день, Елизавета!
Спасибо за Ваш отзыв.

Большое спасибо

Ирина Романовна, чудесный врач! Не раз мне помогала и моему сыну, все по делу без воды и анализов на баснословные деньги. Спасибо.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Прекрасный врач

Доктор очень внимательный и располагающий к себе . Внимательно провела осмотр, ответила на все вопросы. Большое спасибо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Любовь! Спасибо за Ваш отзыв.

Милявская Ирина Романовна

Мы с сыном-подростком были на приеме у доктора в клинике СПбГПМУ в феврале 2020 года. Несмотря на специфичность симптомов, связанную с наличием у ребенка основного заболевания, Ирина Романовна сразу же точно поставила диагноз, впоследствии подтвержденный лабораторными анализами, и оперативно назначила лечение, оказавшееся эффективным. Кроме того, она весьма доходчиво все объясняет, охотно отвечает на вопросы и по-человечески очень располагает к себе. Мои наилучшие рекомендации этому замечательному специалисту!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв.

Неправильный диагноз

Неправильный диагноз, как следствие неправильное лечение

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от посещения Ирины Романовны. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами client@deti-euromed.ru

Хорошие впечатления

Хорошие впечатления. Поставила дивгноз, все объяснила. Назначила лечение. До этого месяц бегали по врачам..

Добрый день, Оксана!

Спасибо Вам за развернутый отзыв.

высококвалифицированный прием

Огромное спасибо за высококвалифицированный прием во всех отношениях. Тонкий подход к подросткам, а они такие сложные....огроиное спасибо

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Разочарована

Были на приеме у Ирины Романовны с ребёнком 10 месяцев. Назначила сдавать анализы на дисбактериоз и мази с феронами. Меня, безусловно, это все удивило, тк я считала, что компетентные врачи уже давно не назначают бесполезные анализы на дисбактериоз и, уж тем более, не выписывают фероны, которые являются препаратами с недоказанной эффективностью. Разочарована, выкинула на ветер 3 тысячи. К счастью, есть более компетентные специалисты из доказательной медицины.

Добрый день, Marina!
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, просим связаться с нами по почте client@deti-euromed.ru указав дату приема и ФИО пациента. Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень понравилось

Нам очень понравилось .Нам немогли установить в нашем городе у девочки диагноз .А на приеме у врача сразу установила ей точный диагноз и лечение назначила.

Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Отличный специалист и приятный в общении человек

Здравствуйте! Мы при необходимости обращаемся в Детский евромед. Были у Ирины Романовны до года несколько раз, тогда ребёнка мучали пятна - Анна аллергию "села" инфекция. Педиатр и дерматолог поликлиники в Сестрорецке, где мы стоим на учёте, запустили процесс лечения настолько, что уже одежда малыша прилипала к этим мокнущим пятнам. Ирина Романовна привела меня "в чувства", тк я уже и нервничала, плакала, и руки опускались. И самое главное - благодаря её лечению пятна отступили буквально за несколько дней и вскоре совсем прошли! И больше нас эта проблема не беспокоила. А сегодня ездили смотреть родинки. Я за 3.5 года повидала много детских врачей. И платно, и бесплатно. Вот честно - на её приём не пожалейте денег. Того стоит.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, TataAltai! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова Ирине Романовне.

С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед"

Любимый доктор

У дочери атонический дерматит и ещё по мелочи различные особенности кожи. В связи с этим уже несколько раз бывали у Милявской. Ирина Романовна всегда очень внимательна, не назначает лишний раз гормональные средства и т.д. И, конечно, в квалификации можно не сомневаться.

Добрый день, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв, обязательна все передадим Ирине Романовне

. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Отзыв о враче Милявская И.Р.

Внимательный опытный врач. Без раздражения отвечает на любые вопросы, объясняет.

Добрый день, Анна!
Спасибо за приятные слова, обязательно передадим Ирине Романовне.

Замечательный доктор

Замечательный доктор! Внимательно выслушала жалобы, задала правильные вопросы, назначила анализы и предварительное лечение. Очень душевная, приятная. Мне её рекомендовала подруга, сходила и не пожалела. Спасибо подруге и конечно же Ирине Романовне!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Романовне.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Отзыв о враче Милявская И.Р.

Очень хорошая врач. Сразу поставила диагноз.

Спасибо.

по рекомендации знакомого врача записались к Ирине Романовне

по рекомендации знакомого врача записались к Ирине Романовне! сомнений нет в её профессионализме, а это главное! Диагноз точный!

Отличный специалист

Отличный специалист! Остались очень довольны, диагноз поставила сразу и попала в точку (как потом показали анализы) Выписала отличные средства, которые сразу же в первый день помогли ребёночку.

Очень хороший врач

Были на приёме с грудничком. С ходу поставила диагноз, даже анализы не смотрела. Очень мне понравилась, как человек и, как врач

Знаю давно

Дерматолога Милявскую тоже знаю давно, высококвалифицированный врач.

Разочарована в специалисте!

Разочарована в специалисте! Лечение не помогло.. во время приема, врач была очень груба и неприветлива..

Вы точно были у Милявской И.Р.? ""Была груба и неприветлива"- это не про нее. Хотя ,всякие клиенты бывают.....
Извините, не верю. Были несколько раз с ребёнком до года. И сейчас в 3.5. Врач отлично общается и с ребёнком, и с нами, родителями.

Мне нравится

Мне нравится Милявская Ирина Романовна. Обращалась много раз по разным кожным проблемам, ее лечение всегда помогало. И человек очень приятный.

Очень грамотный и опытный специалист

Очень грамотный и опытный специалист с огромным стажем работы и клиническим опытом! К тому же очень хороший человек.

Не разочаровалась

Только вчера были у Милявской Ирины Романовны. Я искала ХОРОШЕГО дерматолога. Не разочаровалась. Хоть диагноз был неутешительным. Она мне очень понравилась как профессионал! В паре отзывов о ней откликались как лучшей в сфере (но сама доктор, что важно, не зазнайка. самым лучшим считает другого). Я перлась к ней из пригорода (юг). Через весь город и пробки. Не пожалела. Лучше к ней в такую даль, чем к некоторым, которые до этого ставили неверный диагноз (до сих пор поражаюсь)!!!

Правильно поставила диагноз

Мы лечились у разных и только Ирина Романовна правильно поставила нам диагноз и назначила лечение.

Очень понравилась

Мне она очень понравилась, я пожаловалась, что все продукты отменила и уже почти месяц сижу на одной гречке с индейкой (ГВ), а ребенку только банки и бананы... Посмотрев на наши пятна, она пришла к выводу, что это очень чувствительная сухая кожа и ее нужно увлажнять, тем более сейчас в сухой период, и прописала нам Эмолиум (эмульсия для тела + эмульсия для ванны). До исчезновения пятен (около недели) мазала каждый день, сейчас редко...

Грамотный врач

Очень грамотный врач!! По-моему, во врачебной среде считается лучшим в городе.

Лечение вполне адекватное

Работает в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии (ул.Литовская, 2,тел.542-93-57), принимает в нескольких коммерческих клиниках, мы были в "Медунице". Ничего такая тётечка, слишком много разговаривает на околопредметные темы, лечение вроде вполне адекватное назначила, ну посмотрим. однозначного восторга я не испытала, но опыт ее чувствуется

Супер врач и дерматолог

Милявская Ирина Романовна!!! Супер врач и дерматолог))) Не залечивает, но очень внимательно смотрит и все подробно объясняет.

Довольна результатом

Могу вам посоветовать хорошего дерматолога из Педиатрической Академии - Ирина Романовна Милявская. Она консультирует в поликлинике при СПбГПМА. Я у нее училась, всегда консультирую свою дочь. Довольна результатами.

Лучший дерматолог

Ирина Романовна Милявская, очень хороший дерматолог, я бы сказала лучший.

Знающий доктор

Я знаю единственного знающего детского адекватного дерматолога - Милявская Ирина Романовна.

Прием детского дерматолога
Удаление новообразований
Прокол ушей

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ