гастроэнтерология, кардиоревматология

Euromed Kids на 1-ой Никитинской

г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Пионерская (1.9 км)

+7 (812) 635-13-49показать

Гурко Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Прием педиатра
Прием аллерголога

Гурко Юлия Владимировна: педиатр, детский аллерголог. Стаж работы – 20 лет.

Гурко Юлия Владимировна занимается лечением аллергии (пищевой, инсектной, лекарственной и др.) и её проявлений: аллергического ринита, острой и хронической крапивницы, дерматита (атопического, контактного).

Осуществляет лечение заболеваний общетерапевтического профиля у детей: ОРВИ, ОРЗ, дисбактериоз.

Составляет план вакцинации, консультирует по подбору детского питания.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

• 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач

ТОП-10 аллергологов города

ТОП-10 педиатров Выборгского района

Отзывы о враче Гурко Юлия Владимировна (11)

Услуга: Консультации врачей

Наш любимый педиатр!

Ходим к Юлии Владимировне с рождения! Никаких лишних назначений, никаких «запугиваний», все объяснит, поможет снизить тревожность (а мы с мужем те ещё «нервяки»). Очень внимательно осматривает, обращает внимание на самые мелочи! Рекомендуем!

Татьяна

Служба заботы о пациентах

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв о специалисте Лахта Джуниор, докторе Гурко. Мы обязательно передадим благодарность доктору, ей будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Прием педиатра

Все отлично

Любим Юлию Владимировну , профессионал своего дела 👏

Татьяна

Служба заботы о пациентах

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Добрый день, Валерия!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Гурко!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Гурко Юлия Владимировна

Замечательный врач!! Именно таким и должен быть детским врач!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

внимательный, отзывчивый врач

Очень внимательный, отзывчивый врач, очень чётко ставит вопросы, что позволяет дифференцировать проблему

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв.

Гурко Юлия Владимировна

Юлия Владимировна, очень внимательный и квалифицированный врач, Врач с большой буквы! Я получила ответы на все свои вопросы и даже больше, все доступно и понятно даже ребёнку. Рекомендую.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо, что нашли время, поделиться о впечатлении после приема у нашего доктора.

Услуга: Прием педиатра

Любим

Наблюдаемся у Юлии Владимировны уже несколько лет. Всегда встречает своих пациентов с доброй улыбкой, дочка ее обожает, хотя и приходится встречаться когда болеем. Врач проводит тщательный осмотр, ставит четкий диагноз, а если есть малейшие сомнения - назначает дополнительные исследования и анализы. Никогда ничего лишнего не пропишет, все четко и по делу. Если бы все врачи относились так к своим пациентам, как наша любимая Юлия Владимировна, болеть было бы не так страшно )

Самый лучший врач!

У Юлии Владимировны наблюдаются оба моих ребенка уже много лет. На прием мои дети всегда идут с радостью. Я доверяю этому врачу на 100 %, всегда точный диагноз и лечение без кучи лекарств. Спасибо огромное что у нас есть такие врачи!

Врач Гурко Ю.В.

Вожу сына 2.4 года к Юлии Владимировне, как к аллергологу. Все объясняет, что откуда и почему назначила тот или иной препарат. Лишних лекарств не назначает. Т.е. все по минимуму. Сыну стало намного лучше.

Хороший доктор

Отличная клиника, и доктор хороший, Гурко Юлия Владимировна, она и педиатр и аллерголог Впервые обратились в клинику в июле, в этом году июнь был холодным, все стало цвести в июле, и у сына все началось, какая-то сыпь пошла, насморк, глаза слезятся, ну, думаю опять простудился. Оказалось, аллергия на пыльцу :(( Доктор Юлия нам все разъяснила, выписала препараты от аллергии. Клиника яркая, довольно уютная. А, еще сыну понравилось кататься на большой горке и большой задумчивый рыб в аквариуме:)

очень хорошая

порекомендовала нам врач, наблюдаемся с рождения. Аллерголог очень хорошая, лекарствами не пичкает