Драюк Евгений Станиславович, педиатр

Euromed Kids на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-06-34показать

Драюк Евгений Станиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Прием педиатра
Прием дерматолога
Выезд педиатра на дом (Московский район)
Выезд педиатра на дом (Другие районы в пределах КАД)

Драюк Евгений Станиславович: педиатр, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 6 лет.

Основные компетенции:

·         Ведение детей от 0 до 18 лет общего педиатрического профиля, наблюдение здоровых детей;

·         Составление плана вакцинации, в том числе детям с неблагополучным преморбидным фоном, составление индивидуального графика при нарушении плана вакцинации;

·         Детские инфекционные заболевания у детей, медицинская помощь на дому с острым инфекционным процессом;

·         Атопический дерматит, экзема, почесуха, крапивница, аллергический дерматит, токсикоаллергические реакции;

·         Дерматозы различной инфекционной природы (бактериальные, грибковые, вирусные (контагиозный моллюск, бородавки, герпетическая инфекция, ВПЧ) и паразитарные (чесотка, педикулез) заболеваний кожи, ИППП);

·         Наследственные заболеваний кожи (ихтиозы, кератодермии, буллезные дерматозы);

·         Болезни придатков кожи (акне, розацеа, себорейный дерматит);

·         Псориаз, склеродермия, парапсориазы, красный плоский лишай, мастоцитоз, васкулиты кожи, витилиго и другие, в том числе, редкие и атипичные дерматозы детского возраста;

·         Пирсинг детям и взрослым.

Евгений Станиславович является сторонником доказательной медицины, член союза педиатров России, Санкт-Петербургского общества дерматовенерологов им. В.М.Тарновского, участник многочисленных конференций, конгрессов, семинаров по педиатрии и дерматологии.

ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава РФ (2018)

• 2015-2018: ДГБ Святой Ольги, Медицинский брат отделения реанимации и интенсивной терапии
  • 2018-2020: Клиника СПбГПМУ, кожно-венерологическое отделение
  • 2019-н.в.: Сеть клиник Euromed Kids, Врач-педиатр

Контакты врача

email: draiukes@gmail.com

ТОП-10 дерматологов Московского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Драюк Евгений Станиславович (19)

Вызов детского врача / педиатра на дом

Замечательный доктор❤️

Моему малышу 1,6месяцев. Приехали в Питер на лечение зубов под наркозом. Но поднялась высокая температура вечером, вызвали на дом Евгения Станиславовича на следующий. Все очень оперативно. Позвонил заранее и предупредил о времени приезда. Евгений Станиславович перспективный молодой специалист. Очень рада, что на вызов приехал именно он. Очень внимательно осмотрел малыша со скрупулезностью. Предварительно, чтобы сделать назначения лечения. Предложил сделать анализ. На что я с радостью согласилась. Взял профессионально кровь из пальчика малыша. Ребёнок даже не заметил. На следующий день перезвонил и все объяснил, назначил лечение. Мы выздоровели и позвали на повторный приём. Спасибо большое за хорошую работу🙏🏼

Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Лучший доктор

Вызывали врача на дом. Остались довольны. Внимательный, спокойный, вежливый и самое главное очень грамотный специалист! Тщательный осмотр, четкая схема лечения, координация на протяжении всего периода восстановления. Евгений Станиславович самый лучший доктор, я счастлива, что теперь знаю к кому обратиться за грамотной консультацией!

Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья вам и вашей семье.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Были с 3хмесясным ребенком. Грамотный врач. Тщательно осмотрел малышку. Все очень подробно объяснил. Назначил лечение, все по нему разъяснив. Вопросов не осталось. Теперь только будем отслеживать результа.

Отличный врач!

Любимый педиатр Евгений Станиславович! Никто так внимательно не послушает и не посмотрит ребёнка, как он. Были у многих платных педиатров, но остановились на нем! Все спросит, все расскажет. Очень довольна!

Замечательный педиатр

Спасибо огромное Евгению Станиславовичу за тщательный осмотр и внимание к ребёнку. Доктор молодой, очень грамотный, приятный и с современным подходом. Внимательно слушает родителя, не выписывает лекарства " по шаблону". После назначения этого врача ребёнок наконец спокойно смог поспать ночью и пошёл на поправку. Спасибо Вам огромное, Евгений Станиславович!

Вежливый,отзывчивый,понимающий молодой специалист.

Внимательный и отзывчивый педиатр

Хотелось поблагодарить Евгения Станиславовича за чуткость и внимательное отношение к нашей малышке. Самое главное, что доктор не бросает маленького пациента и тревожную маму на полпути к выздоровлению! Спасибо за неравнодушие!

Драюк Евгений Станиславович

Евгений Станиславович очень внимательный врач, профессионал своего дела!

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Благодарю за грамотный подход и четкие действия, направленные на выявление диагноза и формирование плана лечения!

Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Нам все понравилось.

Хороший врач. Умеет слушать и главное слышать, что ему говорят о состоянии ребенка. Понравилось, что учитывает режим дня при согласовании выезда на дом. Осмотр проводит внимательно, не за 3 минуты, как участковые педиаторы. Он не производит впечатление самоуверенного, знающего все на свете врача, но при этом внимателен, вдумчив и назначает эффективное лечение. Необходимость назначения конкретных лекарств всегда обосновывает. О да! И никаких "... ферронов", которые так любят многие врачи для иммунитета Все случаи обращения закончились полным выздоровлением. Обратная связь с доктором есть. Нам все понравилось.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Всегда все четко и по делу!

Спасибо ,Евгению Станиславовичу! Мы очень рады что наши дети в надежных руках! Всегда все четко и по делу! И самое главное, доктор всегда на связи

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Nadenka! Спасибо за Ваш отзыв.

Внимательный врач

Обращаемся к Евгению Станиславовичу уже не в первый раз! Ребёнок пошёл в сад и стал часто болеть. Врач быстро нашёл контакт с ребёнком, осматривал внимательно и давал рекомендации и назначения, которые способствовали быстрому выздоровлению. Рекомендовать Евгения Станиславовича своим знакомым буду!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Елена! Спасибо за ваш развернутый отзыв.

Мама паникёр

Добрый вечер, постараюсь все сократить к минимуму , но, напишу, вот что: перенеся серьёзное заболевание и похоронив близких от этой болячки, становишься эпохондриком, с рождением ребёнка, все это ушло, но, стоило заболеть в возрасте до года, первый раз малышу , с высокой температурой , с судорогами (было раз), потом снова болезнь, Лихорадка, больница , заново стали учиться ходить.... Все это пишу к тому, что, когда болеет ребёнок, то, у него температура 40, ему очень плохо, я не могу не есть, не пить (можно подумать, ну вообще ку-ку, согласна, но, все мы разные , у каждого свой предел спокойствия и переживаний , писать про психологов и прочее не буду, работаю над собой, но, от переживаний за ребёнка легче не становится ):) На детских специалистах обжигалась ой как, нам и опухоль головного мозга ставили (потому что зрачки разные), потом про сердце говорили, но, я из той серии , что лучше перебздеть, простите :) И ищу ребёнку надежного врача !!! У доктора мы наблюдаемся, почти год, в последний приём, он нас спас, если бы не он, если бы не направление к стоматологу, ой, я не знаю, чтобы вообще было, честно напишу ! От чистого сердца, от души, советую данного доктора . И спасибо ему огромное , что курирует нас, на связи всегда, направляет к другим специалистам! Желаю доктору огромного здоровья и огромное спасибо ! Хотела написать минимум, не вышло:) Спасибо, что прочитали, желаю здоровья Вам и Вашим деткам, будьте счастливы:) И извините, за ошибки , печатаю быстро, не перечитываю:)

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш искренний и развернутый отзыв. Обязательно передадим Евгению Станиславовичу.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Ему ещё учиться и учиться надо

Дорогие родители, а врачебный стаж этого врача всего 1 год! Он сейчас проходит ординатуру по дерматовенерологии. И вы доверяете молодому специалисту своих детей, для которых вызываете платных врачей? Он был вчера у нас - может, он и милый молодой человек, но ОПЫТА КЛИНИЦИСТА по вполне объективным показаниям там ещё нет! Посмотрите на график записей а нему на приём на этом же сайте - он просто пуст!! Ему ещё учиться и учиться надо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатления от визита нашего врача Драюка Евгения Станиславовича.
Евгений Станиславович, зарекомендовал себя как молодой, но грамотный доктор.
Драюк Е.С. имеет государственную аккредитацию по специальности «Педиатрия» от 2018 года. В текущий получает дополнительное профессиональное образование по специальности «Дерматология».
Весь медицинский персонал ГК «Euromed» перед поступлением на работу проходит серьезный отбор по профессиональным и личностным компетенциям.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Согласна с отзывом. Врач не понравился. Диагноз и назначение были не верными. На вопросы не мог толком ответить. С ребёнком не контактировал. Дело даже не в молодости, а в отношении к своей специальности. Педиатрия не его.

Отзывчивый.

Очень понравился врач. Хорошо, что молодой, подход современный, быстро общий язык находит как с родителями так и с ребёнком. Отзывчивый. Определённо Останусь на связи и не раз ещё обращусь.

Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Станиславовичу.

С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

чуткий и внимательный к детишкам педиатр

Евгений - очень чуткий и внимательный к детишкам педиатр. Нашему маленькому сыну он понравился с первой встречи, совсем не капризничает при нем, ведет себя спокойно и осмотр происходит очень детально, оперативно и совсем без проблем. Сразу видно, что специалист отлично настраивает контакт с детьми. В свое время перепробовали разных педиатров, как в платных, так и бесплатных клиниках. С Евгением же совсем забыли о том, что кто-то что-то может не досмотреть, не до проверять. Мы всегда спокойны за здоровье и развитие ребенка.Спасибо за то что вы делаете ,и ставите моего ребёнка на ноги в кратчайшие сроки после заболеваний

Добрый день, Дарья!

С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед"

Вызов детского врача / педиатра на дом

оч внимательный доктор

Мы наблюдаемся в поликлинике по месту жительства. Однако, когда в выходные дни нужно было вызвать врача на дом, мы сразу обратились в Евромед Кидс к Евгению Станиславовичу (по положительным отзывам от наших знакомых). Доктор нам понравился своей внимательностью, он тщательно осмотрел ребенка, подробно прокомментировал его состояние, прописал самые простые средства лечения, ничего лишнего. Посоветовал сдать анализ для исключения вероятности серьезного заболевания, ответил на все наши вопросы. В последующие дни после осмотра мы в переписке обсуждали состояние и динамику, затем вызвали врача повторно, он снова все проверил очень внимательно. Мы как родители остались довольны, конечно, вызов такого врача на дом - достаточно комфортный вариант для ребенка, чтобы не тащить его в поликлинику собирать чужую заразу. Ребенку (возраст 1год) доктор сразу понравился, никаких проблем с этим не было. p.s.И да, я, начитавшись книг по доказательной медицине, полностью доверяю молодым врачам и совершенно не боюсь их "неопытности". Бояться нужно старообрядчества)

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Lena! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Станиславовичу.

Поставил верный диагноз

Говорю большое спасибо доктору Драюк Е.С. Дети у меня маленькие(3,5г.двойняшки), забрали в Пт из д.сада с температурой. Никаких соплей и тд. В Сб ночью мне показалось что у сына тяжелое дыхание(но не соплей не кашля). Утром в Вскр вызвала платного врача. Приехал Драюк Е.С. Посмотрел, послушал, какие-то датчики подключил, сделал ингаляцию с лекарством своим, потом опять смотрел и в итоге сказал, что сына надо госпитализировать. В общем, Евгений Станиславович очень вовремя приехал и поставил верный диагноз и провёл нужные манипуляции. Ребёнку стало легче на глазах. Но от госпитализации мы не отказывались, и нас Драюк Е.С. предупредил, что все может быть очень серьёзно. Что и подтвердилось уже в больнице. Но я считаю, что благодаря Евгению Станиславович все обошлосьИ мы уже дома Молодой, но хороший доктор. Ещё раз спасибо !!!! С уважением , Олеся

Добрый день, ole....@....ru!
Спасибо за Ваш развернуты и конструктивный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Евгению Станиславовичу.

Диаскинтест

Прием прошел быстро

Прием прошел быстро, четко, все как я люблю. Специалист был вполне хороший, считаю что он был ко мне достаточно внимателен. Прием провел хорошо, мне все понравилось!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо, за Ваш отзыв!

Отзыв заблокирован

Понравилось все!

Первый раз вызывали врача от Детского евромеда и были просто в полном восторге от всего!!! Во-первых врач к нам прибыл за 30! минут, во-вторых с нами связался Евгений Станиславович и давал рекомендации еще до осмотра,так как была очень высокая температура и кашель! По приезду были небольшие сомнения в силу того, что доктор очень молодо выглядит, но в дальнейшем все сомнения быстро развеялись! Нас подробно выслушали, успокоили, полностью осмотрели, назначили план лечения, которое нам быстро помогло и даже взяли кровь из пальца на анализ!!! На протяжении недели с нами ни раз связывался доктор и уточнял как мы себя чувствуем и давал дальнейшие свои рекомендации, что очень немаловажно мы так чувствовали себя спокойнее!!! Еще раз большое спасибо всей вашей команде, за то, что вы делаете! Вы супер!!!!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за такой развернутый и эмоциональный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим все Ваши слова Евгению Станиславовичу и всей команде Детского Евромеда.

С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед"