Болуева Оксана Юрьевна

Euromed Kids на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Московская (500 м)

+7 (812) 603-54-25показать

Болуева Оксана Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Осмотр ребенка первого года жизни

Болуева Оксана Юрьевна: педиатр, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Болуева Оксана Юрьевна осуществляет лечение ОРВИ, ОРЗ, острых и хронических бронхитов, дисбактериоза, ветряной оспы, краснухи, кори и других заболеваний у детей. Консультирует по вопросам детского питания. Составляет план вакцинации, проводит осмотр перед прививкой. Ведёт наблюдение часто болеющих детей. Выполняет УЗИ щитовидной железы, органов брюшной полости, почек и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Болуева Оксана Юрьевна (9)

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Очень понравился врач. Нашла подход к младенцу, общалась с ним

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Очень понравился приём. Внимательная, спокойная. Все объяснила, все рассказала что как.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ангелина! Спасибо за Ваш отзыв.

Прием педиатра

Ходим к Оксане Юрьевне в Евромед уже не первый год. Раньше только перед вакцинацией ходили на прием, сейчас уже и по болезни обращаемся. Претензий к врачу нет. Принимает вовремя, назначения адекватные ситуации. "На всякий случай" антибиотик не назначит, но при необходимости тянуть тоже не будет. Осмотр проводит очень внимательно. Как-то спокойно с таким врачом :)

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
С утра ребёнок начал сильно кашлять, к обеду поняли, что нужна консультация врача. Записались к Оксане Юрьевне.
В клинике почти никого. Приняли нас вовремя.
Приём очень понравился, пациент был осмотрен тщательно:))) по времени больше получаса точно. Особенное внимание было уделено, конечно, прослушиванию лёгких. В итоге - трахеобронхит (не зря поехали...)+аденоиды. Назначила Оксана Юрьевна ингаляции и синупрет. Были в субботу, ко вторнику от кашля практически ничего не осталось.
Соответственно, приемом я, как всегда довольна и лечением - тоже. На повторный не ездили, не увидела смысла. Через неделю, когда можно было ехать на повторный, не было ни кашля, ни хрюканья носом.

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Понравилось

Делали Доплер УЗИ сосудов в ребенком 6 лет. Очень сложная процедура, врачу необходимо найди вены и сосуды, измерить проходимость, скорость потока, толщину стенок, конечно ребенку было сложно лежать, удерживать положение. Но доктор очень внимательная, заботливая и все получилось замерить.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Архип! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Замечательно

Записывал ребёнка на УЗИ сердца в Детский ЕвроМед. Всё прошло, на мой взгляд, замечательно - приняли вовремя, ребёнка осмотрели быстро, аккуратно, всё в порядке было. И качества и отношение доктора устроили.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Отвратительно

Я только зря потратила 1800 рублей. Ребенок ходит на секцию хоккея, и нужно было сделать УЗИ. В ходе процедуры ему был поставлен диагноз «открытое овальное окно». Я удивилась, так как полтора года назад проходили УЗИ, и все было отлично. Потом с результатом мы отправились в спортивный диспансер, где нас не допустили до занятий, и ребенок плакал, так как он 4 года занимается хоккеем. Там посоветовали пересдать и уточнить результат, так как при этом диагнозе уже надо делать операцию. Мы поехали в областную больницу, где у нас ничего не обнаружили: совершенно чистое сердечко, клапаны, все идеально. Врач увидел ошибку в этом последнем УЗИ, показал ее нам, а прошлое заключение посоветовал выбросить, так как никакого открытого окна нет.Нам выдали результат, и только после этого ребенку разрешили заниматься спортом дальше.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Дагния! Мы сожалеем о негативном опыте полученном Вами в нашей клинике. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, свяжитесь с нами пожалуйста и оставьте обращение в нашем контакт-центре по номеру 331-00-00.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Врач к которому ребенок идёт с удовольствием

Мы наблюдаемся у доктора почти с самого рождения. Я считаю, что врач должен быть внимательным и добрым - Оксана Юрьевна именно такая. Сын до 3х лет болел много, чаще всего обструктивным бронхитом, лечение всегда было подобрано правильное, никогда не назначит лишнего лекарства. Если были вопросы, то врач всегда на связи по телефону. В очередной раз побывав у нее на приёме, убиделись что нам очень повезло с доктором.

Добрый день, YaVolkova!
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Оксане Юрьевне.

Замечательный врач

Замечательный врач, мы ей доверяем, очень ответственная, поменяли много врачей и наконец нашли своего, всегда ответит на все вопросы и посоветует что и как решить, никогда не будет назначать лишнего. Ребёнок ее любит и всегда рад, когда идём к ней.

Любимый врач

Наш любимый врач педиатр в Питере - Болуева Оксана Юрьевна. Мы со всеми вопросами обращаемся к ней, а если нужно дополнительно какой то врач она нас направляет к тем, кого хорошо сама знает и кому доверяет. У меня дочка всегда с радостью идёт к ней и никогда не капризничает. Она имеет какой то свой подход к детям. Даже молчаливые дети с ней разговаривают.

УЗИ брюшной полости ребенку
УЗИ позвоночника ребенку