Лихачева Мария Николаевна

Euromed Kids на 1-й Никитинской

г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Пионерская (1.9 км)

+7 (812) 635-13-49показать

Лихачева Мария Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием педиатра
Вызов педиатра на дом (Выборгский/Московский район СПб)
Вызов педиатра на дом (СПб, за исключением Петродворцового р-на)
Вызов педиатра на дом (до 30 км от КАД и Петродворцовый р-н)

Лихачева Мария Николаевна: педиатр. Стаж работы – 3 года.

Квалифицированный врач, осуществляющий амбулаторный лечебно-диагностический прием детей первого года жизни, дошкольного и школьного возраста. Лихачева Мария Николаевна занимается вопросами вакцинопрофилактики, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Проводит консультации для родителей по вопросам организации питания для здорового и больного ребенка. Также в области практической деятельности специалиста находится:

• профилактическое ведение здорового ребенка первого года жизни;

• лечение инфекционной и соматической патологии у детей;

• патронаж новорожденного;

• уход за новорожденным и грудным ребенком.

Мария Николаевна является членом Союза педиатров России и Ассоциации ревматологов России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), Выездной врач

Отзывы о враче Лихачева Мария Николаевна (1)

Мой ребёнок впервые не плакал на осмотре

Мне очень понравился подход врача к ребёнку. Во-первых, мой ребёнок всегда плачет на осмотре у специалистов, кричит и вырывается, Мария Николаевна сначала установила контакт с ребёнком, поговорила, поиграла, далее начала осмотр. Осмотр был аккуратным, методичным и подробным. Я сама врач, для меня немаловажно, что врач не только назначила нам лечение, но и была на связи после, хотя я не просила об этом доктора:) Во-вторых, врач сама по себе излучает позитив и в общении она очень приятная, контактная. Спасибо большое за проведённый осмотр 💕

Екатерина

Старший администратор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".