Отзывы о клинике Delta Fertility Clinic на 13-ой линии (2)

3.6

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Пожизненная благодарность. Замечательный профессионал

Инга Вадимовна замечательный специалист и профессионал,к тому прекрасная женщина,очень отзывчивая. В моем сложном случае и 5 попытками эко и возрастом (за 35) всегда давала веру и надежду на обретение своего счастья материнства. Были использованы разные подходы и методики. Надо доверять своему врачу. Я обсуждала все всегда предельно честно и откровенно и просила говорить со мной так же. На 5 попытку у нас все получилось. Дочке скоро два года. Я буду благодарна Инге Вадимовне всю свою жизнь. Вспоминаю ее на дочкин день рождения. Последнюю подсадку делала ее коллега,тк ИВ ушла в декрет,но меня предупредили очень тактично и это не могло повлиять на результат. Совершенно убеждена,ИВ никогда не сложит руки и помогает самым безнадежным

репродуктолог
Большое спасибо!

Спасибо большое Ирине Львовне за правильный настрой нас как пары и уверенности, что все получится. Сейчас мы в ожидании нашего малыша - и это заслуга нашего врача, которая работала с нами чётко и профессионально. Вместе с Ириной Львовной мы прошли ЭКО по ОМС во время пандемии. И в ситуации, когда ничего неясно, наш врач - настоящий оплот уверенности, что все доведем до положительного результата даже в этих условиях. Во время приёмов всегда приветливо и с пониманием отвечала на все наши вопросы, несмотря на то, что подобные задают ей каждый день. На всех процедурах я чувствовала себя спокойнее, зная, что Ирина Львовна рядом. Спасибо за труд! Мы оооочень благодарны за исполнение нашей мечты!