Delta Fertility Clinic, клиника репродуктивных решений

Отзывы о Delta Fertility Clinic на Васильевском (16)

4.4

репродуктолог

Начала наблюдаться, когда ещё доктор работала в Алмазова. Там же проверили трубы, анализы я все в поликлинике своей сдала. В итоге поставили бесплодие неясного генеза и отправили нас на пол года «работать» и думать, каким путём пойдём, если не получится самим. Спустя пол года пришла по чекап уже в Дельту к Инге Вадимовне, анализы как и были так и остались у меня и мужа в порядке, в итоге пошли на инсеминацию со стимуляцией, первый цикл пролёт, а вот следующим циклом у нас все получилось)) уже 16 неделя и в этом самая большая заслуга Инги Вадимовны и персонала клиники, они, похоже, верили больше нас))) большое Вам человеческое спасибо за нашего сыночка🙏

В клинике все очень люксово, то есть всё очень чисто, очень всё внимательно, на хорошем уровне! Я была у гинеколога, доктор тоже профессиональная, но были вещи, которые мне не понравились. Цены, в целом на прием и на УЗИ, что я обращалась, были достаточно приемлемы.

онколог
онкоуролог

21 день назад

Услуга: Прием репродуктолога

Лучшая врач!

репродуктолог

Очень приятный в общении доктор. Грамотная - полип по узи увидела только она (подтвердился на гистероскопии). Проходила процедуру ЭКО и положительный результат был с первого раза.

Рекомендую.

Очень добрая и внимательная доктор🙏🏻 Самая лучшая из всех, кого я встречала!

Отзывчивый врач

Наблюдаюсь у Назаровой Александры Владимировны по беременности. Она хороший врач, очень общительная, доброжелательная и отзывчивая. Отличный профессионал в своей области, всегда все расскажет и объяснит, бережно относится к будущим мамочкам, ее рекомендации помогают хорошо пройти этот важный этап жизни. Доктора можно посоветовать другим женщинам.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач

Спасибо большое Инге Вадимовне за профессиональный подход и чуткое отношение .справились с очень сильным эндометриозом и как следствие естестесивенная долгожданная беременность !

Даниелян Анжела Вячеславовна

Очень внимательная доктор.

Грамотный специалист

Была у Инги Вадимовны 1 раз.Мне все очень понравилось.Сразу видно,что Инга Вадимовна очень грамотный специалист,назначила лечение и сказала какие анализы еще нужно сдать,когда пойду к ней в сл.раз.Надеюсь,на положительный результат.Цена,конечно,высокая за консультацию+УЗИ,но для женщины,которая хочет давно забеременеть,это не преграда.

андролог
Спасибо за Вашу работу

41 год Диагноз: необструктивная азооспермия. После гормональной стимуляции была проведена операция micro tese. Заморожено 4 порции Наступила беременность. Сергей Николаевич опытный и грамотный специалист!

Услуга: Прием репродуктолога

Меньшикова Ирина Львовна

Врач знающий свое дело!

Пожизненная благодарность. Замечательный профессионал

Инга Вадимовна замечательный специалист и профессионал,к тому прекрасная женщина,очень отзывчивая. В моем сложном случае и 5 попытками эко и возрастом (за 35) всегда давала веру и надежду на обретение своего счастья материнства. Были использованы разные подходы и методики. Надо доверять своему врачу. Я обсуждала все всегда предельно честно и откровенно и просила говорить со мной так же. На 5 попытку у нас все получилось. Дочке скоро два года. Я буду благодарна Инге Вадимовне всю свою жизнь. Вспоминаю ее на дочкин день рождения. Последнюю подсадку делала ее коллега,тк ИВ ушла в декрет,но меня предупредили очень тактично и это не могло повлиять на результат. Совершенно убеждена,ИВ никогда не сложит руки и помогает самым безнадежным

Большое спасибо!

Спасибо большое Ирине Львовне за правильный настрой нас как пары и уверенности, что все получится. Сейчас мы в ожидании нашего малыша - и это заслуга нашего врача, которая работала с нами чётко и профессионально. Вместе с Ириной Львовной мы прошли ЭКО по ОМС во время пандемии. И в ситуации, когда ничего неясно, наш врач - настоящий оплот уверенности, что все доведем до положительного результата даже в этих условиях. Во время приёмов всегда приветливо и с пониманием отвечала на все наши вопросы, несмотря на то, что подобные задают ей каждый день. На всех процедурах я чувствовала себя спокойнее, зная, что Ирина Львовна рядом. Спасибо за труд! Мы оооочень благодарны за исполнение нашей мечты!

Подозрение на заказной

репродуктолог
С помощью Ирины Львовны наша семья стала счастливее на два ребенка.

С помощью Ирины Львовны наша семья стала счастливее на два ребенка. Мне кажется, это лучшая рекомендация и отзыв о работе, особенно, если учесть то, что процесс занял больше 10 лет непрерывного репродуктивного опыта. За все это время у меня только пару раз возникали вопросы и сомнения, но Ирина Львовна доброжелательно и с пониманием отвечала на них и рассеивала все страхи. Я думаю, что я не сделала никаких лишних обследований и не сдала лишних анализов. Пока я проходила многочисленные попытки эко под под руководством Ирины Львовны, я видела, что она постоянно проходит обучение за обучением и повышает свою квалификацию непрерывно, что очень важно в медицинской сфере. Также это был один из самых внимательных и неравнодушных врачей, с кем я сталкивалась в жизни, мне было очевидно, что врачу важен и результат, и причины неудач, и мое психологическое и физическое состояние. Также Ирину Львовну нельзя назвать отчужденным или сухим человеком, она всегда окажет и психологическую поддержку, а это очень важно в тревожный период ожидания и особенно в случае неудач. Конечно, всем знакомым, кто спрашивает у меня совета, я даю контакты Ирины Львовны, потому что уверена, что они попадут к порядочному человеку, которому здоровье пациента и достижение поставленной цели важнее чем личные амбиции, алчность или исследовательский интерес врача. Я уверена, что под руководством Ирины Львовны можно добиться максимально возможного для пациента результата в кратчайшие сроки с минимально  возможными финансовыми затратами.