Предвечный Владимир Владимирович

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Предвечный Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Предвечный Владимир Владимирович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.

Предвечный Владимир Владимирович выполняет анестезиологическое сопровождение  при оперативных вмешательствах, владеет основными  видами современных анестезий и навыками проведения интенсивной терапии. Занимается подготовкой пациентов к плановым и экстренным операциям, послеоперационным ведением.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1993)

Отзывы о враче Предвечный Владимир Владимирович (1)

Спасибо Вам

Хочу поблагодарить Владимира Владимировича. 07.12.18 у меня была операция, длилась 2 часа. Всё прошло отлично, от наркоза отошла легко, это была моя первая операция в жизни. Владимир Владимирович сразу к себе располагает, очень доброжелательный, перед тем, как уснуть в операционной, я помню, что улыбалась, так как врач постоянно шутил :) Спасибо Вам!