Горелова (Мосягина) Инга Вадимовна, гинеколог

Горелова (Мосягина) Инга Вадимовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

Ультразвуковая диагностика

Delta Fertility Clinic

г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 10

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 501-28-49показать

Горелова (Мосягина) Инга Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 10

4 500 ₽ 4 050 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Горелова (Мосягина) Инга Вадимовна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

• Андрос, врач:
  • Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ), врач:

Контакты врача

www.ivf-almazova.com

ТОП-10 гинекологов Приморского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Горелова (Мосягина) Инга Вадимовна (30)

Самый лучший врач в Санкт-Петербурге, Инга Вадимовна, нашла проблему с первого раза, и продолжает вести лечение и готовит к беременности.

Начала наблюдаться, когда ещё доктор работала в Алмазова. Там же проверили трубы, анализы я все в поликлинике своей сдала. В итоге поставили бесплодие неясного генеза и отправили нас на пол года «работать» и думать, каким путём пойдём, если не получится самим. Спустя пол года пришла по чекап уже в Дельту к Инге Вадимовне, анализы как и были так и остались у меня и мужа в порядке, в итоге пошли на инсеминацию со стимуляцией, первый цикл пролёт, а вот следующим циклом у нас все получилось)) уже 16 неделя и в этом самая большая заслуга Инги Вадимовны и персонала клиники, они, похоже, верили больше нас))) большое Вам человеческое спасибо за нашего сыночка🙏

Услуга: Прием репродуктолога

Лучшая врач!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач

Спасибо большое Инге Вадимовне за профессиональный подход и чуткое отношение .справились с очень сильным эндометриозом и как следствие естестесивенная долгожданная беременность !

Грамотный специалист

Была у Инги Вадимовны 1 раз.Мне все очень понравилось.Сразу видно,что Инга Вадимовна очень грамотный специалист,назначила лечение и сказала какие анализы еще нужно сдать,когда пойду к ней в сл.раз.Надеюсь,на положительный результат.Цена,конечно,высокая за консультацию+УЗИ,но для женщины,которая хочет давно забеременеть,это не преграда.

Ангел наш

Нет ни одного дня, чтобы мы с супругом ее не вспоминали, 3 года нам ставили бесплодия, куча анализов, куча неутешительных диагнозов и вот нас отправляют на ЭКО, решила что эко хочу в Алмазова сделать и так получилось, что попала на приём к Инге Вадимовне (чему безумно счастлива) Начнём с того, что она в первую очередь потрясающий человек, очень спокойная, все досконально обьясняет, выслушивает. она посмотрела нашу огромную папку с анализами и была в шоке, что в 24 года я уже столько всего сдала и пересдала🤣 оказалось что вся проблема была в надпочечниках, но я все равно просила эко, потому что морально устала, уже ни во что не верила, она сказала дать ей время и я в этом же месяце забеременела ! Вы мой Ангел, Инга Вадимовна!

Спасибо за двойню!

Очень добрый, отзывчивый врач. Врача выбирала по отзывам, так и попали по квоте в ФГБУ им. Алмазома, ни о чём не жалею! Все получилось с первого раза!

Пожизненная благодарность. Замечательный профессионал

Инга Вадимовна замечательный специалист и профессионал,к тому прекрасная женщина,очень отзывчивая. В моем сложном случае и 5 попытками эко и возрастом (за 35) всегда давала веру и надежду на обретение своего счастья материнства. Были использованы разные подходы и методики. Надо доверять своему врачу. Я обсуждала все всегда предельно честно и откровенно и просила говорить со мной так же. На 5 попытку у нас все получилось. Дочке скоро два года. Я буду благодарна Инге Вадимовне всю свою жизнь. Вспоминаю ее на дочкин день рождения. Последнюю подсадку делала ее коллега,тк ИВ ушла в декрет,но меня предупредили очень тактично и это не могло повлиять на результат. Совершенно убеждена,ИВ никогда не сложит руки и помогает самым безнадежным

Введение пессария
Извлечение пессария