Алоян Карен Ашотович, уролог

Алоян Карен Ашотович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Хеликс Царская Столица

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13/2

Площадь Александра Невского (800 м)

+7 (812) 603-67-29показать

Алоян Карен Ашотович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13/2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Алоян Карен Ашотович: уролог, андролог.

Диагностика и лечение урологических, андрологических и урогинекологических заболеваний:

• Мужское бесплодие, бесплодие в браке, обследование перед ЭКО, ИКСИ

• Воспалительные заболевания мужских половых органов (баланит, баланопостит, уретрит, простатит, везикулит, орхит, эпидидимит)

• Инфекции передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, гонорея)

• Аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы)

• Воспалительные заболевания органов мочевыделительной системы (цистит, пиелонефрит)

• Эректильная дисфункция (нарушение потенции)

• Гипогонадизм, возрастной андрогенодефицит

• Фимоз

• Преждевременное семяизвержение

• Варикоцеле

• Гидроцеле (водянка оболочек яичка)

• Мочекаменная болезнь

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

• 2015 - 2016: Многопрофильная клиника Сантэ Групп, Врач-уролог
  • 2016 - 2016: Городская Мариинская больница, Врач-уролог
  • 2016 - 2017: Сертоловская городская больница, Врач-уролог
  • 2017 - 2021: Центр планирования семьи и репродукции (на Комсомола), Врач-уролог

Контакты врача

email: dr.karenaloyan@gmail.com

ТОП-10 андрологов города

Отзывы о враче Алоян Карен Ашотович (76)

Пришли к Карену Ашотовичу с женой после того, как двое других врачей (включая д.м.н., проф.) развели руками. Разобрался в сложной ситуации, назначил адекватную терапию, которая быстро привела к положительному результату. Дал рекомендации и мне, и жене. В общении доброжелателен, тактичен и профессионален. Отличный врач.

Крайне рекомендую!

Карен Ашотович - отличный специалист! Благодаря его комплексному лечению удалось вылечить воспаление предстательной железы и в разы улучшить показатели спермограммы, тем самым исключив факторы наличия мужского фактора бесплодия.

Отличный Врач

Спасибо за грамотный и профессиональный подход!

Отличный специалист!

Первый раз обратился 3 года назад,был поставлен диагноз бесплодие,выявил варикоцеле и назначил операцию.Но пандемия внесла свои коррективы,и операцию сделать не успел.Сейчас ,обратившись повторно в феврале этого года,прошел комплексное лечение от простатита,показатели спермограммы восстановились полностью, нам сняли с супругой диагноз бесплодие и операция мне теперь не нужна! Надеюсь,Вам тоже поможет этот прекрасный специалист!

Хорошый врач

Советую.

Дорогие друзья! Начну из далека. Мы с Вами живём сейчас в такое время, когда всех окружает масса вредных привычек, от которых очень трудно избавиться (вредная пища, с большим количеством химии, сигареты и их аналоги, алкоголь). В результате чего, у большинства возникают проблемы со здоровьем. Мне повезло, я нашёл очень грамотного специалиста, который смог полностью решить мою проблему с первого приёма. Выражаю ему огромную благодарность. А Вам советую, если возникла проблема, зпишитесь на приём, уверен, поможет и Вам😊👍

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Отличный специалист!

Прекрасный врач, действительно специалист. После каждого приёма не было ни одного не разъясненного вопроса, всё чётко и понятно. Лечение прошло эффективно! Рекомендую!

Отзыв

Алоян Карен Ашотович - отличный специалист, которого можно и стоит рекомендовать. К решению каждой проблемы врач подходит со всей ответственностью и вниманием. Тактичен в обращении с пациентами, что, на мой взгляд, немаловажно. Лечение довольно серьезных заболеваний прошло успешно, за что Алояну Карену Ашотовичу - огромная благодарность!

Обращался к этому доктору не раз и всегда оставался доволен результатом!!! Благодаря его профессионализму и грамотному лечению у нас с супругой появилось два маленьких чуда(два пацана))) ) . Я от души рекомендую его, как специалиста!! Он молодец)👍👏

Алоян Карен Ашотович

Хороший врач, все очень чётко и ясно объяснил. Поставил лечение и за месяц получили маленький, но результат.

Постдипломное образование

• 2014 — интернатура по специальности "Хирургия" на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2016 — клиническая ординатура по специальности "Урология" на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

Повышение квалификации и курсы

• 2014 — "Клиническая андрология" на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2014 — "Эндоурология и лапароскопия" на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2014 — "Нейроурология и практическая уродинамика" на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2017 — "Эндовидеохирургическое лечение заболеваний почек и предстательной железы" на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2019 — "Курс по мужской репродуктивной микрохирургии" на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова

• 2019 — "Российско-Американская школа по фаллопротезированию" на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова

• 2019 — "Современные подходы в диагностике и лечении азооспермии" на базе НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова

• 2020 — "Современные методы диагностики, лечения и профилактики мужского эндокринного бесплодия" — Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологи

• 2020 — "Урология" — Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Персонал-Профессия»

• 2020 — "Ультразвуковая диагностика" — Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Персонал-Профессия»

• 2020 — "Организация здравоохранения и общественное здоровье" — Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Персонал-Профессия»

• 2021 — "Сексология" — Северо-западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Публикации

• 2012 — "Диагностика и стадирование рака предстательной железы" — Урологические ведомости — С.Х. Аль-Шукри, И.А. Корнеев, К.А. Алоян, А.В. Матвеев

• 2013 — "Физиологические механизмы обеспечения подвижности сперматозоидов" — Урологические ведомости — К. А. Алоян, А. В. Матвеев, В. В. Морев, И. А. Корнеев

• 2016 — "Клиническое наблюдение: полный отрыв мочеточника с последующей кишечной пластикой" — Урологические ведомости — А. В. Антонов, И. И. Суворов, А. А. Люблинская, К. А. Алоян

• 2016 — "Повреждения мочеточника при ригидной уретероскопии" — Урологические ведомости — А. В. Антонов, Д. А. Мальнев, К. А. Алоян

Лицензия или сертификат