Алоян Карен Ашотович, андролог, уролог, взрослый - отзывы

Алоян Карен Ашотович 29 лет

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
подробнее
ТОП-10 урологов города
ТОП-10 андрологов города
О враче:

Диагностика и лечение урологических, андрологических и урогинекологических заболеваний:

• Мужское бесплодие, бесплодие в браке, обследование перед ЭКО, ИКСИ
  • Воспалительные заболевания мужских половых органов (баланит, баланопостит, уретрит, простатит, везикулит, орхит, эпидидимит)
  • Инфекции передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз, трихомониаз, гонорея, ВПЧ-инфекция и др.)
  • Аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы)
  • Воспалительные заболевания органов мочевыделительной системы (цистит, пиелонефрит)
  • Недержании мочи у женщин
  • Эректильная дисфункция (нарушение потенции)
  • Гипогонадизм, возрастной андрогенодефицит
  • Фимоз
  • Преждевременное семяизвержение
  • Варикоцеле
  • Гидроцеле (водянка оболочек яичка)
  • Мочекаменная болезнь

Место и время приема

Хеликс (Helix), лабораторная служба
врач-уролог
+7 (812) 309-12-2... показать
Лиговский проспект (800 м), Площадь Восстания (1.2 км), Маяковская (1.3 км)
Санкт-Петербург, Кременчугская ул., д.13, корп. 2
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Центр Планирования Семьи и Репродукции (на Комсомола)
врач-уролог
+7 (812) 670-76-7... показать
Площадь Ленина (700 м), Чернышевская (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 4

Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • 2015 - 2016: Многопрофильная клиника Сантэ Групп, Врач-уролог
  • 2016 - 2016: Городская Мариинская больница, Врач-уролог
  • 2016 - 2017: Сертоловская городская больница, Врач-уролог

Отзывы о враче Алоян Карен Ашотович (31)

1 месяц назад
Обратился к Карену Ашотовичу с диагнозом бесплодие. Врач назначил комплексное обследование, после прохождения которого было назначено лечение. По результатам последней спермограммы диагноз был снят.
У меня сформировалось впечатление о Карене Ашотовиче как о специалисте с достаточным опытом, который старается помочь пациенту и ценит дело, которое он делает. Большое ему спасибо.

Наличие мужского фактора бесплодия для ЭКО
Собирали документы на ЭКО по квоте. Был определён список обследований и направлений на анализы. Мы выбрал Центр Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола д.4. Впервые пришёл на приём к Алояну К.А. и нисколько не пожален. Очень корректный врач, всё пояснил и рассказал как действовать правильно чтобы достичь максимального результата и в короткий срок, назначил необходимые анализы и определил порядок сдачи анализов на проверку факта бесплодия. Слава богу результат оказался положительный и фактора бесплодия не выявлено. Я получил заключение и рекомендации какие витамины принимать до процедуры ЭКО повышающие наши шансы. Кроме того мы проговорили и другие мужские проблемы связанные с урологией. Обязательно буду проходить ежегодные обследования и мониторирование состояния простаты, что очень важно для мужчин в возрасте к 40 годам и именно у этого врача. Очень благодарен Карену Ашотовичу за его подход в работе с пациентами. Спасибо Вам Большое!

Очень доволен, советую этого специалиста
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Карену Ашотовичу! Очень компетентный, профессиональный, внимательный, добрый и хороший специалист! Даёт понятную, доходчивую консультацию и разъяснения! Очень доволен, советую этого специалиста!

2013 - Окончил лечебный факультет Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова по специальности "Лечебное дело".

2014 - Окончил интернатуру по специальности "Хирургия" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2016 - Окончил клиническую ординатуру по специальности "Урология" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2014 - Прошел курс тематического усвершествования по специальности "Клиническая андрология" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2014 - Прошел курс тематического усвершествования по специальности "Эндоурология и лапароскопия" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2014 - Прошел курс тематического усвершествования по специальности "Современная клиническая урология. Нейроурология и практическая уродинамика" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2017 - Прошел цикл повышения квалификации "Эндовидеохирургическое лечение заболеваний почек и предстательной железы" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

С 2016 года явлется членом Санкт-Петербургского научного общества урологов имени С.П. Федорова.

Регулярно учавствует в симпозиумах, конференциях, конгрессах по урологии, онкоурологии, андрологии, урогинекологии.

Публикации:

• С.Х. Аль-Шукри, И.А. Корнеев, К.А. Алоян, А.В. Матвеев - ДИАГНОСТИКА И СТАДИРОВАНИЕ РАКА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - Урологические ведомости, №4, том 2, 2012.
  • К.А. Алоян, А.В. Матвеев, В.В. Морев, И.А. Корнеев - ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ОБЕСПЕЧНИЯ ПОДВИЖНОСТИ СПЕРМАТОЗОИДОВ - Урологические ведомости, №4, том 3, 2013.
  • А.В. Антонов, Д.А. Мальнев, К.А. Алоян - ПОВРЕЖДЕНИЯ МОЧЕТОЧНИКА ПРИ РИГИДНОЙ УРЕТЕРОСКОПИИ - Урологические ведомости, специальный выпуск, том 6, 2016.
  • А.В. Антонов, И.И. Суворов, А.А. Люблинская, К.А. Алоян - КЛИНИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ: ПОЛНЫЙ ОТРЫВ МОЧЕТОЧНИКА С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ КИШЕЧНОЙ ПЛАСТИКОЙ - Урологические ведомости, специальный выпуск, том 6, 2016.

Вопросы врачу

Задать вопрос
аркадий иванович
Гиперплазия предстательной железы. Объем простаты 127 см* Все анализы хорошие. Биопсия сделана: признаков опухолевого поражения не обнаружено. Мне 79 лет. В той клинике, где я проходил обследование, мне предложили 2 варианта операции: TUEB с биполярным инструментом или Ho Lep (инфракрасный лазер). Есть ли в Вашей клинике что-нибудь другое? Что-нибудь еще менее травмирующее. Ну, к примеру, трансуретральная вапоризация
Алоян Карен Ашотович
Здравствуйте. Вам предложили подходящие операции, учитывая объем предстательной железы. Вапоризация в Вашем случае будет малоэффективна. Я работаю в Центре планирования семьи и репродукции, к сожалению, у нас нет возможности для выполнений подобных операций.
Татьяна
Добрый день. Куда обратиться в случае бесплодия моего сына, бесплодие вызвано химико-лучевой терапией. Это было более 5 лет назад. Сейчас он женат. Есть ли возможность зачатия с помощью эко? Можете помочь в его обследовании на бесплодие?
Алоян Карен Ашотович
Татьяна, Ваш сын может записаться ко мне на консультацию в Центр планирования семьи и репродукции для обследования.

Возможно, Вам также будет интересно прочитать