Алоян Карен Ашотович, андролог, уролог, взрослый - отзывы

Алоян Карен Ашотович 29 лет

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
подробнее
ТОП-10 урологов города
ТОП-10 андрологов города
О враче:

Диагностика и лечение урологических, андрологических и урогинекологических заболеваний:

• Мужское бесплодие, бесплодие в браке, обследование перед ЭКО, ИКСИ
  • Воспалительные заболевания мужских половых органов (баланит, баланопостит, уретрит, простатит, везикулит, орхит, эпидидимит)
  • Инфекции передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз, трихомониаз, гонорея, ВПЧ-инфекция и др.)
  • Аденома простаты (доброкачественная гиперплазия предстательной железы)
  • Воспалительные заболевания органов мочевыделительной системы (цистит, пиелонефрит)
  • Недержании мочи у женщин
  • Эректильная дисфункция (нарушение потенции)
  • Гипогонадизм, возрастной андрогенодефицит
  • Фимоз
  • Преждевременное семяизвержение
  • Варикоцеле
  • Гидроцеле (водянка оболочек яичка)
  • Мочекаменная болезнь

Место и время приема

Хеликс (Helix), лабораторная служба
врач-уролог
+7 (812) 309-12-2... показать
Лиговский проспект (800 м), Площадь Восстания (1.2 км), Маяковская (1.3 км)
Санкт-Петербург, Кременчугская ул., д.13, корп. 2
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Центр Планирования Семьи и Репродукции (на Комсомола)
врач-уролог
+7 (812) 670-76-7... показать
Площадь Ленина (700 м), Чернышевская (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 4
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • 2015 - 2016: Многопрофильная клиника Сантэ Групп, Врач-уролог
  • 2016 - 2016: Городская Мариинская больница, Врач-уролог
  • 2016 - 2017: Сертоловская городская больница, Врач-уролог

Отзывы о враче Алоян Карен Ашотович (34)

Большая удача попасть к такому доктору
Выражаю искреннею признательность и благодарность Карену Ашотовичу за высокий профессионализм и доброжелательность. После грамотного лечения результаты отличные. Большая удача попасть к такому доктору, рекомендую. Пишу отзыв первый раз в жизни.

Лечение бесплодия
Началось моё хождение по мукам в мае 2018 года. У нас с супругой никак не получалось забеременеть пол года. Сначала обратились в частную клинику, где в мае меня начали от чего то лечить, основываясь только на результатах анализов. Которые не менялись дважды пройдя курс лечения. К слову один курс лечения примерно 12000 рублей - чек из аптеки, + 10000 примерно это анализы. Итого я в частной клинике оставил 10000 первая сдача анализов + 12000 лечение + 10000 повторные анализы + 12000 повторное лечение + 10000 повторные анализы = они оказались тоже «плохими». Итого 54000 - это примерная сумма, на самом деле она была больше. Супругу от чего-то лечили в этой же клинике, тоже безрезультатно, сумма её «лечения» составила почти 90000 рублей.
Короче жесть: время, деньги, нервы и надежды просто были уничтожены.
Я потерял веру в медицину, реально это было для меня как издевательство. Кто-то просто зарабатывал деньги, а я на кого-то работал...
Было решено идти в Центр репродукции, супруга нашла по отзывам Алояна Карена Ашотовича.
В ноябре 2018 я пришёл на первый прием. сдал все анализы, спермограмму - которую кстати в частной клиники даже не запросили, хотя знали зачем мы с супругой вообще к ним пришли. Анализы плохие - доктор сразу назначил повторную спермограмму и узи. Все результаты исследований подтвердили диагноз поставленный доктором при первичном приеме/осмотре!
Мне назначили лечение. Месяц я лечился.
Повторные анализы были чистыми.
Направили на спермограмму и TUNEL тест.
На приеме, через две недели, доктор меня поздравил с хорошими результатами и окончанием лечения.
Мне были выписаны рекомендации и я радостный поехал домой.
Огромное спасибо Карен Ашотович! Желаю вам успехов на службе и благополучия в личной жизни.

Обычно о врачах говорят: " он сотворил чудо....", но давайте подумаем кто в современном мире творит чудеса?? Шарлотаны и фокусники. Нет, по-моему мнению для врача главное профессионализм и результат. И то и другое есть у Карена Ашотовича. Очень толково без лишних разговоров и движений, максимально уверенно достигли результата в лечении. Всё. Надо ли что нибудь ещё,,, мне нет, я получил все что хотел. Спасибо Карен Ашотович.

2013 - Окончил лечебный факультет Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова по специальности "Лечебное дело".

2014 - Окончил интернатуру по специальности "Хирургия" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2016 - Окончил клиническую ординатуру по специальности "Урология" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2014 - Прошел курс тематического усвершествования по специальности "Клиническая андрология" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2014 - Прошел курс тематического усвершествования по специальности "Эндоурология и лапароскопия" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2014 - Прошел курс тематического усвершествования по специальности "Современная клиническая урология. Нейроурология и практическая уродинамика" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

2017 - Прошел цикл повышения квалификации "Эндовидеохирургическое лечение заболеваний почек и предстательной железы" в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

С 2016 года явлется членом Санкт-Петербургского научного общества урологов имени С.П. Федорова.

Регулярно учавствует в симпозиумах, конференциях, конгрессах по урологии, онкоурологии, андрологии, урогинекологии.

Публикации:

• С.Х. Аль-Шукри, И.А. Корнеев, К.А. Алоян, А.В. Матвеев - ДИАГНОСТИКА И СТАДИРОВАНИЕ РАКА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - Урологические ведомости, №4, том 2, 2012.
  • К.А. Алоян, А.В. Матвеев, В.В. Морев, И.А. Корнеев - ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ОБЕСПЕЧНИЯ ПОДВИЖНОСТИ СПЕРМАТОЗОИДОВ - Урологические ведомости, №4, том 3, 2013.
  • А.В. Антонов, Д.А. Мальнев, К.А. Алоян - ПОВРЕЖДЕНИЯ МОЧЕТОЧНИКА ПРИ РИГИДНОЙ УРЕТЕРОСКОПИИ - Урологические ведомости, специальный выпуск, том 6, 2016.
  • А.В. Антонов, И.И. Суворов, А.А. Люблинская, К.А. Алоян - КЛИНИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ: ПОЛНЫЙ ОТРЫВ МОЧЕТОЧНИКА С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ КИШЕЧНОЙ ПЛАСТИКОЙ - Урологические ведомости, специальный выпуск, том 6, 2016.

Вопросы врачу

Задать вопрос
аркадий иванович
Гиперплазия предстательной железы. Объем простаты 127 см* Все анализы хорошие. Биопсия сделана: признаков опухолевого поражения не обнаружено. Мне 79 лет. В той клинике, где я проходил обследование, мне предложили 2 варианта операции: TUEB с биполярным инструментом или Ho Lep (инфракрасный лазер). Есть ли в Вашей клинике что-нибудь другое? Что-нибудь еще менее травмирующее. Ну, к примеру, трансуретральная вапоризация
Алоян Карен Ашотович
Здравствуйте. Вам предложили подходящие операции, учитывая объем предстательной железы. Вапоризация в Вашем случае будет малоэффективна. Я работаю в Центре планирования семьи и репродукции, к сожалению, у нас нет возможности для выполнений подобных операций.
Татьяна
Добрый день. Куда обратиться в случае бесплодия моего сына, бесплодие вызвано химико-лучевой терапией. Это было более 5 лет назад. Сейчас он женат. Есть ли возможность зачатия с помощью эко? Можете помочь в его обследовании на бесплодие?
Алоян Карен Ашотович
Татьяна, Ваш сын может записаться ко мне на консультацию в Центр планирования семьи и репродукции для обследования.

Возможно, Вам также будет интересно прочитать