Маколкин Александр Александрович

эндоскопия (кольпоскопия, гистероскопия, лапароскопия)

Delta Fertility Clinic

г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 10

Василеостровская (1.1 км)

+7 (812) 501-28-49показать

Маколкин Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 10

Прием акушера-гинеколога-хирурга без УЗИ
Прием акушера-гинеколога-хирургас УЗИ
Прием акушера-гинеколога-репродуктолога

Маколкин Александр Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 23 года.

Маколкин Александр Александрович специализируется на лечении гинекологических заболеваний и нарушений репродуктивного здоровья, занимается повышением фертильности. Владеет навыками эндоскопической хирургии, современными методами ВРТ - провел более 6000 гинекологических операций и более 4500 циклов ВРТ, имеет успешный опыт переноса размороженной ткани яичников с наступлением в последующем беременностей, завершившихся родами.

Является автором ряда публикаций по теме подготовки эндометрия к переносу эмбрионов, участником международных семинаров, состоит в Европейском и Российском обществах репродукции, Всемирном обществе эндометриоза.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1995)

• 2006 - 2007: Центр планирования семьи и репродукции (СПб), Заведующий отделением хирургии
  • 2008: Центр планирования семьи и репродукции (СПб), Заведующий отделением ВРТ
  • 2008-2018: Ава-Петер, Репродуктолог
  • 2008-2018: Скандинавия, Гинеколог госпитального отделения клиники
  • С 2018: NGC, Репродуктолог
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Маколкин Александр Александрович (37)

33 отзыва 4 оценки

Очень хороший,тактичный врач, грамотный специалист! Объясняет всё чётко и по делу. Лишнего не назначает.

Услуга: Прием репродуктолога

Мне не понравилось время ожидания. В назначенный час меня не приняли . Только через 40 минут я зашла в кабинет к доктору. Остальные вопросы были решены и поставлен план лечения.

Лучший!!

Самый лучший репродуктолог. Благодаря Александру Александровичу у нас есть наш хулиган, которому уже 6 лет! Удачное ЭКО с первого раза! На протяжении всего протокола был на связи, отвечал на все вопросы. Если решимся на второго-то только к Маколкину!

Ужас!!!

Ни в коем случае не обращайтесь к нему, уже клиники его все [Фрагмент отзыва удален модератором] выкидывают. Как врачь никакой, результаты все плачевные, был с ним печальный случай. Далее встретила много потерпевших , с плохим имходом. [Фрагмент отзыва удален модератором], Ещё клинику решил открыть)) интересно кто туда пойдет из Питера.?!))

Услуга: ЭКО

Отличный врач, рекомендую!

Александр Александрович профессионал в своем деле. Эко с первой попытки- итог дочке 1,6 года, прекрасный, здоровый ребенок! Спасибо вам и низкий поклон от нашей семьи.

Ладно ерунда писать. Профессионал,в сиеш
В смысле ерунда? У меня есть все подтверждающие документы. Пишу как есть, и считаю обязана выразить свою благодарность хотя бы в отзыве.

Хорошо

Маколкин Александр Александрович

Очень хороший врач. На все вопросы даст ответы.

УЗИ малого таза
Прием гинеколога