Дмитриева Нина Ивановна, акушер-гинеколог

Дмитриева Нина Ивановна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Городская больница №33 в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Колпино

справочная

+7 (812) 461-72-22показать

Дмитриева Нина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Дмитриева Нина Ивановна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Дмитриева Нина Ивановна (10)

Много лет мы ходили по врачам, сдавали множество бесполезных анализов. Нина Ивановна проявила участие и сопереживание. Судя по опыту с другими гинекологами ничего не ждала, ни на что не рассчитывала. у стольких специалистов до этого уже спрашивала :"что мне делать?" В ответ были стандартные рекомендации для очередных бесполезных анализов.... и тут ждала уже привычную чистку. Видела, что врач очень загружена. Но она выделила время на меня, вникла, выслушала и дала действенные рекомендации, которые сработали!, она проявила такую поддержку, что после нее мы очень оперативно забеременели, сдали нужные анализы и благополучно выносили) "привычная невынашиваемость" побеждена) Благодаря Нине Ивановне на земле появился еще один человек!)

Нина Ивановна - внимательный, чуткий к пациенту врач, профессионал своего дела. Всегда подробно ответит на вопросы пациента, поможет и подбодрит.

Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм и поддержку ! За спасение жизни ! С уважением, Курачёва Валентина.

Прекрасный, отзывчивый врач! 10лет только к ней на приём! Успехов Вам! Такие врачи очень нужны!!!

Превосходный и талантливый специалист!

Огромное спасибо замечательному врачу, и очень обаятельному ЧЕЛОВЕКУ– Дмитриевой Нине Ивановне. Каждый раз уходила только с позитивными эмоциями, а назначенное лечение действовало безотказно. Вежливая, чуткая, с чувством юмора, а главное – высококвалифицированный профессионал своего дела! Нина Ивановна всегда с улыбкой, приятна в общении, ответит на все вопросы. Побольше таких людей, как Нина Ивановна, и мир стал бы лучше! Очень повезло с ней! Берегите её!

Благодарность!

Посмотрев сериал «Тест на беременность» думала, что такие врачи, как Бахметьева встречаются только в кино! Спасибо Дмитриевой Нине Ивановне за профессионализм и внимание к пациентам! Оказывается такие врачи есть и в реальной жизни!!!

Лучший доктор.

Дмитриева Нина Ивановна врач-гинеколог. Вам как лучшему врачу сегодня я сказать хочу,спасибо за мое лечение и за здоровья улучшение! Благодарю за все старание, желаю только процветания,лишь благодарных пациентов и море красочных моментов. Вы лучшая ,спасибо Вам.

Дмитриева Нина Ивановна

Спасибо Нине Ивановне за неравнодушие и профессионализм!

Прекрасный врач!

Хочу поблагодарить Нину Ивановну за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение! Спасибо!

Отличный врач, наблюдаюсь у Нины Ивановны уже больше 5 лет. Все всегда знает, очень грамотный доктор.

Лицензия или сертификат