Меньшикова Ирина Львовна, гинеколог

Меньшикова Ирина Львовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

44 года

кольпоскопия, УЗИ, лазерные технологии в лечении заболеваний шейки матки

Delta Fertility Clinic

г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 10

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 501-28-49показать

Меньшикова Ирина Львовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 10

4 500 ₽ 4 050 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Меньшикова Ирина Львовна: репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет.

Меньшикова Ирина Львовна занимается репродуктологией, в совершенстве владеет методами диагностики и лечения:

• патологии шейки матки
  • дисгормональных нарушений в репродуктивном и перименопаузальном периодах
  • привычного невынашивания беременности

Среди профессиональных навыков:

• вспомогательные репродуктивные технологии
  • кольпоскопия
  • УЗИ
  • лазерные технологии в лечении заболеваний шейки матки.

Северный государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Меньшикова Ирина Львовна (26)

4.0

Спасибо!!!

Делала платное ЭКО у Ирины Львовны в МЦРМ еще в декабре 2019 г. Несмотря на полученную в результате стимуляции яичников единственную яйцеклетку все завершилось удачно! Сейчас моему сыну уже 10 месяцев! Ирина Львовна, огромное спасибо за Ваш труд, а главное оптимизм! Очень профессиональный врач!

Меньшикова Ирина Львовна

Отличные новости! Поздравляю) Рада за вашу семью! Всем здоровья!

Услуга: Прием репродуктолога

Врач знающий свое дело!

Большое спасибо!

Спасибо большое Ирине Львовне за правильный настрой нас как пары и уверенности, что все получится. Сейчас мы в ожидании нашего малыша - и это заслуга нашего врача, которая работала с нами чётко и профессионально. Вместе с Ириной Львовной мы прошли ЭКО по ОМС во время пандемии. И в ситуации, когда ничего неясно, наш врач - настоящий оплот уверенности, что все доведем до положительного результата даже в этих условиях. Во время приёмов всегда приветливо и с пониманием отвечала на все наши вопросы, несмотря на то, что подобные задают ей каждый день. На всех процедурах я чувствовала себя спокойнее, зная, что Ирина Львовна рядом. Спасибо за труд! Мы оооочень благодарны за исполнение нашей мечты!

Благодарю за Ваш труд

Прекрасный доктор, специалист знающий свое дело, в курсе современных технологий, методов лечения бесплодия и поддержки беременности. Я в восхищении! Обратились впервые после 45 лет и получилось с 1 раза. Если честно, прочитав много литературы статистики и отзывов о самой процедуре ЭКО не надеялась на 100% результат. Но доктор смогла сказать нужные слова и подготовить морально, я ей поверила, строго выполняла все рекомендации и в мае 2020 года у меня появилась на свет долгожданная малышка. Подготовка, сама беременность и роды прошли хорошо, на здоровье не отразилось, даже с полом ребенка повезло ( после двух сыновей родилась дочка). Доктор высококлассный, всегда была на связи, даже в своем отпуске. И самое главное - Ирина Львовна как психолог помогла мне решить мою моральную проблему -церковь не благословляет неестественное зачатие. Ничего противозаконного мы не делаем. Если богу угодно -он вдохнет жизнь в наш эмбрион, если нет- можно сколько угодно делать ЭКО и не дождаться ребенка.

Спасибо Вам

Я влюбилась в Ирину Львовну! Доверилась ей на все 100%. Да, не многословна, но мы извините не "ляса точить" идем к врачу. Объясняет все чётко, понятно с первого раза. На вопросы отвечает. Сегодня у нас была пункция. Скоро перенос. И МЫ с мужем верим в то, что именно Ирина Львовна поможет стать нам,счастливыми родителями. Спасибо Вам

Отзыв о враче Меньшикова И.Л.

Храни Господь таких докторов! И огромное спасибо за доброе сердце и помощь людям!

Ужасный врач

Ужасный врач!Отправили документы на ЭКО/ИКСИ.100%мужской фактор!а она назначила дообследование мне.а точнее 2 операции!показаний у меня никаких для этого не было!1 ребенок у меня уже есть.Все анализы хорошие.Моя врач-гинеколог связывалась с Меньшиковой и объясняла,что мне эти дообследования не нужны.Но Меньшикова категорически с этим не согласилась.ИТОГ:удачное ЭКО с первой попытки в АВА-ПЕТЕРЕ у Алимходжиевой М.А.

Ксения Ростова

Директор по маркетингу

Международный Центр Репродуктивной Медицины, клиника лечения бесплодия
Карина, спасибо большое за ваш отзыв! Сожалеем, что вам и Ирине Львовне не удалось достичь взаимопонимания. Мы обязательно разберемся с вашей ситуацией. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Прекрасный врач!

Ирина Львовна прекрасный врач, который всегда анализирует и неудачные ЭКО, и прервавшуюся беременность, на приёме всегда все чётко и на все вопросы всегда ответит!

Услуга: ЭКО

УЖАСНАЯ РАБОТАЛИ МЦРМ

Проходила ЭКО по ОМС в МЦРМ у Меньшиковой Ирины Львовны УЖАС хочется просто прокричать. Не квалифицированный подход к пациентам, из за передозировки препарата произошла гиперстимуляция и разрыв яичника при пункции, хоть жаловалась на боли в больнице не обращали внимания. Очень печально что такие врачи работают

Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога