389 отзывов и 37 оценок

Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА (426)

Услуга: УЗИ при беременности

Очень понравилась доктор, внимательная, все доходчиво объяснила, очень доброжелательная. Приду ещё.

Здравствуйте, хочу оставить благодарность Врачу с большой буквы, настоящему профессионалу своего дела Осколковой Светлане Николаевне. Я считаю, что мне очень повезло и я попала в ее грамотные руки.

Свою первую беременность вела у Марианны Валерьевны и счастлива, что выбрала именно её. Профессионал с большой буквы! Очень помогла её поддержка, мы всегда были на связи и я получала ответы на все свои вопросы. В конце беременности мы оказались в непростой ситуации по причине ног…, но Марианна Валерьевна оперативно помогла мне, направила к нужным специалистам, благодаря чему восстановление прошло очень быстро и легко. Была проделана большая работа, после чего я родила здорового крепкого малыша! Спасибо огромное!!!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Замечательный доктор и приятная женщина! Очень спокойная, участливая, смотрит тщательно. Ходила к ней на УЗИ по беременности и после

Делала все 3 скрининга у Ларисы Николаевны. Всё прекрасно. Доходчиво, по делу. Посмотрела каждую косточку, всё всё.. Атмосфера приятная, чистенько. Перед походом в клинику всегда заранее отзванивались и напоминали о записи, так что не забудешь))

Очень грамотный специалист. Были на 2 и 3 скрининге, смотрит очень внимательно. Огромное спасибо за вашу работу.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Отличный врач. Все подробно рассказала, дала рекомендации

Услуга: Внутримышечная инъекция

Услуга: Прием врача-генетика

врач-генетик

Прекрасный специалист, все объясняет и разъясняет. Очень мне помогла!

Услуга: 3Д УЗИ

Все понравилось! Хороший, добродетельный персонал. Обслужили на высшем уровне!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Сама услуга выполнена хорошо, но никакой эмпатии, все ответы на вопросы с сарказмом, непрямые ответы. На второе пойду к другому врачу. Хочется задавать вопросы и получать ответы. Более доброго отношения.

Хороший специплист!°

Еще до наступления беременности, я знала, что на ультразвуковые скрининги пойду только к Екатерине Сергеевне. Сама работаю врачом и не понаслышке знаю, что она один из лучших пренатальных диагностов страны! В итоге все три скрининга и допплеровское исследования на поздних сроках мы проводили у нее. Екатерина Сергеевна очень деликатно и тщательно проводит осмотр, ответит на все интересующие вопросы. Когда встал вопрос о необходимости проведения инвазивной диагностики, я также доверилась Екатерине Сергеевне. Процедура прошла безболезненно и без осложнений, а результат кариотипа был готов уже через день (к счастью - без патологий). Огромная благодарность Екатерине Сергеевне за наблюдение во время беременности! Рекомендую Екатерину Сергеевну как специалиста экспертного класса, а в сложных случаях и когда необходимо второе мнение, то однозначно к ней! Успехов Вам и процветания Вашей клинике!

Услуга: УЗИ при беременности

Прекрасная специалист! Посмотрела и описала все подробно! Очень понравилась, советую!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

У Дианы Александровны была на втором скрининге, приходили вместе с супругом, нам понравилось. Врач в процессе подробно все рассказывала, на мои вопросы отвечала, фотометрию провела.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Виктория, большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Наблюдаюсь вторую беременность здесь, всё нравится

МЕДИКА, центр медицины плода

Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от нашей клиники. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: Прием врача-генетика

врач-генетик

Врач генетик понравилась, назначили дополнительные анализы, все понятно разъяснила, составили план дальнейших действий.

МЕДИКА, центр медицины плода

Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. С уважением, команда Центр медицины плода

Мошенник. Взял деньги и не увидел синдром дауна. Не рекомендую этого шарлатана.

МЕДИКА, центр медицины плода

Добрый день! Мы огорчены Вашей низкой оценкой. Если у Вас есть претензии, пожалуйста, позвоните нам +7(812)458-00-00, мы сделаем все возможное для урегулирования ситуации.

Очень хвалили данного врача, была на 3 скрининге, по весу ошибся на один килограмм.. не страшно, но странно. Молча посмотрел, на вопросы отвечал, но не охотно. Вроде и ничего плохого но и расхвалить не могу

Замечательный врач и очень приятная девушка! Провела осмотр быстро, деликатно. По ходу обследования все рассказывала, что видит на экране. Очень понравилось отношение к пациенту. Спасибо большое за ваш труд и доброжелательность!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Грамотный специалист! Мы ходим к нему. И в первую беременность ходили и сейчас во вторую беременность пришли к нему. Говорит тихо, но рядом лежишь и всё слышно, даже мой муж всё слышал, сидя в сторонке. Всё показывает подробно, даже хрусталики глаз)). Каких эмоций ждать от врача? Мы туда не за эмоциями приходим, а чтобы убедиться, что действительно с ребёнком всё хорошо и нет отклонений. Он профессионал своего дела, делает всё чётко, говорит по делу. Про пол когда спросила, уточнил,действительно ли я хочу узнать и потом сказал, что на 1 скрине могу предположить, что будет мальчик. Мы очень ему благодарны, в первую беременность всё, как сказал, так и было, здоровья и процветания Владимиру Михайловичу!

МЕДИКА, центр медицины плода

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Искренне рады Вашему положительному отзыву. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: Допплерометрия при беременности

Была в клинике Волховмед, г.Волхов. Узи 3 триместра. Очень приятный врач,все расскажет,покажет,ответит на все интересующие вопросы.Вышла из кабинета в полном восторге! .Я думала, 30 минут и все,а в итоге «свидание» с малышом было около 1 часа-очень все подробно рассказано по каждому органу,который был осмотрен. Сняла видео для себя + фото Ольга Анатольевна распечатала.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Виктория, мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста

Услуга: УЗИ малого таза

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста

остеопат

Хожу только к Екатерине Сергеевне с 2015г. Обожаю Ее за профессионализм, подход к пациенткам, супер внимание к каждому слову/вопросу. Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Была у Екатерины Леонидовны на втором скрининге вместе с мужем. Очень грамотный специалист и чуткий, доброжелательный человек. Не спеша рассказывала про малыша, уделяя внимание каждому пальчику. Очень рекомендую данного врача.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста