МЕДИКА, центр медицины плода
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-18-5... показать

Отзывы о Центре медицины плода (115)

Оценки клиники

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич
Получила максимально полный ответ и профессиональные рекомендации

Никто не перезвонил
После записи к доктору, сказали ожидать звонка, для подтверждения точного времени,
Никто не перезвонил , всвязи с чем пришлось искать другое место ! Крайне непряитно , когда ты планируешь УЗИ в определенный срок , а в итоге приходится судорожно искать другое место !

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень понравился врач
Очень понравился врач, доброжелательный, все подробно рассказывает.

Павел Николаевич
Очень хороший врач!!!

Не узи, а праздник
Обожаю делать узи у этого доктора. Всегда смотрит ооочень внимательно, щепитильно, но с чувством юмора. Прием проходит в очень непринуждённой обстановке. Результаты узи от этого специалиста в городе считаются супер авторитетными. Все врачи, когда видели его фамилию в заключении, с предыханием восхищались (одна доктор назвала его богом))). Дороговато, но такое внимательное узи внутри, снаружи +почки от такого авторитетного врача и правда того стоит. Рекомендую. А доктору большое спасибо!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Цхомария Майя Георгиевна
Не первый раз обращаюсь к данному доктору! Всегда все расскажет, покажет, если не понятно, повторит сколько нужно. Очень приятная и добродушная врач, и главное высококвалифицированна. Буду и дальше обращаться.

взрослый, детский
Прекрасный врач
Прекрасный врач! Настоящий профессионал своего дела. Регулярно буду проверяться только у Юлии.

Очень понравилось
Была у Ларисы Николаевны на 2ом скрининге 30.10.2018. Очень положительные впечатления.Смотрит внимательно,никуда не торопится,на все вопросы дает разъяснения.Очень грамотный специалист и приятная женщина. Выбрала ее после длительного изучения отзывов и раздумий,и ни капли не пожалела. Рекомендую!

все отлично
Очень хорошая!!!все скрининги делала у этого врача на Сикейроса в жк.там центр плода или как-то так называется.все подробно,с серьезным настроем,без спешки.А в 9ке уже ее встретила после родом.как обычно все отлично посмотрела.Рекомендую!

Отличный доктор

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Разочарование
Врач, который первый вопрос всегда задаёт об оплате! Вы оплатили???... Сильно не вникает в твои проблемы, всегда попутно разговаривает по телефону, приём ровно 2 минуты. Не рекомендую данного врача!!!!

Спасибо огромное за Вашу работу
Сдавала в клинике анализ на генетику плода НИПТ и делала первый скрининг у Лебедева. Всё замечательно, все профессионалы своего дела. Спасибо огромное за Вашу работу!!!

Лучший врач
С первого же узи на 12ой педеле определил пол малыша! Все чётко и досконально говорит, смотрит каждую фалангу! Любезничать с вами не будет, мужчина серьезный) все только по делу) ждать от него сюсюканья нет смысла)

Владимир Михайлович
Я осталась довольна приемом, врач все объяснил, на все вопросы ответил

все понравилось
Добрый вечер! Была на 2 скрининге у Конович Евгении Борисовны, очень внимательный и чуткий специалист, все понравилось. На третий скрининг только к ней и подругам всем советовать буду. Спасибо вам огромное.

Овинцева Людмила Васильевна
Очень грамотный специалист

взрослый
Отзыв о враче Хачкурузов С.Г.
Все по делу, быстро и четко

Спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость и Ваш труд
К Марианне Валерьевне попала давно, ещё когда она работала в MedSwiss, в то время оградила меня от ненужной операции, которую говорили делать в другой клинике. Спустя какое-то время я обнаружила, что Марианна Валерьевна ушла из MedSwiss и опять начались скитания по врачам, и, о чудо, когда я искала где вести свою беременность, в Медике возле дома я увидела, что работает Марианна Валерьевна. В выборе не сомневалась, очень нужен был человек, который не боится трудностей в ведении и способен смотреть под другим позитивным углом на вещи. Всю беременность она контролировала от и до, поддерживала и всегда была на связи, даже во время схваток приняла внепланово и отправила с благословлением рожать) спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость и Ваш труд) спасибо за нашу дочку)

Врач,который всегда рядом
Марианна Валерьевна,спасибо за Ваш труд,Вашу заботу и Ваше неравнодушие.
Вы наш ангел-хранитель!

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич
Сурен Георгиевич - замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Внимательный, отзывчивый, добрый человек! Наблюдаюсь у него уже 14 лет. Очень мне помог дельным советом во время беременности двойней, безмерно ему благодарна! Несколько раз делала у него УЗИ органов малого таза и молочных желез, всё всегда подробно описывает и объясняет, отвечает на все вопросы, если надо, успокоит и подбодрит) Для меня он самый лучший врач УЗИ!

оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни врач-генетик
очень довольна
Замечательный доктор. Очень располагает к себе. Все рекомендации по делу. Ненужных дорогостоящих обследований не назначила, и даже скажем отговорила. Хотя другой генетик сразу назначил не вдаваясь в подробности. Успокоила. Порекомендовала лучшего специалиста для экспертного узи. Я осталась очень довольна.

взрослый
Отзыв о враче Жарова Ю.Е.
Замечательная доктор!!!

Анна
Грамотный специалист. С точностью определил пол ребёночка на 12 неделе и исключил возможные патологии на УЗИ.

Врач не профессиональный
Попала на прием к Овинцевой Л.В. случайно, нужно было срочно перед операцией на вене сделать УЗИ, хотела к Хачкурузову С.Г. (прекрасный специалист, много лет наблюдаюсь у него), но у него не было свободного времени по записи. Овинцева смотрела меня в том же кабинете, где и Хачкурузов С.Г., на том же аппарате, но в течение осмотра всё время жаловалась, что ей плохо видно ( Хачкурузов наоборот всегда восклицал: "Как хорошо всё видно!"), просила меня лечь в разные позы, сходить в туалет( хотя мне совсем не хотелось), утверждая, что полный мочевой пузырь. В результате поставила мне диагноз: полип эндометрия, сказала, что мне надо срочно идти на выскабливание, а не на запланированную операцию, так как, во время предстоящих месячных, у меня будет сильное кровотечение. На операцию я, конечно, пошла, предупредив о диагнозе хирурга и лечащих врачей. Они скептически отнеслись к словам Овинцевой, уверив меня, что противопоказаний к операции никаких нет. Месячные у меня начались точно в срок, никакого обильного кровотечения не было. Через месяц на УЗИ у меня не обнаружили и никакого полипа. Диагноз Овинцевой был неверный!!! Жалко свои нервы и выброшенные деньги!!! Не советую этого врача!!!

Хочу сказать большое Спасибо
Хочу сказать большое Спасибо моему врачу гинекологу Андреевой Марианне Валерьевне! Наблюдаюсь у нее уже больше 4 лет. Когда узнала про свою беременность, то даже не стояло вопроса, кто будет вести мою беременность - конечно же Марианна Валерьевна. Она с душой подходит к своему делу, видно как любит свою работу. Всегда все подробно объяснит и расскажет. Выслушает. Помогала даже в самых тяжелых ситуациях не только физически, но и психологически. Во время беременности было куча вопросов, на которые Марианна Валерьевна отвечала не только во время приема, но и в экстренных случаях всегда была на телефоне в любое время дня. А это очень важно, когда у тебя всегда есть поддержка профессионала. Марианна Валерьевна, большое спасибо Вам за душевность, человечность, поддержку и нашего маленького сыночка. И сейчас после рождения Вы продолжаете нам помогать и давать ценнные рекомендации.

взрослый, детский
не очень врач
Наблюдала у нее первую беременность. С одной стороны она требовательная, что в процессе лечения наверно скорее плюс, но вот в остальном... Как любой врач она оставляла свой телефонный номер "на всякий случай". И когда этот случай наступил (замерла беременность и забрали с кровотечением по скорой), то врач на звонки 3 дня не отвечал. Даже когда я в клинику приехала,чтобы перепроверить диагноз перед чисткой, мне узи делал другой врач,который обещал поставить ее в известность. Она так и не перезвонила и вообще не поинтересовалась,что у меня произошло. Считаю,что для врача, ведущего беременность, причем платно, это слишком безответственно, непрофессионально, да и просто некрасиво. Поэтому данного врача никому не советую, не факт,что когда она будет вам нужна как врач, ей до вас не будет никакого дела, а стоит ли за это платить.

Хороший УЗИ-врач!
У Инессы Михайловны во время беременности проходила все три УЗИ-скриннинга. Врач очень тщательно и внимательно смотрит малыша, все проговаривает вслух, отвечает на все вопросы. Безошибочно определила пол ребёнка на первом УЗИ в 12 недель. А на третьем УЗИ сказала, что малышка на папу похожа, может, в шутку, конечно, но так и есть!
Во время исследования подлавливает удачный момент и делает 3д фотографии.
Все приемы были вовремя без задержек. И запись не на месяц вперёд, всегда можно выбрать нужное число.
В следующую свою беременность обязательно пойду к ней ещё раз!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Спасибо, хорошему доктору.
У Елены Юрьевны наблюдалась в Центре медицины плода на Комендантском. В 2015 году феврале обратилась на раннем сроке 6 недель с угрозой. У меня 6-ая неделя как порог на выживание. Скачки давления, кровотечение, дикие боли в нижней части живота. Елена Юрьевна дала грамотную консультацию и назначила лечение. Мне действительно стало лучше. Через 2 недели, она сделала УЗИ. Там я впервые услышала сердцебиение моего ребенка. Мой малыш родился здоровым.

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Полностью доверяю его профессионализму и опыту. Благодаря Владимиру Михайловичу моя беременность не вызывала лишних тревог. Была наслышана о монотонной и безэмоциональной манере его общения. В моем случае доктор был всегда приветлив и участлив. Давал чёткие и понятные комментарии по ходу всех исследований. Давал детальные комментарии по всем возникающим вопросам! Его мнению доверяют специалисты. Highly reccomended!

Чудесный специалист
Замечательный врач,настоящий профессионал. Особенно приятно,что не наводит панику,говрит все как есть, очень внимательно осматривать, все популярно объясняет и даже смог поддержать и успокоить. Чудесный специалист!