МЕДИКА, центр медицины плода
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-18-5... показать

Отзывы о Центре медицины плода (122)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Акопян Сергей Владимирович
Грамотный, тактичный врач. Всем советую.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Не знаю, я к Марии Александровне ходила на прием пока немного раз, но она создает у меня впечатление очень грамотного и толкового специалиста. Никаких размусоливаний - это да, но без грубости, а точно, по-человечески и по-медицински. Не назначает лишние анализы, подробно расписывает схему лечения, следит за результатами и объясняет, что они значат, если спросить. Отличный врач, очень рада, что попала к ней! Продолжаю лечение.

1 месяц назад
Впечатления после посещения остались очень приятные.
Я посещала центр на Васильевском острове. Осталась довольна как медицинской помощью, так и сервисом. За стойкой ресепшн всегда находилось несколько администраторов, все девушки были любезными и доброжелательными. В зале два удобных диванчика, журналы, вода, чай, кофе для комфортного ожидания. Туалет чистый, просторный, даже есть одноразовые накладки на унитаз.)
Самое главное: оборудование в центре новейшее. Кабинет для УЗИ снабжен тремя мониторами - для врача, для пациента и для сопровождающих. Врачи центра - одни из лучших в городе, что подтверждают многочисленные отзывы.
Впечатления после посещения остались очень приятные.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо за профессионализм!
У Владимира Михайловича я делала скрининг-узи первого и второго триместра, в третий раз тоже пойду к нему.
Доктор озвучивает все, что видит у себя на мониторе, достаточно подробно все рассказывает. Если есть какие-то вопросы, всегда ответит и объяснит. Если положение ребенка не позволяет просчитать какие-то показатели - ждет, когда тот займет лучшее положение.
По стоимости, может и дороговато, но оно того стоит. Есть такие важные вещи в жизни, на которые денег не жалко. И здоровье ребенка, пожалуй главная из них.

взрослый
Восхищает профессионализм Хачкурузова С.Г.
Врач от Бога!! Профессионал своего дела и человек с огромной искренней душой!! Ходили к Сурену Георгиевичу уже со вторым малышом) сказал, приходите в третий раз с девочкой. Посмотрим)

Струпенева Ульяна Анатольевна
Сегодня были на 3 УЗИ.. очень понравилась врач. Доброжелательна, ответит на любой вопрос, внимательно смотрит, позитивная и приятная. Очень комфортно себя чувствовала. Рекомендую однозначно! Вообще жалею, что вела всю беременность не у них. На Комендантском, например, отдаление ТОЛЬКО для беременных...это очень хорошо.

Мария Александровна
Сегодня 2 недели как мы стали Мамой и Папой благодаря работе Марии Александровны Шалиной. Наш путь к рождению Дочки длился почти 7 лет. К Марии Александровне 3,5 года назад посоветовали обратиться знакомые, столкнувшиеся с проблемой бесплодия (и успешно решившие её) раньше нас. К этому времени мы с Мужем уже годами сдавали всякие анализы, вылечили все возможные болезни, а результата так и не было. Врачи разводили руками, мягко намекали на эко без обозначения точного диагноза.
Мы доверились профессионализму Марии Александровны и внимательно следовали всем указаниям.
Расписывать всю историю не буду, т.к. результат сам говорит за себя: за 3,5 года плотной работы мы нашли и вылечили причину, зачали естественным путем, выносили беременность, и я родила сама!!!
Спасибо огромное, Мария Александровна, от всей нашей семьи за счастье стать Родителями! Здоровья Вам, сил и адекватных клиентов, которые верят в Вас и в себя!

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич
Получила максимально полный ответ и профессиональные рекомендации

Никто не перезвонил
После записи к доктору, сказали ожидать звонка, для подтверждения точного времени,
Никто не перезвонил , всвязи с чем пришлось искать другое место ! Крайне непряитно , когда ты планируешь УЗИ в определенный срок , а в итоге приходится судорожно искать другое место !

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень понравился врач
Очень понравился врач, доброжелательный, все подробно рассказывает.

Павел Николаевич
Очень хороший врач!!!

Не узи, а праздник
Обожаю делать узи у этого доктора. Всегда смотрит ооочень внимательно, щепитильно, но с чувством юмора. Прием проходит в очень непринуждённой обстановке. Результаты узи от этого специалиста в городе считаются супер авторитетными. Все врачи, когда видели его фамилию в заключении, с предыханием восхищались (одна доктор назвала его богом))). Дороговато, но такое внимательное узи внутри, снаружи +почки от такого авторитетного врача и правда того стоит. Рекомендую. А доктору большое спасибо!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Цхомария Майя Георгиевна
Не первый раз обращаюсь к данному доктору! Всегда все расскажет, покажет, если не понятно, повторит сколько нужно. Очень приятная и добродушная врач, и главное высококвалифицированна. Буду и дальше обращаться.

взрослый, детский
Прекрасный врач
Прекрасный врач! Настоящий профессионал своего дела. Регулярно буду проверяться только у Юлии.

Очень понравилось
Была у Ларисы Николаевны на 2ом скрининге 30.10.2018. Очень положительные впечатления.Смотрит внимательно,никуда не торопится,на все вопросы дает разъяснения.Очень грамотный специалист и приятная женщина. Выбрала ее после длительного изучения отзывов и раздумий,и ни капли не пожалела. Рекомендую!

все отлично
Очень хорошая!!!все скрининги делала у этого врача на Сикейроса в жк.там центр плода или как-то так называется.все подробно,с серьезным настроем,без спешки.А в 9ке уже ее встретила после родом.как обычно все отлично посмотрела.Рекомендую!

Отличный доктор

Разочарование
Врач, который первый вопрос всегда задаёт об оплате! Вы оплатили???... Сильно не вникает в твои проблемы, всегда попутно разговаривает по телефону, приём ровно 2 минуты. Не рекомендую данного врача!!!!

Спасибо огромное за Вашу работу
Сдавала в клинике анализ на генетику плода НИПТ и делала первый скрининг у Лебедева. Всё замечательно, все профессионалы своего дела. Спасибо огромное за Вашу работу!!!

Лучший врач
С первого же узи на 12ой педеле определил пол малыша! Все чётко и досконально говорит, смотрит каждую фалангу! Любезничать с вами не будет, мужчина серьезный) все только по делу) ждать от него сюсюканья нет смысла)

Владимир Михайлович
Я осталась довольна приемом, врач все объяснил, на все вопросы ответил

все понравилось
Добрый вечер! Была на 2 скрининге у Конович Евгении Борисовны, очень внимательный и чуткий специалист, все понравилось. На третий скрининг только к ней и подругам всем советовать буду. Спасибо вам огромное.

Овинцева Людмила Васильевна
Очень грамотный специалист

взрослый
Отзыв о враче Хачкурузов С.Г.
Все по делу, быстро и четко

Спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость и Ваш труд
К Марианне Валерьевне попала давно, ещё когда она работала в MedSwiss, в то время оградила меня от ненужной операции, которую говорили делать в другой клинике. Спустя какое-то время я обнаружила, что Марианна Валерьевна ушла из MedSwiss и опять начались скитания по врачам, и, о чудо, когда я искала где вести свою беременность, в Медике возле дома я увидела, что работает Марианна Валерьевна. В выборе не сомневалась, очень нужен был человек, который не боится трудностей в ведении и способен смотреть под другим позитивным углом на вещи. Всю беременность она контролировала от и до, поддерживала и всегда была на связи, даже во время схваток приняла внепланово и отправила с благословлением рожать) спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость и Ваш труд) спасибо за нашу дочку)

Врач,который всегда рядом
Марианна Валерьевна,спасибо за Ваш труд,Вашу заботу и Ваше неравнодушие.
Вы наш ангел-хранитель!

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич
Сурен Георгиевич - замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Внимательный, отзывчивый, добрый человек! Наблюдаюсь у него уже 14 лет. Очень мне помог дельным советом во время беременности двойней, безмерно ему благодарна! Несколько раз делала у него УЗИ органов малого таза и молочных желез, всё всегда подробно описывает и объясняет, отвечает на все вопросы, если надо, успокоит и подбодрит) Для меня он самый лучший врач УЗИ!

оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни врач-генетик
очень довольна
Замечательный доктор. Очень располагает к себе. Все рекомендации по делу. Ненужных дорогостоящих обследований не назначила, и даже скажем отговорила. Хотя другой генетик сразу назначил не вдаваясь в подробности. Успокоила. Порекомендовала лучшего специалиста для экспертного узи. Я осталась очень довольна.

взрослый
Отзыв о враче Жарова Ю.Е.
Замечательная доктор!!!

Анна
Грамотный специалист. С точностью определил пол ребёночка на 12 неделе и исключил возможные патологии на УЗИ.