Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Центре медицины плода (142)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Квалификацированный и интеллигентный врач.
Была несколько раз на Приеме у Оксаны Григорьевны,осталась довольна.Я теперь ее постоянный пациент,что касается УЗИ.Очень тактичный ,квалификацированный и интеллигентный врач.

Есть свои плюсы и минусы
Как и везде, нужно поискать хорошего специалиста, который поможет именно тебе.
Плюсом отмечу, что узи ребенка делают очень долго и смотрят каждую косточку. Если долго ожидаешь очереди ( а при мне была одна задержка на 40 минут аж) извиняются, и в подарок дают скидочную карту, что тоже очень приятно.
В целом как клинику для узи ( узи ребенка, цервикометрия и тд) я советую. По другим вопросам я не обращалась. Мою проблему заметили быстро, и её я уже решала со своим врачом.
Но все равно, спасибо, за то, что вовремя указали на проблему!

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Помогла забеременеть!
Настоящий профессионал, доктор, который действительно думает и разбирается в гинекологии и эндокринологии и реально помогает девушкам у которых не удаётся забеременеть. Наблюдаюсь у МА уже 7 лет, благодаря ее диагностике и протоколу лечения удалось забеременеть и выносить дочку. Так же она очень доброжелательная, приятная, вежливая, искренне рекомендую этого доктора.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Лучший доктор
Хочу признаться в любви этому врачу,которого мне посчастливилось когда-то встретить!Мне сложно и представить решение медицинского вопроса без неё,никому так больше не доверяю!...Рекомендую врача с большой буквы!
Спасибо Вам,Марианна Валерьевна!

напугала
Была на приеме на Комендантском 10, у Шевченко И.М. 15 мая если не ошибаюсь. Прием вела хорошо, нашла укорочение трубных костей, напугала. Посоветовала прийти к ним же через 2 недели, понаблюдать динамику. Так вот, испугавшись пошла на след день к бесплатному узисту своей ЖК, посмотрев врач ничего особенного не нашла, и наши ножки ручки вдруг выросли на 10мм. Я ей передала это узи, мы стали вместе смотреть, собрали чуть ли не консилиум. По итогу все кости соответсвуют возрасту малышки, узи толи сделано не верно, толи уменьшены специально размеры. Так как сама работаю в платном мед центре и знаю сколько стоит первичный и вторичный прием. (у себя на работе сделать узи плода не могла, так как нет такой услугив нашем центре) Возможно специально приуменьшила параметры для повторной явки. Но так заставлять нервничать беременную девушку... так и родить можно на этом столе.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
врач мне не понравилась
По беременности я прохожу планово обследования. Мне нужно было посетить врача, чтобы сделать доплерометрию. Я решила не дожидаться назначенного времени и пройти обследование платно, так я попала в центр медицины плода Медико к врачу Жаровой Юлии Евгеньевне. Честно говоря, врач мне не понравилась. Объясню почему. Дело в том, что на предыдущем приёме у своего лечащего врача я услышала от него сомнения по поводу показаний к самостоятельным родам. Он посоветовал мне в следующий раз на доплекс исследовании попросить повнимательнее меня осмотреть с целью исключить или подтвердить показания к кесареву сечению. Жарова по сути выполнила свою работу, доплерометрия была проведена, но никаких изменений или факторов для кесарева сечения она не заметила, что не подтвердилось другими специалистами. И если бы я не перестраховалась и не обратилась бы к другому специалисту, то всё могло бы закончиться плачевно, я бы просто истекла кровью при родах. Тем не менее я не имею претензий ни к клинике, ни к врачу. Возможно, это произошло в силу её некомпетентности, малого опыта.

1 месяц назад
Шалина Мария Александровна
Дорогие девушки, женщины, ищите себе хорошего специалиста, который будет отдаваться только ВАМ, а не деньгам, перепискам в вотсап, третьим лицам присутствующим на вашем приеме. Я лечилась у этого врача 4 года, я не буду говорить, какие не обоснованные диагнозы мне понаставил этот человек, но скажу одно, что она совершенно не пытается бороться за естественность, к тому же лишние анализы(гормоны на кок - высасывание денег), так ещё и приговор на всю жизнь! Желаю этому «врачу» побольше человечности и приземленности, и повышения квалификации, а не заколачивания денег по стандартной схеме. Просто хочется предупредить всех желающих поискать более грамотного врача.
В 1800рублей входит: 5 минут писанины на листке, три взгляда в лицо, переписка в вотсап с кем-то,неправильные диагнозы, лишние анализы и приговор на всю жизнь без борьбы, - ало, вы сдурели?
Всем добра, здоровья и квалифицированных специалистов!

МЕДИКА
Спасибо, всё понравилось!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Очень хорошая врач.
Очень хорошая врач. Наблюдалась у нее во время беременности. Всё всегда понятно и по делу говорила, очень внимательная.Очень жалею, что ушла с моего участка....

Хачкурузов Сурен Георгиевич
Очень довольна визитом. Все чётко,понятно. С трепетом и заботой.

Все прошло прекрасно
Замечательный специалист, тактичный интеллигентный человек. Мы с мужем очень благодарны за консультацию. Все прошло прекрасно

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Акопян Сергей Владимирович

Лебедев Владимир Михайлович
Делали у ВМ узи первого триместра, самое важное, по словам моего гинеколога. У Лебедева самое крутое оборудование. Нигде потом не видели малыша в такой реалистичной картинке, хотя 2 и 3 триместр делала трже в хороших клиниках и тоже 3D. Доктор немногословный, но внимательный и авторитетный. Моя гинеколог отправляет на первое узи только к нему

Все отлично спасибо

Осталась довольна
Это моя первая беременность и очень долгожданная.Знакомые посоветовали с ходить к Лебедеву.Была на первом скриненг, очень понравилось. Врач внимательный ,всё детально показал, рассказал. Единственное говорит тихо)
Осталась довольна

Все понравилось
Спасибо большое. Все понравилось.
МЕДИКА, Центр медицины плода
Здравствуйте! Все препараты назначаются специалистами клиники в соответствии с актуальными клиническими рекомендациями и стандартами Министерства здравоохранения относительно лечения того или иного заболевания. Такие сильные препараты, как антибиотики, без необходимости не назначаются.

Лебедев Владимир Михайлович
Сказал пол ребёнка, хотя его никто не просил!!!

Внимательный врач
Внимательный врач. быстро помогла решить проблему. буду приходить к ней еще

только к этому врачу
искала толкового специалиста, через знакомых слышала много хороших отзывов о нем.записалась и не пожалела. Врач очень грамотный. Пришла с подозрением на кисту. Все показал, все рассказал.
врачи гинекологи, которым потом показывала УЗИ и заключение Сурена Георгиевича от одной его фамилии чуть ли не падали со стула и говорили что не доверять ему-нет смысла! вот это авторитет! =) Еще раз порадовалась что попала к такому знаменитому авторитетному врачу!

Сказал потом приходить на УЗИ деток. =) жду

рекомендую
По рекомендации друзей записалась на прием к Ульяне Анатольевне. Впечатление:компетентный специалист. Ульяна Анатольевна основательно проводит осмотр, даёт подробные объяснения. Внимательный, чуткий, доброжелательный локтор. Рекомендую.

Акопян Сергей Владимирович
Грамотный, тактичный врач. Всем советую.

взрослый
Не знаю, я к Марии Александровне ходила на прием пока немного раз, но она создает у меня впечатление очень грамотного и толкового специалиста. Никаких размусоливаний - это да, но без грубости, а точно, по-человечески и по-медицински. Не назначает лишние анализы, подробно расписывает схему лечения, следит за результатами и объясняет, что они значат, если спросить. Отличный врач, очень рада, что попала к ней! Продолжаю лечение.

Впечатления после посещения остались очень приятные.
Я посещала центр на Васильевском острове. Осталась довольна как медицинской помощью, так и сервисом. За стойкой ресепшн всегда находилось несколько администраторов, все девушки были любезными и доброжелательными. В зале два удобных диванчика, журналы, вода, чай, кофе для комфортного ожидания. Туалет чистый, просторный, даже есть одноразовые накладки на унитаз.)
Самое главное: оборудование в центре новейшее. Кабинет для УЗИ снабжен тремя мониторами - для врача, для пациента и для сопровождающих. Врачи центра - одни из лучших в городе, что подтверждают многочисленные отзывы.
Впечатления после посещения остались очень приятные.

Спасибо за профессионализм!
У Владимира Михайловича я делала скрининг-узи первого и второго триместра, в третий раз тоже пойду к нему.
Доктор озвучивает все, что видит у себя на мониторе, достаточно подробно все рассказывает. Если есть какие-то вопросы, всегда ответит и объяснит. Если положение ребенка не позволяет просчитать какие-то показатели - ждет, когда тот займет лучшее положение.
По стоимости, может и дороговато, но оно того стоит. Есть такие важные вещи в жизни, на которые денег не жалко. И здоровье ребенка, пожалуй главная из них.

взрослый
Восхищает профессионализм Хачкурузова С.Г.
Врач от Бога!! Профессионал своего дела и человек с огромной искренней душой!! Ходили к Сурену Георгиевичу уже со вторым малышом) сказал, приходите в третий раз с девочкой. Посмотрим)

Струпенева Ульяна Анатольевна
Сегодня были на 3 УЗИ.. очень понравилась врач. Доброжелательна, ответит на любой вопрос, внимательно смотрит, позитивная и приятная. Очень комфортно себя чувствовала. Рекомендую однозначно! Вообще жалею, что вела всю беременность не у них. На Комендантском, например, отдаление ТОЛЬКО для беременных...это очень хорошо.

Мария Александровна
Сегодня 2 недели как мы стали Мамой и Папой благодаря работе Марии Александровны Шалиной. Наш путь к рождению Дочки длился почти 7 лет. К Марии Александровне 3,5 года назад посоветовали обратиться знакомые, столкнувшиеся с проблемой бесплодия (и успешно решившие её) раньше нас. К этому времени мы с Мужем уже годами сдавали всякие анализы, вылечили все возможные болезни, а результата так и не было. Врачи разводили руками, мягко намекали на эко без обозначения точного диагноза.
Мы доверились профессионализму Марии Александровны и внимательно следовали всем указаниям.
Расписывать всю историю не буду, т.к. результат сам говорит за себя: за 3,5 года плотной работы мы нашли и вылечили причину, зачали естественным путем, выносили беременность, и я родила сама!!!
Спасибо огромное, Мария Александровна, от всей нашей семьи за счастье стать Родителями! Здоровья Вам, сил и адекватных клиентов, которые верят в Вас и в себя!

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич
Получила максимально полный ответ и профессиональные рекомендации

Никто не перезвонил
После записи к доктору, сказали ожидать звонка, для подтверждения точного времени,
Никто не перезвонил , всвязи с чем пришлось искать другое место ! Крайне непряитно , когда ты планируешь УЗИ в определенный срок , а в итоге приходится судорожно искать другое место !

Очень понравился врач
Очень понравился врач, доброжелательный, все подробно рассказывает.