Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.5

Осколкова Светлана Николаевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Стаж 16 лет
Образование:
Саратовский государственный медицинский университет (2004)
О враче:

Осколкова Светлана Николаевна проводит скрининговое ультразвуковое исследование в 1,2,3 триместрах беременности, ультразвуковое исследование в ранние сроки беременности, допплерометрическое исследование маточно- плацентарного и плодового кровотока, цервикометрию, УЗИ органов малого таза и фолликулометрию.

Светлана Николаевна является сертифицированным специалистом Fetal Medicine Foundation по выполнению экспертного УЗИ в 11-13 недель беременности.

Место и время приема

Центр медицины плода МЕДИКА на Лени Голикова
врач
Проспект Ветеранов (1.4 км)
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3

+7 (812) 416-02-1... показать

Отзывы о враче Осколкова Светлана Николаевна (9)

Оценки врача

Некомпетентность
Врач не видит границ в общении с пациентами. Навязывает своё мнение. Узи делает непрофессионально и некачественно.

Много рассказывает
Осколкова так много расказывает, что после окончания двух узиу меня вопросов не было вообще.

Доброжелательная
Рассказала все, на вопросы отвечает, очень доброжелательная)))

С чувством юмора
Вполне адекватная, с чувством юмора, лишними подробностями в анатомии не грузила - смотрела сама, а то что интересно, останавливала и давала полюбоваться - пяточки, кулачки, волосики, личико. Но за день до родов она не увидела лицевого предлежания ребенка. Правда, не знаю, может и нельзя это было заметить на узи. Но все же...

Понравилась
Осколкова мне понравилась, рассказывала все без умолку я даже слово вставить не могла - видать настроение хорошее было.

Врач понравилась
Врач понравилась, все рассказала, все показала. Лежишь, а перед тобой большой экран и врач все рассказывает.Врач Осколкова С.Н. Делала УЗИ на сроке 14 недель (т.к. начались выделения). Пол, мне кажется, там смогут разглядеть. Оборудование современное. После окончания приема дали фотографии, которые вошли в общую стоимость. Диск не дали, да мы и не спрашивали. Отношение очень доброжелательное.

Все понравилось
Делала УЗИ в 11н 5д, врач Осколкова. Все очень понравилось, врач доооолго все смотрела, измеряла, нам показывала и объясняла что и как. Распечатала 3 фотки и диск записали.

Впечатление приятное
Осколкова ассистировала Бруеву при моем ПКС... впечатление приятное, насколько что-то можно понять за время операции)))

Сразу понравилась
Девочки,вот и я родила свою малышку. По договору. Договор был с Прозоровой и Брюзгиной. Правда роды были очень стремительные. У меня третьи, говорят они непредсказуемые.Так вот, в 12 ночи сразу сильные схватки начались, позвонила врачу, она по каким-то причинам не смогла приехать, сказала, чтобы Фокина ее заменила. Поехала в роддом с мужем.Там была дежурная врач Осколкова Светлана Николаевна.Она мне сразу понравилась, и я чувствую, скоро рожу, не хотела другого врача вызывать.Только акушерке моей позвонили. А в 1-50 я уже родила. Без единого разрыва. И врачом и акушеркой я очень довольна.Наталья Евгеньевна как мама мне была, такая внимательная! И родилка очень понравилась. Все очень удобно. Потом мне еще и одноместная палата досталась, т.к все были заняты. Вообще очень положительные впечатления.

Нам понравилось
Делали второе и третье узи у этого доктора.Первое выполнили в консультации-дали талончик. Мы с мужем не думали,что так подробно можно смотреть. Располагает,что с тобой разговаривают, напротив висит экран и наблюдаешь, что в настоящее время делает твой малыш. Ребёнок закрывался, но доктор нашла положение, чтобы нам все показать. Столько положительных эмоций от доктора и УЗИ! Дали диск в подарок, что тоже очень приятно. Рекомендовала своей маме пройти здесь обследование. P.S. Пол сказали сразу!

Хороший специалист
Были у доктора по рекомендации подруги. Прекрасный специалист, приятный человек. На все вопросы ответила, все комментировала. Спасибо огромное!
Осколкова Светлана Николаевна: рейтинг врача 3.5/5 на основе 9 отзывов