Юнусова Асель Кинжебековна, гинеколог

Юнусова Асель Кинжебековна

МЕДИКА на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Юнусова Асель Кинжебековна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Прием по беременности

Гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 5 лет.

Акушер-гинеколог, имеет специализацию в эндокринологии и гинекологии. Занимается заболеваниями и дисфункциями репродуктивной системы у женщин. Асель Кинжебековна Юнусова ведет прием пациенток с:

• урогенитальными инфекциями;

• ЗППП;

• бесплодием;

• чувством слабости и повышенной утомляемости без видимых причин,

• выпадении волос на голове, росте нежелательных волос,

• проблемами невынашивания беременности;

• доброкачественными заболеваниями малого таза.

Выполняет УЗИ молочных желез, щитовидной железы и др.

Также занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней гинекологического спектра, вызванными гормональными сбоями.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016)

• 2021: Медицентр на Охтинской аллее, врач
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей 20 Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач
  • 2021 - 2022: Медикал Он Груп на Богатырском, Гинеколог
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на 7-ой линии Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Юнусова Асель Кинжебековна (15)

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Валерия, за высокий балл работе Асель Кинжебековны. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень компетентный и внимательный врач. Первый раз случайно попала на прием в клинику «рядом с домом» по страховке, теперь везде преследую Асель Кинжебековну, даже если клиника не входит в страховку. На приеме всегда суперкомфортно, Асель Кинжебековна все подробно объясняет, что и зачем нужно сделать. Всегда чувствуется человеческое желание сделать жизнь пациента лучше, а не формально выписать рекомендации. Врач очень глубоко погружается в ситуацию пациента, все подробно расспрашивает и назначает необходимые исследования

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Приятно читать, насколько внимательны, отзывчивы и грамотны наши врачи. Надеемся и в будущем радовать вас высоким уровнем лечения и сервиса. Всего вам самого хорошего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И.
Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

прекрасный доктор, специалист, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, хорошая многопрофильная клиника, все чистенько, вежливый персонал

Медикал Он Груп на Богатырском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

К врачу я попала по совету моих знакомых. Доктор очень внимательная, дала подробную консультацию, назначила лечение. Приемом довольна, планирую повторное посещение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Рады будем видеть Вас в нашей Клинике, Екатерина. Спасибо за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за высокую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Здравствуйте, лично хочу сказать вам огромное спасибо,врач очень хороший, всегда выслушает, объяснит все расскажет, поставит диагноз,назначит лечение,были проблемы со здоровьем. Лечение прошло успешно, спасибо вам огромное за ваш профессионализм,смело могу рекомендовать врача!

Чудесный врач. Очень отзывчивая, добрая. Всё делает аккуратно, комментирует в процессе. Никаких лишних назначений , только по делу. Пока во всём не разберётся не отпустит вас, думающая.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.

Я записывалась к гинекологу, принимала меня Юнусова Асель Кинжебековна. Прием прошел хорошо, доктор проконсультировала меня по всем вопросам, уделила достаточно времени, претензий у меня нет.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень внимательный, деликатный и компетентный специалист. Очень берережно обращается с пациентами, аккуратно, осторожно и безболезненно проводит манипуляции, постоянно спрашивает, всё ли хорошо, предупреждает, что именно, как и зачем делает. Доступно объясняет картину и план лечения, отвечает на все вопросы

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший врач и просто приятный человек. Врач провёл полный осмотр, ответил на все вопросы. Проблема, с которой отвращалась была решена на первом же приёме. Буду обращаться к данному врачу и в дальнейшем. В целом персонал клиники и сама клиника оставила только приятные впечатления.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хороший, внимательный и отзывчивый врач! Отличное отношение к пациентам. Помогла разобраться во всех вопросах, дала рекомендации! Рекомендую!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм наших докторов. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Приём прошёл успешно, понравилась консультация доктора, внимательное отношение, ответственность. Единственный минус - пришлось целый час ждать приёма. Пыталась спросить, узнать, почему долго, на что получала ответ: "Ждите". Это испортило впечатление.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что смогли качественно оказать помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Хороший и очень внимательный доктор!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием эндокринолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Извлечение пессария
Видеокольпоскопия