Алексеева Диана Александровна, гинеколог

Алексеева Диана Александровна

«Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили 1,1% врачей.

Центр Медика на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (1.2 км)

Алексеева Диана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр (+ цервикометрия, двойня)
УЗИ беременным вне скрининга (двойня)
УЗИ лонного сочленения

Регулярно участвует в  образовательных мероприятиях по пренатальной диагностике в очном и дистанционном формате, в профессиональных сообществах, специализирующихся на вопросах медицины плода.

Алексеева Диана Александровна проводит:

• ультразвуковое исследование на любом сроке беременности (скрининговые/межскриниговые исследования плода в I, II и III триместрах беременности), в том числе в ранние сроки беременности,

• допплерометрию в разные сроки беременности с исследованием маточно-плацентарного и плодового кровотока

• 3D и 4D исследования

• цервикометрию

• ультразвуковая диагностика при многоплодной беременности

• ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, диплом с отличием (2005)

• 2022: Подсердцем, диагностический центр здоровья матери и плода, врач

Записался 101 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Алексеева Диана Александровна (24)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: УЗИ при беременности

Ходила к ней в первую беременность на УЗИ,но в ЖК. И искала только ее уже во второй беременности. Довольна всем: и как смотрит,и рассказывает, объясняет,отвечает на все вопросы,что тревожат. Врачом я довольна на все 💯. УЗИ проходят комфортно.

МЕДИКА, центр медицины плода

Добрый день, Индира. Спасибо за положительный отзыв о Диане Александровне. Она действительно является профессионалом своего дела. Желаем здоровья! С уважением, команда Центр Медицины Плода.
Несколько раз была на приёме, очень доброжелательный, грамотный, внимательный врач. На скрининге всё объясняла, показывала, заключение очень подробное. Простое УЗИ также очень внимательно и подробно. Специалиста однозначно рекомендую.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день. Спасибо! Передадим Ваши добрые слова Диане Александровне. Желаем здоровья! С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА.

Все супер , рекомендую.

МЕДИКА, центр медицины плода

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА.
Диана Александровна прекрасный врач! Очень приятная, добрая. ходила к ней на УЗИ в 40 ЖК во время беременности в 2020 году, никуда не торопилась, все очень тщательно смотрела, все поясняла, отвечала на все вопросы. Даже разрешила присутствовать супругу. после беременности, если возникает необходимость в УЗИ, иду только к ней. Так как на 3 скрининг попала к другому врачу с ЖК. Это небо и земля) спасибо вам! Вы прекрасный доктор и настоящий профессионал ❤️

Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза

Добрый день, Наталья. Спасибо! Передадим теплые слова Диане Александровне. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, команда Центр Медицины Плода.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Была на межскрининговом узи у Дианы Александровны. Милейший врач своего дела. Всё чётко посмотрела, рассказала, показала. Перепроверила несколько раз некоторые участки узи. Очень благодарна за тёплый и профессиональный приём

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку Дианы Александровны! С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА.

Услуга: Цервикометрия при беременности

Вежливая, спокойная. Меня всё устроило

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день. Спасибо за положительную оценку!
Ничего толком не объяснила. Да, добрая, приятная. Но не произвела впечатление врача со стажем. Пожалела, что обратилась в эту клинику, администратор нахамила с порога. Все понимаю, но не за такие деньги.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день. Сожалеем, что посещение нашей клиники оставили у вас подобные эмоции. Просим вас оставить свои контактные данные через телефон единого контакт-центра +7(812)458-00-00, чтобы мы смогли разобраться в ситуации
Внимательный врач, все расскажет и покажет..

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и работой врача. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С уважением, команда клиники "Медика"
Приходили на узи, все понравилось, все подробно и внимательно было осмотрено. Спасибо.
Прекрасный и очень внимательный врач!
Очень внимательная, на все вопросы врач дала ответы! Если на узи, то только к этому врачу теперь
Прекрасный врач! Добрая и знающая!
Диана Александровна чудесный доктор! Спасибо!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Всё очень понравилось. Врач внимательная, добрая, на все вопросы ответила.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Очень внимательный врач, все подробно описала по УЗИ. Я рекомендую

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Замечательный Доктор внимательная.
У Дианы Александровны была на втором скрининге, приходили вместе с супругом, нам понравилось. Врач в процессе подробно все рассказывала, на мои вопросы отвечала, фотометрию провела.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Виктория, большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА
Замечательный врач и очень приятная девушка! Провела осмотр быстро, деликатно. По ходу обследования все рассказывала, что видит на экране. Очень понравилось отношение к пациенту. Спасибо большое за ваш труд и доброжелательность!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Хороший специалист и человек

Спасибо!Спасибо!Спасибо! Диане Александровне Алексеевой!!! В 2019 году на свет появились наши малыши!!! И в большей степени это благодаря профессионализму Дианы Александровны. Хороший специалист и человек, очень внимательна, вежлива, отзывчива, всегда принимала меня в хорошем настроении и отвечала на все вопросы, ни разу не чувствовала себя дискомфортно.

Хороший,молодой врач

Я попала к Алексеевой когда моя гинеколог ушла в отпуск. Она хоть и молодая, но толковая, помогла мне собрать необходимые анализы для ЭКО. Ведь многие анализы очень дорогие, но Алексеева дала направления для бесплатного прохождения анализов.
Эмм
Здравствуйте! Можно узнать у вас вы ЭКО делали бесплатно? Если да можно узнать через сколько дошла до вас очередь, я слышала очередь доходит через 3 месяца.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Оказываемые услуги и цены

Скрининговое УЗИ 1 триместр (Скрининговое УЗИ 1 триместр (один плод))
(В зависимости от места приёма)
Скрининговое УЗИ 2 триместр (Скрининговое УЗИ 2 триместр (один плод))
(В зависимости от места приёма)
УЗИ беременным вне скрининга (УЗИ беременным вне скрининга (двойня))
УЗИ лонного сочленения
Допплерометрия при беременности
Цервикометрия при беременности
(В зависимости от места приёма)
УЗИ малого таза трансвагинально (УЗИ малого таза трансвагинально ( + трансабдоминально))
(В зависимости от места приёма)
Скрининговое УЗИ 3 триместр (Скрининговое УЗИ 3 триместр (один плод))
(В зависимости от места приёма)
УЗИ для определения беременности (УЗИ для определения беременности (до 10 недель и 6 дней))

Лицензия или сертификат