МЕДИКА на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Юшманова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Юшманова Екатерина Сергеевна: гинеколог, остеопат, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет.

Юшманова Екатерина Сергеевна проводит диагностику и лечение пациенток с различной гинекологической патологией. Екатерина Сергеевна проводит следующие манипуляции:  кольпоскопия‚ биопсия шейки матки‚ УЗИ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, диплом с отличием (2004)

• 2010 - 2011 гг.: Женская консультация №22, акушер-гинеколог

Отзывы о враче Юшманова Екатерина Сергеевна (11)

Прием акушера-гинеколога

Приём у Юшмановой Екатерины Сергеевны

Понимающий, чуткий, внимательный доктор

Юшманова Екатерина Сергеевна

К этому чудесному доктору я ходила на прием. Очень доброжелательная и позитивная. аккуратно проводит осмотр. Хот я в клинику на мой взгляд добираться совсем неудобно, особенно если в положении.

Особая благодарность!

Хотела б выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевна за ее чуткий и сердобольный подход! Я никогда не видела, чтобы доктор так ратовал за пациента. Я была не самым прилежным пациентом, но придержавшись всех ее рекомендаций и лечения, смогла забеременеть, и это после 3 лет тщетных попыток и не совсем профессионального лечения со стороны других гинекологов. Хочу отметить, что Екатерина Сергеевна не рассматривает проблемы гинекологии только со своей стороны. Она старается найти причины там, где гинеколог бы искать не стал. Например, у меня проблемы по флебологии, которые она отметила и далее составила план лечения. В общем я очень рекомендую Екатерину Сергеевну как отличного гинеколога-эндокринолога!

Рекомендую

Была на приеме 2 раза и вопрос, который оставался в течение длительного времени нерешенным, сдвинулся с мертвой точки! Назначена терапия! Врач подробно и доступно всё объясняет! Не страшно задавать какие-либо вопросы). Рекомендую Екатерину Сергеевну, как отзывчивого и грамотного специалиста!

Всем рекомендую

Мой личный врач, всем рекомендую! Юшманова Екатерина Центр медицины плода на Ваське.

Цервикометрия при беременности

Очень приятная

09 июня я всё-таки пошла платно на Цервикометрию и КТГ в «ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА» Северо-Западный пренатальный генетический центр НИИ АГ им. Д.О. Отта СЗО РАМН на ул. Дегтярной, д. 23 и на 14 линии ВО, д. 7 (главный центр). КТГ делала в головном центре, потому что запись там была свободная. Понравилось, как всегда, очень. Приветливый и любезный персонал, все удобства-условия для беременных, детей и мужей. Полчаса отдыхала в кабинете с датчиками и пультом с кнопкой — а-ля, «ядерный чемоданчик». О дочке (она егоза и любопыха ещё та) персонал очень заботился, раскраски, фломастеры, перекусы, мультики, ВСЁ, лишь бы мамочка (то есть я, могла нормально провести исследование) :-) Аппаратура хорошая, врач — Юшманова Екатерина Сергеевна, очень приятная и высококвалифицированный специалист.

Могу посоветовать

Могу посоветовать адекватного врача в ЦМП на Ваське.Юшманова Екатерина. Не светило, ей лет 30-35, но разумная тетенька.

Она мне понравилась

Я к Юшмановой тоже 2 раза ездила Она мне понравилась У меня тоже она увидела кисту в 5не на яичнике, хотя за 3 дня до этого , делала УЗИ в нашем Хеликсе, там ничего не увидели Потом через 2 недели опять поехала к ней , смотрела беременность и кисту в динамике. Сказала по поводу кисты, что пока ничего препринимать не надо.

Нравится

Нравится врач в Отто Юшманова Екатерина Сергеевна, она специализируется на ВПЧ.

Очень нравится

Мне чисто по человечески очень нравится Юшманова. Она так внимательно-внимательно, как к своей знакомой.

Очень толковая

Врач Юшманова Екатерина Сергеевна. Она молодая, но очень толковая. Я у нее наблюдалась в ОТТА, там ее курировала профессор Павлова. Мне нравится.