Юшманова Екатерина Сергеевна

МЕДИКА на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Юшманова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием по беременности

Юшманова Екатерина Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, остеопат. Стаж работы – 17 лет.

Юшманова Екатерина Сергеевна проводит диагностику и лечение пациенток с различной гинекологической патологией. Екатерина Сергеевна проводит следующие манипуляции:  кольпоскопия‚ биопсия шейки матки‚ УЗИ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, диплом с отличием (2004)

• 2010 - 2011 гг.: Женская консультация №22, акушер-гинеколог

Отзывы о враче Юшманова Екатерина Сергеевна (17)

Хожу только к Екатерине Сергеевне с 2015г. Обожаю Ее за профессионализм, подход к пациенткам, супер внимание к каждому слову/вопросу. Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала

Очень грамотный и чуткий специалист. Довольна каждым приемом на 100%. Лечение подбирает эффективное, ратует за результат вместе с клиентом. Большая благодарность ей за это.

Супер

Екатерина Сергеевна - врач от Бога и чудесный человек! Вела мою беременность в 2010/2011 году в ЖК N22. Очень внимательный и чуткий человек, небезразличный к людям! Благодаря ей, беременность завершилась родами в срок, хотя, на момент постановки на учёт была угроза. После родов обращалась к Екатерине Сергеевне за помощью в Центр медицины плода, как всегда были только положительные эмоции и реальная помощь врача!

Два раза в год хожу к Екатерине Сергеевне. Очень отзывается ее целостный подход: с ее помощью нашла анемию. Стала чувствовать себя значительно лучше!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приём у Юшмановой Екатерины Сергеевны

Понимающий, чуткий, внимательный доктор

Юшманова Екатерина Сергеевна

К этому чудесному доктору я ходила на прием. Очень доброжелательная и позитивная. аккуратно проводит осмотр. Хот я в клинику на мой взгляд добираться совсем неудобно, особенно если в положении.

Особая благодарность!

Хотела б выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевна за ее чуткий и сердобольный подход! Я никогда не видела, чтобы доктор так ратовал за пациента. Я была не самым прилежным пациентом, но придержавшись всех ее рекомендаций и лечения, смогла забеременеть, и это после 3 лет тщетных попыток и не совсем профессионального лечения со стороны других гинекологов. Хочу отметить, что Екатерина Сергеевна не рассматривает проблемы гинекологии только со своей стороны. Она старается найти причины там, где гинеколог бы искать не стал. Например, у меня проблемы по флебологии, которые она отметила и далее составила план лечения. В общем я очень рекомендую Екатерину Сергеевну как отличного гинеколога-эндокринолога!

Рекомендую

Была на приеме 2 раза и вопрос, который оставался в течение длительного времени нерешенным, сдвинулся с мертвой точки! Назначена терапия! Врач подробно и доступно всё объясняет! Не страшно задавать какие-либо вопросы). Рекомендую Екатерину Сергеевну, как отзывчивого и грамотного специалиста!

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога