Кононович Евгения Борисовна, врач УЗД

Кононович Евгения Борисовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА, клиника эстетической медицины

г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 23

Площадь Восстания (1.3 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Кононович Евгения Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 23

Скрининговое УЗИ в 1-м триместре
Скрининговое УЗИ во 2-м триместре
Скрининговое УЗИ в 3-м триместре

Кононович Евгения Борисовна: врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Кононович Евгения Борисовна проводит следующие манипуляции: скрининговое ультразвуковое исследование в 1, 2 и 3 триместрах беременности, УЗИ в ранние сроки беременности, допплерометричекое исследование маточно-плацентарного и плодового кровотока, цервикометрия, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, почек, молочных желез, фолликулометрия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

• 2021: МЕДИКА, клиника эстетической медицины, врач
  • 2011 - 2013: АНО "Центр иммунологии и репродукции г.Москвы, Врач УЗД
  • 2010 - 2011: Женская консультация №145 , г.Москва, Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
  • 2008 - 2009: ООО "Медицинский центр "Прайм Роуз, Врач акушер-гинеколог
  • 2006 - 2010: Женская консультация №34 Спб., Врач УЗД, врач акушер-гинеколог

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.11.2022

Отзывы о враче Кононович Евгения Борисовна (28)

Услуга: УЗИ малого таза

Делала узи малого таза на Сикейроса. Евгения Борисовна очень хороший внимательный доктор. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Администратор тоже приятная вежливая девушка. Спасибо)

Услуга: УЗИ малого таза

Хожу много лет,только к Евгении Борисовне. Всем рекомендую этого специалиста!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Отличный врач. Все подробно рассказала, дала рекомендации

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста

Услуга: УЗИ при беременности

Это приём вызвал восторг у всех нас))

Приём длился более 30 минут. За это время Евгения Борисовна все подробно рассказала о состоянии плода. В самых мельчайших подробностях. Пол ребёнка назвала сразу на первом скрининге и сразу в точку! Врача рекомендовала подруга. Я так же смело могу рекомендовать этого врача. Специалист высшего уровня.

Услуга: Скрининговое УЗИ

Прекрасный узист!

Были на всех 3 скринингах, на первом же врач сказала пол ребёнка, на третьем точно сказала вес ребёнка при родах. Попали к Евгении Борисовне по рекомендации. Очень довольны врачом!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Первый скрининг

Была на приеме у данного специалиста на первом скрининге Беременности. Все четко, подробно, предположила пол сразу с большой вероятностью, такой потом и подтвердился на других скринингах. Спасибо большое, рекомендую!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Ужасное просто , я не ожидала , отношение неприятное, спросить ничего нельзя , а если и спросишь все не понятно , в грубой форме объясняет!

Прекрасный специалист!

Была впервые у Кононович Евгении Борисовны, пришла на межскрининговое УЗИ для определения пола и состояния плода (16/17 недель). Вся диагностика заняла 1 час. Врач аккуратно просмотрела все органы и системы, замеряла, показывала и рассказывала, иногда переключая на 4д. В конце дала фото на память. Обязательно обращусь к ней на 3ий скрининг!

Услуга: Цервикометрия при беременности

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

все понравилось

Добрый вечер! Была на 2 скрининге у Конович Евгении Борисовны, очень внимательный и чуткий специалист, все понравилось. На третий скрининг только к ней и подругам всем советовать буду. Спасибо вам огромное.

Евгения Борисовна

Шикарное отношение к беременным

Смотрит очень тщательно

Я со скрининга. Делала у Кононович в ЦМП - очень она мне понравилась! Молодая, все подробно рассказывает, смотрела все очень тщательно аж 40 мин, Хачкурузов так подробно 4 года назад не смотрел! А цена у нее в 2 раза меньше.

Очень понравилась

Я была у Кононович - она мне очень понравилась. Делала второй скрин у нее. Сейчас тоже к ней пойду. Смотрит очень внимательно и долго. Почти час мы любовались крохой) Все рассказывает и отвечает на вопросы.

Рекомендую

Я сегодня сделала платный скрининг в ЦМП на Сикейроса, врач Кононович Евгения Борисовна. Продлился час: УЗИ ребенка +цервикометрия и изучение шва на матке. Это был сеанс подробнейшей анатомии младенца )) 3Д там отличное, я уже знаю, как будет выглядеть сынок ))) Рекомендую врача.

Было больновато

Ходила к Кононович, она молодая,смотрит тщательно,но в некоторых моментах было больновато.

Очень понравилась

Нам Кононович очень понравилась! 2 раза узи у нее делали. Произвела впечатление очень внимательного специалиста. У нас т.т.т. Без проблем на узи было, но смотрела она все досконально, пока все не увидела, не отпустила! Может она перестраховывается...

Аккуратная

Сходила на узи цмп на дегтярной ул, врач Кононович. Молоденькая девочка, но оч внимательная, аккуратная! Оч понравилась и процедура, и цена.

Все очень понравилось

Делала узи вчера в ЦМП на Сикейроса. Все очень понравилось. Врач Кононович, молоденькая девушка. Сначала меня это немного насторожило, но все прошло хорошо. Каждый шаг объясняла, все измеряла вдоль и поперек. И по времени смотрела минут 20 точно.

Понравилась

Она мне очень понравилась все было подробно и аккуратно, про все замеры рассказала.

Не понравилось

Была у нее на узи... не понравилось.

УЗИ молочных желез
УЗИ беременным вне скрининга
Допплерометрия при беременности
Цервикометрия при беременности
Фолликулометрия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат