Кононович Евгения Борисовна

МЕДИКА на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Кононович Евгения Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кононович Евгения Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет.

Кононович Евгения Борисовна проводит следующие манипуляции: скрининговое ультразвуковое исследование в 1, 2 и 3 триместрах беременности, УЗИ в ранние сроки беременности, допплерометричекое исследование маточно-плацентарного и плодового кровотока, цервикометрия, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, почек, молочных желез, фолликулометрия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

• 2021: МЕДИКА, клиника эстетической медицины, врач

Отзывы о враче Кононович Евгения Борисовна (19)

Услуга: УЗИ при беременности

Это приём вызвал восторг у всех нас))

Приём длился более 30 минут. За это время Евгения Борисовна все подробно рассказала о состоянии плода. В самых мельчайших подробностях. Пол ребёнка назвала сразу на первом скрининге и сразу в точку! Врача рекомендовала подруга. Я так же смело могу рекомендовать этого врача. Специалист высшего уровня.

Услуга: Скрининговое УЗИ

Прекрасный узист!

Были на всех 3 скринингах, на первом же врач сказала пол ребёнка, на третьем точно сказала вес ребёнка при родах. Попали к Евгении Борисовне по рекомендации. Очень довольны врачом!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Первый скрининг

Была на приеме у данного специалиста на первом скрининге Беременности. Все четко, подробно, предположила пол сразу с большой вероятностью, такой потом и подтвердился на других скринингах. Спасибо большое, рекомендую!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Ужасное просто , я не ожидала , отношение неприятное, спросить ничего нельзя , а если и спросишь все не понятно , в грубой форме объясняет!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Прекрасный специалист!

Была впервые у Кононович Евгении Борисовны, пришла на межскрининговое УЗИ для определения пола и состояния плода (16/17 недель). Вся диагностика заняла 1 час. Врач аккуратно просмотрела все органы и системы, замеряла, показывала и рассказывала, иногда переключая на 4д. В конце дала фото на память. Обязательно обращусь к ней на 3ий скрининг!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

все понравилось

Добрый вечер! Была на 2 скрининге у Конович Евгении Борисовны, очень внимательный и чуткий специалист, все понравилось. На третий скрининг только к ней и подругам всем советовать буду. Спасибо вам огромное.

Евгения Борисовна

Прием гинеколога
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища