МЕДИКА на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Кононович Евгения Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кононович Евгения Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет.

Кононович Евгения Борисовна проводит следующие манипуляции: скрининговое ультразвуковое исследование в 1, 2 и 3 триместрах беременности, УЗИ в ранние сроки беременности, допплерометричекое исследование маточно-плацентарного и плодового кровотока, цервикометрия, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, почек, молочных желез, фолликулометрия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Кононович Евгения Борисовна (14)

4.1

УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Ужасное просто , я не ожидала , отношение неприятное, спросить ничего нельзя , а если и спросишь все не понятно , в грубой форме объясняет!

УЗИ беременным вне скрининга

Прекрасный специалист!

Была впервые у Кононович Евгении Борисовны, пришла на межскрининговое УЗИ для определения пола и состояния плода (16/17 недель). Вся диагностика заняла 1 час. Врач аккуратно просмотрела все органы и системы, замеряла, показывала и рассказывала, иногда переключая на 4д. В конце дала фото на память. Обязательно обращусь к ней на 3ий скрининг!

Цервикометрия при беременности

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

все понравилось

Добрый вечер! Была на 2 скрининге у Конович Евгении Борисовны, очень внимательный и чуткий специалист, все понравилось. На третий скрининг только к ней и подругам всем советовать буду. Спасибо вам огромное.

Евгения Борисовна

Шикарное отношение к беременным

Смотрит очень тщательно

Я со скрининга. Делала у Кононович в ЦМП - очень она мне понравилась! Молодая, все подробно рассказывает, смотрела все очень тщательно аж 40 мин, Хачкурузов так подробно 4 года назад не смотрел! А цена у нее в 2 раза меньше.

Очень понравилась

Я была у Кононович - она мне очень понравилась. Делала второй скрин у нее. Сейчас тоже к ней пойду. Смотрит очень внимательно и долго. Почти час мы любовались крохой) Все рассказывает и отвечает на вопросы.

Рекомендую

Я сегодня сделала платный скрининг в ЦМП на Сикейроса, врач Кононович Евгения Борисовна. Продлился час: УЗИ ребенка +цервикометрия и изучение шва на матке. Это был сеанс подробнейшей анатомии младенца )) 3Д там отличное, я уже знаю, как будет выглядеть сынок ))) Рекомендую врача.

Было больновато

Ходила к Кононович, она молодая,смотрит тщательно,но в некоторых моментах было больновато.

Очень понравилась

Нам Кононович очень понравилась! 2 раза узи у нее делали. Произвела впечатление очень внимательного специалиста. У нас т.т.т. Без проблем на узи было, но смотрела она все досконально, пока все не увидела, не отпустила! Может она перестраховывается...

Аккуратная

Сходила на узи цмп на дегтярной ул, врач Кононович. Молоденькая девочка, но оч внимательная, аккуратная! Оч понравилась и процедура, и цена.

Все очень понравилось

Делала узи вчера в ЦМП на Сикейроса. Все очень понравилось. Врач Кононович, молоденькая девушка. Сначала меня это немного насторожило, но все прошло хорошо. Каждый шаг объясняла, все измеряла вдоль и поперек. И по времени смотрела минут 20 точно.

Понравилась

Она мне очень понравилась все было подробно и аккуратно, про все замеры рассказала.

Не понравилось

Была у нее на узи... не понравилось.