В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00309233 Проверен в реестре Росздравнадзора
Ольга Николаевна замечательный врач педиатр и пульмонолог. Ребенок младшего возраста очень часто болеет. Наблюдаемся и лечим орви только у нее. Умеет найти контакт с ребенком и с родителем, внимательная, четкая. Все назначения по плану, без лишних обследований, все обосновано и продумано. Доверяю ей лечение и наблюдение моего ребенка! Спасибо ей большое, лучшая!!!
В клинике 21 век всё прошло быстро и без проблем. На ресепшене всё оформили быстро, без задержек, очередей не было. Сказали, в какой кабинет идти, всё понятно. Расположение удобное, с парковкой тоже нормально. В целом всё комфортно, сложностей не возникло.
К доктору обращались впервые, компетентный, разбирающийся, профессионал своего дела. Обратились к Снежане Павловне по рекомендации, с головными болями. В ходе двух визитов доктор помогла.
Я очень боюсь врачей, но здесь все прошло спокойно. Медсестра взяла кровь почти без боли, а доктор говорил так мягко, что даже я расслабилась. Редкое сочетание профессионализма и душевности.
В клинике в целом всё хорошо, никто не грубил, но хотелось бы, чтобы девушки на ресепшене были поприветливее и поулыбчивее. Клиника чистая, уютная, всё хорошо, пятёрка.
В клинике был не первый раз, все устраивает. Все аккуратно, чисто, организовано. По времени принимают четко, даже бывает раньше назначенного времени. По ценам тоже все адекватно, даже ниже среднего.
В клинике 21 век мне очень нравится. На ресепшене отличные девочки, всегда помогут, подскажут, вежливые. В целом впечатление от клиники хорошее, всё организовано нормально, находиться там комфортно.
Очень приятный мед.центр .
Входная группа : бахилы для взрослых и ДЕТСКИЕ на небольшую
Ножку, вежливая гардеробщица повесит верхнюю одежду на «плечики» . Может это и мелочи , но так создаётся на входе приятное впечатление об учреждении .
Не смотря на погоду: все сухо и чисто. Приятный персонал в регистратуре , три девушки , что очень важно (не создаются очереди) .
Зона для деток , аквариум .. ребёнок занят, пока оформляются документы .
Очень приятное впечатление от посещения клиники на Коллонтай !
В клинике на Старо-Петергофском пр. часто сдаю анализы с детьми, когда очередь в районной поликлинике пугает. Чудесные медсестры, которые пытаются успокоить дочку, каждый раз получаем какой-то сувенир: леденец, наклейки. Очень удобно, что результаты приходят вечером на эл. почту. Пару раз вызывала мед. сестру на дом для забора крови: вечером сестра отзванивается, договариваемся о времени. Всегда приходили очень позитивные девушки, без опозданий, все делали быстро, с минимальным стрессом для малышей.
Делала прививку ребенку: осмотр врача входит в стоимость. Первый раз пришли раньше положенного интервала между вакцинациями: оплачивать ничего не пришлось, хотя врач осмотрел ребенка и правильно высчитал дату прививки.
Анализ на гепатит A
875 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Обращаюсь в клинику не первый раз, и всегда всё нравится. Врачи хорошие, всегда дают чёткие и понятные рекомендации по моим проблемам. В целом впечатление от клиники очень хорошее, всё устраивает.
Нам врач даже слишком понравилась! Провела бесплатную консультацию по поводу здоровья ребенка, на все вопросы, даже те, которые были сверх необходимого, ответила.
Анализ на гепатит A
875 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Приятные впечатления о клинике, приняли вовремя, всё хорошо. Девочки-администраторы очень вежливые, клиентоориентированные, ответили на все вопросы, всё подсказали.
Я давно обращаюсь в медицинские центры 21 век и могу сказать, что впечатления самые хорошие. Был в нескольких филиалах, в том числе на Казакова, на проспекте Ветеранов и на Старо-Петергофском, везде всё организовано очень хорошо. Персонал на ресепшене работает любезно и быстро, сотрудники в лаборатории внимательные. Если нужна помощь или уточнение, всегда подсказывают.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на анализ на гепатит А
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Анализ на гепатит A в Санкт-Петербурге: 135 клиник с рейтингом на основе 63779 отзывов пациентов, стоимость услуги от 600 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.