МЦ Династия на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Ровный Виктор Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Ровный Виктор Борисович: гастроэнтеролог, инфекционист, гепатолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Ровный Виктор Борисович оказывает помощь при следующих заболеваниях:

• вирусные гепатиты, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра

• герпетические, кишечные, клещевые, респираторные инфекции

• состояние иммунодефицита, лихорадки неясной этиологии

• нарушение обмена веществ, ожирение

• хронические заболевания печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей и пр.

Врач совмещает клиническую и научную деятельность. Регулярный участник всероссийских и международных конференций по вопросам гастроэнтерологии. Автор более 40 научных статей и 3 учебно-методических пособий для врачей. Обладатель именного гранта.

Принимает взрослых и детей с 5 лет.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2006)

ТОП-10 инфекционистов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

ТОП-10 гепатологов города

Отзывы о враче Ровный Виктор Борисович (51)

progress: 7.8431372549019605%

Услуга: Прием гепатолога

Врач внимательно отнёсся к моей проблеме. Всё объяснил четко и ясно, что мне очень понравилось!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Виктора Борисовича. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врачом доволен, рекомендую! Понравился подход врача! Не чего лишнего не стал назначать пока не получил полную клиническую картину, что-бы не навредить. (до этого врача обращался к двум другим гастроэнтерологам после лечения которых было только хуже, лечился более 2-х лет) Проработали несколько подходов лечения, каждый помог по своему, так как был плохой опыт, параллельно консультировался с другим врачом (доктором мед. наук) по плану лечения назначенному доктором, который он так же одобрил. Единственное, не хватало времени приема доктора для обсуждения и уточнения разных аспектов проблемы. Доктору спасибо!

Здравствуйте, Артем!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное. Мы учтем Ваше пожелание. .
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Всё хорошо, кроме того, что сдали анализов и сделали исследований на 10тр суммарно. Сложная в соблюдении терапия назначена (не знаю, были ли альтернативы, на приёме не сообразила спросить): типа питаться по времени и за час до еды 1 препарат, во время еды 2й и через час после 3й и так 3 раза в день. Диета, что была в распечатке некорректна: некоторые продукты есть и в можно, и в нельзя (серьёзно, самая штоке). Но врач грамотный, настрой серьёзный, назначения в основном верные (не считая диеты с противоречиями). Посещала других врачей, имею возможность сравнить. В случае необходимости и на проф осмотры пойду именно к этому врачу - лучше специалиста в этой области пока не встречала.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за подробный отзыв о приеме у специалиста нашей клиники!

Прием на троечку.

Не помог внучке. Пришлось в интернете по отзывам искать другого доктора. Плата за прием у него завышена, себя не оправдывает.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: Консультации врачей

На приеме доктор очень внимательно изучил предоставленные анализы и обследования, осмотрел и ответил на все вопросы. Назначено лечение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Консультации врачей

Были на приеме у Ровного В.Б. , остались только положительные эмоции после консультации. Но это не самое главное. Правильно подобранное лечение.... помогает, мы пошли на поправку. И что больше всего нравится , всегда все доходчиво расскажет и объяснит самую суть проблемы, вплоть до причин появления проблемы , ну естественно, что с этим делать. Отвечает на все , даже самые сложные вопросы, не пытаясь завуалировать красивыми аллегориями уходя от ответа. Как в принципе не раз сталкивались с подобным на приеме у других специалистов.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Виктора Борисовича. Желаем Вам здоровья!

Отличный доктор

Не назначит ничего лишнего! Расскажет все по делу. Прием начинает без опаздания. Очень грамотный специалист.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Улучшение самочувствия уже есть

Врач понравился . Ходили с ребёнком, внимательно выслушал, направил на анализы. После сдачи анализов, предварительный диагноз подтвердился. Назначиные препараты принимаем неделю , улучшение самочувствия уже есть.

Благодарим вас за отзыв!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Приятный врач

EMS на Победы
Уважаемая Елизавета, благодарим вас за отзыв!

Здравствуйте, Елизавета.

Хороший специалист

Я была на приёме у Виктора Борисовича по поводу проблем с желудком, пищеводом, печенью и поджелудочной. Врач очень подробно распросил, внимательно посмотрел поедыдущие обследования, изучил принимаемые мной на данный момент препараты - не часто встретишь такой подход! В настоящее время прохожу назначенные им дообследования, после чего будет скорректировано лечееие. Очень нравится внимаение доктора к мелочам, тщательность, внимательность, то, что молодой специалист с новами знаниями и прогрессивным подходом.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Ровный Виктор Борисович

Очень хороший,знающий своё дело врач.Внимательно выслушал,обследовал,назначил лечение. Лечение прошла,всё хорошо,спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы!

Очень понравился доктор!Внимательный, знающий

EMS на Победы
Благодарим вас за теплые слова!

Спасибо за теплые слова!

Услуга: Прием гепатолога

Всё очень понравилось,объяснил,назначил обследования,план лечения,приятный в общении

EMS на Победы
Спасибо за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Ровный В.Б.

Хочется выразить благодарность за приём. Побольше бы таких врачей. Доброе, отзывчивое отношение к пациентам большим и маленьким. Высокая компетентность. Приходила на приём с сыном, болел живот и тошнило 3 недели, но после только приёма такого замечательного доктора, даже ещё без лекарств)))) боли немного отступили. Рекомендую всем данного специалиста

EMS на Победы
Уважаемый Глеб, очень приятно получать такие отзывы! Подобная реакция - награда для врача. Большое вам спасибо за то, что нашли время на комментарий!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Виктора Борисовича. Желаем Вам здоровья!

Хороший врач Вызывает доверие Сейчас прохожу лечение , которое назначил доктор

Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за теплые слова!

Хорошийй врач

Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач! На приеме все понравилось, внимательно выслушал, осмотрел ребенка, все доходчиво и неторопливо разъяснил, назначил необходимые анализы, после назначит комплексное лечение, когда будет понятна полная картина по анализам, а не так как у других врачей сталкивались - "можно сейчас попробовать это, потом это если не пойдет... " В общем, остались только положительные впечатления! В профессионализме врача не сомневаюсь! Обращались к нему не в первый раз, рекомендую однозначно!

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Здравствуйте, Натали!

замечательно!

Жалею, что сразу не обратилась к Ровному, а потеряла много времени на определение заболевания с другими гастроэнтерологами, в то время как заболевание, как оказалось, требовало срочнейшего лечения.

EMS на Победы
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

ВРАЧ с большой буквы, человек на своём месте. Очень грамотный специалист, не торопясь выслушает все болезни, ответит на все интересующие вопросы. Молодец, побольше бы таких врачей...

EMS на Победы
Уважаемая Людмила, благодарим вас за теплые слова!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач ведет прием последовательно, без суеты и путаницы. Сначала он беседует с Вами , собирает анамнез. (Не печатает весь прием , как это бывает с другими врачами) потом , смотрит анализы, ощупывает живот. Далее уже доступно объясняет что требуется и почему, также доступно, коротко и понятно отвечает на вопросы. Все очень структурированно , логично. Не преследует цели назначить "побольше и подороже". Назначает препараты с возможностью выбрать ценовую категорию. Рекомендую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр.

Очень хороший врач

Обращением к врачу осталась очень довольна, он грамотный специалист и располагающий к себе человек. Обследования и лечение назначает по делу, план обследования четкий и логичный, сразу понимаешь, чего можно ожидать в ходе продолжения наблюдения у врача. Спасибо ему за помощь.

EMS на Победы
Уважаемая Татьяна, благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Здравствуйте, Татьяна!

Прием гастроэнтеролога

Виктор Борисович, внимательный профессионал. На первом приеме назначил анализы и диагностику. На повторном уже написал план лечения и назначил диету. Спасибо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

EMS на Победы
Уважаемый Александр, благодарим вас за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень грамотный, внимательный доктор. Если возникнут проблемы со здоровьем-рекомендую этого специалиста.

EMS на Победы
Уважаемый Борис, спасибо за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Здравствуйте, Борис.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Спасибо ,Ровному Виктору Борисовичу , за профессионализм , чуткое внимание , терпение, рекомендую , отличный доктор! С уважением Ольга

EMS на Победы
Уважаемая Ольга, благодарим вас за теплые слова!

Здравствуйте, Ольга.

Профессионал

Пока рано говорить о результатах, но во время осмотра и диалога с доктором возникает понимание что ты у профессионала. Спасибо доктору за чуткость и внимательность.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

EMS на Победы
Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны консультацией Виктора Борисовича.

Ожидания полностью оправдались.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Михаил, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

EMS на Победы
Уважаемый Михаил, спасибо за отзыв!

Услуга: Прием инфекциониста

Ровный Виктор Борисович

Я шёл к врачу уже подготовленным, мне нужно было подтвердить диагноз, уточнить некоторые моменты и выбрать план лечения. Квалификация Виктора Борисовича сомнений не вызвала - всё ясно, доступно и по делу. Буду лечиться у него.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Константин! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

EMS на Победы
Уважаемый Константин, благодарим за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Прием гастроэнтеролога
Прием детского гепатолога
Прием детского инфекциониста
Онлайн консультация инфекциониста
Онлайн консультация гастроэнтеролога

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2006)

• 2007 г. - Интернатура по специальности «Инфекционные болезни», ВМА им. С.М. Кирова,

• 2009 г. - Ординатура по специальности «Инфекционные болезни», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова,

• 2012 г. - Аспирантура по специальности «Инфекционные болезни», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2009 г. - повышение квалификации по программе по программе «Инфекционные болезни в амбулаторной практике», СЗГМУ им. И. И. Мечникова,

• 2009 г. - повышения квалификации по направлению "Инфекционные болезни в амбулаторной практике", СЗГМУ им. И.И. Мечникова,

• 2013 г. - повышение квалификации по программе по программе «Современная диагностика и лечение вирусных гепатитов», СПбМАПО,

• 2013 г. - повышения квалификации по направлению "Современная диагностика и лечение вирусных гепатитов", СПбМАПО,

• 2019 г. - повышение квалификации по программе " Гастроэнтерология",ЧОУВО.