Денисова Анна Алексеевна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Денисова Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Денисова Анна Алексеевна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 15 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Денисова Анна Алексеевна осуществляет обследование и лечение больных различного профиля (терапевтического, гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического).

Анна Алексеевна принимает участие в клинических исследованиях по язвенному колиту и болезни Крона, профилактике колоректального рака, алкогольной болезни печени и стеатогепатозу.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)

• 2006-2008: ГБ№20, врач-терапевт

Отзывы о враче Денисова Анна Алексеевна (7)

4.1

Прием детского гастроэнтеролога

Сам приём понравился

Время ожидания приема составило более 20 минут. Обратившись к администратору, получили скидку. В клинике было много народу. Сама доктор была приветлива и гибка: пригласила в кабинет и ребенка, и мужа, потому что маленькая дочь не желала оставаться ни без одного из родителей. Несмотря на периодический плач ребенка доктор внимательно выслушала жалобы и назначила обследование и лечение.

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отлично!

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отлично.

Больше туда ни ногой

Была в клинике в сентябре у гастроэнтеролога Беловой, была приятно удивлена, что действительно хорошая клиника и замечательный врач, НО 27.11 я посетила двух других врачей , и была крайне разочарована и врачами и отношением самой клиники. Вместо Беловой , в ее отсутствие меня перезаписали к Денисовой, которая опоздала на первый приём вместо 15.30 пришла в 16.00. У меня на руках была кипа анализов на 15 тыс , которые меня просила сдать Белова, так вот Денисова особо вникать в них и не хотела. Там были анализы на витамины , и она ответила что это вообще не ее специальность , идите мол к витаминологу. Видя мое возмущение, о том что зачем вообще тогда мне их просил сделать гастроэнтеролог , она с недовольством начала звонить врачу чтобы ее проконсультировали по моим анализам. Осматривать меня врач даже не стал, видно было что у неё нет заинтересованности работать со мной. Вот такие походы в клинику , где каждый приём стоил 2000-2500 руб за врача. Я спустилась вниз, переварила информацию, поскольку ругаться с врачами не очень то хотелось и так по причине здоровья состояние подпаленное, в тут даже слушать не хотят, и вникать в твои проблемы. Вообщем я написала отзыв внизу у администратора, ждала что кто то хоть позвонит извинится , не то что денег вернёт, нет, просто извинится и примет меры к своим сотрудникам , но видимо не в этой клинике ! Всем все равно . Больше туда ни ногой . Сумма потраченных средств порядка 25000 руб

Совершенно верно пишете. Врачи безнаказанно себя ведут, видимо, ответа за последствия нет. Наверно, и вышестоящие организации не реагируют.
В эту клинику вообще не советуют ходить. Развод на деньги, а толку ноль.

СМ-Клиника

Неприятные ощущения в желудке появились пару лет назад, но было терпимо, и я не придавал этому особого значения. Как оказалось, зря тянул. Тут ночью схватило живот жутко, таблетки не помогали, в итоге вызвали скорую, но когда меня уже привезли в больницу, боль отпустила. Там так и не выяснили в чем дело, но я уже сам решил разобраться. Пошел в уже проверенную мною клинику, в СМ клинику на Дунайском, сюда и родственники и знакомые неоднократно обращались. Попал на прием к гастроэнтерологу Денисовой. Она направила на анализы, обследования. оказалось, что помимо гастрита у меня обнаружили и другие проблемы. Был на приеме уже не раз. Получил назначения и рекомендации. Буду дальше обследоваться у Анны Алексеевны. Надеюсь на хороший результат лечения у этого специалиста. Хотя всегда хочется побыстрее избавиться от болезней.

Как специалист Анна Алексеевна понравилась

У меня живот прихватывает периодически, правда к гастроэнтерологу я никогда не обращалась и за питанием особо не следила. Обходилось. Но все хорошо до поры, после праздников живот не проходил несколько дней, я на болях пошла уже к врачу. По страховке обратилась в СМ Клинику на Дунайском проспекте. Попала к специалисту Денисовой Анне Алексеевне. Разговор с ней меня успокоил. Анна Алексеевна объяснила некоторые симптомы, сделала назначения на обследования, назначила препараты. Главное, что помогла снять боли. Это полностью выбивает из нормальной жизни. Как специалист Анна Алексеевна понравилась. Эффект от посещения этого опытного врача на лицо. Теперь придерживаюсь диеты и других рекомендаций. Спасибо.

Понравилось

Понравилось отношение и профессиональный подход

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)

• 2005 - 2007 гг. – ВМА им. С.М. Кирова, ординатура по специальности «Терапия»
  • 2008 г. – в ГОУ ДПО СПб МАПО, повышение квалификации по специальности «Пульмонология»
  • 2009 г. – Институт повышения квалификации ФТБА, повышение квалификации по циклу «Радиационная медицина: схемы действий в условиях радиационной аварии»
  • 2009 г. – Присвоена степень кандидата медицинских наук по специальности «Внутренние болезни»
  • 2010 г. – ГОУ ДПО СПб МАПО, повышение квалификации по циклу «Туберкулез органов дыхания и других локализаций»
  • 2012 г. – ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, повышение квалификации по циклу «Терапия»
  • 2014 г. – Курсы первичной специализации по специальности «Гастроэнтерология»