Горячева Лариса Георгиевна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Горячева Лариса Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Горячева Лариса Георгиевна: детский инфекционист, педиатр, детский гепатолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Горячева Лариса Георгиевна специализируется на диагностике и лечении острых и хронических вирусных гепатитов, неонатальных гепатитов, обменных и наследственных заболеваний печени и желчевыводящей системы в детском возрасте.

Лариса Георгиевна является автором более 200 печатных работ, 4 грантов Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, соавтором 8 монографий.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1976)

Отзывы о враче Горячева Лариса Георгиевна (11)

Лариса Георгиевна- великий Врач и великий Человек.Низкий поклон.

Услуга: Прием гепатолога

Была на приёме у Ларисы Георгиевны. Знающий, толковый врач. Все доходчиво объяснила, назначила анализы,обследования. Хороший врач, буду советовать обращаться к ней.

Услуга: Прием педиатра

Самый внимательный доктор

Очень благодарны доктору за лечение нашего сына. Летаем к доктору из Геленджика.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Хочется сказать большое спасибо Ларисе Георгиевне. Очень внимательный, грамотный врач.

Внимательная, добрая

Лариса Георгиевна это Врач с Большой буквы, 13 лет назад этот Врач спас нашего сына и вот мы опять на приёме , ничего не изменилось внимательная, добрая, чувствует пациента, профессионально грамотна , лучшая!!!! огромная благодарность Вам Лариса Георгиевна вы наша спасительница, дай Вам Бог всего замого хорошего милости Божьей и помощи и благодати.

Врач неправильно поставила диагноз

Врач Горячева Лариса Георгиевна поставила ребенку неправильный диагноз. В 2012 г. пришли наблюдаться к данному доктору из детской поликлиники. У ребенка диагноз был выставлен больницей из другого города (не СПб), где у неё случилось острое состояние: гепатит неустановленной этиологии. Врач не сделала необходимых анализов, не направила на элементарную сдачу ВЭБ! Спустя несколько лет выясняется, что диагноз у ребенка был в 2012 г.- инфекционный мононуклеоз. Время упущено, возможно всё время при обострении заболеваний ребенка необходимо было лечить совершенно другими препаратами. Если бы изначально был поставлен правильный диагноз! Жалею, что наблюдались у данного врача.

мы нашли врача который нам смог помочь

Наконец мы нашли врача который нам смог помочь. Сами из Краснодарского края, ребенку 5 мес немогут поставить диагноз гоняли нас от врача к врачу. Надеемся что будем лечится у Ларисы Георгиевны. Спасибо.

Услуга: Прием детского инфекциониста

уже видим улучшения

Врача выбрали здесь, на сайте НаПоправку.ру. Искали инфекциониста и остановились на том, кто нам больше всего понравился, плюс еще почитали отзывы. Посчитали, что Институт (бывший НИИ Детских инфекций), где принимает врач, это серьезная медицинская организация и решили довериться. Не прогадали. Прием прошел хорошо, как и ожидали. У меня взрослый сын, ему 17 лет, поэтому врачу не нужно было особо налаживать контакт. Она внимательно осмотрела, выслушала нас, и назначила лечение. Сейчас делаем все по назначению и уже видим улучшения. Спасибо!

Очень грамотный специалист

Очень грамотный специалист. Огромное ей спасибо!!!

Благодарность.

После нескольких лет лечения ребенка в Педиатрическом институте случайно вышли на Горячеву Ларису Георгиевну. Она помогла нам поставить правильный диагноз и организовала консилиум с привлечением ведущих педиатров города. Официально мы на учете в другой клинике, но постоянно обращаемся к ней в экстренных случаях, т.к. заболевание у ребенка тяжелое. Прекрасный специалист, замечательный человек и наотрез отказывается от оплаты консультаций.