Прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна оставила очень хорошее впечатление. Компетентный специалист, все объяснила, рассказала и дала рекомендации. Времени на приеме было достаточно, врач общалась понятным языком, все было ясно. Рекомендации уже немного помогли, назначения грамотные.
Обращаюсь много лет к доктору, после травмы шейного отдела. Всегда всё по делу , очень доброжелательна. Лечение всегда помогает. Диагностика ежегодная без проблем и волокиты. Вообще большое ей спасибо .
Добрый вечер!Хочу поделиться своим отзывом о клинике доктора Войта.После серьёзной операции встал острый вопрос в качественной реабилитации. Довериться можно было только хорошему специалисту, да и не всякий был готов взяться за такое. Спасибо, клинике доктора Войта, что внимательно подошли к решению моих задач, с отеческой заботой и постоянным контролем. И если кто-то сомневался в результате , но только не Андрей Анатольевич и Анатолий Николаевич! Благодаря их стараниям и специалистов, работающих в клинике, сейчас я не только не потеряла чувствительность в конечностях, но и чувствую себя значительно лучше.
Клиника доктора Войта, это не только качественная медицина, это Человечность и честность! Я благодарна каждому сотруднику этой клиники.
Посетила консультацию у Андрея Анатольевича — осталась довольна. Врач проявил внимательность, подробно изучил ситуацию и доступно объяснил диагноз. Приём прошёл в спокойной обстановке, без спешки. Получила чёткие рекомендации по лечению и упражнениям. Никаких лишних назначений, только конкретика и забота. Спасибо за профессионализм и бережный подход. Рекомендую специалиста.
Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Для санкнижки проходила медосмотр, всё прошло хорошо, но одно но. Жаль, что не все обследования можно здесь получить. Единственно неудобно, что сразу не озвучили список нужных анализов, которые нужно донести. В первый прием не ознакомились с предоставленным материалом, а через несколько дней сообщили о недостающих документах. Пока делала одно, могла сделать и другое.
Пришла в клинику, чтобы сделать процедуру ЭЭГ, врач подробно объяснил для чего и как делается процедура, также задавал уточняющие вопросы, во время процедуры также пояснял, что нужно делать! Все прошло комфортно, заключение врач написал сразу же, немногословно сказал о том, что в целом ничего страшного нет, но есть моменты, в которых стоит разобраться
Обращались с ребёнком по поводу проблем с речью. Кирилл Алексеевич провёл внимательный осмотр, быстро нашёл контакт с ребёнком, назначил дополнительное обследование, УЗИ сосудов шейного отдела (допплерография и другие методы в комплексе). Впечатление осталось положительное: специалист профессиональный, спокойный, приём прошёл в комфортной атмосфере.
Большая благодарность Ольге Максимовне за мое состояние! Очень чуткий и располагающий врач, на приемах я чувствую себя комфортно и расслабленно . Наблюдаюсь у нее уже 5 месяцев, тревожность значительно снизилась, и в целом эмоционально чувствую себя гораздо лучше. Были грамотно подобраны препараты, подробно рассказано о побочках, и я получила ответы на все вопросы.
Была на приёме у Елены Михайловны, всё прошло очень хорошо и информативно — даже больше, чем ожидала. Врач ответила на все вопросы, обсудили абсолютно всё, я узнала много нового, чего не говорили другие врачи. Назначенное лечение подошло, уже есть прогресс.
Замечательный приём, замечательный врач, я хожу к ней много лет, всегда её нахожу, в какой бы клинике она ни работала. Очень доверяю, Марина Владимировна, на мой взгляд, весьма компетентный специалист. Очень внимательно проводит осмотр, всё подробно объясняет, даже если ты не первый раз на приёме. Даёт дельные рекомендации, у неё комплексный подход к лечению, это не только медикаменты, это и массаж, и психотерапия.
очень квалифицированный Доктор! все объяснила, провела внимательно осмотр, очень рад, что к ней попал на приём! теперь есть Надежда на выздоровление! спасибо большое!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Площадь Ленина в Санкт-Петербурге: 43 врача, 2037 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.