Остроухова Наталья Викторовна, невролог

Отделение платных услуг Городской поликлиники №103

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 16 к 2

Красногвардейский район

+7 (812) 416-06-54показать

Остроухова Наталья Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 16 к 2

Остроухова Наталья Викторовна: невролог. Стаж работы – 22 года.

Ведет консультативный прием и лечение пациентов по вопросам: пароксизмальные состояния, сосудистые заболевания головного мозга, вегетативные дисфункции, психовегетативный синдром, ЧМТ, дорсопатии, неврологические осложнения при сахарном диабете.

Ставропольский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 03.09.2022

Отзывы о враче Остроухова Наталья Викторовна (3)

3.3

Был на приеме у данного врача, отношение к пациенту ужасное, может врач и хороший, в моем случае и как врач не оказала помощи, но отношения к пациенту отвратительное

Это мой лечащий врач из поликликлиники. Внимательно выслушала, выдала необходимые направления, выписала назначения. Всё устраивает. Правда попасть к ней тяжело , через терапевта каждый раз, но это не её вина.

Невролог

Врач Остроухова хороший специалист,но омерзительная по отношению к пациентам!таким людям не место в медицине!