Потасеева Ольга Альбертовна, невролог

г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 622-68-82показать

Потасеева Ольга Альбертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Потасеева Ольга Альбертовна занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого круга заболеваний и последствий травм центральной и периферической нервной системы, в числе которых которых:

• недостаточность мозгового кровообращения

• последствия инсультов, сосудистых заболеваний головного мозга, другие энцефалопатии

• вегетативные нарушения, вегетососудистые дистонии

• головокружения, координаторные нарушения

• мигрени, головные боли

• заболевания позвоночника: остеохондроз, спондилоартроз, грыжи межпозвонковых дисков;

• остеопороз, радикулопатии, спондилез, спондиопароз

• демиелинизирующие заболевания (в том числе, рассеянный склероз)

• черепно-мозговые травмы

• неврозы, пограничные состояния, синдром хронической усталости, нарушения сна

• эпилепсия и судорожные синдромы

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1990)

• 1995 - 1996: Городская поликлиника №4 г. Челябинска, врач-невролог
  • 1999 - 2010: Областная клиническая больница г. Челябинска, врач-невролог
  • 2010 - 2016: Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинска, врач-невролог

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.01.2023

Отзывы о враче Потасеева Ольга Альбертовна (11)

Все хорошо. Качество обслуживания, а, главное, профессионализм доктора Потасеевой О.А. на высоком уровне.

Хоть ехать было и неблизко, но я очень рада, что попала именно к Потасеевой, потому что ранее у меня была консультация с другим врачом, который не смог разобраться в моей проблеме. А вот Ольга Альбертовна помогла решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Большое спасибо специалисту! В институте мне понравилось то, что прием состоялся вовремя, как было назначено, так и приняли, и это, кстати, большая редкость, обычно есть какие-то несостыковки.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Тамара. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Альбертовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!

Лечение помогло, спасибо !!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Альбертовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Потрясающий специалист! Прекрасное отношение врача к своей работе. После первого посещения врача почувствовала облегчение и уменьшение боли в шее. После каждого сеанса увеличивалась легкость в спине. Подвижность шеи стала намного лучше и приятней. Благодарю Ольгу Альбертовну за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Чуткий, внимательный доктор. Очень помогла выздороветь. Спасибо Ольге Владимировне!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Я записывалась на ЭЭГ. Врач отличная, тут двух мнений быть не может. Ольга Альбертовна добрая, общаться с ней приятно, при этом она очень грамотная и опытная. Конечно, ей я поставлю пятерку за прием. Не понравилось мне то, что на сайте указана одна цена на процедуру, а фактически мы заплатили больше. Но это претензии к клинике, не к доктору.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая пациентка. Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, о какой процедуре идет речь. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Альбертовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Я обратился с острой болью в позвоночнике. Было больно двигаться, я даже не мог нормально стоять на ногах. По телефону уточнил у администраторов всю информацию о возможности сделать позвоночную блокаду, и меня записали на процедуру к неврологу. Мой приём занял не больше 10 минут. Врач осмотрела меня, задала несколько вопросов и, не объяснив причину, отказала в процедуре. Она даже не предложила мне никаких других вариантов обезболивания. Возможно, врач компетентна в своей специальности, но оказалась абсолютно равнодушной к моей проблеме, пришлось обратиться в другую клинику, где без проблем оказали помощь и сняли болевой синдром.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Анатолий, Лечебная блокада является серьезной медицинской процедурой и имеет свои показания и противопоказания. Решение о проведении блокады принимает врач на основании картины заболевания, результатов исследований, проведённого ранее лечения. В Вашем случае было необходимо проведение дообследования.

Спасибо! Ольге Альбертовне,отличный доктор👍,грамотная, все объяснила , прохожу лечение , еще прошла не до конца, пошло на улучшение, главное следовать рекомендации врача! Всем советую!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв.Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Альбертовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Мне очень понравилос Ольга Альбертовна!!! Внимательный! Душевний доктор!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв.Всегда рады видеть вас у нас в клинике

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Прием понравился, и вообще я обожаю Ольгу Альбертовну как доктора, она является профессионалом своего дела. У меня уже состоялось три или четыре визита к специалисту, об улучшении пока еще рано говорить.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Елена. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Ольге Альбертовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.
Подозрение на заказной

Большое спасибо!

Огромная благодарность Потасеевой Ольге Альбертовне за ее доброту, такт и человеческое отношение! Это настоящий профессионал своего дела! Уже два года мы с мужем лечимся только у нее и очень рады, что у нас в Колпино есть такие врачи!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Услуга: Прием невролога (невропатолога)