Знаем доктора очень давно, много раз помогал нам (10 лет худ.гимнастики). Всегда трезвый четкий комплексный подход. Один из лучших врачей в своей области.
Добрый вечер!Хочу поделиться своим отзывом о клинике доктора Войта.После серьёзной операции встал острый вопрос в качественной реабилитации. Довериться можно было только хорошему специалисту, да и не всякий был готов взяться за такое. Спасибо, клинике доктора Войта, что внимательно подошли к решению моих задач, с отеческой заботой и постоянным контролем. И если кто-то сомневался в результате , но только не Андрей Анатольевич и Анатолий Николаевич! Благодаря их стараниям и специалистов, работающих в клинике, сейчас я не только не потеряла чувствительность в конечностях, но и чувствую себя значительно лучше.
Клиника доктора Войта, это не только качественная медицина, это Человечность и честность! Я благодарна каждому сотруднику этой клиники.
Очень понравилась доктор - грамотный специалист, всё понятно, доступно объяснила, все вопросы разобрали, времени уделили достаточно. Обязательно буду обращаться ещё.
Всё прошло хорошо, все лекарства, что врач выписала, я пропила, все рекомендации выполнила. Планирую к ней обратиться ещё. Результаты очень хорошие. Я приходила в плохом состоянии, а сейчас и голова работает, и всё нормализовалась. Она мне прописала сдать анализы и сделать снимки, всё хорошо объяснила, спасибо ей огромное.
Записывал девушку на прием к Светлане Григорьевне. Прием прошел хорошо, остались довольны. Вопрос удалось решить за один визит. О клинике тоже осталось хорошее впечатление. Работа персонала и организация на 5 баллов.
Светлана Александровна – прекрасный врач. Однажды она уже помогла мне (когда она работала в другой клинике), и в этот раз я ехала специально в СМТ другого конца города. Врач очень внимательный располагает к себе, все подробно разъясняет простыми словами, и что очень важно – заинтересован в выздоровлении пациента. Очень сложно сейчас найти грамотного врача, и я обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.
Посетила консультацию у Андрея Анатольевича — осталась довольна. Врач проявил внимательность, подробно изучил ситуацию и доступно объяснил диагноз. Приём прошёл в спокойной обстановке, без спешки. Получила чёткие рекомендации по лечению и упражнениям. Никаких лишних назначений, только конкретика и забота. Спасибо за профессионализм и бережный подход. Рекомендую специалиста.
Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна оставила очень хорошее впечатление. Компетентный специалист, все объяснила, рассказала и дала рекомендации. Времени на приеме было достаточно, врач общалась понятным языком, все было ясно. Рекомендации уже немного помогли, назначения грамотные.
Этого врача я знаю давно.Часто хожу к нему на процедуру иглоукалывание.Врач грамотный, назначения делает правильно.С болями в пояснице он меня избавляет.К такому врачу приятно приходить на приём.
Рекомендации от доктора устраивают, всё объясняет понятно, на доступном языке. Сейчас пока меня отпустили на два месяца для получения лечения, потом на повторный приём. Осматривала тщательно как невролог. В целом всё хорошо.
Приемом осталась очень довольна, она действительно молодец. Во многом подсказала, после консультации я даже решилась на операцию. Вопрос был решен за один визит.
Обращаться с проблемой тревоги, врач сразу же меня услышал и назначил нужное лечение, дал важные советы касательно моего состояния, я был приятно удивлен уровнем врача, однозначно рекомендую к посещению! Спасибо огромное !
Я счастлива, что , находясь в преклонном возрасте, встретила такого великолепного врача, настоящего профессионала своего дела.Андрей Сергеевич помог мне выкарабкаться из болезни, которую не смогли диагностировать несколько врачей, к которым Судороги ног, с которыми я к нему пришла прекратились. В нем прекрасно сочетаются человеческие и профессиональные качества. Теперь это мой врач навсегда!
Алиса Константиновна произвела очень хорошее впечатление: приём провела оперативно, все вопросы были подробно разъяснены, времени хватило, общение было понятным и доступным. Проблемы, с которыми обращался, решены полностью. Клиника удобная, персонал приветливый, очередей не было, соотношение цены и качества отличное.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.