Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2

лечит болезни нервной системы
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.)
вертебролог
вертеброневролог
Взрослый, Детский
Стаж 26 лет
Образование:
Омская Государственная Медицинская Академия (1994)
ТОП-10 неврологов города
ТОП-10 остеопатов города
ТОП-10 мануальных терапевтов города
ТОП-10 вертебрологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Дочилов Константин Витальевич занимается проблемами головных болей различной этиологии, остеохондроза, рассеянного склероза. Осуществляет остеопатическое лечение, в том числе детей и беременных женщин. Владеет мягкими методиками мануальной терапии.

Место и время приема

врач
Технологический институт (300 м)
г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 15
    2 635 2 503 руб
  • Прием невролога+сеанс остеопатии
    5 790 5 501 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Дочилов Константин Витальевич (43)

Оценки врача

Дочилов Константин Витальевич
Отличный врач. Помог с проблемой в шейном отделе. Прием проводит профессионально, качественно, быстро. Доброжелателен, внимателен, обаятелен. Все понравилось. Рекомендую.

Я тоже разочаровалась
Не хорошо так...
Задерживать прием и уменьшать время сеанса за счёт пациентов.
Оставляйте запас времени между людьми(
Иначе- выглядит как банальная жадность и недальновидность.
Была в 2018 году.
Около 5 сеансов.
Хуже не стало. Сначала рекомендовала врача своим знакомым...пока мой прием за 4500 не сократился до 15 минут (

остеопат
Познакомилась с этим замечательным доктором два года назад по рекомендации своей знакомой. Долго мучилась болями в спине и ноге, регулярно посещая свою поликлинику и делая совершенно бесполезные процедуры. Константин Витальевич уже по симптомам поставил диагноз, рассказал о причине возникновения моих проблем и устранил болезненные ощущения. Прошло два года и я снова обратилась к доктору . Константину Витальевичу хватило двух сеансов - и я снова почувствовала себя живой. Очень вежливый и приятный доктор. Просто золотые руки! Спасибо Вам огромное.
Камешкова Анастасия
Камешкова Анастасия
старший адмнистратор контактного центра
Спасибо за отзыв!

Дорого, неэффективно
Посещала клинику "Долголетие" и самого врача в декабре 2016 года с сильнейшим отеком крестца.
Несколько посещений не дали никаких результатов, назначение капельниц с лазексом, которые вымывают кальций из костей к тому же, давали только краткосрочное облегчение и причину не лечили, а снимали только следствия.

Приходила к нему как к хорошему остеопату, по факту никаких остеопатических мер не было предпринято, только мануальная терапия отчасти и лечение обезболивающим...

Дальше хотели прописать курс пиявок и уколы обезболивающего в позвоночник, что тоже никак не лечит, а только снимает временно симптомы.

Не рекомендую этого врача, т.к. денег было потрачено много, а результата никакого не было вообще. В итоге помог другой специалист.
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Мы внимательно следим за качеством предоставляемых услуг, уважаем и любим наших пациентов!Мы готовы и хотели бы разобрать Ваш случай .Просим Вас позвонить на прямой номер клиники 671-01-70.
С уважением – сервисная служба клиники «Долголетие».
Какой специалист помог? Можете посоветовать, а то везде одни вымогатели и менеджеры по продажам в медицинских халатах и надписью "врач" напечатанной на принтере.

Проходили лечение всей семьей
Врач со своим спефицическим виденьем, обещаний пустых не дает, говорит, как есть. Проходили лечение всей семьей, помог решить проблемы, с которыми ни одни остеопат до него справиться не мог.
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием вертебролога
Все по делу говорит. Мне все понравилось
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!

Хороший доктор! Грамотный и внимательный

Прекрасный доктор!
Впервые попала к доктору Дочилову. Очень внимательный, увлеченный своим делом человек. Первое, что успокаивает - простота общения, человечность, уравновешенность, что не всегда встретишь у докторов подобного уровня. Дотошно изучает всю историю болезни, заглядывает в первопричины и диагнозы, поставленные ранее другими врачами. Просто умница! Константин Витальевич очень воспитанный и деликатный человек с глубокими знаниями своей профессии. Браво! Бывала в разных клиниках, но такой уровень профессионализма встречаю впервые. Сказать, что вышло в результате назначенного лечения, не могу, так как только что вернулась с приёма человека, которому желаю крепчайшего здоровья, чтобы он мог и дальше помогать людям жить без боли. Очень надеюсь на благотворное сотрудничество в достижении положительного результата в моём лечении.
С глубоким уважением, пациент Елена.

Шесть баллов по пятибальной системе
Если коротко, то СУПЕР! Шесть баллов по пятибальной системе.

Помог нам решить проблему с речью
Спасибо Константину Витальевичу за его профессионализм, за его отношение к маленьким пациентам (деток вводила на приём). Помог нам решить проблему с речью(дочка не разговаривала).

Дочилов Константин Витальев
Спасибо большое! Врач великолепный. Много раз мне помогал, хожу периодически больше 10 лет. Каждый раз "летаю" после его сеансов. У меня проблемы с шеей, болели глаза от этого - он помог. Потом после родов помогал дважды. Деток тоже показывала ему. Очень нравится, что никогда лишних сеансов не назначает!

Доктор грамотный
Доктор грамотный, внимательный...Помог и ребенку и маме!

внимательно и профессионально
Были у Константина Витальевича два раза с новорожденным ребёнком. Очень внимательно и профессионально отнёсся к малышу, объяснил с чем связаны причины тремора и назначил лечение. Пока продолжаем лечение, но положительные результаты уже есть.

Внимательный, грамотный.
Очень хороший врач. Внимательный, грамотный. Даже если не его случай, то всегда поможет тем, что направит к нужному врачу.
Спасибо большое!
Заместитель директора по экономике и развитию
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарны Вам за искренние слова!

Заместитель директора по экономике и развитию
Спасибо Вам!

Он меня просто спас
Константин Витальевич - чудесный доктор, прекрасный диагност, строгий и справедливый, очень хороший и внимательный человек. Несколько раз он меня просто спас - избавил от мигреней и жуткой боли в пояснице после падения, выявил и устранил причину головокружений, вылечил сустав, который я безуспешно лечила 3 года до этого. Я не представляю, что бы я делала и как бы жила, если бы не Константин Витальевич.

Дочилов Константин Витальевич
С первого раза шее стало получше, видно, что доктор знает свое дело. Спасибо!

+++!!!
Давно не встречали такого внимательного и аналитического подхода! Доктор не просто смотрел текущее состояние, но тщательно выяснял давние предпосылки (профессии, род занятий и т.д.). А также нашел то, чего почему-то не видели врачи традиционные. Огромное спасибо!

Разобрался в ситуации
Константин Витальевич - единственный, кто разобрался в ситуации. В 2016 году наша дочь вдруг перестала ходить (возраст на тот момент: 1 г3м) Лежали 10 дней в больнице, где ни один врач не мог объяснить, что происходит. От отчаяния записались к Дочилову. Он повертел дочку, пощупал и сразу поставил диагноз - реактивный коксит. До этого УЗИ делали - ничего никто не нашёл. После приема у Дочилова мы поехали в Турнера, где уже ревматолог подтвердила диагноз. Три года прошло, все хорошо. Спасибо Константину Витальевичу, успокоил он нас тогда.

Отличный доктор
Отличный доктор, профессионал. Мне очень помогает. Спасибо Константину Витальевичу.

1 год назад
Отзыв о враче Дочилов К.В.
Приходил к Константину Витальевичу с болями в шее, практически, не позволявшими спать ночью. Проблема была решена оперативно, со всеми необходимыми разъяснениями.
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваши искренние слова о враче!

Крайне не рекомендую посещение центра Долголетие
С новорожденным ребенком были записаны на прием к неврологу Дочилову К.В. на 16.30. Пять минут ждем... десять...пятнадцать...В 16.45 выходит врач и берет при нас другого пациента! Ему администратор говорит,мол, к вам с грудным ребенком стоят уже 15 минут по записи, а тот в ответ машет рукой типа ещё подождут и уходит.Я была в шоке от такого отношения!!! Двумя днями ранее в этом же центре делали узи с малышом и нас тоже взяли на 10 минут позже назначенного времени без объяснений или элементарных извинений... В этот раз ждать мы не стали. Крайне не рекомендую посещение центра Долголетие с его наплевательским отношением к клиентам, несмотря даже на то, что клиентом был двухмесячный малыш!
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Относительно Вашего случая проведена проверка. Действительно, время приема было задержано, такое бывает, все пациенты – живые люди. Пациенту, записанному перед Вами, потребовалось больше времени ввиду нестандартного случая. К сожалению, задержки в приемах случаются, но, по данным наших камер наблюдения, прием был задержан ровно на 8 минут, и администратор заблаговременно сообщил Вам о задержке.
Константин Витальевич Дочилов – опытный специалист, к нему записываются на прием из других город и ближайшего зарубежья. Нам очень жаль, что Вы не смогли убедиться в его главных качествах – врачебных!
Благодарим Вас за отзыв! Со стороны сервисной службы будут предприняты соответствующие меры – во избежание повторения таких обидных недочетов как со стороны врачей, так и администраторов.

Отзыв о враче Дочилов К.В.
Понравилось, знающий доктор.
Спасибо за Ваше мнение!

Отзыв о враче Дочилове К.В.
Крайне неприятный "врач". Начитавшись отзывов (тогда они ещё были все хорошие) записался к нему на приём. После прохождения полного курса улучшений никаких. Иногда складывалось ощущение, что Дочилову плевать на вас и ваше здоровье. Сеансы длятся не более 25-30 минут. В общем зря потраченное время и не малые деньги, хорошо что инвалидом не остался.
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Сожалеем, что отвечаем Вам с таким опозданием – анонимные отзывы на портале модерируются с большой задержкой по времени.
Что касается сути Вашей жалобы – мы не можем разобрать Ваш случай, так как не знаем Вашего имении и, соответственно, не имеем возможности ознакомиться с документацией в Вашей медицинской карте. Просим сообщить Ваше имя, чтобы мы могли выйти с Вами на связь и предметно разобраться с тем, что именно Вас не устроило в плане лечения. Мы не рассматриваем анонимные отзывы, так как не уверены в их достоверности.

Врач с системным подходом к проблеме
Пару лет назад мне порекомендовали сходить Константину Витальевичу по поводу постоянного головокружения, вялости, сонливости, онемения конечностей (проявлений так называемой вегетососудистой дистонии). Курс лечение из 4 сеансов избавил меня от этих проблем и параллельно от нескольких сопутствующих (перестали беспокоить боли в пояснице, наладился стул). С тех пор доктор помог многим моим знакомым и членам семьи. К примеру, мама больше года мучилась с болями в бедренно-ягодичной области, хромала, не могла нормально спать (она тщетно обращалась к нервопатологам, делала массажи, физиотерапию, ходила на ЛФК). К К.В. ее пришлось везти буквально насильно, т.к. она уже не верила в успех и переживала, что прием достаточно дорогой. На второй (он же последний) прием она уже бежала сама, т.к. после первого испытала долгожданное облегчение. Теперь рекомендует Константина Витальевича всем друзьям и знакомым. Для меня очень важно, что К.В. - тот редкий врач, который диагностирует и лечит не отдельный орган или часть тела в отрыве от всего остального, а организм в целом, понимает все процессы и взаимосвязи в человеческом организме, следит за результатами последних научных исследований, умело сочетает различные методы лечения и никогда не надумывает искусственных проблем. В общем, я ему всецело доверяю и знаю, что могу обратиться к нему почти по любому вопросу, касательно собственного здоровья и здоровья моего будущего ребенка.
Спасибо. Будьте здоровы.

Отличный результат
Лечил у него спину полгода назад. Сделал за два сеанса по 20 минут то, что не могли другие за полтора года лечения. Сомнений в его проф. пригодности у меня вообще никаких нет. Моя почта - troikastaff@mail.ru Зовут Никита Юнев. За слова отвечу - обращайтесь.

Очень хороший врач
Константин Витальевич нам очень-очень понравился. У него и я была, и дочь была, и зять, и внук. Могу только положительно об этом человеке отозваться. Понравилась его методика лечения, его диагностика, его консультации. Объясняет он всё очень правильно, очень доходчиво. В самой клинике чистенько, везде порядок, единственное что - очень дорогие приёмы. Когда ходишь туда всей семьёй, чувствуется как сильно бьёт по кошельку.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Очень сомневаюсь в его проф пригодности
Совершенно безграмотный, ограниченный врач. Обратились с болями в пояснице из-за грыж в поясничном отделе. Дал совершенно дикие рекомендации. Очень сомневаюсь в его проф пригодности.
Анонимный пользователь
Врач Дочилов, имеющий прекрасное образование, огромный опыт работы, дает только правильные рекомендации, и эти рекомендации не обязательно совпадают с мнением пациентов. Видимо поэтому он эффективно лечит людей, которые безоговорочно им следуют. А кто сомневается - тот может лечить себя сам.
Анонимный пользователь
Я вылечил свой позвоночник с очень сложной проблемой и поэтому знаю проблему не понаслышке. А консультация, которую моя жена получила у этого доктора, показала мне, что этот врач примитивен и ограничен.
Анонимный пользователь
Не знаю, не знаю. У меня вся семья лечится у него и всегда исключительно положительный эффект, дети вообще с рождения у него. Странно.
Анонимный пользователь
Дети с рождения же с проблемами в спине- сразу грыжи у всей семьи? Заметно что вы подсадной комментатор.
Анонимный пользователь
Ахаха - вся семья у него с грыжами и все дети с рождения с проблемами позвоночника или ВСД +))
Анонимный пользователь
Детей на профилактику к остеопату раз в год, при чем здесь грыжи вообще?

Спасибо, Константин Витальевич
Обращались несколько раз: в первый раз с дочерью 3,5 лет: диагноз эпи-синдром, ночные параксизмы, судорожный синдром, на энцефаллограмме - 2 очага эпи-активности - прошу прощения если написала с ошибками. пишу по памяти. 2 месяца проходили лечение. Результат: судороги, ночные крики и просыпания начали уменьшаться после 2 сеанса и полностью прошли через 2,5 месяца. Наблюдаем ребенка 6 лет - постепенно энцефаллограмма улучшалась и в прошлом году дала результат "норма".
Потом обращались с кривошеей и после серьезных падений с другими детьми - хватало 1-2 сеансов. Спасибо большое за помощь.
Но не все под силу остеопатии - с сыном при схожей симптоматике приходится лечиться таблетками.
Очень хороший и внимательный доктор. рекомендую всем знакомым - от них слышала положительные отзывы.

Здравствуйте. Елена Курчакова.
Меня очень впечатлило сочувственное отношение к пациентам, профессионализм, хорошая энергетика врача Константина Витальевича. Чувствую себя лучше после каждого сеанса. Спасибо. Мне всё нравится. И совсем не страшно :))
Заместитель директора
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за добрые слова, скорее выздоравливайте.
Анонимный пользователь
много ты понимаешь в хорошей энергетике...."слышала звон да не знаю где он...."

Прием вертебролога
Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)
Прием остеопата
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии

Дочилов Константин Витальевич: рейтинг врача 4.2/5 на основе 45 отзывов