50 лет

Принимает взрослых и детей. Руководит отделением неврологии. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы. Практикует мануальную терапию, рефлексотерапию, остеопатию. Обладает специализацией в области вертебрологии. Лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, мигрени, ВСД, ишиас, миопатии, невропатии, параличи и парезы, рассеянный склероз, спондилез и спондилолистез, эпилепсию и эписиндром, синдром Рейно, артриты. Реабилитирует больных после инсультов.

Центр Долголетие на Бронницкой

г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 15

Технологический институт (300 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Дочилов Константин Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 15

Клиника перезвонит утром после 10:00

Прием + сеанс остеопатии

5 789 ₽ 5 558 ₽

Скидка НаПоправку
-4 %

Дочилов Константин Витальевич занимается проблемами головных болей различной этиологии, остеохондроза, рассеянного склероза. Осуществляет остеопатическое лечение, в том числе детей и беременных женщин. Владеет мягкими методиками мануальной терапии.

Обратитесь к Дочилову Константину Витальевичу со следующими жалобами:

головные боли и головокружения;
обмороки и синкопе;
болевой синдром в шее, спине и пояснице;
онемение и покалывание в конечностях;
зрительные и речевые расстройства;
нарушения памяти и интеллекта;
судороги;
шум и звон в ушах;
тяжесть, давление и пульсация в висках;
тремор;
эпизодические приступы сильной тошноты;
слюнотечение;
бессонница.

Омская Государственная Медицинская Академия (1994)

ТОП-10 вертеброневрологов города

ТОП-10 остеопатов города

ТОП-10 неврологов города

ТОП-10 мануальных терапевтов города

Отзывы о враче Дочилов Константин Витальевич (53)

4.3

progress: 13.20754716981132%

Прием невролога (невропатолога)

Пока была только на одном сеансе.

Пока была только на одном сеансе. Удивительным для образом, врач при осмотре обнаружил, что у меня проблемы с желчным пузырем( хотя я ему не говорила) и собственно объяснил причину моего плохого самочувствия. Хотя перед походом к этому врачу, я была у разных : и кардиолога и пульманолога и терапевта....но мне назначи только анализы и обследования, пугали и так и не говорили причину.....врач сказал прийти еще раз, посмотрим, но мне кажется, что он объективно прав

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, благодарим, что нашли время на отзыв. Константин Витальевич - остеопат с большим опытом. Иногда нас самих удивляет, как он так все видит. Рады, что Вы остались довольны визитом к нам центр, будем рады помочь Вам снова.

Услуга: Прием вертебролога

Отличный врач. Много лет к нему обращаюсь сама и мои родные. Всегда оказывает квалифицированную помощь. Очень ему благодарна.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас, что нашли время на отзыв. Константин Витальевич, как Вы правильно подметили, отличный специалист. Здоровья Вам! Если потребуется помощь, обращайтесь, у нас отличная сильная команда специалистов.

Осталась довольна

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Елена, спасибо за отзыв. Рады, что всем остались довольны. Если потребуется наша помощь, обращайтесь, будем рады Вас видеть.

Первичный прием +повторный прием

Замечательный врач! Всё подробно объяснил, манипуляции проводит аккуратно, прорабатывая каждое больное место. Рекомендую при болях в спине!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за краткий, но емкий отзыв. Дочилов Константин Витальевич отличный специалист, рады, что смогли помочь. Если будет необходимость, обращайтесь. Здоровья, и отличного дня!

Услуга: Прием вертебролога

Приёмом остались довольны, всё грамотно объяснил и дал рекомендации

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв, стараемся для вас. Всегда рады помочь вам, будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Очень хорошый врач рекомендую

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за положительный отзыв и добрые слова. Всегда готовы вам помочь.

Отлично👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам все понравилось!

отлично!

У Константина Витальевича не первый раз. все косточки по местам. боли в шее и спине убирает за сеанс, но прийти нужно еще - для закрепления. выслушает, даст рекомендации.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего врача! Мы рады, что Константин Витальевич вам помог. Будьте здоровы. Будем рады видеть вас в нашей клинике.

Прием детского невролога (невропатолога)

Увы

Не рекомендую, как к детскому неврологу конкретно

Огромное спасибо!

Лечимся у доктора Дочилова всей семьей: бабушка, мама и трое детей. Детям было достаточно одного-двух приемов, чтобы что-то исправить. Маме он оказывал неоценимую помощь, когда она была беременна, затем кормящая мать, когда нельзя было принимать никаких лекарств. У бабушки сложный случай, только Доктор Дочилов и помогает. А ещё - он большой души человек!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача Дочилова К.В. Спасибо за ваше доверие врачу и клинике.

Дочилов Константин Витальевич

Отличный врач. Помог с проблемой в шейном отделе. Прием проводит профессионально, качественно, быстро. Доброжелателен, внимателен, обаятелен. Все понравилось. Рекомендую.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.

Прием остеопата

Я тоже разочаровалась

Не хорошо так... Задерживать прием и уменьшать время сеанса за счёт пациентов. Оставляйте запас времени между людьми( Иначе- выглядит как банальная жадность и недальновидность. Была в 2018 году. Около 5 сеансов. Хуже не стало. Сначала рекомендовала врача своим знакомым...пока мой прием за 4500 не сократился до 15 минут (

остеопат

Познакомилась с этим замечательным доктором два года назад по рекомендации своей знакомой. Долго мучилась болями в спине и ноге, регулярно посещая свою поликлинику и делая совершенно бесполезные процедуры. Константин Витальевич уже по симптомам поставил диагноз, рассказал о причине возникновения моих проблем и устранил болезненные ощущения. Прошло два года и я снова обратилась к доктору . Константину Витальевичу хватило двух сеансов - и я снова почувствовала себя живой. Очень вежливый и приятный доктор. Просто золотые руки! Спасибо Вам огромное.

Спасибо за отзыв!

Дорого, неэффективно

Посещала клинику "Долголетие" и самого врача в декабре 2016 года с сильнейшим отеком крестца. Несколько посещений не дали никаких результатов, назначение капельниц с лазексом, которые вымывают кальций из костей к тому же, давали только краткосрочное облегчение и причину не лечили, а снимали только следствия. Приходила к нему как к хорошему остеопату, по факту никаких остеопатических мер не было предпринято, только мануальная терапия отчасти и лечение обезболивающим... Дальше хотели прописать курс пиявок и уколы обезболивающего в позвоночник, что тоже никак не лечит, а только снимает временно симптомы. Не рекомендую этого врача, т.к. денег было потрачено много, а результата никакого не было вообще. В итоге помог другой специалист.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Мы внимательно следим за качеством предоставляемых услуг, уважаем и любим наших пациентов!Мы готовы и хотели бы разобрать Ваш случай .Просим Вас позвонить на прямой номер клиники 671-01-70.
С уважением – сервисная служба клиники «Долголетие».
Какой специалист помог? Можете посоветовать, а то везде одни вымогатели и менеджеры по продажам в медицинских халатах и надписью "врач" напечатанной на принтере.

Проходили лечение всей семьей

Врач со своим спефицическим виденьем, обещаний пустых не дает, говорит, как есть. Проходили лечение всей семьей, помог решить проблемы, с которыми ни одни остеопат до него справиться не мог.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием вертебролога

Все по делу говорит. Мне все понравилось

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!

Хороший доктор! Грамотный и внимательный

Прекрасный доктор!

Впервые попала к доктору Дочилову. Очень внимательный, увлеченный своим делом человек. Первое, что успокаивает - простота общения, человечность, уравновешенность, что не всегда встретишь у докторов подобного уровня. Дотошно изучает всю историю болезни, заглядывает в первопричины и диагнозы, поставленные ранее другими врачами. Просто умница! Константин Витальевич очень воспитанный и деликатный человек с глубокими знаниями своей профессии. Браво! Бывала в разных клиниках, но такой уровень профессионализма встречаю впервые. Сказать, что вышло в результате назначенного лечения, не могу, так как только что вернулась с приёма человека, которому желаю крепчайшего здоровья, чтобы он мог и дальше помогать людям жить без боли. Очень надеюсь на благотворное сотрудничество в достижении положительного результата в моём лечении. С глубоким уважением, пациент Елена.

Шесть баллов по пятибальной системе

Если коротко, то СУПЕР! Шесть баллов по пятибальной системе.

Помог нам решить проблему с речью

Спасибо Константину Витальевичу за его профессионализм, за его отношение к маленьким пациентам (деток вводила на приём). Помог нам решить проблему с речью(дочка не разговаривала).

Дочилов Константин Витальев

Спасибо большое! Врач великолепный. Много раз мне помогал, хожу периодически больше 10 лет. Каждый раз "летаю" после его сеансов. У меня проблемы с шеей, болели глаза от этого - он помог. Потом после родов помогал дважды. Деток тоже показывала ему. Очень нравится, что никогда лишних сеансов не назначает!

Доктор грамотный

Доктор грамотный, внимательный...Помог и ребенку и маме!

внимательно и профессионально

Были у Константина Витальевича два раза с новорожденным ребёнком. Очень внимательно и профессионально отнёсся к малышу, объяснил с чем связаны причины тремора и назначил лечение. Пока продолжаем лечение, но положительные результаты уже есть.

Внимательный, грамотный.

Очень хороший врач. Внимательный, грамотный. Даже если не его случай, то всегда поможет тем, что направит к нужному врачу. Спасибо большое!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарны Вам за искренние слова!

Спасибо Вам!

Он меня просто спас

Константин Витальевич - чудесный доктор, прекрасный диагност, строгий и справедливый, очень хороший и внимательный человек. Несколько раз он меня просто спас - избавил от мигреней и жуткой боли в пояснице после падения, выявил и устранил причину головокружений, вылечил сустав, который я безуспешно лечила 3 года до этого. Я не представляю, что бы я делала и как бы жила, если бы не Константин Витальевич.

Дочилов Константин Витальевич

С первого раза шее стало получше, видно, что доктор знает свое дело. Спасибо!

+++!!!

Давно не встречали такого внимательного и аналитического подхода! Доктор не просто смотрел текущее состояние, но тщательно выяснял давние предпосылки (профессии, род занятий и т.д.). А также нашел то, чего почему-то не видели врачи традиционные. Огромное спасибо!

Разобрался в ситуации

Константин Витальевич - единственный, кто разобрался в ситуации. В 2016 году наша дочь вдруг перестала ходить (возраст на тот момент: 1 г3м) Лежали 10 дней в больнице, где ни один врач не мог объяснить, что происходит. От отчаяния записались к Дочилову. Он повертел дочку, пощупал и сразу поставил диагноз - реактивный коксит. До этого УЗИ делали - ничего никто не нашёл. После приема у Дочилова мы поехали в Турнера, где уже ревматолог подтвердила диагноз. Три года прошло, все хорошо. Спасибо Константину Витальевичу, успокоил он нас тогда.

Отличный доктор

Отличный доктор, профессионал. Мне очень помогает. Спасибо Константину Витальевичу.

Блокады
Прием мануального терапевта
Прием остеопата
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии

Лицензия или сертификат