3.9

Дочилов Константин Витальевич

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.)
вертебролог
вертеброневролог
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый, детский
Стаж 20+ лет
Образование:
Омская Государственная Медицинская Академия (1994)
ТОП-10 остеопатов Калининского района
ТОП-10 мануальных терапевтов Центрального района
ТОП-10 мануальных терапевтов Адмиралтейского района
ТОП-10 мануальных терапевтов Фрунзенского района
О враче:

Дочилов Константин Витальевич занимается проблемами головных болей различной этиологии, остеохондроза, рассеянного склероза. Осуществляет остеопатическое лечение, в том числе детей и беременных женщин. Владеет мягкими методиками мануальной терапии.

• Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 607-19-5... показать
Технологический институт (300 м), Пушкинская (800 м), Фрунзенская (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15

Стоимость

Прием невролога
2 650 2 518 руб
Прием невролога-остеопата

Запрашиваем расписание в клинике

врач
+7 (812) 245-30-6... показать
Горьковская (200 м), Петроградская (1.2 км), Чкаловская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, д. 4

Стоимость

Прием невролога
2 650 2 518 руб
Прием невролога-остеопата

Запрашиваем расписание в клинике

Отзывы о враче Дочилов Константин Витальевич (23)

Отзыв о враче Дочилов К.В.
Приходил к Константину Витальевичу с болями в шее, практически, не позволявшими спать ночью. Проблема была решена оперативно, со всеми необходимыми разъяснениями.
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваши искренние слова о враче!

Крайне не рекомендую посещение центра Долголетие
С новорожденным ребенком были записаны на прием к неврологу Дочилову К.В. на 16.30. Пять минут ждем... десять...пятнадцать...В 16.45 выходит врач и берет при нас другого пациента! Ему администратор говорит,мол, к вам с грудным ребенком стоят уже 15 минут по записи, а тот в ответ машет рукой типа ещё подождут и уходит.Я была в шоке от такого отношения!!! Двумя днями ранее в этом же центре делали узи с малышом и нас тоже взяли на 10 минут позже назначенного времени без объяснений или элементарных извинений... В этот раз ждать мы не стали. Крайне не рекомендую посещение центра Долголетие с его наплевательским отношением к клиентам, несмотря даже на то, что клиентом был двухмесячный малыш!
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Относительно Вашего случая проведена проверка. Действительно, время приема было задержано, такое бывает, все пациенты – живые люди. Пациенту, записанному перед Вами, потребовалось больше времени ввиду нестандартного случая. К сожалению, задержки в приемах случаются, но, по данным наших камер наблюдения, прием был задержан ровно на 8 минут, и администратор заблаговременно сообщил Вам о задержке.
Константин Витальевич Дочилов – опытный специалист, к нему записываются на прием из других город и ближайшего зарубежья. Нам очень жаль, что Вы не смогли убедиться в его главных качествах – врачебных!
Благодарим Вас за отзыв! Со стороны сервисной службы будут предприняты соответствующие меры – во избежание повторения таких обидных недочетов как со стороны врачей, так и администраторов.

Отзыв о враче Дочилов К.В.
Понравилось, знающий доктор.
Спасибо за Ваше мнение!