мануальный терапевт

Клиника на Театральной

г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Садовая (1.3 км)

+7 (812) 385-46-89показать

Стаценко Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Клиника перезвонит утром после 10:00

Прием невролога
Прием спортивного врача

Стаценко Дмитрий Николаевич: невролог, травматолог, мануальный терапевт. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Стаценко Дмитрий Николаевич имеет семилетний опыт работы врачом сборной России по таеквондо. Занимается диагностикой и лечением спортивных травм и неврологических заболеваний:

• все виды спортивных травм
  • остеохондроз
  • межпозвонковая грыжа
  • радикулопатия
  • периферическая кохлеовестибулопатия

Составляет индивидуальные схемы реабилитации для пациентов после эндопротезирования суставов и спортивных травм.

Является обладателем грамот и благодарностей за блестящую работу от Международных спортивных федераций России, Италии, Греции, Хорватии, Болгарии, Чехии.

В своей практике врач использует следующие методы лечения:

• мышечно-фасциальная коррекция
  • мануальная терапия
  • различные виды физиотерапевтических процедур
  • кинезиотейпирование
  • ударно-волновая терапия

Дмитрий Николаевич помог восстановить здоровье ведущим артистам Мариинского тетра, известным спортсменам России и СПб, ветеранам спорта, чемпионам Мира, Европы и Олимпийских игр.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Стаценко Дмитрий Николаевич (26)

В профессионализме врача нет сомнений! Обращаюсь к Дмитрию Николаевичу на протяжении 12 лет, но чаще, как к врачу спортивному. Но недавно попала в серьезное ДТП, приехала к нему на следующий день на прием, так как в поликлинике мне смогли только сделать больничный и развели руками, что у них нет специалистов 🤨 Был проведен полный осмотр, УЗИ (отдельная благодарность врачу УЗД) и все необходимые тесты. Основной диагноз: черепно-мозговая травма средней тяжести и это не считая многочисленных ушибов и повреждений связок шейного отдела. Дмитрий Николаевич составил подробный план лечения, рассказал обо всех возможных последствиях, что можно, что нельзя и тд. За месяц я встала на ноги и вернулась к привычному образу жизни, но пока нахожусь под наблюдением, все предписания выполняю и берегу себя. И да, порой очень важно поменять что-то в жизни и в своих мыслях, болезни и травмы не приходят просто так. И в этом доктор тоже абсолютно прав! PS: в этот период меня осматривали два невролога, к которым направляла поликлиника, так как это обязательная процедура, и ни у одного не возникло противоречий с диагнозами, планом лечения и последующей восстановительной терапией. Ещё раз огромное спасибо!!! Ценю, доверяю и к другим неврологам никогда не пойду!!!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Были с мужем на первичной консультации. Дмитрий Николаевич внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, осмотрел, назначил обследование.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: Лечение тиков

Доктор понравился,. Внимательный. Назначил обследования и повторный приём.

Обратился с болью и жжением между лопатками. Доктор меня посмотрел со всех сторон, даже не трогал, сказал что мне нельзя заниматься в тренажёрном зале, потому что это стресс и типа на работе у меня стресс и поэтому болит спина. Прописал все процедуры которые у них есть на 50т. Р. Общался грубо, унижал что я не понимаю то что он говорит. А говорил он быстро так как я был последний в его смене и он торопился. Через полгода я пришел в другую клинику, где меня тщательно осмотрели, помяли, проверили и выявили воспаление межпозвоночного диска. И сказали что плохо что это уже 2 года.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Уважаемый пациент! Мы бы хотели разобраться в Вашем случае, но не имеем такой возможности. Ведь Ваш отзыв анонимный. Поэтому мы не можем поднять медкарту и посмотреть, какие рекомендации Вам дал Дмитрий Николаевич, какой диагноз поставил. И уж тем более не имеем возможности отследить, какие изменения в Вашем организме произошли за полгода после визита к врачу Д.Н. Стаценко. Но мы рады, что Вы нашли Вашу клинику.

Услуга: Прием травматолога

Рекомендую!

Очень замечательный доктор

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Оперативно помог решить проблему, назначил эффективное лечение и обследование, оставил приятное впечатление не только, как специалист, но и по-человечески ;)

Услуга: Консультации врачей

Самые лучшие впечатления! Спасибо Доктору! Получила рекомендации для дальнейшего обследования и лечения.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший врач, мне помог с моей травмой и дал очень дельные советы как можно все исправить) Спасибо)

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: Консультации врачей

Грамотный специалист. Приободряет, что очень важно.. хотя дело на 90% к операции,но всегда остаётся надежда благодаря, таким специалистам. Спасибо огромное за Ваш труд!

Остались очень довольны.

Внимательный, дал много рекомендаций, лишнего не предложил. Советую спортсменам и балеринам!

Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга:(невропатолога)

Спасибо Дмитрию Николаевичу за внимательный приём,очень доступные и полезные рекомендации и схему лечения.

Доктор от Бога!

Больше месяца ни один доктор не мог поставить диагноз и найти причину обмороков у девушки 19 лет, при том, что я артист балета и здоровье у меня очень крепкое! К Стаценко Д.Н. попала случайно и это счастье, он определил причину, вывих 2,3 шейного позвонка и все вытекающие проблемы с сосудами и тд! Благодаря его терапии и дополнительным методам лечения, я уже через две недели смогла вернуться в репетиционный зал. Прошло уже больше 10 лет с того момента, я постоянно хожу к доктору на осмотр ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ! Спасибо ему, но больше меня никогда не мучали проблемы со здоровьем, хотя классический балет - это тяжелый физический труд! Я знаю массу знакомых, которых он «поставил на ноги»! Здоровья и долгих лет работы! PS: и хочу заметить, что доктор честный. Поэтому не путайте это с грубостью или чем-то подобным. Нужно уметь принимать правду, тем более, если от этого зависит Ваше же Здоровье!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: Прием спортивного врача

Стаценко Дмитрий Николаевич

Нормальный спортивный врач - осмотрел, порекомендовал, выписал. Все по делу, ничего лишнего. Еще бы пошел, но решил что само восстановится.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш отзыв, Джон! Но если врач рекомендовал Вам показаться еще раз, имеет смысл прислушаться. :)
Здоровья Вам!

айболит

Обратилась к доктору с проблемой в шейном отделе после ДТП. Осмотр провел внимательно. Лечение назначил комплексное и доступное. Назначил дополнительное обследование. Я очень довольна. Буду следовать рекомендациям.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо Вам за теплые слова! Желаем скорейшего выздоровления!

Услуга: Прием травматолога

Дмитрий Николаевич, мгновенно разобрался с моей проблемой, четко определил первопричину и составил план лечения. В этот же день я прошёл лечение и ... На следующий день я уже возобновил тренировочный процесс! Спасибо огромное за профессионализм!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием мануального терапевта

Профессионал

В силу специфики деятельности у меня и у членов моей семьи регулярно возникают проблемы со спиной из-за сидячей работы и неправильной посадки. Дмитрий Николаевич из раза в раз помогает и ставит на ноги. Замечательный специалист. Рекомендую его всем, кого беспокоит спина.

Стаценко Дмитрий Николаевич

Приходили на консультацию, остались очень довольны. Все по делу, ничего лишнего.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш отзыв, Илья!
Здоровья Вам!

Отличное лечение

Обратилась в клинику на Театральной именно к доктору Стеценко. Подруга порекомендовала его как прекрасного невролога. Продуло спину так, что двигаться не могла и мучали жуткие боли. Уже после первого приёма и ряда манипуляций, жизнь наладилась. И не думала что такое бывает. Спасибо Вам, Дмитрий Николаевич, за профессионализм и поистине золотые руки.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за Ваш отзыв, Галина! Здоровья Вам!

Рекомендую всем только к нему!

Дмитрий Николаевич-Профессионал! Внимательный осмотр, анализ, объяснения, рекомендации, план лечения. Спасибо огромное! Рекомендую всем только к нему!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Очень жаль, что Вы не представились! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего врача.

Стаценко Дмитрий Николаевич

Сегодня посетили врача Стаценко Д.Н ,врач очень внимательный ,ответил на все интересующие нас вопросы

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Не ходите к этому врачу

Ооо ужас, нет слов описать, не ходите к этому врачу. Вымогательство денег. У нас нет диагноза: гипперактивно-подвижный позвоночник.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Уважаемый аноним, Вы ошиблись! Врач употребил термин "гипермобильность позвоночника". В беседе с пациентами без медицинского образования врачи часто применяют не специальные, а более понятные термины (например, "остеохондроз" вместо "дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника"). Если же использовать медицинскую терминологию, диагноз, о котором идет речь, звучит так: синдром соединительнотканой дисплазии. Доктор употребил в разговоре с Вами более понятный термин-синоним - "гипермобильность позвоночника", порекомендовал соответствующее данной проблеме лечение. В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи, и никого не принуждают к лечению.

Внимательный и квалифицированный врач

Внимательный и квалифицированный врач. Все разложил по полочкам, дал рекомендации.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Отзыв о враче Стаценко Д.Н.

Хороший специалист.Всё доступно объяснил и дал рекомендации.Рекомендую.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Дмитрий Николаевич

Очень доволен приёмом

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Вашу высокую оценку труда нашего врача!

Стаценко Дмитрий Николаевич

С головной болью у меня был целый тур по неврологам Петербурга. В какой-то момент попала к Дмитрию Николаевичу. Что помогло: назначенное упражнение по вытягиванию мышц шеи и прописанные капельницы с противоотечным препаратом (препарат надо покупать самостоятельно - когда передавала на хранение в холодильник клиники, увидела, что там десятки упаковок, медсестра сказала, что назначают очень многим пациентам, немного странно, но ладно). Медсестра, новичок, ставящая капельницы, делала это очень плохо, несколько раз были проблемы с слишком большой скоростью поступления, у меня дико кружилась голова, один раз не попала в вену. Что смутило: уроки жизни. После того как я спросила какие дальнейшие действия, если после капельниц проблема возвращается, посоветовал мне задуматься о том правильно ли я живу.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо, Яна, мы обязательно сделаем выводы из Ваших замечаний. Ваш отзыв важен для нас не только из-за Вашей критики, но и потому, что жалобы на головную боль в нем отсутствуют. Что касается совета врача - негативные эмоции и малоподвижный образ жизни, вызывающий застой в шейном отделе позвоночника, могут быть причинами возникновения головной боли. Если попытаться немного изменить привычный уклад жизни, чтобы устранить эти причины, у головной боли будет меньше шансов вас мучить.
Медсестры у нас опытные и никогда не отойдут от пациента, не убедившись, что игла в вене, лекарство поступает с нормальной скоростью, а пациент чувствует себя нормально. Обязательно, если вы почувствовали дискомфорт или головокружение, не молчите! Сообщите об этом медсестре, и она изменит скорость поступления препарата со стандартной на более медленную.
Ну а что касается лекарств в холодильнике - здесь все просто: обязательный перечень препаратов у нас, конечно, есть. Но пациентов у нас много, все они разные. Поэтому не клиника закупает для каждого персональный набор медикаментов, а пациент их приобретает в аптеке, которая его устраивает по цене и надежности.
Подозрение на заказной

Спасибо доктор.

Здравствуйте. Нисколько не пожалела, что обратилась со своей проблемой к Д. Н. Стаценко. Грамотный специалист, внимательный, с большим опытом работы. Были боли в грудном отделе позв.,связанные с перенагрузкой. После назначенного комплекса процедур и рекомендаций, болевые ощущения уменьшились, через две недели и вовсе ушли. Обращаюсь к этому специалисту и с нейропатией. Рекомендую этого доктора всем родным и знакомым. Спасибо!

Сеанс мануальной терапии
Прием невролога (невропатолога)
Прием спортивного врача
Прием травматолога
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского травматолога