Сергеева Татьяна Васильевна, невролог

Сергеева Татьяна Васильевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

физиотерапия

Клиника Epi Jay adult

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2

Академическая (1.6 км)

+7 (812) 604-58-29показать

Сергеева Татьяна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2

Сергеева Татьяна Васильевна: невролог, эпилептолог, реабилитолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Талантливый врач-невролог, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний нервной системы. Сергеева Татьяна Васильевна производит амбулаторный прием взрослых и детей с болевыми синдромами разного происхождения и локализации (головные боли, напряжения, мигрень, боль в спине), эпилепсией и пароксизмальными нарушениями сознания, невралгией, невритами, невропатией, полинейропатией и прочими патологиями. В частности, доктор проводит диагностику, разрабатывает индивидуальный план лечения, подбирает и контролирует ход терапии.

Татьяна Васильевна владеет навыками расшифровки результатов ЭЭГ, проведения разных видов блокад. Применяет в своей практике современные методики и рекомендации. Занимается восстановительным лечением пациентов, перенесших инсульт, в состоянии после черепно-мозговых травм, операций на мозге и позвоночнике. Является заместителем главного врача по неврологии, врачом-неврологом СПБ ГБУЗ «Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

• 2002 - 2009 г. - СПб ГБУЗ Городская Александровская больница , врач-невролог по экстренной неврологической помощи:
  • 2009 2013 г. Клиника восстановительной медицины СПбГУ, заместитель главного врача по медицинской части:
  • 2013 2014 г. Региональный сосудистый центр СПб ГБУЗ Городская Александровская больница , заведующая отделением №1:
  • 2014 2015 г. СПб ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн , врач невролог:
  • 2021: Институт Мозга Человека РАН, клиника, врач

Контакты врача

email: tatyana_serg@mail.ru

ТОП-10 неврологов города

ТОП-10 реабилитологов города

ТОП-10 эпилептологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сергеева Татьяна Васильевна (45)

Огромное спасибо Татьяне Васильевне! Беспокоили боли в спине, периодически отдавало в правую ногу. На первичном приёме провела "диагностику" и выявила предполагаемую причину, после чего сразу отправила на МРТ. МРТ подтвердило диагноз, а прописанный курс лечения снял боли. Дальнейшие рекомендации врача помогают с решением моей проблемы.

Отличный врач. В вопросах лечения эпилепсии нет равных

Очень рады, что нашли замечательного врача. Татьяна Васильевна направила на верную диагностику, выбрала подходящее медикаментозное лечение. Мы вздохнули с облегчением! Приступы исчезли! Спасибо огромное ))

Были на приеме у Татьяны Васильевны Сергеевой. Внимательный, высоко профессиональный врач, уточнила диагноз, помогла подобрать лечение. Спасибо огромное! Хочется и доктору также пожелать здоровья и успехов, чтобы она смогла помочь ещё многим нуждающимся. Нам очень нужны такие врачи!

Очень хороший и внимательный врач!

Врач с огромным опытом, она помогла мне поверить в то что я могу жить, любить и в то что я вообще здорова.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Высококвалифицированный врач, вызывает доверие. Внимательно изучила предоставленные мной документы и дала дальшие рекомендации по лечению с понятным пояснением.

Лицензия или сертификат