Отличный врач! Дружелюбный, вежливый и умный. Обращался с болью в спине. В результате лечения стало сильно лучше. Однозначно рекомендую Николая Александровича.
очень квалифицированный Доктор! все объяснила, провела внимательно осмотр, очень рад, что к ней попал на приём! теперь есть Надежда на выздоровление! спасибо большое!
Хотите, попасть к хорошему специалисту? Рекомендую Игоря Валерьевича! Записалась к нему на приём, выслушал меня, задал уточняющие вопросы, поставил предположительно диагноз ( подтвердился, после всех снимков, и анализа). На приеме обьяснил всё доходчиво, от чего и почему. Приятен в общении. Назначил лечение. Советую, обращаться к данному специалисту.
Прием начался вовремя, длился достаточно времени, доктор спокойный и вежливый, мне понравилась. Проблема у меня сложно решаемая, Елена Григорьевна всё хорошо объяснила, назначила медикаменты, а дальше будет видно по окончании их приема.
Приемом доволен, Александр Сергеевич хорошо справился со своей задачей, хотя о результате пока рано судить, я еще в процессе. Общаться было комфортно, подход он нашел, это точно. Выбирал врача по опыту и по своим возможностям, плюс для меня было важно найти именно мужчину-специалиста.
Очень хороший, чудесный доктор. Внимательный, нормальный, авторитетный дядька. Приводили к нему маму, сейчас она в процессе лечения, поэтому рано говорить о результате, но впечатление положительное. Через месяц планируем идти снова.
Были на приеме у невролога Патимат Мурадовны, врач внимательно выслушала, определила причину проблемы, дала рекомендации. Очень приятная женщина, благодарны за помощь и внимание, давно искали взрослого невролога. Клиника Евромедика очень понравилась, оперативно работают, вежливые администраторы. Ценовая политика приемлемая.
Хочу, выразить огромную благодарности неврологу Светлане Николаевне , за отзывчивость, профессионализм , за правильно поставленый диагноз и лечение. Спасибо большое! Крепкого здоровья вам и профессиональных успехов в лечении людей.
Были у Диденко уже дважды, сначала с мужем, потом я сама. Очень понравилась. Это врач с широким взглядом на медицину, у неё не узкоспециализированный подход, а системное видение организма человека. Подсказала многое, успокоила, вовремя направила супруга на лечение дальше. В плане компетенции, прекрасный врач. В личном общении очень приятная, внимательная, спокойная и дотошная. Современный формат доктора, который действительно разбирается и умеет поддержать.
Наталья Васильевна — очень хороший врач, очень. Только положительные эмоции остались, видно, что она умница. Рекомендации дала подробно, по моему вопросу всё абсолютно хорошо. В этой же клинике сразу сделали УЗИ, так что у меня был приём плюс УЗИ, всё замечательно.
Есть еще порох в пороховницах! рада, что попала к этому доктору. до этого почти 4 года жила на блокадах, больше ничем не помогали. Курбан Аббасович применил комплексный подход, был внимателен, тактичен. В итоге, лечение дало хороший эффект. рада за нашу медицину и пациентов, что встречаются такие врачи. Буду рекомендовать обязательно знакомым ! доктору всего самого хорошего и огромная благодарность. с уважением, М.В.
Мария Владимировна произвела очень приятное впечатление, сразу располагает к себе. На приёме она подробно расспрашивала, внимательно отнеслась ко всем моим вопросам, ничего не делала формально. Впечатления от приёма исключительно положительные, всё прошло спокойно и комфортно, я осталась довольна визитом.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Крестовский остров в Санкт-Петербурге: 46 врачей, 1250 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.