Асадуллаева Патимат Мурадовна

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Асадуллаева Патимат Мурадовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Прием физиотерапевта
Онлайн консультация физиотерапевта
Прием невролога (невропатолога)
Онлайн консультация невролога

Асадуллаева Патимат Мурадовна: невролог, физиотерапевт. Стаж работы – 14 лет.

Асадуллаева Патимат Мурадовна - атласспециалист, врач-невролог, в скором будущем кандидат медицинских наук. Автор работ направленных на вторичную профилактику инсультов.

Дагестанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Асадуллаева Патимат Мурадовна (2)

3.0

Асадуллаева Патимат Мурадовна

Патимат Мурадовна для меня лучший врач! Прошла у нее процедуру правки атланта. У меня болела шея именно в районе атланта, поэтому мне эта процедура очень помогла, но к сожалению временно. Именно Патимат Мурадовна нашла причины боли в шее, направила к ревматологу и эндокринологу, и в обоих случаях оказалось права!

Асадуллаева Патимат Мурадовна абсолютно не помогла

Здравствуйте! Была на лечении у нее! Она мне абсолютно не помогла, взяли с меня 77000 тенге просто так, я делала 3 процедуры стало только хуже она сказала что свою работу сделала и выписала меня я так и не поняла какую работу она сделала, я делала снимки до процедуры и после 3х процедур изменений нет! Хочу сказать Бог всем судья!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, увидел вас на передаче, очень нуждаюсь в вашей помощи, у матери после инсульта постоянные головокружения, ухудшение зрения, и в связи с этим постоянно плохое самочувствие, не возможность свободного перемещения и усталость, если вы чем либо могли бы помочь пожалуйста напишите на мой майл kical46@mail.ru или оставьте там свой номер для связи с вами, очень на это надеюсь, спасибо большое.

Здравствуйте! Данный доктор работает в клинике Академия Атласпрофилакс (AtlasPROfilax), Вы можете позвонить туда для уточнения контактов доктора или для записи на прием. Телефоны: 8 (804) 333-16-90 (звонок из России бесплатно) или 8 (812) 982-16-90.